Текстовая онлайн трансляция матча Торино против Аталанта

ВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяНичья
ВыигрышВыигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Стадио Олимпико (Турин)
90+4’
Ну, средняя такая игра, хотелось бы больше моментов увидеть. Это была очень ровная и равная игра. И та, и другая команда сегодня много навешивала в штрафную издали.
90+4’
Игра закончена, Антонио Damato дал свисток к концу матча.
90+2’
Андреа Белотти (Торино) показал свою технику и с края штрафной нанес удар по воротам, который пришелся мимо. Неплохо, но мимо.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Franck Kessie (Аталанта) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
89’
Ясмин Куртич (Аталанта) получает мяч в штрафной и бьет. На трибуны улетел мяч.
87’ Замена
Логотип Аталанта Петанья Андреа (29, н) уходит с поля
Логотип Аталанта Пешич Александар (9) выходит на поле
87’
Tullio Gritti решил сделать замену. Александр Пешич (Аталанта) выходит на поле, а Андреа Петанья уходит с него.
85’ Замена
Логотип Аталанта Гомес Алехандро (10, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Д'Алессандро Марко (7) выходит на поле
85’
Замена. Марко Д'Алессандро (Аталанта) вошел в игру, а Алехандро Гомес был заменен.
84’
Хорошие футбольные навыки показывает Андреа Петанья (Аталанта), продираясь в штрафную сквозь защитников. Но его удар был остановлен голкипером - Джо Харт вытащил мяч из нижнего угла ворот.
82’
Удар со штрафного. Это Адем Льяич (Торино) бил. Мимо ворот.
81’
Кальдара Маттиа (Аталанта) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Антонио Damato не пропустил этот момент и свистнул. Торино зарабатывает штрафной удар.
79’
Ясмин Куртич (Аталанта) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
78’
Ремо Фройлер (Аталанта) делает заброс в штрафную, но Джо Харт был расторопнее всех.
75’
Franck Kessie (Аталанта) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
73’ Замена
Логотип Торино Вальдифиори Мирко (18, п) уходит с поля
Логотип Торино Итурбе Хуан (19) выходит на поле
73’
Сейчас будет замена. Мирко Вальдифьори уходит с поля, а Хуан-Мануэль Итурбе (Торино) на него выходит.
73’
Алехандро Гомес (Аталанта) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
73’
Андреа Конти (Аталанта) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Судья сигнализирует, что будет угловой, Аталанта подаст его.
70’
Этрит Бериша вступил в игру после отличного удара. Низом по центру ворот бил Адем Льяич (Торино), но переиграть голкипера не смог.
68’ Желтая карточка
Логотип Торино Моретти Эмилиано (24, з) получил ж.к.
68’
Антонио Damato показывает желтую карточку, это Эмилиано Моретти (Торино) наказан за свое нарушение.
67’
Андреа Петанья (Аталанта) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Ясмин Куртич, и реализует свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 1:1!
66’ Гол
Логотип Аталанта Петанья Андреа (29, н) (Логотип Аталанта Куртич Ясмин (27, п)) - 1:1
66’
Неплохая возможность забить! Ясмин Куртич (Аталанта) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
63’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Кальдара Маттиа (13, п) получил ж.к.
62’
Антонио Damato достает желтую карточку, Кальдара Маттиа (Аталанта) ее получил за грубую игру.
59’
Андреа Петанья (Аталанта) попытался обострить, но мяч был выбит.
56’
Ясмин Куртич (Аталанта) получил пас и недолго думал, что делать с мячом. Сильно пробил издали, но промахнулся совсем чуть-чуть.
54’
Андреа Конти (Аталанта) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
51’
Классный удар! Адем Льяич (Торино) не смог реализовать штрафной, назначенный вдалеке от ворот. Немного выше перекладины пролетел мяч.
Логотип Аталанта Грасси Альберто (88, н) уходит с поля
Логотип Аталанта Кессье Франк (19) выходит на поле
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Tullio Gritti решил, что Franck Kessie (Аталанта) достоин шанса проявить себя, а Альберто Грасси был заменен.
46’
Антонио Damato дает свисток к началу второго тайма.
45+3’
Это была не самая лучшая первая половина игры в истории футбола, но что-то интересное на поле все же было. Надеемся, что во втором тайме будет больше экшена. Видится, что игра довольно ровная пока. Обе команды пытаются владеть мячом как можно дольше.
45+3’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
43’
Алехандро Гомес (Аталанта) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
43’
Андреа Петанья (Аталанта) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Аталанта получает угловой.
37’
Андреа Конти (Аталанта) имел отличный шанс! После углового он пробил головой по воротам, но голкипер великолепно отразил этот удар. Мяч шел точно в левый угол ворот.
37’
Алехандро Гомес (Аталанта) идет к мячу.
32’
Угловой. Алехандро Гомес (Аталанта) подает, но защитники выбивают мяч.
32’
Леонардо Спиннццола (Аталанта) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч. Аталанта получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
32’
Алехандро Гомес (Аталанта) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
30’ Замена
Логотип Торино Оби Джоэл (22, п) уходит с поля
Логотип Торино Базелли Даниэле (8) выходит на поле
30’
Алехандро Гомес (Аталанта) неудачно исполнил угловой.
30’
Мда, не сможет продолжить игру Жоэл Оби (Торино). Травму он все-таки получил. Даниэле Баселли выйдет сейчас вместо него на поле.
26’
Андреа Белотти (Торино) попал в офсайд.
24’
Марко Бенасси (Торино) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
22’
Этрит Бериша делает невероятный сейв и спасает свою команду! Яго Фальке (Торино), находясь на краю штрафной, получил мяч с отскока и точно пробил в правый нижний угол ворот. Но голкипер был на месте.
21’
Мирко Вальдифьори (Торино) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
21’
Марко Бенасси (Торино) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч ушел за пределы поля. Торино получает право на угловой.
16’ Гол
Логотип Торино Фальке Яго (14, н) (Логотип Торино Баррека Антонио (23, з)) - 1:0
16’
ГОЛ! Антонио Баррека делает удобную подачу в штрафную, где Яго Фальке (Торино) выпрыгнул выше всех и вколотил мяч в правый угол ворот. Этрит Бериша не имел шансов остановить этот мяч. 1:0.
10’
Яго Фальке (Торино) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
5’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Яго Фальке (Торино) опасно подавал в штрафную.
5’
Неплохая возможность забить! Яго Фальке (Торино) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Торино получает право на угловой.
2’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Фройлер Ремо (11, п) получил ж.к.
2’
Желтую карточку за подкат получил Ремо Фройлер (Аталанта). Антонио Damato не колеблясь принял это решение.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Игроки уже на поле, и Аталанта разыграет мяч в центре поля.
0’
Антонио Damato будет судить эту встречу.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.