Текстовая онлайн трансляция матча Лацио против Кьево

ПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Олимпико (Рим)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+6’
Главный футбольный закон в действии! Футболисты "Лацио" атаковали практически весь матч, нанесли 21 удар по воротам соперника, но так и не открыли счёт своим голам. А вот "Кьево" неожиданно даже для себя увозит домой победу, которая досталась им благодаря красивой комбинации и точному завершению на 90 минуте. Теперь "бело-голубые" рискуют потерять место в четвёрку, а команду Роландо Марана остаётся поздравить с волевой победой, которая завершила их серию из пяти поражений подряд. Напоминаем, что Вы можете оценить действия футболистов и выбрать лучших в каждом из коллективов. Текстовую онлайн-трансляцию на "Соккер.Ру" провёл Глеб Васильев. Продолжайте следить за итальянским футболом вместе с нами!
90+6’
90+6’
Финальный свисток! "Кьево", обороняясь весь матч, добился победы в самой концовке игры.
90+5’
Последняя минута и, скорее всего, последняя атака "бело-голубых".
90+4’
Угловой заработали футболисты "Кьево" и никуда не торопятся, разыгрывая мяч.
90+3’
Очередная атака "Лацио" ни к чему не привела. Кстати, главный арбитр встречи добавил 5 минут.
90+2’
90+1’
ГОЛ! Не забиваешь ты - забивают тебе! "Кьево" выходит вперёд в самой концовке матча. Отличную контратаку провели гости, завершающая комбинация привела к аккуратной передаче в штрафную и точному удару в одно касание в исполнении Роберто Инглезе. Невероятная концовка!
90’ Гол
Логотип Кьево Инглезе Роберто (45, н) (Логотип Кьево Гобби Массимо (18, з)) - 0:1
89’
"Бело-голубые" устремляются вперёд, на долгожданный гол у них остаётся совсем мало времени.
88’
Еще одна небольшая пауза в игре, Перпарим Хетемай лежит на газоне, что сильно не нравится болельщикам "Лацио".
87’
Количество ударов по воротам к концу матча: "Лацио" - 19, "Кьево" - 3.
86’
Первым до мяча добрался Фабрицио Каччаторе и сразу же отпасовал назад, где в полном одиночестве находился Соррентино.
85’ Желтая карточка
Логотип Лацио Лулич Сенад (19, н) получил ж.к.
Сенад Лулич держал соперника за футболку, что прекрасно видел главный арбитр.
84’
Очередной угловой заработала римская команда, может быть, именно сейчас у них что-нибудь получится?
83’ Замена
Логотип Лацио Баста Душан (8, з) уходит с поля
Логотип Лацио Ломбарди Кристиано (25) выходит на поле
83’
А вот и ответ "Лацио", после удара Лулича гостей выручил Стефано Соррентино, а чуть позже мяч разминулся с воротами после "выстрела" Андресона.
82’
Смело и технично! Фабрицио Каччаторе неплохо крутил мяч в дальний угол ворот соперника, но тот пролетел рядом со штангой.
81’
Устремились вперёд футболисты "Кьево", но атака сильно замедлилась, и мяч вернулся к Стефано Соррентино.
80’ Замена
Логотип Кьево Бастьен Самюэль (28, п) уходит с поля
Логотип Кьево Ригони Никола (4) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Кьево Сполли Николас (2, з) уходит с поля
Логотип Кьево Дайнелли Дарио (3) выходит на поле
78’ Травма
Логотип Кьево Сполли Николас (2, з)
Николас Сполли получил травму и не сможет продолжить встречу.
77’
Луис Альберто выполнял навес в штрафную и заработал угловой, футболист показывает, что мяч попал в руку соперника.
76’ Замена
Логотип Лацио Раду Штефан (26, з) уходит с поля
Логотип Лацио Альберто Луис (18) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Лацио Джорджевич Филип (9, н) уходит с поля
Логотип Лацио Росси Алессандро (97) выходит на поле
75’
В составе "Лацио" готовится замена, Алессандро Росси в скором времени появится на поле.
74’
Штефан Раду остановил соперника вблизи боковой линии, главный тренер "Лацио" подобрал мяч, чтобы игра побыстрее продолжилась.
73’
"Джаллоблу" пытались убежать в контратаку, но в самый важный момент ничего креативного придумать не удалось.
72’
Еще один стандарт исполнили футболисты "Лацио", но удар после подбора в штрафной был заблокирован.
71’
Лукас Билья выполнил подачу со штрафного, мяч был направлен на дальнюю штангу, но завершающий удар оказался неточным.
70’ Желтая карточка
Логотип Кьево Иско Мариано (13) получил ж.к.
Иско наказан за нарушение правил на левом фланге.
69’
Количество ударов по воротам после 68 минут матча: "Лацио" - 14, "Кьево" - 1.
68’
Вновь не везёт "орлам", очередная комбинация и удар по воротам заканчиваются удачными действиями Стефано Соррентино.
67’
Стефано Соррентино вновь сыграл надёжно и теперь готовится к удару от ворот.
66’
Штефан Раду прострелил в штрафную "Кьево", но первым на подборе оказался один защитников гостей.
65’
Что думаете о возможных заменах в составе "Лацио"? На разминке никого из игроков хозяев нет.
64’ Замена
Логотип Кьево Де Гузман Джонатан (1, п) уходит с поля
Логотип Кьево Иско Мариано (13) выходит на поле
63’
Еще один момент у ворот "Кьево"! Марко Пароло неплохо забросил мяч на дальнюю штангу, где находился Лулич, который в непростой ситуации смог пробить по воротам. Выше цели.
62’
Наставник "Лацио" Симоне Индзаги не садится на своё место и постоянно подгоняет "орлов" вперёд.
61’
Атака "Кьево" сегодня довольно редкое явление, одно из таких только что привело к заработанному угловому.
60’
Фелипе Андресон, наконец, вернулся в игру и классно пробил с дальней дистанции. Голкипер "Кьево" смог справиться с этим "выстрелом".
59’
Сенад Лулич убежал от соперника, сделал передачу партнёру по команде, но тот не смог технично обработать мяч.
58’
Не смог дотянуться до мяча Марко Пароло, и теперь Стефано Соррентино будет возобновлять игру ударом от ворот.
57’
Уэсли Худт решился на удар с дальней дистанции, да еще и в одно касание. Мяч пролетел намного выше ворот.
56’
Не без нарушения правил был отобран мяч у Перпарима Хетемая, о чем оперативно сообщил Микаэль Фаббри.
55’
Филип Джорджевич открывался под передачу партнёра по команде, но секундой ранее был поднят флажок бокового арбитра, офсайд.
54’
Не лучшим образом сейчас сыграл Уэсли Худт, но ему повезло, что мяч остался под контролем "бело-голубых".
53’
Сенад Лулич с помощью финта ушёл от соперника, но вновь ошибся, когда делал навес в штрафную.
52’
Голкипер "Кьево" Стефано Соррентино неспешно отправляется за мячом, чтобы выполнить удар от ворот.
51’
Процент владения мячом после 50 минут матча: "Лацио" - 59%, "Кьево" - 41%.
50’
Еще одна неплохая атака в исполнении "орлов", Милинкович отдал хорошую передачу, а вот Раду поторопился и отправил мяч не туда, где находились партнёры по команде.
49’
И снова Сенад Лулич, босниец сделал заброс в направлении Марко Пароло, но мяч пролетел выше и улетел за пределы поля.
48’
Ошибся сейчас Сенад Лулич при приёме мяча и упустил мяч, который сразу же перешёл под контроль соперника.
47’
"Бело-голубые" продолжают начатое в первом тайме и снова активно атакуют, что было довольно ожидаемо.
46’
Микаэль Фаббри оповещает нас о начале второго тайма. Погнали!
45+2’
"Лацио" много владел мячом и постоянно атаковал, но открыть счёт так и не удалось. Шикарно смотрелся Фелипе Андерсон, возможно, во втором тайме удача ему всё же улыбнется. "Кьево" с задачей-минимум в первые 45 минут справился, интересно, как будет играть команда после перерыва? Что думаете о дальнейшем сценарии матча? Смогут ли римляне, наконец, открыть счёт или гости сегодня не останутся без очков?
45+1’
Свисток на перерыв! "Лацио" и "Кьево" в первом тайме разошлись миром. Пока футболисты отдыхают, Вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer0100.com/blogs
45’ Желтая карточка
Логотип Кьево Каччаторе Фабрицио (29, з) получил ж.к.
45’
Сенад Лулич до последнего боролся около углового флажка и всё-таки смог заработать угловой.
44’
"Джаллоблу" пытались провести атаку через правый фланг, но в очередной раз ничего дельного не получилось.
43’
Количество ударов по воротам к концу первого тайма: "Лацио" - 8, "Кьево" - 0 .
42’
Опасно! Штефан Раду неплохо пробил по воротам, мяч попал в ногу защитника и пролетел рядом со штангой. Угловой.
41’
Уходит мяч за боковую линию на правом фланге, Фабрицио Каччаторе готовится к вводу мяча из аута.
40’
Фелипе Андерсон сделал заброс в направлении Сенада Лулича, но мяч полетел слишком сильное и оказался за пределами поля.
39’
Высоковато летел сейчас мяч, и Фелипе Андерсон не смог до него дотянуться. Аут в пользу в "Кьево".
38’
Лукас Билья оттеснил соперника на правом фланге и успешно отобрал мяч, смотрим за второй волной атаки "Лацио".
37’
Еще одна пауза в игре, Иван Радованович сидит на газоне около центрального круга и держится за голову.
36’
"Орлы" оказывают высокий прессинг, что приносит результат. После удачных действий Пароло и Джорджевича мяч был отобран.
35’
Душан Баста отправил мяч назад, чтобы атака "Лацио" переместилась ближе к центру поля.
34’
Как же великолепен Фелипе Андерсон, сразу от трёх соперников убежал бразилец, а вот переиграть голкипера не смог. Браво, Стефано Соррентино, отличная игра ногами!
33’
Сенад Лулич неплохо приложился по мячу, но Стефано Соррентино с его ударом справился. Назначен угловой.
32’
Массимо Гобби видел, что его прессингует соперник и сразу же отпасовал мяч голкиперу своей команды.
31’
Процент владения мячом после 30 минут матча: "Лацио" - 49%, "Кьево" - 51%.
30’ Желтая карточка
Логотип Лацио Милинкович-Савич Сергей (21, п) получил ж.к.
Сергей Милинкович-Савич наказан за толчок в спину и разговоры с арбитром.
30’
Голкипер "Лацио" Томас Стракоша выбежал за пределы штрафной, чтобы подобрать мяч и выбить его вперёд.
29’
Фелипе Андерсон вновь стал главным героем эпизода, после небольшого рывка по флангу бразилец выполнил прострел в штрафную.
28’
Вновь звучит свисток главного арбитра, который на этот раз зафиксировал игру рукой у одного из футболистов "Кьево".
27’
Фелипе Андерсон сохранил мяч в поле, отдал его Милинковичу-Савичу, который смог заработать угловой, но получил небольшое повреждение.
26’
Томас Стракоша довольно рискованно отпасовал мяч ближнему, но задуманное всё же осуществил без ошибки.
25’
Прозвучал свисток Микаэля Фаббри, "жёлто-синие" заработали штрафной в центре поля.
24’
Половина первого тайма уже позади, "Лацио" продолжает атаковать, а вот у "Кьево" атаки пока не получаются.
23’
Опасно! Марко Пароло выиграл борьбу на втором "этаже" и пробил по воротам, удар получился не сильным, но очень трудным для голкипера соперника. Счёт тот же.
22’
Фелипе Андерсона сегодня не остановить, благодаря его прострелу римская команда заработала еще один угловой.
21’
Количество ударов по воротам после 20 минут: "Лацио" - 3, "Кьево" - 0.
20’
"Бело-голубые" всё чаще оказываются с мячом и продолжают активно подбираться к воротам соперника. Мяч после удара Андерсона пролетел рядом со штангой.
19’
Защитники "Кьево" играют в пас на своей половине поля и пока не могут начать новую атаку.
18’
Николас Сполли своевременно сыграл на подстраховке и выбил мяч за боковую линию. Аут в пользу "Лацио".
17’
Хорошая передача прошла сейчас в направлении Душана Басты, но футболисту немного не хватило, чтобы достать мяч.
16’
Процент владения мячом после первых 15 минут первого тайма: "Лацио" - 45%, "Кьево" - 55%.
15’
И еще одна атака в исполнении римской команды, заброс в штрафную от Филипе Андерсона оказался неточным.
14’
Филип Джорджевич смог отобрать мяч у соперника, а вот передача на Пароло получилась далеко не идеальной.
13’
Главный арбитр встречи зафиксировал нарушение правил на правом фланге, до ворот 38 метров, Лукас Билья будет подавать в штрафную.
12’
Вальтер Бирса смог дотащить мяч до штрафной соперника, а вот передачу сделать не успел и в итоге потерял мяч.
11’
Джонатан Де Гузман пытался оказать давление на голкипера "Лацио", но Стракоша смог безошибочно выбить мяч вперёд.
10’
Первый угловой в матче заработали "жёлто-синие", Вальтер Бирса отправляется к угловому флажку на правом фланге.
9’
Небольшая пауза в игре, футболисты "Кьево" готовятся к штрафному удару. Подачу, скорее всего, будет выполнять Джонатан Де Гузман.
8’
Душан Баста отлично отработал в обороне и не позволил мячу долететь до забегающего в штрафную Хетемая.
7’
"Орлы" продолжают уверенно контролировать мяч, лёгкий прессинг со стороны "Кьево" проблем хозяевам не создает.
6’
Сенад Лулич пытался перевести мяч на противоположный фланг, но защитник "Кьево" этот замысел прочитал и смог прервать передачу.
5’
Душан Баста заработал угловой для своей команды, данный стандарт будет исполнять Лукас Билья.
4’
Перпарим Хетемай нарушил правила около боковой линии на левом фланге, штрафной в пользу "Лацио".
3’
"Бело-голубые" активно начали матч и продолжают атаковать. Неточная передача привела к потере мяча, назначен удар от ворот.
2’
Команды сегодня играют в своих традиционных цветах, "Лацио" в бело-голубом комплекте формы, а "Кьево" в жёлто-синем.
1’
Микаэль Фаббри даёт стартовый свисток. Матч на "Стадио Олимпико" начался!
0’

До начала матча остаётся менее 10 минут!

0’

Стали известны стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

0’

У «Кьево» календарный год завершился поражением «Роме» (1:3), а новый начался еще хуже. В данный момент подопечные Роландо Марана имеют на своём счету пять поражений подряд с общей разницей забитых и пропущенных голов 3:16. После столь неудовлетворительных результатов веронский коллектив потерял место в десятке и теперь занимают лишь 13 позицию, находясь в плотной группе команд.

Ориентировочный состав на матч с «Лацио»: Соррентино – Гобби, Дайнелли, Гамберини, Каччаторе – Бастьен, Радованович, Кастро – Де Гузман – Инглезе, Бирса.

0’

«Лацио» продолжает демонстрировать хорошую игру и в данный момент располагается на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата Италии. В прошлом туре римляне проиграли лидеру чемпионата «Ювентусу» (0:2) и позволили своим конкурентам («Интер» и «Аталанта») подобраться еще ближе. Сегодняшняя домашняя игра – отличная возможность для победы над соперником, переживающим не лучшие времена.

Ориентировочный состав на матч с «Кьево»: Маркетти – Раду, Худт, де Врей, Габаррон – Милинкович-Савич, Билья, Пароло – Лулич, Джорджевич, Андерсон.

0’

Добрый день, уважаемые любители итальянского футбола! Сегодня нам предстоит отправиться в Рим, где в 20:00 по московскому времени начнётся футбольный поединок, в котором сойдутся  «Лацио» и «Кьево». В начале сезона команды играли между собой, но определить сильнейшего не смогли (1:1). Сейчас соперники находятся в разных частях турнирной таблицы, но победа необходима каждому, так как «орлы» борются за места в еврокубках, а «жёлто-синие» проиграли в четырёх последних матчах Серии А. Текстовую онлайн-трансляцию данной игры на «Соккер.Ру» проведёт Глеб Васильев. Не пропустите!