Текстовая онлайн трансляция матча Палермо против Кротоне

Стадион Ренцо Барбера (Палермо)
90+7’
Игра закончена, Джанлука Рокки дал свисток к концу матча.
90+4’
Бруно Martella (Кротон) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Джанлука Рокки решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
90+3’
Бруно Martella (Кротон) упускает хорошую возможность забить гол. Бьет он по отскочившему мячу с линии штрафной, но выше ворот.
90+3’
Кротоне не создает опасного момента после углового, так как Йосип Posavec (Палермо) сыграл первым на мяче.
90+2’ Замена
Логотип Палермо Несторовски Илия (30, н) уходит с поля
Логотип Палермо Балог Норберт (22) выходит на поле
90+2’
Замена. Норберт Балог (Палермо) выйдет свежим на поле, а Ilija Nestorovski отправится отдыхать.
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
88’ Замена
Логотип Палермо Анджелкович Синиша (4, з) уходит с поля
Логотип Палермо Шунич Тони (44) выходит на поле
88’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Синиша Анджелкович уходит, а Тони Шуньич (Палермо) войдет в игру.
85’
Команда Палермо попала в офсайд.
84’ Замена
Логотип Кротоне Стоян Адриан (12, п) уходит с поля
Логотип Кротоне Нванкво Симеон (99) выходит на поле
84’
Замена. Адриан Стоян уйдет с поля. Его заменит Simy (Кротон).
83’
Тьяго Рангель Ционек (Палермо) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Алекс Кордас поймал мяч.
81’
Диего Фальсинелли (Кротон) пробил с угла штрафной, но мяч пролетел над перекладиной.
79’
Андрей Kotnik (Кротон) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но не попадает в угол ворот.
76’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Стоян Адриан (12, п) получил ж.к.
76’
Желтая! Адриан Стоян (Кротон) наказан за свой фол.
75’
Тренер делает замену. Александр Трайковски уходит, а выходит Stefan Сильва (Палермо). Посмотрим, что он привнесет в игру.
74+2’ Замена
Логотип Палермо Трайковски Александар (8, н) уходит с поля
Логотип Палермо Стефан Силва (9) выходит на поле
73’
Бруно Martella (Кротон) грубо сыграл. Джанлука Рокки заметил это и засвистел.
71’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Барберис Андреа (18, п) получил ж.к.
71’
Джанлука Рокки показывает желтую карточку, это Андреа Barberis (Кротон) наказан за свое нарушение.
71’
Ивайло Чочев (Палермо), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
70’ Замена
Логотип Кротоне Налини Андреа (9, н) уходит с поля
Логотип Кротоне Капецци Леонардо (28) выходит на поле
70’
Андреа Nalini постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Леонардо Капецци (Кротон) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
70’
Игра прервана. Ивайло Чочев (Палермо) получает медицинскую помощь на поле.
69’ Вторая желтая
Логотип Кротоне Крисетиг Лоренцо (8, з) получил вторую ж.к.
69’
Лоренцо Кризетиг (Кротон) должен был знать, что его за такой фол выгонят с поля, но он должен был нарушить здесь правила. Джанлука Рокки показывает ему вторую желтую карточку.
68’
Штрафной удар исполнил Алеандро Роси (Кротон) и попал точно в руки вратарю, а не в голову партнеру.
67’
Бруно Энрике (Палермо) подал с углового, но защитники выбили мяч.
67’
Тьяго Рангель Ционек (Палермо) пробил головой после подачи с углового, но его удар заблокировали. Палермо зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
67’
Бруно Энрике (Палермо) подаст с уголового.
66’
Бруно Энрике (Палермо) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Палермо получает право на угловой.
65’
Алеандро Роси (Кротон) грубо нарушает правила.
63’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Палермо попал в положение вне игры.
63’
Александр Трайковски (Палермо) очень плохо исполнил сейчас штрафной удар. Мяч у соперника.
62’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Крисетиг Лоренцо (8, з) получил ж.к.
62’
Ох, Лоренцо Кризетиг (Кротон), твой подкат был жесток. Джанлука Рокки наказывает тебя.
61’ Замена
Логотип Кротоне Тротта Марчелло (29, н) уходит с поля
Логотип Кротоне Котник Андрей (20) выходит на поле
61’
Замена. Андрей Kotnik (Кротон) выходит на поле. А Марселло Тротта покинет его.
60’
Марселло Тротта (Кротон) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. В паре сантиметров над перекладиной пролетел мяч.
59’
Мато Жажало (Палермо) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
58’
Андреа Barberis (Кротон) пробил наудачу издали, но Йосип Posavec смог вытащить мяч из нижнего угла ворот.
57’ Желтая карточка
Логотип Палермо Рисполи Андреа (3, з) получил ж.к.
57’
Андреа Рисполи (Палермо) получает карточку, судья матча Джанлука Рокки наказал его желтой.
56’
Бруно Энрике (Палермо) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
54’
Один из игроков команды Кротоне забежал в офсайд, рефери увидел это.
52’
Мато Жажало (Палермо) не обрадовал никого, когда сейчас пробил издали и сильно промахнулся.
51’
Gianmarco Феррари (Кротон) уронил соперника. Если Джанлука Рокки еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
47’
Выше ворот с края штрафной Адриан Стоян (Кротон) пробил по отскочившему к нему мячу.
46’
Кротоне не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Конец первого тайма.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
43’
Помощник судьи поднял флажок. Диего Фальсинелли (Кротон) попал в офсайд, вот в чем дело.
41’
Джузеппе Песселья (Палермо) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
38’
Игра прервана. Бруно Martella (Кротон) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
37’
Алеандро Роси (Кротон) как-то по-недоброму нарушает. Джанлука Рокки свистит фол.
36’
Александр Трайковски (Палермо) грубо сыграл, и Джанлука Рокки свистнул фол.
30’
Алекс Кордас получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Мато Жажало (Палермо) бил под перекладину с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
29’
Ilija Nestorovski (Палермо) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо левой штанги!
27’ Гол
Логотип Палермо Несторовски Илия (30, н) (Логотип Палермо Апна Карлос (11, н)) - 1:0
27’
Ilija Nestorovski (Палермо) получает мяч в штрафной и наносит удар в левый угол ворот. Отличное завершение атаки!
26’
Мато Жажало (Палермо) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
24’
Палермо разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
24’
Александр Трайковски (Палермо) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Палермо зарабатывает угловой.
23’
Андреа Nalini (Кротон) зол на себя сейчас за упущенный шанс. Мяч отскочил к нему в районе точке пенальти, он пробил по воротам, но промахнулся.
22’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Мато Жажало (Палермо), но карточки на этот раз не получил.
20’
Федерико Чеккерини (Кротон) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача. Мяч покинул пределы поля. Палермо введет мяч в игру ударом от ворот.
19’
Андреа Рисполи (Палермо) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Алекс Кордас забирает мяч.
17’
Игроки команды Палермо делают точные передачи друг другу.
12’
Андреа Рисполи (Палермо) делает навес на угол штрафной, но у него не получается. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кротоне произведет удар от ворот.
11’
Диего Фальсинелли (Кротон) оказался в офсайде.
11’
Федерико Чеккерини (Кротон) исполнял штрафной с 26 метров, но мяч приняла на себя стенка. Голкипер идеально расположил ее.
9’ Желтая карточка
Логотип Палермо Ционек Тиаго (15, з) получил ж.к.
9’
Тьяго Рангель Ционек (Палермо) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Джанлука Рокки не принимает жалоб.
7’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Джузеппе Песселья (Палермо). Но защитники выбили мяч.
5’
Алеандро Роси (Кротон) нарушил немного правила. Штрафной.
3’
Протаранил. Диего Фальсинелли (Кротон) нарушил правила в атаке. Джанлука Рокки видел эпизод и свистнул. Диего Фальсинелли (Кротон) спорит, но решение судьи не изменить.