Текстовая онлайн трансляция матча Фиорентина против Наполи

НичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Артемио Франки (Флоренция)
Телетрансляция: Матч ТВ
90+7’
Сумасшедшая игра получилась сегодня на "Артемио Франки". Хозяева, проигрывая два раза по ходу встречи, смогли выйти вперёд, но в самой концовке позволили сопернику сравнять счёт. Пожалуй, для такого матча ничейный результат вполне справедлив. Нельзя не отметить сегодняшние перфомансы Федерико Бернардески и Дриса Мертенса, которые творили что-то невероятное. В итоге, "Фиорентина" пропустила вперёд "Торино", а "Наполи" остаётся в тройке лучших, но имеет на одну игру больше по сравнению с "Миланом", Текстовую онлайн-трансляцию матча провёл Глеб Васильев. Продолжайте следить за итальянским футболом вместе с "Соккер.Ру"!
90+6’
Финальный свисток! "Фиорентина" и "Наполи" выдали невероятную игру и разошлись миром.
90+5’
90+5’
ГОЛ! "Наполи" уходит от поражения в самом конце матча. Маноло Габбиадини хладнокровно подошёл к точке и уверенно покатил мяч в правый от Тэтэрушану угол. Невероятные 3:3!
90+4’
Логотип Наполи Габбьядини Маноло (23) - 3:3 (П)
90+3’
Пенальти в ворота "Фиорентины"!
90+3’
Давиде Астори выбрал правильную позицию и после неудачного прыжка Габбиадини вернул мяч под контроль "фиалок".
90+2’
Дрис Мертенс смог найти момент для передачи в штрафную, но первым на мяче оказался один из защитников "Фиорентины".
90+1’
К основному времени матча были добавлены четыре минуты.
90’
А "фиолетовые" не отсиживаются у своих ворот и даже пытаются позиционно атаковать.
89’
Ненад Томович встал на пути мяча после прострела в штрафную "фиалок" и сразу же выбил его подальше от своих ворот.
88’
Карлос Сальседо ждал пока на нём нарушит правила Дрис Мертенс и своего добился, штрафной в пользу хозяев.
87’ Замена
Логотип Фиорентина Кьеза Федерико (25, н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Дикс Кевин (17) выходит на поле
86’ Замена
Логотип Наполи Диавара Амаду (42, п) уходит с поля
Логотип Наполи Габбьядини Маноло (23) выходит на поле
85’
Пепе Рейна грамотно сыграл на выходе из ворот и грудью скинул мяч одному из защитников своей команды.
84’
83’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Сарате Мауро (7) получил ж.к.
83’
ГОЛ! "Фиорентина" забивает третий гол. Федерико Бернардески выполнил идеальную передачу верхом, после которой, вышедший на замену, Мауро Сарато ударом слёта в одно касание не оставил шансов голкиперу "Наполи". Шикарная комбинация и гол, 3:2!
82’ Гол
Логотип Фиорентина Сарате Мауро (7) (Логотип Фиорентина Бернардески Федерико (10, н)) - 3:2
81’
Неаполитанцы оказывают высокий прессинг и не дают сопернику перейти на свою половину поля.
79’
Количество ударов по воротам к данной минуте: "Фиорентина" - 10, "Наполи" - 9.
78’
Марек Гамшик не рассчитал направление передачи, и она оказалась неудобной для следующего игрока "Наполи".
77’
Паоло Тальявенто попросил Пепе Рейну повторить ввод мяча в игру, чтобы на этот раз всё было по правилам.
76’
Прострел в штрафную "фиалок" в направлении Дриса Мертенса был прерван Чиприаном Тэтэрушану.
75’
Федерико Кьеза продолжает активно действовать на своём фланге, еще один проход итальянца завершился неплохим ударом по воротам.
73’ Замена
Логотип Фиорентина Кристофоро Себастьян (19, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Сарате Мауро (7) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Фиорентина Бадель Милан (5, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Санчес Карлос (6) выходит на поле
71’
70’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Бернардески Федерико (10, н) получил ж.к.
70’ Замена
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20, п) уходит с поля
Логотип Наполи Аллан (5) выходит на поле
70’
ГОЛ! Голевая феерия продолжается, на "Артемио Франки" вновь ничья. Федерико Бернардески шикарным ударом с 20 метров отправил мяч в левый от Пепе Рейны угол, мяч попал в штангу и залетел в ворота. Красота, 2:2!
69’ Гол
Логотип Фиорентина Бернардески Федерико (10, н) - 2:2
69’
69’
ГОЛ! "Наполи" вновь выходит вперёд. Дрис Мертенс обокрал капитана "Фиорентины" и уверенно отправил мяч в дальний от Тэтэрушану угол.
68’ Гол
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) - 1:2
67’
В составе "Наполи" готовится замена, Аллан в скором времени появится на поле.
66’
Очередная пауза в игре, досталось сейчас Николе Максимовичу, помощь медицинского персонала не понадобится.
65’
Хосе Кальехон то ли бил, то ли навешивал, но мяч в любом случае оказался в руках Чиприана Тэтэрушану.
63’
Ой-ой-ой! Дрис Мертенс технично пустил мяч мимо Тэтэрушану, но один из защитников "Фиорентины" оказался в нужном месте и не позволил мячу пересечь линию ворот.
62’
Небольшая пауза в игре, Паоло Тальявенто показывает, что в данный момент на поле находятся два мяча.
61’
Процент владения мячом после часа игры: "Фиорентина" - 50%, "Наполи" - 50%.
60’
Атака "Фиорентины" завершилась навесом в штрафную и неточным ударом по воротам. Смотрим за ответными действиями гостей.
59’
Оливера попытался несколько раз уйти от Хисая, но ничего креативного придумать не сумел и отпасовал мяч назад.
58’
Рискованно сейчас действовал один из защитников "Фиорентины", но ему повезло, что мяч отскочил к Максимилиано Оливере.
57’
Никола Калинич выполнил неточный заброс на левый фланг, голкипер "Наполи" готовится к удару от ворот.
56’
Сразу три футболиста "Фиорентины" устремились к мячу во время забегания Гамшика, после чего Тэтэрушану выбил мяч за боковую линию.
55’
Федерико Кьеза откликнулся на передачу партнёра по команде, но его мощный "выстрел" с острого угла намеченной цели не достиг.
54’
53’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Томович Ненад (40, з) получил ж.к.
53’
ГОЛ! "Фиорентина" сравнивает счёт уже в начале второго тайма. Мяч после удара со штрафного в исполнении Федерико Бернардески попал в защитника "Наполи" и рикошетом залетел в противоположный от Пепе Рейны угол. 1:1 на табло!
52’ Гол
Логотип Фиорентина Бернардески Федерико (10, н) - 1:1
51’
Удар со штрафного будет выполнять Федерико Бернардески, это может быть опасно.
50’ Желтая карточка
Логотип Наполи Максимович Никола (19) получил ж.к.
Никола Калинич отрывался от Максимовича и вынудил его нарушить правила.
49’
Подопечные Паулу Соузы стали играть намного активнее, посмотрим, что у них получится.
48’
"Партенопейцы" заработали угловой на правом фланге, данный стандарт будет исполнен Хосе Кальехоном.
47’
Неплохо! Федерико Кьеза взял игру на себя, обыграл соперника, добрался до штрафной "Наполи" и пробил по воротам, Пепе Рейна не месте.
46’
Паоло Тальявенто оповещает нас о начале второго тайма. Погнали!
45+7’
Неаполитанцы больше атаковали и в середине первого тайма вышли вперёд благодаря шикарному удару Лоренцо Инсинье. Хозяева пытались играть на контратаках, но до действительно опасных моментов дело так и не дошло. Что думаете о возможных заменах уже в перерыве? Как будет складываться дальнейший сценарий матча? Оставляйте своё мнение в комментариях к трансляции.
45+6’
Свисток на перерыв! Неаполитанцы смотрелись лучше и покидают поле в качестве победителя. Пока команды отдыхают, Вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer0100.com/blogs
45+5’
Федерико Кьеза выполнил слишком читаемую передачу, после чего нарушил правила.
45+4’
Петр Зелински сделал прострел в штрафную, но эта передача была заблокирована защитником "Фиорентины".
45+3’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Оливера Максимилиано (15, з) получил ж.к.
45+2’
"Фиолетовые" продолжают попытки атак в концовке первого тайма, оборона гостей пока сбоев не даёт.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Наполи Рейна Пепе (25, в) получил ж.к.
Пепе Рейна получил жёлтую карточку за лишние разговоры с арбитром.
45+1’
К основному времени первого тайма добавлены пять минут.
45’
Еще одна пауза в игре, Федерико Кьеза получил неприятный удар по лицу и просит помощи врачей.
44’
Первый угловой в матче зарабатывает "Фиорентина", данный стандарт будет исполнять Федерико Бернардески.
43’ Замена
Логотип Наполи Кирикеш Влад (21, з) уходит с поля
Логотип Наполи Максимович Никола (19) выходит на поле
42’
Судя по жесту наставника "Наполи" Маурицио Сарри в составе гостей сейчас может произойти замена.
41’
Защитник "Наполи" Влад Кирикеш сидит на газоне и пока не может подняться. Без медицинской помощи тут не обойтись.
40’
И сразу же ответ от сегодняшних гостей. Атака "Наполи" завершилась выходом один на один с острого угла и удачными действиями Тэтэрушану, который смог отразить неплохой удар.
39’
Себастян Кристофоро и Никола Калинич атаковали два в два, но удар второго оказался неточным, мяч пролетел выше ворот.
38’
Давиде Астори сыграл не по правилам против Хисая, но с решением главного арбитра встречи не согласен.
37’
Неточную передачу выполнил футболист "Наполи", что привело к потере мяча и ауту в пользу "фиолетовых".
36’
Игра вновь немного успокоилась, "партенопейцы" контролируют мяч на своей половине поля и пытаются начать новую атаку.
35’
2:0 могло бы быть, но гол Дриса Мертенса после передачи Зелински отменён в связи с зафиксированным положением вне игры.
33’
Амаду Диавара видел, что его прессингует соперника, и потому отправил мяч в направлении голкипера своей команды.
32’
Свисток главного арбитра, Максимилиано Оливера сыграл не по правилам, что отлично видел Паоло Тальявенто.
31’
После тридцати минут первого тайма процент владения мячом выглядит следующим образом: хозяева - 51%, гости - 49%.
30’
Пепе Рейна спокойно сыграл на выходе из ворот и выбил мяч вперёд, опередив нападающего "Фиорентины".
29’
Неаполитанцы отлично работают без мяча в данную минуту и благодаря высокому прессингу не дают сопернику начать атаку.
28’
Дрис Мертенс получил повреждение после неприятного контакта сразу с двумя защитниками "Фиорентины". На поле появляется медицинский персонал.
27’
26’
ГОЛ, да еще какой! "Наполи" открывает счёт в сегодняшней встрече. Лоренцо Инсинье получил мяч от Гамшика, смог уйти в сторону от защитника "фиалок" и по сумасшедшей траектории с дальней дистанции отправил мяч в ворота Тэтэрушану. Браво, 1:0 в пользу гостей!

Insigne! #forzanapolisempre #seriea #fiorentinanapoli

Фото опубликовано @uronechannel

25’ Гол
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н) (Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п)) - 0:1
24’
К середине первого тайма команды нанесли по два удара по воротам.
23’
Паоло Тальявенто разобрался в ситуации и назначил аут в пользу "Наполи". Сегодняшние хозяева с таким решением арбитра не согласны.
22’
Лоренцо Инсинье находился под давлением сразу трёх игроков "Фиорентины", но не дрогнул и смог точно отпасовать мяч назад.
21’
Неплохая попытка! Дрис Мертенс воспользовался возможностью для удара, но в створ ворот попасть не смог.
20’
Ошибся сейчас Лоренцо Инсинье, однако мяч всё равно остался под контролем подопечных Маурицио Сарри.
19’
Максимилиано Оливера вышел на свободное пространство, после чего сделал передачу, которая была заблокирована, вовремя вернувшимся назад, Зелински.
18’
"Фиолетовым" удалось перехватить мяч в районе центрального круга, а вот убежать в контратаку не получилось.
17’
Игра, наконец, продолжена, в данный момент мяч находится под контролем домашней команды.
16’
Небольшая пауза в игре, голкиперу "Наполи" Пепе Рейне понадобилась смена бутс. Ждём продолжения игры.
15’
Хорошую атаку провели "фиалки", после навеса в штрафную Калинич сбросил мяч на Бернардески, но дальнейший удар Федерико был заблокирован.
14’
Немного не поняли друг друга Весино и Кьеза, что привело к потере мяча и ауту в пользу неаполитанского коллектива.
13’
Никола Калинич перспективно подключился к атаке своей команды, но мгновением позже был поднят флажок бокового арбитра, это офсайд.
12’
Элисеид Хисай получил мяч на левом фланге, сделал прострел в штрафную соперника, но первым на подборе оказался защитник "Фиорентины".
11’
Процент владения мячом после первых десяти минут: "Фиорентина" - 42%, "Наполи" - 58%.
10’
Чиприан Тэтэрушану не стал рисковать и сразу же выбил мяч вперёд. Правильное решение, так как рядом находился футболист "Наполи".
9’
Марек Гамшик откликнулся на заброс партнёра по команде, однако не смог технично обработать мяч и упустил возможность для выхода один на один с голкипером.
8’
Защитники "Наполи" перепасовываются на своей половине поля и пока не могут осуществить быстрый выход из обороны в атаку.
7’
Ух как! Лоренцо Инсинье издалека неожиданно пробил по воротам, но голкипер "Фиорентины" с этой ситуацией справился и смог отбить мяч.
6’
Продолжается грубая игра, контратака "Фиорентины" была прервана после очередного нарушения правил.
5’
Уходит мяч за боковую линию на левом фланге, "партенопейцы" будут вводить его из аута.
4’
Еще одно нарушение в центре поля, на этот раз не по правилам сыграл Себастьян Кристофо, мяч угодил ему прямо в руку.
3’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Калинич Никола (9, н) получил ж.к.
Главный арбитр встречи разглядел игру прямой ногой со стороны Калинича и показал ему жёлтую карточку.
3’
Не получился навес в штрафную у игрока "Фиорентины", после чего голкипер "Наполи" Пепе Рейна зафиксировал мяч в руках.
2’ Желтая карточка
Логотип Наполи Альбиоль Рауль (33, з) получил ж.к.
Рауль Альбиоль прервал быструю атаку "Фиорентины", за что и был наказан.
1’
Паоло Тальявенто даёт стартовый свисток. Матч начался!
0’

Разминка футболистов "Фиорентины".

0’

В сегодняшнем матче из-за полученных травм не сыграют Кулибали и Милик (оба «Наполи»). У хозяев под вопросом участие Валеро и Гонсало.

0’

После октябрьского поражения «Ювентусу» (1:2) неаполитанский коллектив больше на своём пути не оступался, на данный момент их беспроигрышная серия насчитывает 9 игр (Серия А и Лига чемпионов). Последние результаты позволили «Наполи» подняться на третье место и подобраться к «Роме» на расстояние одного очка. Героем двух предыдущих туров стал Дрис Мертенс, который сначала оформил хет-трик в матче с «Кальяри», а потом уложил четыре мяча в ворота «Торино».

Ориентировочный состав: Рейна – Гулам, Альбиоль, Кирикеш, Хисай – Гамшик, Диавара, Зелински – Инсинье, Мертенс, Кальехон.

0’

«Фиорентина» по итогам 17 сыгранных туров замыкает восьмёрку сильнейших, имея в своём активе 26 заработанных очков. Последние две игры в национальном первенстве подопечные Паулу Соузы проводили на выезде, и оба матча завершились поражениями (0:1 «Дженоа» и 1:3 «Лацио»). Лучшим бомбардиром «фиалок» является Никола Калинич, на его счету восемь голов и одна голевая передача в чемпионате Италии.

Ориентировочный состав: Тэтэрушану – Астори, Гонсало, Сальседо – Оливера, Бадель, Весино, Тельо – Бернардески, Иличич – Калинич.

0’

Добрый вечер, уважаемые любители итальянского футбола! Сегодня в 22:45 по московскому времени состоится игра 18 тура Серии А, в которой лицом к лицу сойдутся «Фиорентина» и «Наполи». Матч пройдёт на стадионе «Артемио Франки» и будет обслуживаться бригадой арбитров во главе с Паоло Тальявенто – рефери из Терни. «Соккер.Ру» проведёт текстовую онлайн-трансляцию данной встречи, главные события которой будет освещать Глеб Васильев.