Текстовая онлайн трансляция матча Сассуоло против Ювентус

90+5’
90+5’
Финальный свисток! "Ювентус" без всяких проблем переиграл "Сассуоло".
90+4’
Прессингуют соперника игроки атакующей зоны "Ювентуса", что вынуждает голкипера "Сассуоло" выбивать мяч вперёд.
90+3’
Одна из последних атак "чёрно-белых" в действии, Гонсало Игуаин готовится к приёму мяча после передачи Буффона.
90+2’
Давно мы не видели подключений Марио Манджукича, хорват убежал от соперника и прострелил в штрафную, но первый на мяче - Паоло Каннаваро.
90+1’
К основному времени матча были добавлены четыре минуты.
90’
Во время борьбы в центре поля мяч отскочил в лицо Томасу Ринкону, а потом улетел за боковую линию.
89’
Уходит мяч за боковую линию на левом фланге, команда Эусебио Ди Франческо начнёт новую атаку.
88’
Небольшая пауза в игре, Штефан Лихтштайнер получил неприятный удар по ноге и сейчас сидит на газоне.
87’
Томас Ринкон сыграл в короткий пас с Пьяничем, после чего выполнил прострел на Игуаина, однако эта передача была заблокирована защитником.
86’
Ни к чему опасному подача со штрафного в исполнении "Сассуоло" не привела, капитан "Юве" будет возобновлять игру ударом от ворот.
85’
Не дотянулся до мяча Томан Ринкон и подарил его сопернику, но быстро вернулся назад и не позволил Берарди пробить по воротам.
84’
Франческо Ачерби надёжно сыграл в обороне, опередив Штефана Лихтштайнера и выбив мяч за боковую линию.
83’ Замена
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (7, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Ринкон Томас (28) выходит на поле
82’
Не довольны футболисты "Ювентуса" тем, что Даниэле Довери не дал свисток после падения одного из игроков "бьянконери", но игра продолжается.
81’
Антонио Рагуса решил проверить прицел, но закрутка в дальнюю девятку не удалась, мяч пролетел намного выше ворот.
80’
Вновь фол, и вновь не по правилам действует Доменико Берарди, такими темпами и до жёлтой карточки недалеко.
79’
Очередное нарушение правил со стороны Доменико Берарди зафиксировал главный арбитр встречи, штрафной.
78’
Марко Пьяца получил мяч на линии штрафной, но попал под опеку сразу двух соперников и мяч потерял.
77’ Замена
Логотип Ювентус Дибала Пауло (21, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Пьяца Марко (20) выходит на поле
76’
Джорджо Кьеллини видел, что его прессингует кто-то из игроков "Сассуоло" и сразу же отпасовал мяч Джанлуиджи Буффону.
75’ Замена
Логотип Сассуоло Матри Алессандро (10, н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Рагуза Антонио (90) выходит на поле
75’
Хуан Куадрадо продолжает выполнять диагонали в направлении Марио Манджукича, которого в очередной раз никто не опекает.
74’
Не торопятся никуда защитники "Сассуоло", которые, возможно, уже потеряли какой-либо интерес к этому матчу.
73’
Гонсало Игуаин боролся с Федерико Пелузо, но заплёл ему ноги и нарушил правила. Штрафной для хозяев.
72’
Что думаете о возможных заменах в составе "Ювентуса"? Кого Массимилиано Аллегри может выпустить уже в ближайшее время?
71’
"Ювентус" продолжает транжирить свои моменты. Хуан Куадрадо вырезал идеальную передачу на Марио Манджукича, но хорват пробил выше ворот.
70’
Количество ударов по воротам к 70 минуте матча: "Сассуоло" - 5, "Ювентус" - 10.
69’
Две подряд голевые атаки провели "бьянконери", сначала свой шанс не использовал Гонсало Игуаин, а потом неточно пробил Марио Манджукич, выигравший борьбу на втором "этаже".
68’
Не понял замысла Куадрадо Гонсало Игуаин и начал смещаться в противоположную сторону от мяча, который подобрал защитник "Сассуоло".
66’
Гонсало Игуаин принял мяч грудью, но помешал стоящему за спиной Манджукичу, вскоре мяч оказался как раз у хорвата, но его перевод на противоположный фланг стал неточным.
65’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Пелузо Федерико (13, з) получил ж.к.
Федерико Пелузо грубо сыграл против Хуана Куадрадо и получил "горчичник".
64’
Гонсало Игуаин смог оставить мяч в поле, выполнил заброс в штрафную, но первым до мяча добрался голкипер "нероверди".
63’
Хуан Куадрадо навесил в штрафную соперника, но прямо на защитника "Сассуоло", который перевёл мяч на угловой.
62’
Еще один угловой заработали "чёрно-зеленые", данный стандарт будет исполнять Маттео Политано.
61’
Не успел футболист "Сассуоло" за мячом после передачи партнёра по команде, Джанлуиджи Буффон готовится к удару от ворот.
59’ Замена
Логотип Сассуоло Пеллегрини Лоренцо (6, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Дефрель Грегуар (11) выходит на поле
58’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Пьянич Миралем (5, п) получил ж.к.
58’ Замена
Логотип Сассуоло Маццителли Лука (22, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Данкан Альфред (32) выходит на поле
58’
А вот и первый опасный момент у ворот "Ювентуса"! Двойной сейв Джанулуиджи Буффона спас гостей от пропущенного гола.
57’
Футболист "Сассуоло" выполнил предсказуемый навес в штрафную, после чего Джорджо Кьеллини спокойно выбил мяч обратно.
56’
Процент владения мячом практически равный: "Сассуоло" - 51%, "Ювентус" - 49%.
55’
В составе "Сассуоло" готовится двойная замена, судя по всему, на поле появятся Альфред Дункан и Грегуар Дефрель.
54’
Опасно! Пауло Дибала получил мяч от Хуана Куадрадо и пробил из-за пределов штрафной. Мяч полетел в левый от голкипера угол, но угодил в штангу!
53’
Паоло Каннаваро сначала коснулся мяча, но второй ногой зацепил Гонсало Игуаина. Штрафной в пользу "Ювентуса".
52’
Хуан Куадрадо попытался финтом уйти от соперника, после чего отпасовал Дибале. Аргентинец неплохо закрутил мяч в штрафную, но на подборе первым сыграл защитник "Сассуоло".
51’
Спорный эпизод случился сейчас у ворот "Сассуоло", ждём повтор, чтобы посмотреть, коснулся мяч кого-то из хозяев или нет.
50’
И снова Марио Манджукичу удалось без всяких проблем выполнить прострел в штрафную. Паоло Каннаваро спас свою команду, переведя мяч на угловой.
49’
"Бьянконери" перепасовываются на своей половине поля и пытаются найти свободное пространство для атаки.
48’
Уходит мяч за пределы поля, капитан "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон готовится к удару от ворот.
47’
Марио Манджукич классно распорядился мячом, убрал его от соперника, прострелил в штрафную, а вот удар Хуана Куадрадо был заблокирован.
46’
Даниэле Довери оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+4’
"Бьянконери" в первом тайме играли очень уверенно и подтвердили свой класс красивыми голами Гонсало Игуаина и Сами Хедиры. У "Сассуоло" практически ничего не получалось, три удара по воротам опасными не стали, а остальные атаки приводили максимум к заработанным угловым. Кажется, что исход сегодняшнего противостояния уже ясен, но зарекаться пока не будем. Что думаете о сценарии второй половины встречи? Оставляйте своё мнение в комментариях к трансляции.
45+4’
Свисток на перерыв! "Ювентус" побеждает в первом тайме и уходит в раздевалку с комфортным преимуществом. Чтобы быстрее скоротать время, Вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer0100.com/blogs
45+3’
Хуан Куадрадо выполнил неплохой скоростной забег после передачи верхом, за мячом колумбиец успел, но только в тот момент, когда мяч уже был за пределами поля.
45+2’
Марио Манджукич не согласен с решением главного арбитра встречи, который зафиксировал нарушение правил на левом фланге.
45+1’
Даниэле Довери добавил три минуты к основному времени первого тайма.
45’
Лука Антеи не лучшим образом обработал мяч, в падении попытался сохранить его в поле, но все старания оказались напрасны.
44’
"Чёрно-зелёные" контролируют мяч в конце первого тайма, пытаясь подобраться к штрафной "Ювентуса". Последняя атака привела к заработанному угловому.
43’
Федерико Пелузо выполнил довольно неплохой заброс в штрафную, Доменико Берарди как раз выполнял рывок, но удар у него не получился, так как мяч попал в плечо.
42’
Еще одно нарушение правил в центре поля, Пауло Дибала пытался уйти от Маттео Политано и получил удар по ногам.
41’
Доменико Берарди выполнил неплохую передачу в направлении Алессандро Матри, но нападающий до мяча не добрался.
40’
Потерял Пауло Дибала мяч на правом фланге, попытался сразу же его вернуть, но защитники "Сассуоло" смогли начать новую атаку.
39’
Алекс Сандро не стал рисковать и просто выбил мяч за боковую линию. Посмотрим, что получится у "Сассуоло" в новой атаке.
38’
С Хуаном Куадрадо всё в порядке, вынужденная замена не понадобится. "Ювентус" возобновит игру через пару секунд.
37’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Маццителли Лука (22, п) получил ж.к.
Лука Маццителли не позволил Хуану Куадрадо убежать в контратаку, выставив ногу. Заслуженная жёлтая карточка.
36’
Маттео Политано боролся вблизи бокового флажка, Джорджо Кьеллини выставил руки и дал повод арбитру для свистка. Штрафной.
35’
Количество ударов по воротам к 35 минуте первого тайма: "Сассуоло" - 1, "Ювентус" - 6.
34’
А сейчас капитану "Ювентуса" в игре поучаствовать всё же пришлось, Джанлуиджи Буффон спокойно выбил мяч вперёд.
33’
Марио Манджукич не стал задействовать Джанлуиджа Буффона и осуществил перевод на противоположный фланг.
32’
Неаккуратно сыграл сейчас Алекс Сандро и нарушил правила на Доменико Берарди. Ждём подачу в штрафную "бьянконери".
31’
Альберто Аквилани вновь нарушил правила, толкнув Паоло Дибалу в спину. Очередное нарушение и очередной штрафной для "Юве".
30’
Да, именно Миралем Пьянич решился на удар со штрафного, но попал в стенку, добивание у боснийца также получилось неудачным.
29’
До ворот 19,5 метров, у мяча сразу несколько футболистов "Ювентуса". Ждём удар в исполнении Миралема Пьянича?
28’
Гонсало Игуаин очень смело пошёл сразу на троих соперников и заработал опасный штрафной для своей команды.
27’
26’
ГОЛ! "Ювентус" удваивает своё преимущество! Капитан "Сассуоло" Паоло Каннаваро выбил мяч прямо в ноги Гонсало Игуаину, после чего аргентинец подхватил мяч и прострелил в штрафную. Пауло Дибала поступил очень хитро, пропустив мяч между ног, ну а героем эпизода стал Сами Хедира, точно пробивший в одно касание. Красота, 2:0!
25’ Гол
Логотип Ювентус Хедира Сами (6, п) (Логотип Ювентус Игуаин Гонсало (9, н)) - 0:2
24’
Выдохнули сейчас болельщики "Ювентуса", с Сами Хедирой всё в порядке, немец уже возвращается на поле.
23’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Политано Маттео (16, н) получил ж.к.
Маттео Политано выполнил жёсткий подкат под Сами Хедиру, за что и получил жёлтую карточку.
22’
Опасно! "Ювентусу" удалась еще одна неплохая атака, Марио Манджукич открылся под передачу верхом, обработал мяч и выполнил прострел в штрафную. Гонсало Игуаин был готов оформить дубль, но в створ ворот не попал.
21’
Процент владения мячом после первых 20 минут матча: "Сассуоло" - 44%, "Ювентус" - 56%.
20’
Алекс Сандро надёжно сыграл вблизи боковой линии, опередив соперника и выбив мяч за пределы поля.
19’
Доменико Берарди вновь нарушил правила, на этот раз пострадавшим оказался Марио Манджукич. Правда, итальянец сразу же извинился.
18’
Миралем Пьянич выполнил подачу со штрафного, Джорджо Кьеллини выиграл борьбу на втором "этаже", но пробил выше ворот. Манджукич пытался оставить мяч в поле, но чуть-чуть не успел.
17’
В короткий пас играли футболисты "Ювентуса", после чего Альберто Аквилани поставил ногу и уронил Куадрадо на газон. Штрафной.
16’
Еще один угловой заработали "нероверди", у мяча вновь Доменико Берарди. В первый раз подача у него не получилась.
15’
Гонсало Игуаин открывался под заброс в штрафную, но защитники и голкипер "Сассуоло" в данной ситуации действовали безошибочно.
14’
Небольшая пауза в игре, Альберто Аквилани лежит на газоне и держится за ребро, ему потребуется медицинская помощь.
13’
Гонсало Игуаин неплохо подключился к атаке своей команды, но всё было зря, так как боковой арбитр зафиксировал положение вне игры.
12’
Прозвучал свисток главного арбитра, в центре поля были нарушены правила, "Ювентус" получает право на штрафной.
11’
10’
ГОЛ! "Ювентус" открывает счёт уже на 9 минуте первого тайма! Марио Манджукич поборолся около боковой линии и пяткой протолкнул мяч на Алекса Сандро. Бразилец продвинулся вперёд и выполнил прострел в штрафную в направлении Гонсало Игуаина, который смог оторваться от соперника и ударом в одно касание отправил мяч в дальний угол ворот Консильи.
9’ Гол
Логотип Ювентус Игуаин Гонсало (9, н) (Логотип Ювентус Сандро Алекс (12, з)) - 0:1
8’
Альберто Аквилани нарушил правила в районе центрального круга, но мяч остался у "Ювентуса", и игра продолжилась.
7’
Доменико Берарди довольно долго готовился к подаче углового, но исполнение получилось ужасным. Пауло Дибала выполнил рывок и смог оставить мяч в поле.
6’
"Ювентус" создал себе проблемы на ровном месте и позволил сопернику довести атаку до удара. Угловой заработали "чёрно-зеленые".
5’
Доменико Берарди прессинговал Алекса Сандро и вынудил его сделать передачу назад. Ждём новую атаку гостей.
4’
"Чёрно-зеленые" пытались подобраться к штрафной "Ювентуса", но неточная передача вновь завершила всё начатое ранее.
3’
Попытались ответить своей атакой хозяева поля, но одна из передач оказалась неточной, и мяч вернулся к "Юве".
2’
"Бьянконери" атаковали через правый фланг и заработали первый угловой в матче. Данный стандарт будет исполнять Миралем Пьянич.
1’
Даниэле Довери даёт стартовый свисток. Матч на стадионе "Читта дель Триколоре" начался!
0’

Всё готово к матчу в Сассуоло, до начала игры остаётся совсем немного.

0’

Формы команд на сегодняшнюю игру.

0’

И стартовый состав "Ювентуса":

0’

Стал известен состав "Сассуоло":

0’

«Ювентус» после поражения «Фиорентине» подпустил к себе ближайших конкурентов, но в прошлом туре без проблем разобрался с «Лацио» и по-прежнему имеет одно очко отрыва от «Ромы» и игру в запасе. В среду «бьянконери» обыграли «Милан» (2:1) в рамках Кубка Италии и вышли в полуфинал, где встретятся с «Наполи». Лучшим бомбардиром команды является Гонсало Игуаин, который 14 раз точно стрелял по воротам других команд Серии А.

Ориентировочный состав на сегодняшнюю игру: Буффон – Сандро, Кьеллини, Бонуччи, Барцальи – Стураро, Маркизио, Хедира – Пьянич, Дибала – Игуаин.

0’

«Сассуоло» после четырёхматчевой безвыигрышной серии всё-таки вернул уверенность в своих силах и одержал две победы подряд (были обыграны «Палермо» и «Пескара»). Сейчас команда Эусебио Ди Франческо располагается на 14 месте в турнирной таблице Серии А и находится в плотной группе команд, которые борются за попадание в первую десятку. Выступление в Кубке Италии «чёрно-зеленые» завершили на стадии 1/8 финала, обидно проиграв «Чезене», которая сейчас выступает в Серии Б.

Ориентировочный состав на сегодняшнюю игру: Консильи – Пелузо, Ачерби, Летсхерт, Антей – Дункан, Аквилани, Пеллегрини – Политано, Матри, Берарди.

0’

Приветствуем всех любителей итальянского футбола! Сегодня мы отправляемся на стадион «Читта дель Триколоре», где в 17:00 по московскому времени начнётся противостояние местного «Сассуоло» и лидера чемпионата «Ювентуса». Фаворит данной встречи известен всем, но случиться может всякое, в 2015 году «бьянконери» в этом убедились, проиграв «чёрно-зелёным» с минимальным счётом. Присоединяйтесь к текстовой онлайн-трансляции на «Соккер.Ру», а держать Вас в курсе главных событий буду я, Глеб Васильев.

Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ karna-vera (раскрыть)
29 января 2017 в 18:56
Мои поздравления, уважаемая!
29 января 2017 в 18:55, ред.
Ватакатный второй тайм не понравился. Надо работать над реализацией. Благодарю всех за компанию!