Текстовая онлайн трансляция матча Милан против Наполи

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2».
90+6’
Игра получилась отличной, команды порадовали забитыми мячами и кучей опасных моментов. "Милан" хоть и уступил "Наполи", но по игре, по количеству созданных моментов наверное даже и превзошёл своего соперника. Хозяева больше владели мячом, много били по воротам, но неудачно начав матч, так и не смогли исправить ситуацию. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите футбол и следите за футбольными баталиями на https://www.soccer.ru !
90+5’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+4’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
90+3’
Очень мобильно играет "Милан", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
90+2’
"Милан" находился в позиционной атаке, пробить по воротам так и не дали, атака продолжается вторым темпом.
90+1’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
90’
5 минут компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча, время ещё есть и у тех и у других.
89’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
88’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
87’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
86’
Процент владения мячом на данную минуту: "Милан (57%), "Наполи" (43%).
85’ Замена
Логотип Милан Пашалич Марио (80, п) уходит с поля
Логотип Милан Ньянг Мбай (11, н) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Наполи Аллан (5, п) уходит с поля
Логотип Наполи Рог Марко (30, п) выходит на поле
83’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
82’ Желтая карточка
Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, н) получил ж.к.
За игру локтем в борьбе с соперником жёлтую карточку получает Кальехон Хосе.
81’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Милана", пытаясь растянуть оборону соперника.
80’
Матч выходит на финишную прямую, пошли последние десять минут основного времени, сумеет ли "Милан" сравнять счёт?
79’
"Наполи" прижимается к своим воротам, "Милан" старается расшатать оборону соперника.
78’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Милана", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
77’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Наполи" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
76’ Замена
Логотип Милан Соса Хосе (23, п) уходит с поля
Логотип Милан Бертолаччи Андреа (91, п) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п) уходит с поля
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20, п) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Милан Бакка Карлос (70, н) уходит с поля
Логотип Милан Лападула Джанлука (9, н) выходит на поле
73’
Дрис Мертенс выскакивал к чужим воротам, но передержал мяч и в итоге лишился его.
72’
Два угловых подряд сумели заработать хозяева, но извлечь из них выгоду не получилось.
71’
В свое удовольствие играют футболисты "Милана", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
70’
Дрис Мертенс выскочил один на один, но не сумел переиграть вратаря "Милана"! Доннарумма блестяще действует в воротах!
69’
А теперь у "Милана" возник момент, Карлос Бакка пробивал низом в дальний угол, Рейна среагировал на удар и поймал мяч.
68’
"Наполи" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
67’
Доннарумма спасает "Милан" вовремя выйдя из ворот и в прыжке отбив мяч в поле.
66’
Помощник судья поднимает флажок сигнализируя об офсайде у Марека Гамшика.
65’
Дрис Мертенс получил повреждение, врачи оказывают ему помощь, пауза в игре, футболисты могут перевести дух и отдышаться.
64’
Дрис Мертенс наносил опасный удар в дальний угол ворот, мяч пролетает рядом со штангой!
63’
Хозяева подавали угловой, Пепе Рейна выходит из ворот и уверенно забирает мяч в руки.
62’ Замена
Логотип Наполи Жоржиньо (8, п) уходит с поля
Логотип Наполи Диавара Амаду (42, п) выходит на поле
61’
Сусо получил пас от Бонавентура, подыграл себе под левую и выстрелил в сторону ворот, получилось выше.
60’
В составе "Наполи" готовится замена, Сарри понимает, что надо освежить состав своей команды.
59’
Карлос Бакка делал верховую подачу на дальнюю штангу, защитник чуть выше выпрыгнул и выбил мяч головой.
58’
"Наполи" пока не может ничего интересного предложить "Милану" во втором тайме, гости пытаются разрушать атаки хозяев.
57’ Желтая карточка
Логотип Милан Бакка Карлос (70, н) получил ж.к.
Судья сегодня строг и последователен, за симуляцию жёлтую карточку получил Бакка Карлос.
56’
Соса отдавал на Пашалича в атаку, но партнёр чуть чуть не успел к мячу, от ворот выбьет Рейна.
55’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
54’
Жарко у ворот "Наполи"! Мяч буквально по ленточке летает, но никак не может её пересечь!
53’
Сусо получил мяч на правом фланге атаки, подработал себе под удар и нанёс мощный выстрел, но не попал в створ ворот.
52’
Опасно получилось у Инсинье пробить со штрафного, мяч перелетел и стенку и ворота!
51’
"Наполи" готовится пробивать опасный штрафной, Доннарумма выстраивает "стенку", судья отсчитывает положенные метры.
50’ Желтая карточка
Логотип Милан Гомес Густаво (15, з) получил ж.к.
Гомес Густаво откровенно играет в ноги сопернику, безусловно это жёлтая карточка.
49’
Ничего опасного у ворот Пепе Рейны после подачи с углового создать не удалось, отбились гости.
48’
Всё тот же Пашалич выкатывал на партнёра вперёд под удар, но один из защитников "Наполи" в последний момент сумел выбить мяч на угловой.
47’
Ничего себе! "Милан" сразу же рванул в атаку, Марио Пашалич пробивал головой, но попал в креставину ворот!
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2’
Захватывающий первый тайм выдали команды, забив на двоих три мяча! "Милан" даже проигрывая по ходу 0:2 действовал с позиции силы и продолжал атаковать. Второй тайм получится не менее интересным, преимущество в один мяч весьма шаткое. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
На этом первый тайм подошёл к концу! Игроки отправляются в раздевалки, увидимся через 15 минут. Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’ Желтая карточка
Логотип Наполи Тонелли Лоренцо (62, з) получил ж.к.
Тонелли Лоренцо сорвал опасную атаку соперника, судья показывает ему жёлтую карточку.
45’
Всего 1 минуту компенсирует арбитр к первому тайму, несмотря на три забитых мяча и кучу жёлтых карточек.
44’
"Наполи" находится в позиционной атаке, попытка пробить по воротам заблокирована защитником.
43’
Бонавентура разобрался с Хисаем на фланге и сделал прострел низом в штрафную, защитники "Наполи" сумели выбить мяч.
42’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
41’
Раззадоренный "Милан" продолжает наращивать скорости, "Наполи" начинает прижиматься к своим воротам.
40’
"Наполи" начал снова играть, футболисты пробуют пройти правым флангом, но оборона хозяев играет надёжно.
39’
Завёлся стадион, зрители начали активно поддерживать своих любимчиков, игра взрывается.
38’ Желтая карточка
Логотип Наполи Стринич Иван (3, з) получил ж.к.
Стринич Иван наиграл на свою жёлтую карточку в матче, на этот раз судья наказывает игрока.
37’
Грубо ошиблась оборона "Наполи", Куцка завладев мячом вырвался на ударную позицию и отправил мяч в сетку ворот!
36’ Гол
Логотип Милан Куцка Юрай (33, п) - 1:2
ГОООООЛ! Куцка Юрай отыгрывает один мяч, 1:2!
35’
Карлос Бакка прорывался к чужим воротам, но лайнсмен чуть ранее зафиксировал офсайд.
34’
Густаво Гомес мог забивать в ворота Пепе Рейна, но с убойной позиции защитник хозяев не попал в створ ворот!
33’
"Милан" провёл стремительную атаку левым флангом, удалось заработать угловой.
32’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Наполи", но пока что защитная линия отлично обороняется.
31’
Правым флангом вышли игроки "Милана" в атаку, Абате сделал прострел в штрафную площадь, но до удара по воротам дело не дошло.
30’
Пол часа в матче сыграно, совсем не идёт игра у "Милана", гости уверенно действуют на поле.
29’
"Наполи" играет в одно касание, пошли пятки в центре поля, такой футбол нравится болельщикам.
28’
Опасный момент у ворот "Милана"! Дрис Мертенс упускает шанс забить в ворота хозяев, но пробил слишком слабо, Доннарумма мяч поймал!
27’
Игнасио Абате пробил по воротам с угла штрафной, удар никакой угрозы не представлял для вратаря.
26’
Сусо получил по ногам на своей половине поля, "Милан" разыграет мяч. Много мелких фолов в центре поля.
25’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
24’ Желтая карточка
Логотип Милан Соса Хосе (23, п) получил ж.к.
Соса Хосе получает жёлтую карточку за грубый фол в центре поля. Теперь у "Милана" опорный полузащитник на карточке.
23’
"Милан" контролирует мяч на своей половине поля пытаясь заставить игроков "Наполи" идти в отбор.
22’ Желтая карточка
Логотип Милан Калабрия Давиде (96, з) получил ж.к.
Калабрия Давиде грубо отбирал мяч у соперника и задел того сзади по ногам, жёлтая карточка.
21’
Хосе Кальехон вёл борьбу с соперником на правом фланге атаки и нарушил правила.
20’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Милана", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
19’
Жоржиньо отправлял заброс в чужую штрафную, навес получился хорошим, но оборона сумела отбиться.
18’
Гости начинают играть от обороны и на контратаках, инициативой владеет "Милан", но опасный момент создать не может.
17’
"Наполи" идёт в прессинг и заставляет вратаря "Милана" быстрее выбивать мяч в поле.
16’
Давид Калабриа нарушил правила в атаке, арбитр был рядом и разглядел момент как следует.
15’
Хосе Кальехон получил повреждение, врачи оказывают ему помощь, пауза в игре.
14’
Хосе Кальехон выбегал один на один с вратарём "Милана", Доннарумма был первым на мяче и спас свою команду.
13’
Немного успокоилась игра, мяч на половине поля "Наполи", гости начинают свою атаку.
12’ Желтая карточка
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) получил ж.к.
За второе падение в чужой штрафной и намёк на пенальти, арбитр наказывает Мертенса жёлтой карточкой.
11’
Хозяева провели атаку, Сусо исполнил навес в штрафную, хороший получился навес, но защитники выбили мяч.
10’
Резво начинает матч "Наполи"! Всё тот же Мертенс делает пас на ход на партнёра, Кальехон Хосе получил мяч и с острого угла пробил точно между ног голкиперу "Милана"!
9’ Гол
Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, н) (Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н)) - 0:2
ГОООООЛ! Кальехон Хосе удваивает счёт в матче, 0:2!
8’
"Милан" пробует ответить на пропущенный мяч, однако создать опасный момент не выходит.
7’
Увлёкся "Милан" в атаке и потерял мяч, быструю контратаку провели гости, Мертенс сделал точный пас на Инсинье, тот пробил с левой ноги точно в дальний угол ворот!
6’ Гол
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н) (Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н)) - 0:1
ГОООООЛ! Инсинье Лоренцо открывает счёт в матче, 0:1!
5’
Дрис Мертенс получил мяч в чужой штрафной и упал на газон, судья показывает подниматься, пенальти не будет.
4’
Команды начали матч аккуратно, футболисты привыкают к газону и присматриваются друг к другу.
3’
У обоих коллективов есть серьёзные потери в составах, но те футболисты которые вышли на поле обязательно продемонстрируют содержательный футбол.
2’
Хозяева выступают в красно-чёрной полосатой форме, "Наполи" будет играть в белой амуниции с элементами ярко-голубого цвета.
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Милан"!
0’
Раздевалка футболистов "Милана" за пол часа до матча.
0’
В предстоящем поединке фаворитом считается "Наполи" и это даже несмотря на его выездной статус. Хотя не нужно недооценивать "Милан" за его последние осечки, ведь он уже не раз доказывал в текущем сезоне, что может бить фаворитов, тем более в родных стенах. "Наполи" набрал неплохой ход, но в выездных встречах с серьезными соперниками партенопейцы не всегда выглядят убедительно. Не стоит забывать о том, что жертвами "Милана" на "Сан-Сиро" уже становились "Лацио" и "Ювентус".
0’
"Наполи" стартовую часть текущего чемпионата провёл далеко не на своем привычном уровне, из-за чего имели место частые бессмысленные осечки, которые случались на ровном месте. Команда Маурицио Сарри очень долго никак не могла подняться выше пятого места и только недавно им таки удалось наконец вернуться в первую тройку и теперь главное здесь удержаться, что сделать будет нелегко. На выезде партенопейцы выглядят достаточно убедительно, но у команд, претендующих на высокие места, они в гостевых встречах не выигрывали. Если линия атаки "Наполи" выглядит практически безупречно, то в обороне нередко возникают проблемы. Сразу 5 защитников могут отсутствовать в предстоящем поединке. Кулибали и Гулам находятся на Кубке Африканских Наций. У Альбиоля грипп. Рискуют пропустить встречу Кирикеш и Тонелли. В лазарете находятся Милик и Эль-Каддури.
0’
"Милан" проводит один из лучших сезонов за последние несколько лет. Команда реально претендует на место в лигочемпионовской зоне. Она проявляет характер, чего давно за ней не наблюдалось. В последнем туре россонери спасли практически безнадежный матч, ликвидировав фору в 2 мяча в гостевом противостоянии с "Торино" (2:2). Не стоит забывать ещё об одной отложенной игре, которая теоретически может снова вернуть "Милан" в первую тройку. Очень неплохо подопечные Монтеллы выглядят в родных стенах. В их пассиве только одно домашнее поражение в текущем чемпионате. Дисквалифицированные Романьоли и Локателли на поле не выйдут. Монтоливо, Де Шильо и Поли находятся в лазарете.
0’
Вечер добрый, приветствуем всех любителей итальянского футбола! В одном из центральных поединков двадцать первого тура итальянской Серии А встретятся "Милан" и "Наполи". Оба соперника в текущем сезоне имеют большие амбиции, поэтому настраиваются в каждом матче только на победу и неизвестно кто на этот раз окажется сильнее. Важность предстоящего поединка трудно переоценить. Оба соперника в случае победы могут заметно увеличить свои шансы на завоевание путевки в Лигу чемпионов. "Милан" чаще других команд из группы лидеров терял очки в последнее время и немного отстал от конкурентов. Получится ли у россонери после поединка с "Наполи" немного сократить отставание? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
DevilsMilan
21 января 2017 в 23:37
Рано радуетесь федоты,Милан ещё покажет.

21 января 2017 в 23:02
    еще одни опаньки)))) теперь ВЕЛИКОЕ ПРЕВОЗМОГАНИЕ от северян ожидаем)))))
    Suriand
    21 января 2017 в 23:00
    Ну и начало) для нейтрального зрителя как-то не айс если матч закончился в первые 10 минут,надеюсь Милан еще себя покажет.