Текстовая онлайн трансляция матча Удинезе против Интер

ВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичья
Стадион Дачия Арена (Удине)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2».
90+5’
"Интер" практически повторил сценарий вчерашнего матча с участием "Наполи", вырвав победу в самой концовке встречи! "Удинезе" начал довольно неплохо, в первом тайме хозяева даже переиграли своего оппонента, создав больше моментов. Во втором тайме "Интер" собрался и в упорной борьбе сумел добиться волевой победы. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Футбольный вечер продолжается, следите за событиями матчей на https://www.soccer.ru !
90+4’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3’
Якуб Янкто пробивает по воротам Хандановича влёт, получилось неточно, сфера полетела на трибуну за воротами.
90+2’
"Удинезе" всеми силами старается проводить атаки, но "Интер" уверенно обороняется, весь стадион на ногах.
90+1’ Замена
Логотип Интер Перишич Иван (44, п) уходит с поля
Логотип Интер Андреолли Марко (2, з) выходит на поле
90’
Жоау Мариу выполнил нацеленную передачу в штрафную площадь соперника, на дальней штанге выше всех выпрыгнул Перишич и ударом головой отправил мяч в сетку ворот хозяев!
89’ Гол
Логотип Интер Перишич Иван (44, п) (Логотип Интер Мариу Жоау (6, п)) - 1:2
ГОООООЛ! Перишич Иван забивает гол после навеса с фланга и выводит "Интер" вперёд, 1:2!
88’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Фофана Секо (6, п) получил ж.к.
За срыв атаки предупреждение в виде "горчичника" получает Фофана Секо.
87’ Желтая карточка
Логотип Интер Брозович Марцело (77, п) получил ж.к.
Заслуженную жёлтую карточку за грубую игру получает Брозович Марсело.
86’
Процент владения мячом на данную минуту: "Удинезе" (34%), "Интер" (66%).
85’
Жоау Мариу оказался первым на отскоке в чужой штрафной, наносил мощнейший удар по воротам, защитник хозяев сумел отбить мяч лёжа на газоне! Верный момент упускает "Интер" в концовке встречи.
84’ Замена
Логотип Интер Кондогбиа Жоффре (7, п) уходит с поля
Логотип Интер Эдер (23, н) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Удинезе Теро Сирил (77, н) уходит с поля
Логотип Удинезе Ридер (19, н) выходит на поле
82’
"Интеру" не хватает техники, Перишич мог вывести партнёра один на один, но не выполнил передачу.
81’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеет ли одна из команд забить гол и вырвать победу в матче?
79’
Янкто Якуб делает хорошую подачу в штрафную площадь, защитники гостей выигрывают воздух и выбивают мяч в поле.
78’
"Удинезе" старается навязать свою игру "Интеру", мяч переводится с фланга на фланг, но войти в штрафную площадь не получается.
77’
Жоау Мариу выполнял навес в штрафную площадь хозяев, голкипер был первым на мяче.
76’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Янкто Якуб (14, п) получил ж.к.
Янкто Якуб получает "горчичник" за фол на Кандрева.
75’
Кандрева прошёл одного соперника на фланге, но другой останавливает его с нарушением правил.
74’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Теро Сирил (77, н) получил ж.к.
Сирил Теро не убрал ногу в борьбе и сбил соперника, жёлтая карточка.
73’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Интера" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
72’ Замена
Логотип Удинезе де Пауль Родриго (10, н) уходит с поля
Логотип Удинезе Перица Стипе (18, н) выходит на поле
71’
Пробивал со стандарта Перишич, удар получился опасным, не хватило считанных сантиметров, вратарь к мячу не успевал!
70’
Иван Перишич зарабатывает опасный штрафной удар для своей команды, мяч устанавливается на линии штрафной площади.
69’
Кристиан Ансальди с левого фланга навешивал в штрафную "Удинезе", вышел из ворот Карнезис и забрал мяч в руки.
68’
Навесами в штрафную "Удинезе" стараются действовать миланцы, не всегда удаётся цепляться за такие мячи.
67’
Жуао Марио делает пас на ход партнёру, но тому не хватило скорости, защитник оказался первым на мяче.
66’ Желтая карточка
Логотип Интер Кондогбиа Жоффре (7, п) получил ж.к.
Кондогбиа Жоффри сыграл откровенно в ноги не успевая к мячу, жёлтая карточка от арбитра.
65’
В свое удовольствие играют футболисты "Интера", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
64’
"Интер" прочно завладел мячом в центре поля, футболисты обмениваются короткими передачами и ждут ошибки соперника.
63’ Замена
Логотип Удинезе Кумс Свен (26, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Халльфредссон Эмиль (23, п) выходит на поле
62’
Хозяева начинают ошибаться в простых ситуациях, "Интер" взял на себя инициативу в матче.
61’
Кандрева подавал с угла поля, Д'Амброзио Данило старался переправить мяч в сетку ворот, не хватило точности.
60’
Продолжительное время находились гости в атаке, заработали угловой на правом фланге.
59’
Жоау Мариу отлично вошёл в игру, открывается и отдаёт точные передачи, подстраховывая партнёров.
58’
Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
57’
Перишич откликнулся на навес с фланга и пытался пяткой переправить снаряд в ворота, но не вышло.
56’
Кандрева получил мяч на правом фланге и сделал подачу в штрафную площадь, защитник выбивает мяч на угловой.
55’ Замена
Логотип Интер Банега Эвер (19, п) уходит с поля
Логотип Интер Мариу Жоау (6, п) выходит на поле
54’
Пошёл самый настоящий футбол, события развиваются стремительно у тех и у других ворот.
53’
Вывели партнёры по команде Сапата на ударную позицию, тот пробивает в ближний угол ворот, но не попадает!
52’
"Удинезе" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
51’
Сапата получил мяч от Фофана, пошёл в обводку на Мурильо, но не смог того пройти, отбивается "Интер".
50’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
49’
В ответной атаке уже хозяева могли забивать, Сапата выпрыгнул выше всех и опасно пробивал головой по воротам, чуть чуть не хватило точности.
48’
Эвер Банега после фланговой подачи не смог переправить мяч в ворота, снаряд пролетает в нескольких сантиметрах от левой штанги!
47’
"Интер" с самого начала второго тайма двинул в атаку, гости стараются выйти вперёд забив быстрый гол.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+4’
Невероятный по накалу страстей выдали команды первый тайм, есть множество опасных моментов и есть забитые голы! Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+3’
"Удинезе" разводит с центра поля, и тут же звучит свисток на перерыв, команды отправляются в раздевалки! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45+2’ Гол
Логотип Интер Перишич Иван (44, п) (Логотип Интер Икарди Мауро (9, н)) - 1:1
ГОООООЛ! Перишич Иван сравнивает счёт в матче на последней секунде первого тайма, 1:1!
45+2’
45+1’
Сами себя притормаживают миланцы около чужой штрафной, нет скорости и быстрого принятия решения.
45’
2 минуты будет добавлено к первому тайму, в игре было несколько остановок.
44’
Опасно у ворот "Интера", Ханданович вытаскивает мяч из-под перекладины после странной траектории полёта мяча!
43’
Кристиан Ансальди нарушает правила в центре поля, на газоне оказался Де Пауль, судья по-прежнему не показывает жёлтую карточку.
42’
Решили через навес разыграть стандарт хозяева, получилось довольно опасно, но мяч был выбит в поле.
41’
"Удинезе" зарабатывает штрафной на правом фланге, Ханданович выстраивает "стенку", судья отсчитывает нужные метры.
40’
Стараются гости доставить проблем обороне "Удинезе", но пока что защитная линия отлично обороняется.
39’
Сапата выдержал паузу на правом фланге, затем на рывке ушёл от защитника и сделал прострел вдоль ворот, защита гостей сумела отбиться.
38’
Эвер Банега навешивал с углового на ближнюю штангу, подбор за игроками "Удинезе".
37’
Начинает раскрываться потихоньку игра, а ведь идёт только первый тайм, футболисты ещё порадуют нас голами.
36’
Иван Перишич классно открылся в штрафной и осле паса партнёра, поразил ворота "Удинезе", но и на этот раз судьи разглядели офсайд, гол не засчитан.
35’
Гости вышли в атаку правым флангом, сделали прострел низом, защитник оказался первым на мяче и выбил мяч.
34’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
33’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Интера", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
32’
"Удинезе" забивает ещё один мяч в ворота "Интера", но чуть ранее арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
31’
Кристиан Ансальди прорывался по левому флангу, но не смог пройти защитника, мяч потерян.
30’
Пол часа в матче сыграно, "Интер" по-прежнему старается сравнять счёт в матче, но получается далеко не всё в атаке, а "Удинезе" играет на контратаках.
29’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты гостей, пытаясь растянуть оборону соперника.
28’
Банега разыграл корнер с партнёрами, но довести эту атаку до удара по воротам так и не получилось.
27’
Иван Перишич вошёл в чужую штрафную с левого фланга и пытался прострелить, но защитник выбивает на угловой.
26’
Мурильо нарушает правила в центре поля подтолкнув соперника в спину, "Удинезе" разыграет мяч.
25’
Де Пауль атаковал правым флангом, но Кондогбия оттеснил его от мяча и выбил круглого в поле.
24’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
23’
"Удинезе" смотрится предпочтительней, много атакует и создаёт моменты, "Интер" пока не может найти свою игру.
22’
Янкто Якуб получил аккуратный пас на ход от партнёра, ушёл от соперника на скорости и пробивал низом в дальний угол, мяч пролетает рядом со штангой!
21’
Родриго де Пауль упускает хороший момент, после его удара мяч сотрясает штангу ворот "Интера"!
20’
Антонио Кандрева убегал в сольный проход, но не смог создать опасный момент, защитники разобрались в ситуации.
19’
"Интер" прибавил в скоростях и активней пошёл в атаку, но пробить по воротам не удаётся.
18’
Стремительную атаку провели хозяева по центру, Самир отдал на Янкто, тот не долго думая, мощным ударом прошивает вратаря и открывает счёт в матче, 1:0!
17’ Гол
Логотип Удинезе Янкто Якуб (14, п) (Логотип Удинезе Самир (3, з)) - 1:0
ГОООООЛ! Янкто Якуб распечатывает ворота "Интера" и выводит свою команду вперёд, 1:0!
16’
Левым флангом вышли в атаку хозяева, прострелили вдоль штрафной, но замкнуть некому.
15’
Даниэле Довери свистнул фол, Самир грубо сыграл против соперника, пока без жёлтой карточки.
14’
Не удаётся Икарди навязать борьбу обороне "Удинезе", нет у форварда поддержки партнёров в атаке.
13’
Темп игры несколько успокоился, когда мяч под контролем гостей, то хозяева не идут в активный отбор.
12’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Удинезе", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
11’
Перишич немного опаздывал к мячу и задел за ногу соперника, судья фиксирует нарушение правил в центре поля.
10’
"Удинезе" принялся играть в комбинационный футбол, мяч находится в центре поля, "Интер" обороняется.
9’
Эвер Банега делает высокий навес с угла поля, хозяева отбиваются, мяч в центре поля.
8’
Иван Перишич навешивал в чужую штрафную, защитники выбивают мяч на угловой.
7’
"Интер" старался быстро доставить мяч в чужую штрафную на Икарди, но тот оказался в офсайде.
6’
После подачи углового около ворот "Интера", хозяева создать опасный момент не смогли.
5’
А вот и первый опасный момент в матче, Секо Фофана пробивал по воротам гостей из убойной позиции, Самир Ханданович в прыжке вытаскивает мяч из-под перекладины!
4’
Фофана нарушает правила в центре поля, судья приостанавливает игру, "Интер" разыграет мяч.
3’
Сириль Теро упустил возможность открыть счёт в самом начале матча, откликнувшись на прострел с фланга, пробивал по воротам в касание, но не попал в створ.
2’
Гости начинают игру активно, пошли вперёд, но дойдя до штрафной "Удинезе", потеряли мяч.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Удинезе". Первый тайм матча начался!
0’
Хозяева выйдут на поле в привычной, чёрно-белой полосатой форме.
0’
Комплект формы "Интера" на сегодняшний матч.
0’
"Удинезе" мало выигрывает дома, а "Интер" на выезде побеждает ещё реже. Миланцы ещё не выигрывали в этом сезоне 4 матча подряд, а здесь им предстоит сыграть с крепким середняком, который дома уступил лишь в 3-ёх играх чемпионата. "Интер" после смены тренера конечно прибавил, но всё-таки в гостях миланцы по-прежнему не блещут, хотя атака "Интера" во главе с Икарди сейчас хороша, так что вполне вероятно, что нас ждёт захватывающее зрелище.
0’
Миланцы держатся на близком расстоянии от Лиги Чемпионов, ведь отставание от занимаемого ими 7-го места до 3-го, дающего право выступить в ЛЧ в следующем сезоне, составляет 5 очков. На столько же пунктов "Интер" опережает в турнирной таблице своего сегодняшнего соперника "Удинезе". Миланцы, пережившие по ходу первой части чемпионата тренерскую отставку, в последнее время также регулярно показывали положительные результаты. За пять последних поединков команда Стефано Пьоли проиграла только "Наполи" (0:3). Гостевые игры нерадзурри удаются не всегда, 10 набранных очков за 10 игр говорят сами за себя.
0’
"Удинезе" не проигрывают уже 4 игры подряд, и за это время они набрали почти максимум из возможных очков (10). Сейчас удинский клуб идет в таблице Серии А на десятой строчке, набрав за 18 матчей 25 очков. Удачными для "зебр" стали сражения против "Болоньи" (1:0), "Аталанты" (3:1) и "Кротоне" (2:0), ничьей 0:0 завершился выезд к "Сампдории". Дома команда играет довольно посредственно - 14 очков в девяти матчах.
0’
Добрый день, уважаемые поклонники итальянского футбола! В 19 туре Серии А "Удинезе" на своём поле будет принимать миланский "Интер". Матч между двумя середняками, которые в этом сезоне уже сменили главных наставников. Каждая из команд не прочь заработать три очка в матче. На зимний перерыв оба клуба уходили после серий удачных матчей и смогли заметно улучшить свое положение в таблице. Кому удастся перенести победный настрой и на первый матч нового календарного года? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Camellot
Camellot ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2017 в 05:59
Скучный ты стал. Занеш песню цоя такую, ты выглядеш так не современно рядом со мной?
karna-vera
karna-vera ответ Camellot (раскрыть)
08 января 2017 в 16:33
"Блажен, кто верует, тепло ему на свете! " ))
Camellot
Camellot ответ karna-vera (раскрыть)
08 января 2017 в 16:31
ну ка шутка, кто одним выстрелом прервал беспрогрышную серию , и выиграл их на их новеньком стадионе, это в истории на всегда, последние два матча общий счет 5-0
    08 января 2017 в 16:01
    В стопиццотый раз?) Я тоже каналы переключаю.
    Альфи
    08 января 2017 в 16:00
    поцелуйчик в щеку, мне тоже все равно....
    Альфи
    08 января 2017 в 15:59
    Вообще то и болею понарошку, сижу Гарри Поттера смотрю, в перерывах на футбол переключаюсь