Текстовая онлайн трансляция матча Рома против Кьево

Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+6’

Хайлайты матча "Рома" - "Кьево":

90+5’

Все! Матч завершен! Римская "Рома" добывает уверенную победу над "Кьево" со счетом 3:1! "Летающие ослики" довольно неожиданно открыли счет в матче под конец первого тайма благодаря Де Гузману, но Эль-Шаарави сравнял счет, забив "гол в раздевалку". Во втором тайме римляне активнее начали атаковать и забили еще два мяча усилиями Джеко и Перотти. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+4’

Перотти хладнокровно развел мяч и голкипера по разным углам - 3:1!

90+3’
Логотип Рома Перотти Диего (8, п) - 3:1 (П)
ГОООООООЛЛЛЛЛЛ! Перотти устанавливает счет на табло 3:1!
90+2’

ПЕНАЛЬТИ! Против Перотти нарушили правила в штрафной защитники команды Роландо Марана!

90+1’ Замена
Логотип Рома Джеко Эдин (9, н) уходит с поля
Логотип Рома Итурбе Хуан (7, н) выходит на поле
90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

МОМЕНТИЩЕ! Что же творит в рамке Стефано Соррентино! Голкипер парировал удар Эдина Джеко с убойной позиции! На добивании первым оказался Перотти, однако мяч после его выстрела пролетел над перекладиной!

88’ Желтая карточка
Логотип Кьево Ригони Никола (4, п) получил ж.к.
Ударил по ногам левого защитника римлян Никола Ригони.
87’

Статистика владения мячом на данный момент: "Рома" - 64%, "Кьево" - 36%. Немного улучшили статистику гости, но выжать с этого дивиденты у "летающих осликов" не получилось.

86’

Держат мяч в центре поля теперь игроки гостевой команды, которые никак не могут найти ключи к обороне "Ромы".

85’

Эдин Джеко нарушил правила в атаке. Быстро пытаются разыграть мяч со стандарта игроки "Кьево".

84’

Момент! После навеса с корнера с 11-ти метров пробивал головой Рюдигер - мяч просвистел рядом со штангой ворот Соррентино!

83’

МОМЕНТИЩЕ! Соррентино отражает ногой удар Эдина Джеко с близкого расстояния!

82’ Замена
Логотип Рома Салах Мохамед (11, н) уходит с поля
Логотип Рома Перотти Диего (8, п) выходит на поле
81’

Момент! Соррентино вовремя вышел с ворот и не позволил добраться до мяча Мохамеду Салаху.

80’

Десять минут остается сыграть командам в матче без учета компенсированного арбитром времени. Удастся ли "летающим осликам" зацепиться за благоприятный результат матча в Риме?

79’

Салах! Мохамед на скорости ворвался в штрафную, где решил убрать на замахе своего визави, но сделать ему это не удалось - вингер потерял контроль над ситуацией и упал на газон.

78’

Раджа Наингголан сфолил против Николя Фрея на правом фланге атаки. Стандартное положение для "летающих осликов".

77’

МОМЕНТ! Мяч после удара Эдина Джеко с близкого расстояния сотряс каркас ворот "Кьево"!

76’ Замена
Логотип Кьево Инглезе Роберто (45, н) уходит с поля
Логотип Кьево Пеллиссьер Серджо (31, н) выходит на поле
75’

Эмерсон на скорости избавился от опеки своего визави на фланге, откуда сделал прострел в штрафную "Кьево", который получился безадресным.

74’

Опасно! Мощный выстрел Раджи Наингголана заблокировали защитники "Кьево"!

73’

Продолжают контролировать мяч в середине поля "волки", активно прессингуют их атакующие футболисты гостей.

71’

Падает Бруно Перес в штрафной гостей, но быстро поднимается правый защитник "Ромы", чтобы не получить "горчичник" от Джанпаоло Кальварезе за симуляцию.

70’

В офсайд угодил Эдин Джеко, откликнувшись на пас из глубины поля от партнера по команде.

69’

Надежно сыграли на "втором этаже" Дайнелли и Гамберини, не позволил высокому Эдину Джеко замкнуть две подряд подачи.

68’

Ошибся Вермален в простейшей ситуации при передаче на партнера по команде, "летающие ослики" перехватили мяч, но организовать контратаку так и не сумели - слишком долго гости возились с мячом.

67’

Продолжают катать мяч в центральной зоне римляне, пытаясь организовать позиционную атаку.

66’

Прострел Бруно Переса с правого фланга заблокировал левый защитник "Кьево" Фрей.

65’

Нарушает правила Бруно Перес против Де Гузмана на своем фланге. Штрафной назначает арбитр на ворота "Ромы".

64’

Держится мяч в центре поля под контролем римской команды. После активного начала второй половины матча игроки "Кьево" значительно подсели и не несут опасности воротам "волков".

63’

Статистика владения мячом: "Рома" - 66%, "Кьево" - 34%.

62’

Удачно сыграл на выходе Соррентино после навеса с углового от Бруно Переса.

61’

Мяч после дальнего удара издали Стефана Эль-Шаарави полетел мимо ворот "Кьево".

60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. По-прежнему ход матча полностью контролируют римляне, не позволяя создавать опасность у своих ворот.

59’ Замена
Логотип Кьево Бирса Вальтер (23, п) уходит с поля
Логотип Кьево Бастьен Самюэль (28, п) выходит на поле
58’

Замену готовит тренерский штаб гостевой команды. На поле появится полузащитник Самюэль Бастьен.

57’

Опасно! Мяч после мощнейшего удара Бруно Переса просвистел рядом со штангой ворот "Кьево"!

56’

Ух! Эффектно забрасывал мяч в штрафную гостей Эдин Джеко на ход Бруно Пересу, но в последний момент Дайнелли успел сыграть на опережение.

55’

Ответ от "Кьево"! Джонатан Де Гузман классно навешивал в штрафную римлян, где защитники не без проблем выбили мяч подальше от своих ворот.

54’

Снова Рюдигер оказался на правом фланге атаки, откуда сделал подачу в штрафную - оборона гостей сыграла надежно.

53’

Ошибся при попытке созданния офсайда Радованович! Иван задержался во вратарской "Кьево", где передачей "Фараона" воспользовался Джеко - 2:1!

52’ Гол
Логотип Рома Джеко Эдин (9, н) - 2:1
ГООООООЛЛЛЛЛЛ! Джеко выводит римлян вперед! 2:1!
50’

Очень быстро разыграли угловой хозяева, после чего последовал пас на "Фараона", который угодил в офсайд.

49’

Активнее играют во втором тайме игроки "Кьево". Понимают гости, что "лучшая защита - это нападение". Глухо сидеть в обороне и отбиваться - не вариант.

48’

После розыгрыша углового Риккардо Меджорини угодил в офсайдную ловушку.

47’

Меджорини неплохо пробивал с разворота из-за пределов штрафной, но мяч угодил в защитника и покинул пределы поля. Угловой для "Кьево".

46’

45+3’

Первый тайм окончен! Римляне полностью контролировали игру в первой половине встречи, но в раздевалки команды уходят при ничейном счете 1:1! Удастся ли "волкам" во втором тайме дожать "летающих осликов"? Свои прогнозы оставляйте в комментариях к матчу. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’

Эль-Шаарави блестящим ударом со штрафного поразил девятку ворот Стефано Соррентино! 1:1!

45+1’ Гол
Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (92, н) - 1:1
ГОООООООЛЛЛЛЛ! "Рома" сравнивает счет в матче!
45’ Желтая карточка
Логотип Кьево Дайнелли Дарио (3, з) получил ж.к.
Сорвал атаку римлян возле своей штрафной Дайнелли.
45’

Две минуты компенсирует Кальварезе к основному времени первого тайма.

44’

Бруно Перес подыграл себе рукой в атаке. Штрафной в пользу гостей.

43’

Пытаются немного успокоить темп игры гости. Держат игроки "Кьево" мяч возле своих ворот.

42’

Блестящий пас в касание сделал Стефан Эль-Шаарави на Джеко, но форвард явно не ожидал такого "подарка"! Эдин не успел обработать мяч и пробить с 10-ти метров!

41’ Замена
Логотип Кьево Иско Мариано (13, з) уходит с поля
Логотип Кьево Коста Филиппо (36, з) выходит на поле
40’

Опасно! Мяч после выстрела Рюдигера с дальней дистанции прошел недалеко от ворот Соррентино!

39’

Мяч после удара Эль-Шаарави с 15-ти метров заблокировали защитники команды Марана.

38’

Гости наказали "Рому" за легкомысленность в обороне! Ювелирную подачу с фланга ударом в падении замкнул Де Гузман! В дуэле первых номеров победителем оказался именно полузащитник гостей!

37’ Гол
Логотип Кьево Де Гузман Джонатан (1, п) (Логотип Кьево Иско Мариано (13, з)) - 0:1
ГООООООООЛЛЛЛЛЛ! Де Гузман открывает счет в поединке! 0:1!
35’

Падает в чужой штрафной Салах... Пенальти? Нет, арбитр считает, что Дайнелли не фолил на быстроногом крайке "волков"!

34’

Момент! Мощный удар Эдина Джеко из-за пределов штрафной ногами отбивает голкипер "Кьево"!

33’

Отличная передача прошла на правый край штрафной на ход Пересу, который не сумел обыграть один в один Дайнелли.

32’

Продолжают контролировать мяч игроки "Ромы" на чужой половине поля, но войти в штрафную гостей у "волков" не получается.

31’

Нарушил правила Томас Вермален в центре поля. Штрафной удар в пользу гостей.

30’

Полчаса игрового времени позади. Игру полностью контролируют "волки", не позволяя практически ничего создать своим визави у ворот Войцеха Щесны.

29’

Наингголан сделал безадресный навес в штрафную гостей. Удар от ворот для "Кьево".

28’

Статистика владения мячом на данный момент: "Рома" - 69%, "Кьево" - 31%.

27’

ОПАСНО! На этот раз пробивал со стандарта Бруно Перес - мяч, задев перекладину, покинул пределы поля!

26’

Опасный штрафной заработали римляне. На этот раз уже значительно ближе к воротам Соррентино.

25’

Неплохо пробил издали Иван Радованович! Войцех Щесны не без проблем вытащил мяч с угла ворот!

24’

ОПАСНО! Мяч после мощного удара Наингголана Соррентино отбил прямо перед собой, на добивании первым оказался Фасио, но в последний момент помешал пробить центрбеку "Ромы" Гамберини!

23’

Опасный штрафной заработали хозяева. У мяча - Наингголан.

22’

Мог забивать Эль-Шаарави! "Фараон" хлестко пробил с линии штрафной - Соррентино не без проблем парировал выстрел форварда "Ромы"!

21’

МОМЕНТИЩЕ! После навеса с правого фланга от Бирса с убойной позиции пробивал Де Гузман, которого никто не опекал - мяч прошел рядом со штангой!

20’

Раджа Наингголан запустил мяч намного выше ворот с дальней дистанции.

19’

После подачи с очередного корнера мяч в свои руки забрал Соррентино, опередив Эдина Джеко, который готов был замыкать навес.

18’

Еще один кросс от Эмерсона оказался малоэффективным - защитники спокойно вынесли мяч на угловой.

17’

Момент! Подачу с правого фланга атаки замыкал ударом головой Салах - мяч пролетел рядом со штангой!

16’

Очень уверенно контролируют мяч подопечные Спаллетти. Ничего не получается у "Кьево" в созидании.

15’

Салах неудачно пробил из-за пределов штрафной после хитрого паса от Эмерсона - мяч пролетел намного выше ворот.

14’

После очередной подачи с углового в чужой штрафной сфолил Антонио Рюдигер. Стандарт в пользу "летающих осликов".

13’

ОПАСНО! После розыгрыша углового мяч отскочил к Салаху, который из-за пределов штрафной хлестко пробил в ближний угол - снова свою команду спас Стефано Соррентино!

12’

Эль-Шаарави! Стефан мощно пробил в левый угол ворот с выгодной позиции - Соррентино переводит мяч на угловой!

10’

МОМЕНТ! Эдин Джеко получил пас на правом крае штрафной, откуда решил пробивать в дальний угол - мяч пролетел в сантиметрах от штанги ворот Соррентино!

9’

Снова Эль-Шаарави на дриблинге ворвался в штрафную гостей, но в последний момент мяч из-под ног у него выбил защитник. Корнер для "волков".

8’

Неплохую комбинацию разыграли Эль-Шаарави и Наингголан, но Стефану пробить с выгодной позиции не удалось - Гамберини "прочитал" задумку "Фараона".

7’

Навесная подача от Рюдигера с правого фланга стала легкой добычей для защитников гостевой команды, которые выбили мяч подальше от своих ворот.

6’

Инглезе вошел в штрафную после передачи из глубины поля, но офсайд зафиксировал лайнсмен у форварда гостей.

5’

Ух! Здорово Джеко накрутил в штрафной Дайнелли, но последующий прострел Эдина на Салаха не прошел - подстраховал защитник гостей.

4’

Очень активно римляне играют флангами в начале поединка, где активно действуют латерали "волков" - Перес и Эмерсон.

3’

Эмерсон прорвался на скорости по своему флангу и сделал кросс в штрафную "Кьево", где защитники спокойно нейтрализировали опасность у своих ворот.

2’

Первую атаку в матче организовали гости! Роберто Инглезе неплохо протащил мяч через центральную зону и пробил с 20-ти метров - получилось очень неточно.

1’

Матч начался!

0’

Звучит гимн Серии А! Через несколько секунд начнется матч!

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0’

В последних пяти очных встречах три победы одержал римский клуб, а еще в двух поединках была зафиксирована ничья.

0’

Могут не сыграть в этом матче Де Росси, Флоренци, Манолас, Паредес в составе римской "Ромы" и Гобби, Хетемай, Секулин в составе "Кьево".

0’

"Кьево" на данный момент занимает десятую строчку в турнирной таблице чемпионата Италии и имеет в своем активе 25 очков. В последних турах "летающие ослики" набрали ход: команда Роландо Марана добыла три победы при одной ничьей и всего лишь одном поражении. А вот в крайних пяти матчах в гостях "Кьево" одержал две победы при одной ничьей и двух проигрышах. "Кьево" неплохо справляется с командами из нижней части таблицы, но вот с лидерами "желто-синие" играют очень неудачно.

Ориентировочный состав "Кьево" на матч против римской "Ромы": Соррентино - Фрей, Дайнелли, Цесар, Гамберини - Радованович, Де Гузман, Ригони, Бирса - Меджорини, Инглезе.

0’

У римлян были неплохие шансы значительно сократить отставание от туринского "Ювентуса", который лидирует в турнирной таблице Серии А, но в очном противостоянии "Рома" уступила "бьянконери" со счетом 0:1. На данный момент "волки" идут вторыми с 35 очками в своем активе и отстают от "Юве" уже на семь пунктов. В последних пяти матчах подопечные Спаллетти добыли три победы (над "Пескарой", "Лацио" и "Миланом") при двух поражениях ("Ювентусу" и "Аталанте"). В случае поражения "Рома" может значительно опуститься по турнирной таблице, так как ближайшие конкуренты отстают только на 1-2 очка.

Ориентировочный состав "Ромы" на матч против "Кьево": Щесны - Рюдигер, Вермален, Фасио, Перес - Строотман, Наингголан, Перотти - Салах, Эль-Шаарави, Джеко.

0’

Добрый вечер всем любителям итальянского футбола! Рады приветствовать Вас на матче 18-го чемпионата Италии, в котором на стадионе "Олимпико" в Риме сыграют "Рома" и "Кьево". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.