Текстовая онлайн трансляция матча Палермо против Аталанта

Стадион Ренцо Барбера (Палермо)
90+4’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3’
Норберт Балог (Палермо) получил хороший пас и пробил с дальней дистанции по воротам, в левый угол. Мяч попадает в штангу.
90+3’
Палермо в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
90+2’
Андреа Рисполи (Палермо) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Этрит Бериша забирает мяч.
90’
Андреа Конти (Аталанта) не смог удачно сделать передачу.
88’
Carlos Embalo (Палермо) нанес мощный удар с лёта, но защитник сумел заблокировать.
87’
Алессандро Диаманти (Палермо) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
86’ Замена
Логотип Аталанта Кессье Франк (19, н) уходит с поля
Логотип Аталанта Грасси Альберто (88) выходит на поле
86’
Джанпьеро Гасперини решил сделать замену. Альберто Грасси (Аталанта) выходит на поле, а Franck Kessie уходит с него.
84’ Замена
Логотип Палермо Энрике Бруно (25, п) уходит с поля
Логотип Палермо Балог Норберт (22) выходит на поле
84’
Судья дает время для замены. Бруно Энрике уходит, а выходит Норберт Балог (Палермо). Посмотрим, что он привнесет в игру.
83’
Даниэле Орсато свистит, показывая, что Мато Жажало (Палермо) нарушил правила.
82’
Алессандро Диаманти (Палермо) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
81’
Выше ворот с края штрафной Андреа Рисполи (Палермо) пробил по отскочившему к нему мячу.
79’
Алехандро Гомес показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Брайан Кристанте (Аталанта) смог забить гол. Он нанес удар точно в нижний угол ворот. Счет 1:3.
78’ Гол
Логотип Аталанта Кристанте Бриан (4) (Логотип Аталанта Гомес Алехандро (10, п)) - 1:3
78’
Carlos Embalo (Палермо) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен.
76’
Сейчас Ilija Nestorovski (Палермо) нанес удар головой после навеса, но чуть мимо ворот, очень опасно было!
76’
Угловой, подавал Алессандро Диаманти (Палермо), но неудачно - слишком сильно.
75’
Ilija Nestorovski (Палермо) получает мяч, находясь в отличной позиции для удара, бьет, но мяч попадает в защитника. Палермо зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
74’ Замена
Логотип Палермо Чочев Ивайло (18, п) уходит с поля
Логотип Палермо Гацци Алессандро (14) выходит на поле
74’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Ивайло Чочев уходит, а Алессандро Гацци (Палермо) войдет в игру.
74’
Даниэле Орсато показывает желтую карточку, это Эдоардо Голданига (Палермо) наказан за свой грубый фол.
73’ Желтая карточка
Логотип Палермо Гольданига Эдоардо (6, з) получил ж.к.
72’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Фройлер Ремо (11, п) получил ж.к.
72’
Становится нервозно в игре. Ремо Фройлер (Аталанта) удостоен желтой карточки за грубый фол.
71’ Замена
Логотип Аталанта Куртич Ясмин (27, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Кристанте Бриан (4) выходит на поле
70’
Вот и замена. Больше Ясмин Куртич нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Брайан Кристанте (Аталанта).
70’
Отскок! Леонардо Спиннццола (Аталанта) наносит удар в перекладину.
68’
Андреа Петанья (Аталанта) врывается в штрафную, и наносит удар по воротам... удар был заблокирован.
67’
Ilija Nestorovski (Палермо) упустил хороший шанс, нанося удар по отскочившему мячу по центру ворот. Этрит Бериша выручил.
67’
Бруно Энрике (Палермо) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
66’
Джузеппе Песселья (Палермо) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Палермо получит право на угловой.
65’
Плохая попытка удара с края штрафной. Ясмин Куртич (Аталанта) пробил первым касанием мимо правой стойки ворот.
65’
Carlos Embalo (Палермо) наказан за задержку. Даниэле Орсато назначил штрафной.
64’
Андреа Рисполи (Палермо) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Палермо введет мяч в игру из-за боковой линии.
63’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Алехандро Гомес (Аталанта) решил разыграть мяч пасом.
62’
Андреа Конти (Аталанта) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Аталанта получает шанс создать опасность у ворот.
60’
Андреа Конти (Аталанта) из пределов штрафной играет головой после красивого навеса со штрафного. Но го удар неточен - выше вороты.
60’
Эдоардо Голданига (Палермо) роняет игрока соперника, и Даниэле Орсато дает свисток. Аталанта получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
58’
Леонардо Спиннццола (Аталанта) сделал пас вперед, но Йосип Posavec вышел из ворот и выбил мяч.
58’
Аталанта уверенно контролирует мяч.
55’ Замена
Логотип Палермо Трайковски Александар (8, н) уходит с поля
Логотип Палермо Диаманти Алессандро (23) выходит на поле
55’
Судья дает время провести замену. Александр Трайковски уходит с поля и Алессандро Диаманти (Палермо) выходит на замену вместо него.
54’
Андреа Рисполи (Палермо) почти получает мяч издали, но Этрит Бериша вышел из ворот и сыграл на перехвате.
53’
Ilija Nestorovski (Палермо) имел хороший шанс для взятия ворот. С края штрафной он пробил сейчас в правый угол. Мимо.
51’
Угловой удар. Бруно Энрике (Палермо) подал, но на мяче первыми были защитники.
50’
Ясмин Куртич (Аталанта) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
49’
Carlos Embalo принял мяч в штрафной, после отличного прострела, который отдавал Андреа Рисполи (Палермо), но защитник вмешался и отнял мяч.
48’
Ремо Фройлер (Аталанта) оказался в офсайде.
46’
Судья остановил игру. Фол. Эдоардо Голданига (Палермо) сфолил в атаке.
46’
Бруно Энрике (Палермо) навесил в штрафную в попытке найти партнеров, но оборона справилась.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1’
Перерыв.
45+1’
Аталанта хорошо контролирует мяч. Много длинных переводов.
43’
Franck Kessie (Аталанта) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
41’ Гол
Логотип Палермо Чочев Ивайло (18, п) (Логотип Палермо Энрике Бруно (25, п)) - 1:2
41’
ГОЛ! Бруно Энрике делает удобную подачу в штрафную, где Ивайло Чочев (Палермо) выпрыгнул выше всех и вколотил мяч в нижний левый угол ворот. Этрит Бериша не имел шансов остановить этот мяч. 1:2.
41’
Franck Kessie (Аталанта) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
41’
Бруно Энрике (Палермо) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
40’
Franck Kessie (Аталанта) сделал пас вперед, но Йосип Posavec вышел из ворот и выбил мяч.
37’
Аталанта владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
36’
Эдоардо Голданига (Палермо) слишком агрессивно играет, и судья матча Даниэле Орсато свистит фол.
35’
Это был не самый лучший пример того, как надо бить по мячу. Carlos Embalo (Палермо) бил первым касанием с края штрафной, мяч ушел в нескольких метрах мимо правой стойки.
35’
Бруно Энрике (Палермо) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
35’
Бруно Энрике (Палермо) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч ушел за пределы поля. Палермо получает угловой.
34’
Ремо Фройлер (Аталанта) делает заброс вперед, но Йосип Posavec смело выходит и забирает мяч себе.
32’
Franck Kessie (Аталанта) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
29’
Ясмин Куртич (Аталанта) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
26’ Гол
Логотип Аталанта Гомес Алехандро (10, п) - 0:2
26’
Алехандро Гомес (Аталанта) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в нижнем углу ворот, Йосип Posavec был бессилен здесь. Счет 0:2.
24’
Carlos Embalo (Палермо) быстро разыгрывает штрафной.
24’
Пас со штрафного, который исполняет Аталанта, отправился слишком далеко и высоко. За пределы поля.
23’ Желтая карточка
Логотип Палермо Гонсалес Джанкарло (12, з) получил ж.к.
23’
Геанкарло Гонсалес (Палермо) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Даниэле Орсато не думает дважды, чтобы наказать игрока.
22’
Игроки команды Аталанта хорошо контролируют мяч.
20’
Даниэле Орсато завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Бруно Энрике (Палермо) это будет за нарушение в атаке.
19’ Гол
Логотип Аталанта Конти Андреа (24, з) (Логотип Аталанта Спинаццола Леонардо (37, п)) - 0:1
19’
Андреа Конти (Аталанта) прыгает высоко и наносит удар головой низом по центру ворот.
17’
Александр Трайковски (Палермо) плохо пробил со штрафного, попал в стенку.
15’
Даниэле Орсато свистит, это Franck Kessie (Аталанта) нарушал правила. Палермо зарабатывает право на опасный штрафной.
14’
Бруно Энрике (Палермо) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
14’
Ilija Nestorovski (Палермо) быстро пробил по отскочившему мячу. Голкипер не мог уже спасти, но на подмогу пришел защитник, который выбил снаряд из угла ворот. Палермо зарабатывает угловой удар.
13’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Палермо. Но один из защитников прерывает подачу.
13’
Андреа Мазьелло (Аталанта) укладывает оппонента на газон, Даниэле Орсато свистит фол. Палермо получает угловой.
11’ Желтая карточка
Логотип Палермо Рисполи Андреа (3, з) получил ж.к.
11’
Андреа Рисполи (Палермо) нарушил правила и заслужил предупреждение.
11’
Андреа Конти (Аталанта) неплохо пробил головой после подачи с углового. Бил в левый угол. Не хватило ему точности - мимо ворот.
10’
Алехандро Гомес (Аталанта) исполнит угловой удар.
9’
Андреа Петанья (Аталанта) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Йосип Posavec отбил мяч, пущенный под перекладину.
8’
Ремо Фройлер (Аталанта) получил мяч после идеального паса от партнера по команде и тут же пробил по воротам с приличной дистанции. Но один из защитников заблокировал этот удар.
6’
Алехандро Гомес (Аталанта) не реализовал свой шанс. Он нанес удар со штрафного в левый угол ворот, но промахнулся.
6’
Бруно Энрике (Палермо) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Штрафной пробьет Аталанта.
6’
Леонардо Спиннццола (Аталанта) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
4’
Ивайло Чочев (Палермо) совершает грубый фол. Даниэле Орсато останавливает игру.
3’
После разрезающего оборону паса, Бруно Энрике (Палермо) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Этрит Бериша хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
2’
Ясмин Куртич (Аталанта), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
2’
Угловой удар. Алехандро Гомес (Аталанта) будет навешивать.
2’
Йосип Posavec сделал отличный сейв после того, как Алехандро Гомес (Аталанта) неплохо пробил в нижний угол ворот.