Текстовая онлайн трансляция матча Сампдория против Болонья

90+6’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+6’
90+4’
Садик Умар увидел, что Годфред Донса (Болонья) свободен в штрафной, дал ему пас, но тот, пробив, не попал в правый угол ворот.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Болонья Джемайли Блерим (31, з) получил ж.к.
90+3’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Блерим Джемайли (Болонья) предупрежден.
90+1’
Федерико Ди Франческо (Болонья) упускает хорошую возможность забить гол. Бьет он по отскочившему мячу с линии штрафной, но выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Сампдория введет мяч в игру ударом от ворот.
90’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88’ Автогол
Логотип Болонья Мбайе Ибрахима (15, н) - 3:1 (А)
88’
Какая неудача! Ибраима Мбайе (Болонья) оказался на пути мяча и отправил его в собственные ворота. Счет 3:1.
88’
Филип Джуричич (Сампдория) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
86’
Lucas Torreira (Сампдория) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
85’ Замена
Логотип Болонья Верди Симоне (9, н) уходит с поля
Логотип Болонья Ди Франческо Федерико (14) выходит на поле
85’
Замена. Симоне Верди будет заменен, а Федерико Ди Франческо (Болонья) выйдет на поле.
83’ Гол
Логотип Сампдория Шик Патрик (14) (Логотип Сампдория Джуричич Филип (23)) - 2:1
83’
Patrik Schick (Сампдория) принимает мяч на краю штрафной и наносит идеальный удар левый угол ворот.
82’
Логотип Сампдория Муриэль Луис (9, н) - 1:1 (П)
82’
Луис Муриэль (Сампдория) классно исполнил одиннадцатиметровый! Точный удар низом в левый угол ворот.
82’
Луис Муриэль (Сампдория) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
81’ Желтая карточка
Логотип Болонья Торосидис Василис (35, з) получил ж.к.
81’
Так в футболе играть нельзя. Вассилиос Торосидис (Болонья) получает желтую карточку.
81’
Эрик Антонио Пульгар (Болонья) сыграл рукой в штрафной. Сампдория получил отличную возможность забить - пенальти.
79’
Филип Джуричич (Сампдория) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
77’
Луис Муриэль (Сампдория) выходит на рандеву с голкипером, но мяч в штрафной задел кочку и свалился с ноги у игрока. Так что выстрел пришелся выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Болонья введет мяч в игру ударом от ворот.
75’
Симоне Верди (Болонья) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
72’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Торрейра Лукас (34, п) получил ж.к.
72’
Симоне Верди (Болонья) мощно бьет издали, но попадает в перекладину! Мяч покинул пределы поля. Сампдория введет мяч в игру ударом от ворот.
72’
Какой грубый прием применил Lucas Torreira (Сампдория)! Пусть радуется, что его не удалили с поля.
71’
Деннис Прат (Сампдория) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
70’
Симоне Верди (Болонья) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
69’
Садик Умар (Болонья) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично! Главный арбитр указал на угловой флажок, Болонья подаст его.
68’
Деннис Прат (Сампдория) получил мяч на отскоке и великолепно пробил с дальней дистанции. Но мяч в сантиметрах прошел мимо ворот. Чуточку не хватило.
68’
Lucas Torreira (Сампдория) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
66’
Анжело Да Коста уверенно сыграл на выходе после того, как Lucas Torreira (Сампдория) исполнил навес с углового.
64’
Садик Умар (Болонья) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
64’
Фабио Куальярелла (Сампдория) сделал неплохой кросс в штрафную, но Анжело Да Коста выбил мяч подальше.
63’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Майкл Fabbri наказал заслуженно, Patrik Schick (Сампдория) с предупреждением теперь.
62’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Шик Патрик (14) получил ж.к.
61’
Деннис Прат (Сампдория) слишком сильно подал с углового.
61’
Фабио Куальярелла (Сампдория) пробил издали, но полет мяча был прерван защитником. Мяч ушел за пределы поля. Сампдория получает угловой.
59’ Замена
Логотип Сампдория Фернандеш Бруну (10, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Шик Патрик (14) выходит на поле
58’
Время для замены. Patrik Schick (Сампдория) выходит усилить игру команд. Бруно Фернандеш покидает поле.
58’
Бруно Фернандеш (Сампдория) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Анжело Да Коста был на высоте. Удар пришелся в угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча!
55’
Додо (Сампдория) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
55’
Сампдория показывает отличную командную игру в пас.
54’
Статистика ударов по воротам такая - 1:1.
52’
Филип Джуричич (Сампдория) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Анжело Да Коста забирает мяч.
50’
Lucas Torreira (Сампдория) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
48’
Lucas Torreira (Сампдория) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
48’
Угловой удар. Lucas Torreira (Сампдория) подал, но на мяче первыми были защитники. Сампдория получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
Логотип Сампдория Линетти Кароль (16, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Джуричич Филип (23) выходит на поле
Логотип Сампдория Реджини Васко (19, з) уходит с поля
Логотип Сампдория Додо (5) выходит на поле
46’
Нужно усилить игру. Кароль Линетты выходит на поле для этого, а Филип Джуричич (Сампдория) был заменен.
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Додо выходит на поле, а Васко Реджини (Сампдория) поле покидает.
46’
Только что начался второй тайм.
45+5’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+3’
Сампдория контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
45+2’
Маттиа Дестро был заменен из-за травмы. Роберто Донадони отправил в бой свежего игрока, это Садик Умар (Болонья).
45+1’ Замена
Логотип Болонья Дестро Маттиа (10, п) уходит с поля
Логотип Болонья Садик Умар (19) выходит на поле
45’ Желтая карточка
Логотип Болонья Мбайе Ибрахима (15, н) получил ж.к.
45’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Ибраима Мбайе (Болонья) получает желтую карточку. Не прав он был.
44’
Луис Муриэль (Сампдория) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Луис Муриэль (Сампдория) не рад такому решению арбитра.
42’
Игра прервана. Маттиа Дестро (Болонья) получает медицинскую помощь на поле.
42’
Деннис Прат (Сампдория) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Майкл Fabbri остановил игру.
41’
Кароль Линетты (Сампдория) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
38’
Симоне Верди (Болонья) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
36’
Lucas Torreira (Сампдория) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
35’
Болонья хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
33’
Деннис Прат (Сампдория) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
32’
Деннис Прат (Сампдория) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
32’
Маттиа Дестро (Болонья) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
30’
Майкл Fabbri не мог не среагировать на такую грубую игру, Эрик Антонио Пульгар (Болонья) сыграл некрасиво.
28’
Это был не самый лучший пример того, как надо бить по мячу. Фабио Куальярелла (Сампдория) бил первым касанием с края штрафной, мяч ушел в нескольких метрах мимо правой стойки. Мяч покинул пределы поля. Болонья введет мяч в игру ударом от ворот.
27’
Фабио Куальярелла (Сампдория) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал. Мяч покинул пределы поля. Болонья введет мяч в игру ударом от ворот.
25’
Игроки команды Сампдория хорошо контролируют мяч.
23’
Игра прервана, Луис Муриэль (Сампдория) сыграл рукой.
21’
Симоне Верди (Болонья) навешивает с фланга, но никакой опасности нет. Сампдория произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
20’
Фабио Куальярелла (Сампдория) попал в офсайд, однако.
18’ Гол
Логотип Болонья Джемайли Блерим (31, з) (Логотип Болонья Верди Симоне (9, н)) - 0:1
18’
Мяч в сетке! Заметил одноклубника на краю штрафной и отдал ему пас. Не задумываясь Блерим Джемайли (Болонья) пробил первым касанием и вогнал мяч в сетку точно в девятку. Счет 0:1.
18’
Бруно Фернандеш (Сампдория) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Анжело Да Коста парировал этот четкий удар под перекладину.
17’
Блерим Джемайли (Болонья) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
16’
Игроки команды Болонья обмениваются короткими передачами.
13’ Замена
Логотип Болонья Майетта Доменико (20, з) уходит с поля
Логотип Болонья Мбайе Ибрахима (15, н) выходит на поле
13’
Делает навес с углового Матиас Сильвестре (Сампдория), но мяч вынесли защитники из штрафной.
13’
Роберто Донадони вынужден заменить одного из своих игроков, это Доменико Майетта (Болонья) получил повреждение. Ибраима Мбайе выйдет на поле вместо него.
12’
Доменико Майетта (Болонья) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
11’ Желтая карточка
Логотип Болонья Майетта Доменико (20, з) получил ж.к.
11’
Доменико Майетта (Болонья) вымотал все нервы судье, и Майкл Fabbri берется наказать игрока.
11’
Годфред Донса (Болонья) получает идеальный пас во вратарскую, а потом наносит удар, и, к сожалению для него, мяч попадает лишь в левую штангу. Какая возможность!
9’
Эмилиано Вивиано замечательно сыграл на выходе после того, как Симоне Верди (Болонья) исполнил навес с корнера.
9’
Ladislav Крейчи (Болонья) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны. Мяч уходит в аут. Болонья получает право на угловой.
8’
Игра прервана. Блерим Джемайли (Болонья) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
7’
Адам Масина (Болонья) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
6’
Фабио Куальярелла (Сампдория) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
4’
Ух! Какой момент упустил сейчас Луис Муриэль (Сампдория)! Бил в правый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Болонья произведет удар от ворот.
4’
Помощник судьи поднял флажок. Ladislav Крейчи (Болонья) попал в офсайд, вот в чем дело.
3’
Бруно Фернандеш (Сампдория) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч пересек боковую линию. Болонья вбросит мяч из аута.
2’
Угловой. Симоне Верди (Болонья) подает, но защитники выбивают мяч.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Сампдория начинает игру с центра поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Майкл Fabbri.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?