Текстовая онлайн трансляция матча Кальяри против Дженоа

ВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичья
ПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Сант-Элия (Кальяри)
90+3’
Довольно неплохую игру мы сегодня увидели. Надеемся, что так будет каждый раз. Принимающая сторона сегодня была в ударе. Хозяева пытались владеть мячом. Гости же играли в длинный пас и забросы.
90+3’
90+3’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3’
Дарко Лазович (Дженоа) грубо сыграл, и Майкл Fabbri свистнул фол.
90+2’
Данило Катальди (Дженоа) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
90+2’
Никола Ninkovic (Дженоа) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Судья показывает на угловой флажок. Дженоа получает право на угловой.
90+1’
Дарко Лазович (Дженоа) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’
Дарко Лазович (Дженоа) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Судья сигнализирует, что будет угловой, Дженоа подаст его.
89’
Делает навес с углового Данило Катальди (Дженоа), но мяч вынесли защитники из штрафной.
89’
Рафаэл получает аплодисменты с трибун. Он отбил мяч в отличном прыжке после того, как Маурисио Пинилья (Дженоа) первым касанием направил его в левый угол ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Дженоа пробьет угловой.
88’
Маурисио Исла (Кальяри) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
88’
Дарко Лазович (Дженоа) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
86’
Данило Катальди (Дженоа) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
86’
Лука Риго (Дженоа) сделал неплохой кросс в штрафную, но Рафаэл выбил мяч подальше. Мяч ушел за пределы поля. Дженоа получает право на угловой.
85’
Марко Сау (Кальяри) попытался обострить, но мяч был выбит.
83’ Замена
Логотип Кальяри Барелла Николо (18, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Мунари Джанни (16) выходит на поле
83’
Вот и замена. Джанни Мунари (Кальяри) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Николо Barella уходит с поля!
82’
Данило Катальди (Дженоа) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
82’
Данило Катальди (Дженоа) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Рафаэл легко справился. Дженоа получит право на угловой.
81’ Замена
Логотип Кальяри Жоао Педро (10, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Саламон Бартош (35) выходит на поле
81’
Массимо Rastelli решил сделать замену. Бартош Саламон выходит на поле, а Joao Pedro (Кальяри) уходит с него.
79’ Вторая желтая
Логотип Кальяри Капуано Марко (24, з) получил вторую ж.к.
79’
Майкл Fabbri показывает желтую карточку, ее получает Марко Капуано (Кальяри). И, так как это для него вторая, Марко Капуано (Кальяри) покидает поле.
79’
Хорошая перепасовка, и Даниэле Дессена (Кальяри) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо.
79’
Армандо Иццо (Дженоа) грубо нарушает правила.
76’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Ригони Лука (30, п) получил ж.к.
76’
Лука Риго (Дженоа) вымотал все нервы судье, и Майкл Fabbri берется наказать игрока.
75’ Замена
Логотип Дженоа Лаксальт Диего (93, н) уходит с поля
Логотип Дженоа Лазович Дарко (22) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Кальяри Фариас Диего (17, н) уходит с поля
Логотип Кальяри Сау Марко (25) выходит на поле
75’
Ivan Juric сделал перестановку. Диего Лаксальт заменен, а не его место вступил Дарко Лазович (Дженоа).
75’
Судья дает время для замены. Диего Фариас уходит, а выходит Марко Сау (Кальяри). Посмотрим, что он привнесет в игру.
74’
После навеса Маурисио Пинилья (Дженоа) получает мяч на краю штрафной и наносит удар. Рафаэл в отличном прыжке вытаскивает мяч из нижнего угла ворот.
73’
Диего Фариас (Кальяри), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
73’
Никола Ninkovic (Дженоа) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч.
72’
Игра прервана. Диего Фариас (Кальяри) получает медицинскую помощь на поле.
72’
Диего Лаксальт (Дженоа) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
70’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Николо Barella (Кальяри) возвращается на поле.
68’
Николо Barella (Кальяри) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
66’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Лукас Окампос уходит, а Маурисио Пинилья (Дженоа) войдет в игру.
65’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Фариас Диего (17, н) получил ж.к.
65’ Замена
Логотип Дженоа Окампос Лукас (11, н) уходит с поля
Логотип Дженоа Пинилья Маурисио (51) выходит на поле
65’
Прямо напросился на предупреждение. Диего Фариас (Кальяри) получает желтую карточку.
64’
Логотип Кальяри Фариас Диего (17, н) - 4:1 (П)
64’
И это гол! Автор - Диего Фариас (Кальяри). Он реализовал одиннадцатиметровый.
64’
Диего Фариас (Кальяри) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
64’
Лука Чеппителли (Кальяри) делает подкат сбоку, но судья Майкл Fabbri считает, что был фол. Рефери расценил это действие защитника как нарушение. Пенальти в ворота команды Дженоа.
63’
Марко Боррьелло (Кальяри) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Эухенио Ламанна смог выбить мяч из нижнего угла ворот.
63’
Данило Катальди (Дженоа) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
63’
Лукас Окампос (Дженоа) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Дженоа подаст его.
62’
Панайотис Тахцидис (Кальяри) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
61’
Роберто Коломбо (Кальяри) хоть и сидит на скамейке, Майкл Fabbri не постеснялся наградить его карточкой. За неспортивное поведение.
61’
Голкипер в прекрасном броске выбивает мяч из ворот в перекладину! Диего Фариас (Кальяри) получил точную передачу на край штрафной и нанес удар под перекладину. Мяч уходит за пределы поля, и Кальяри исполнит угловой.
60’ Гол
Логотип Кальяри Боррьелло Марко (22, п) - 3:1
60’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Коломбо Роберто (13) получил ж.к.
60’
ГОЛ! Из пределов штрафной Марко Боррьелло (Кальяри) бьет с отскока под перекладину. Счет - 3:1.
60’
Классный прием мяча и прицельный удар! Это Joao Pedro (Кальяри) красиво сыграл. Но вратарь спас команду, великолепно отбив мяч в штангу.
59’
Эухенио Ламанна вступил в игру после отличного удара. В угол ворот бил Joao Pedro (Кальяри), но переиграть голкипера не смог.
58’ Замена
Логотип Дженоа Кофи Исаак (4, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Нинкович Никола (99) выходит на поле
58’
Время для замены. Никола Ninkovic (Дженоа) выходит на поле, а Исаак Кофи его покидает.
58’
Ненужный фол совершает Эденилсон (Дженоа). Майкл Fabbri дает свисток.
56’
Игра прервана. Лукас Окампос (Дженоа) получает медицинскую помощь на поле.
55’
Giovanni Simeone (Дженоа) неплохо принимает мяч и наносит удар с точки пенальти, но не попадает по воротам - мимо.
54’
Эденилсон (Дженоа) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Рафаэл забирает мяч.
52’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Жоао Педро (10, п) получил ж.к.
52’
Майкл Fabbri показывает желтую карточку, это Joao Pedro (Кальяри) наказан за свой грубый фол.
52’
Лайнсмен поднял флажок, Giovanni Simeone (Дженоа) оказался в офсайде.
50’
Данило Катальди (Дженоа) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
50’
Данило Катальди (Дженоа) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли. Дженоа зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
49’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Капуано Марко (24, з) получил ж.к.
49’
Желтую карточку за подкат получил Марко Капуано (Кальяри). Майкл Fabbri не колеблясь принял это решение.
47’
Угловой. Данило Катальди (Дженоа) подает, но защитники выбивают мяч.
47’
Лука Риго (Дженоа) пробил головой после углового, но забить не вышло. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Дженоа исполнит его.
47’
Данило Катальди (Дженоа) подаст с уголового.
46’
Эденилсон (Дженоа) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Дженоа получает право на угловой.
46’
Армандо Иццо (Дженоа) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Отличный футбол в первом тайме! Надеюсь, что игра не испортится во втором тайме. Ни одна из команд не может получить инициативу. Хозяева пытаются завладеть инициативой, используя комбинационный футбол, в то время как гости используют дальние передачи и забросы.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
44’ Гол
Логотип Кальяри Жоао Педро (10, п) - 2:1
44’
ГОЛ! Joao Pedro (Кальяри) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом по центру ворот. Счет 2:1.
44’
Марко Боррьелло (Кальяри) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в перекладину. Хороший был шанс!
43’
Армандо Иццо (Дженоа) фолил. Судья Майкл Fabbri видел момент.
43’
Данило Катальди (Дженоа) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
42’
Giovanni Simeone (Дженоа) попытался обострить, но мяч был выбит. Дженоа зарабатывает угловой.
40’ Гол
Логотип Кальяри Боррьелло Марко (22, п) - 1:1
40’
ГОЛ! Марко Боррьелло (Кальяри) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил под перекладину. Счет 1:1.
40’
Панайотис Тахцидис (Кальяри) имел реальную возможность отличиться. Но вратарь отбил его удар в нижний угол ворот.
38’
Марко Боррьелло (Кальяри) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
36’
Кальяри хорошо играет в короткий пас.
33’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Катальди Данило (94, н) получил ж.к.
33’
Желтая! Данило Катальди (Дженоа) наказан за свой фол.
33’
Данило Катальди (Дженоа) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
32’
Эденилсон (Дженоа) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Дженоа исполнит.
32’
Данило Катальди (Дженоа) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
31’
Эденилсон (Дженоа) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч. Дженоа получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
29’
Эденилсон сделал отличный навес, а Giovanni Simeone (Дженоа), выпрыгнув выше всех в штрафной, головой вколотил мяч в правый угол ворот. Удар был сильный и точный, Рафаэл не мог ничего поделать. 0:1.
28’ Гол
Логотип Дженоа Симеоне Джованни (9) (Логотип Дженоа Эденилсон (2, п)) - 0:1
28’
Joao Pedro (Кальяри), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
27’
Joao Pedro (Кальяри) нуждается в помощи врачей команды.
26’
Дженоа показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
24’
Маурисио Исла (Кальяри) пробил головой, но мяч попал в соперника.
23’
Исаак Кофи (Дженоа) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот.
23’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Данило Катальди (Дженоа) собирается навесить.
22’
Диего Лаксальт (Дженоа) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Дженоа получает право на угловой.
21’
Диего Лаксальт (Дженоа) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
20’
Николо Barella (Кальяри) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
19’
Giovanni Simeone (Дженоа) сделал неплохой навес в штрафную, но Рафаэл продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
17’
Мог исполнить получше. Лукас Окампос (Дженоа) нанес удар головой мимо ворот после навеса, который сделал Эденилсон.
15’
Исаак Кофи (Дженоа) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Майкл Fabbri остановил игру.
15’
Giovanni Simeone (Дженоа) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
14’
Данило Катальди (Дженоа) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
14’
Эденилсон (Дженоа) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Дженоа получает право на угловой удар.
13’
Joao Pedro (Кальяри) наказан за задержку. Майкл Fabbri назначил штрафной.
13’
Диего Лаксальт (Дженоа) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
11’
Эденилсон (Дженоа) не смог аккуратно навесить в штрафную.
10’
Диего Фариас (Кальяри) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот.
8’
После подачи углового Joao Pedro (Кальяри) опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от правой штанги пролетел мяч. Стоит быть построже в обороне.
8’
Николо Barella (Кальяри) исполнит угловой удар.
8’
Навес в штрафную Маурисио Исла (Кальяри) делал. Защитники удачно сыграли. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Кальяри получает шанс создать опасность у ворот.
7’
Эденилсон (Дженоа) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
6’
Лукас Окампос (Дженоа) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
5’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Данило Катальди (Дженоа) обострял сейчас.
4’
Диего Фариас (Кальяри) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
3’
Николо Barella (Кальяри) наносит удар по воротам, но неточный, чуть мимо ворот.
2’
Николо Barella (Кальяри) разыгрывает угловой.
2’
Диего Фариас (Кальяри) хорошо обработал отличную передачу на краю штрафной и нанес опаснейший удар. Но голкипер вытащил мяч, летевший низом в левый угол ворот. Кальяри зарабатывает угловой удар.
1’
Joao Pedro (Кальяри) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Игроки уже на поле, и Кальяри разыграет мяч в центре поля.
0’
Майкл Fabbri был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0’
Дженоа не может выиграть уже 3 игр подряд.
0’
Марко Боррьелло в хорошей форме. Он лучший бомбардир команды Кальяри, 7 голов забил в турнире.