Текстовая онлайн трансляция матча Сассуоло против Торино

ПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышПроигрыш
ВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяНичья
Стадион Читта дель Триколоре (Реджо Эмилия)
90+5’
Думаю, мы с вами согласимся, что игра была не самая зрелищная. Я уверен, что другие матчи будут повеселее. Гости доминировали на поле. Хозяева пытались отличиться в быстрых контр-атаках, а гости старались создавать моменты забросами в штрафную.
90+5’
Массимилиано Иррати поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3’
Поль Лирола (Сассуоло) имел отличную возможность отличиться. Он получил мяч после идеальной передачи, но попал в перекладину.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Торино Базелли Даниэле (8) получил ж.к.
Логотип Сассуоло Рагуза Антонио (90, н) получил ж.к.
90+2’
Так в футболе играть нельзя. Антонио Рагуза (Сассуоло) получает желтую карточку.
90+2’
Даниэле Баселли (Торино) зарабатывает желтую карточку.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
88’
Хуан-Мануэль Итурбе (Торино) разыгрывает угловой.
87’
Даниэле Баселли (Торино) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Торино исполнит его.
87’
Яго Фальке (Торино) угрожает голкиперу ударом со штрафного со средней дистанции. Отличный удар в угол ворот, но чуть-чуть мимо!
86’
Яго Фальке (Торино) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
85’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Берарди Доменико (25) получил ж.к.
85’
Массимилиано Иррати достает желтую карточку, Доменико Берарди (Сассуоло) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
84’ Замена
Логотип Торино Моретти Эмилиано (24, з) уходит с поля
Логотип Торино Кастан Леандро (4) выходит на поле
84’
Синиша Михайлович сделал вынужденную замену из-за того, что Эмилиано Моретти получил травму. Леандро Кастан (Торино) вышел вместо него.
83’
Эмилиано Моретти (Торино) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
79’ Замена
Логотип Торино Оби Джоэл (22, п) уходит с поля
Логотип Торино Базелли Даниэле (8) выходит на поле
79’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Жоэл Оби уходит, а Даниэле Баселли (Торино) войдет в игру.
78’ Замена
Логотип Сассуоло Риччи Федерико (27, н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Матри Алессандро (10) выходит на поле
78’
Тренер делает замену. Федерико Риччи уходит, а выходит Алессандро Матри (Сассуоло). Посмотрим, что он привнесет в игру.
76’ Желтая карточка
Логотип Торино Вальдифиори Мирко (18, п) получил ж.к.
76’
Ох, Мирко Вальдифьори (Торино), твой подкат был жесток. Массимилиано Иррати наказывает тебя.
75’
Делает навес с углового Хуан-Мануэль Итурбе (Торино), но мяч вынесли защитники из штрафной.
75’
Андреа Белотти (Торино) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Торино зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
73’
Жоэл Оби (Торино) нанес первый удар, который был заблокирован, нанес второй удар, но и так не смог забить. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги.
73’
Неплохая возможность забить! Мирко Вальдифьори (Торино) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
72’ Замена
Логотип Сассуоло Политано Маттео (16) уходит с поля
Логотип Сассуоло Берарди Доменико (25) выходит на поле
72’
Замена в игре. Маттео Политано будет заменен, а его место займет Доменико Берарди (Сассуоло).
72’
Хуан-Мануэль Итурбе (Торино) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
71’
Хуан-Мануэль Итурбе (Торино) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Торино будет подавать угловой.
70’
Какой шанс! Сейчас Марко Бенасси (Торино) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо левой штанги пролетел мяч.
69’
Мирко Вальдифьори (Торино) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
69’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Марко Бенасси (Торино). Но защитники выбили мяч. Торино получает право на угловой.
68’ Замена
Логотип Торино Льяич Адем (10, н) уходит с поля
Логотип Торино Итурбе Хуан (19) выходит на поле
68’
Была сделана замена. Адем Льяич уходит, а выходит Хуан-Мануэль Итурбе (Торино).
68’
Массимилиано Иррати прерывает игру. Грегуар Дефрель (Сассуоло) совершил тактический фол.
65’ Желтая карточка
Логотип Торино Белотти Андреа (9, н) получил ж.к.
65’
Этот фол стоит карточки! Андреа Белотти (Торино) получает желтую, Массимилиано Иррати не был милостив.
65’
Марко Бенасси (Торино) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
62’
Маттео Политано (Сассуоло) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
61’
Массимилиано Иррати свистит, показывая, что Эмилиано Моретти (Торино) нарушил правила.
57’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Stefano Sensi (Сассуоло) решил разыграть.
56’
Антонио Рагуза (Сассуоло) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Сассуоло подаст его.
54’
Грегуар Дефрель (Сассуоло) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Джо Харт был начеку и не дал счету на табло измениться.
51’
Массимилиано Иррати свистит, это Жоэл Оби (Торино) нарушал правила.
48’
Мирко Вальдифьори (Торино) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
47’
Навес в штрафную Яго Фальке (Торино) делал. Защитники удачно сыграли. Сейчас Торино подаст угловой.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Первые 45 минут были не самыми интересными, но во втором тайме наверняка активности будет больше. В первом тайме гости доминировали. Игроки хозяев предпочитают доставлять мячи в штрафную дальними забросами. Гости быстро и молниеносно убегают в контр-атаки.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1’
Адем Льяич (Торино) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
45+1’
Мирко Вальдифьори (Торино) подает с углового, но защитник перехватывает мяч. Мяч ушел за пределы поля. Торино получает право на угловой.
45+1’
Жоэл Оби (Торино) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Торино зарабатывает угловой.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45’
Мирко Вальдифьори (Торино) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
45’
Марко Бенасси (Торино) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Угловой. Подавать будет Торино.
43’
Андреа Белотти (Торино) смог нанести удар после навеса, будучи в очень близкой дистанции от ворот, но пробил чуть мимо левой штанги.
42’
Жоэл Оби (Торино) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
41’
Какой шанс! Федерико Риччи (Сассуоло) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота.
39’
Давиде Цаппакоста (Торино) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, на трибуны улетел мяч.
37’
Андреа Белотти (Торино) нанес удар с края штрафной, но его попытка полетела на трибуны, на последний ряд.
36’
Жоэл Оби (Торино) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
32’
Андреа Белотти (Торино) после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота - мимо на несколько метров, невероятно.
32’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Грегуар Дефрель (Сассуоло) попался в положение вне игры.
29’
Ненужный фол совершает Марко Бенасси (Торино). Массимилиано Иррати дает свисток.
27’
Антонио Баррека (Торино) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
25’
Эмилиано Моретти (Торино) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
21’
Мирко Вальдифьори (Торино) хватает соперника за майку, и Массимилиано Иррати не оставляет это дело незамеченным - свисток.
17’
Выше ворот с края штрафной Давиде Цаппакоста (Торино) пробил по отскочившему к нему мячу.
16’
Андреа Белотти (Торино) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
12’
Марко Бенасси (Торино) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
8’
Марко Бенасси (Торино)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
7’
Жоэл Оби (Торино) роняет игрока соперника, и Массимилиано Иррати дает свисток.
4’
Жоэл Оби (Торино) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч пролетел в метрах левой стойки.
1’
Игра только что началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Сассуоло начинает игру с центра.
0’
Массимилиано Иррати будет судить эту встречу.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!