Текстовая онлайн трансляция матча Интер против Эмполи

ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2».
90+5’
"Интер" продемонстрировал всем критикам, что команда находится в отличной форме и может обыграть соперника наполовину резервным составом. Хозяева много атаковали, разыгрывали красивые комбинации и били по воротам. "Эмполи" старались играть на контратаках, при этом создали множество голевых моментов, но подвела реализация. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Играйте в футбол, болейте за любимые команды и до встречи на текстовых онлайнах от https://www.soccer.ru !
90+4’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
90+2’
Очень мобильно играет "Интер", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
90+1’
Антонио Кандрева подавал с углового, в штрафной возникла паника, но в итоге мяч достался вратарю.
90’
4 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
88’
Роберто Гальярдини пробивал плотным ударом в угол ворот, но Лукаш Скорупски в прыжке вытаскивает сложный мяч!
87’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
86’
Слишком поздно "Эмполи" спохватились атаковать ворота соперника, сначала надо забивать, а затем закрываться в обороне, а получилось всё наоборот.
85’
Процент владения мячом на данную минуту: "Интер" (50%), "Эмполи" (50%).
84’
Что-то похожее на момент создали гости, Зайц пробивал с дальней дистанции в дальний угол, чуть не хватило точности молодому футболисту.
83’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
82’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
81’ Замена
Логотип Эмполи Эль-Каддури Омар (10, п) уходит с поля
Логотип Эмполи Тельо Андрес (88, п) выходит на поле
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеет ли "Эмполи" забить гол? Гости на забитый мяч сегодня наиграли, но вот реализация подводит.
79’
Досталось Маккароне в центре поля, арбитр был рядом и зафиксировал фол, "Эмполи" разыграет мяч.
78’ Замена
Логотип Интер Эдер (23, н) уходит с поля
Логотип Интер Пинамонти Андреа (99, н) выходит на поле
77’
"Эмполи" старается сломить ход встречи, много контролирует мяч, но пробить по воротам не дают защитники "Интера".
76’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты хозяев, пытаясь растянуть оборону соперника.
75’ Замена
Логотип Эмполи Крунич Раде (33, п) уходит с поля
Логотип Эмполи Зайц Миха (17, п) выходит на поле
74’
Много делают передач хозяева на половине поля "Эмполи", но всё это вдали от ворот, никакой опасности нет.
73’
Стараются гости доставить проблем обороне "Интера", но пока что защитная линия отлично обороняется.
72’ Замена
Логотип Интер Паласио Родриго (8, н) уходит с поля
Логотип Интер Барбоса Габриэль (96, н) выходит на поле
71’
Активен сегодня Кондогбия, постоянно принимает участие в атакующих действиях своей команды, но на этот раз нарушил правила, подыграв себе рукой.
70’
Кондогбия подхватил мяч в чужой штрафной после отскока и пробивал по воротам, защитник заблокировал.
69’
В свое удовольствие играют футболисты "Интера", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
68’
Эдер хватается за голову после того как упустил момент, после отскока он первым оказался на мяче и пробил чуть мимо ворот.
67’
"Интер" кружит вокруг чужой штрафной, мяч переводится с фланга на фланг, но пробить по воротам не выходит.
66’
Кристиан Ансальди прорывался по левому флангу, но упустил мяч за лицевую, от ворот выбьет Скорупски.
65’ Замена
Логотип Эмполи Димарко Федерико (4, з) уходит с поля
Логотип Эмполи Барба Федерико (19, з) выходит на поле
64’
Федерико Димарко пробивал со стандарта в дальний верхний угол, но чуть чуть перекрутил мяч, буквально в нескольких сантиметрах над перекладиной пролетела сфера!
63’
Роберто Гальярдини совершает фол около своей штрафной, гости получают шанс забить со стандарта.
62’
"Интер" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
61’
Моменты у "Эмполи" пошли один за одним, хозяева забив второй гол начали ошибаться в обороне.
60’
Маккароне выскочил один на один с вратарём и хотел того перебросить, но Ханданович не повёлся на этот трюк и забрал мяч в руки!
59’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
58’
Жоау Мариу попробовал сам пробить по воротам из-за пределов штрафной, но защитник бросился под удар и заблокировал полёт мяча.
57’
Опасно разыграли гости угловой, мяч скинули в центр штрафной под удар, который был заблокирован.
56’
Кристиан Ансальди убежал в сольный проход, но защитник в итоге оттеснил его от мяча.
55’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
54’
Завелись болельщики на трибунах стадиона, начали активно поддерживать футболистов любимой команды.
53’
Эдер сделал красивейший пас на Кандрева, тот пробил точно в нижний угол ворот!
52’ Гол
Логотип Интер Кандрева Антонио (87, п) (Логотип Интер Эдер (23, н)) - 2:0
ГОООООЛ! Кандрева Антонио удваивает преимущество своей команды в матче, 2:0!
51’
"Эмполи" имел стопроцентный шанс сравнять счёт, но Ханданович вытащил мёртвый мяч, а на добивание мяч был послан выше ворот!
50’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Интера", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
49’
Классный момент создают хозяева, Эдер сделал прострел на Гальярдини, тот с линии штрафной запустил мяч выше перекладины!
48’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Димарко Федерико (4, з) получил ж.к.
Димарко грубо отбирал мяч у Эдера, за этот фол он получает жёлтую карточку.
47’
Ансальди подключился к атаке по левому флангу и сделал навес в штрафную площадь, Скорупски забрал мяч в руки.
Логотип Интер Д'Амброзио Данило (33, п) уходит с поля
Логотип Интер Ансальди Кристиан (15, з) выходит на поле
46’
Всё готово к началу второго тайма, судья даёт свисток, второй тайм начался!
45+3’
Первый тайм получился насыщенным на моменты, но забит всего один гол. Вратарь "Эмполи" поймал кураж и вытаскивал невероятные удары футболистов "Интера". Сумеют ли команды порадовать забитыми голами во втором тайме? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2’
На этом первый тайм подошёл к концу, судья отправляет команды в раздевалки. Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45+1’ Желтая карточка
Логотип Интер Кондогбиа Жоффре (7, п) получил ж.к.
Кондогбия на свою жёлтую карточку наиграл, справедливое наказание за грубую игру.
45’
2 минуты компенсировал арбитр к первому тайму за задержки в игре.
44’
Первый тайм подходит к своему логическому завершению, гости пытаются сравнять счёт ещё до перерыва.
43’
Кандрева на рывке убегал в атаку, но убежать от защитника не смог, мяч переходит под контроль гостей.
42’
Не могут гости быстро выйти в контратаку, нет впереди поддержки партнёров, защитники "Интера" легко отбирают мяч.
41’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Эль-Каддури Омар (10, п) получил ж.к.
Омар Эль-Каддури грубо отбирал мяч и нарушил правила, жёлтая карточка от арбитра.
40’
Даниэле Кроче подыграл себе рукой в центре поля, арбитр заметил это и свистнул фол.
39’
"Эмполи" продолжительное время контролировали мяч на половине поля "Интера", но дойти до штрафной площади так и не смогли.
38’
Интенсивно играет "Интер", футболисты показывают азарт и желание победить, но получается далеко не всё.
37’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
36’
Омар Эль-Каддури нанёс опасный удар со штрафного, мяч летел по центру, Ханданович сумел отбить снаряд.
35’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
34’
Д'амброзио наносит удар по воротам с края штрафной, вратарь в прыжке вытаскивает мяч летевший в "девятку"!
33’
После подачи с углового отлично сыграли защитники гостей и вынесли мяч подальше.
32’
Невероятный сейв делает Скорупски! С 13-ти метров пробивал по воротам Гальярдини Роберто, но Скорупски сумел переправить сферу на угловой!
31’
Продолжают хозяева нагнетать в атаке, всё ближе и ближе подбираясь к воротам гостей.
30’
Эдера завалили в штрафной площади "Эмполи", вся команда в чёрно-синих майках апеллирует к арбитру, но тот разводит руками.
29’
Не удачно гости разыграли стандарт, последовал заброс в штрафную площадь, защитники выбили мяч.
28’
До ворот примерно 30-ть метров, Ханданович выстраивает "стенку", судья отсчитывает положенные метры.
27’
Кондогбия грубо отбирал мяч около своей штрафной площади, арбитр назначает стандарт.
26’
Академичный футбол демонстрируют команды, мяч преимущественно находится в центральной зоне.
25’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Интера", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
24’
Гости зарабатывают штрафной на чужой половине поля, не прав в эпизоде был Кондогбия.
23’
Все игроки "Эмполи" в атаке накрыты, свободных зон нет, гости не понимают что делать с мячом.
22’
Угловой подавали хозяева на линию вратарской, где были нарушены правила против вышедшего из ворот вратаря.
21’
Паласио получил мяч в чужой штрафной и делал прострел вдоль ворот, защитник перевёл мяч на угловой.
20’
Немного успокоился темп игры, "Интер" контролирует ход встречи, "Эмполи" держит мяч на своей половине поля.
19’
Эдер сделал дальний заброс в штрафную, Кандрева в касание наносил удар по воротам, мяч полетел выше ворот.
18’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Интера" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
17’
Кондогбия вырезал красивый пас на Кандрева в атаку, но соперник прочитал этот замысел и перехватил мяч.
16’
"Эмполи" пробует провести атаку, но всё заканчивается на подступах к штрафной площади.
15’
Красивую атаку провели чёрно-синие, мяч был послан верхом на дальнюю штангу, там оказался совсем один Эдер, который и внёс сферу с близкого расстояния в сетку ворот!
14’ Гол
Логотип Интер Эдер (23, н) (Логотип Интер Паласио Родриго (8, н)) - 1:0
ГОООООЛ! Эдер открывает счёт в матче, 1:0!
13’
"Интер" демонстрирует что и без Икарди с Перишичем команда может играть в атакующий футбол.
12’
Подача углового у ворот "Эмполи" ничем опасным не закончилась, защитники разобрались и вынесли мяч.
11’
Невероятный сейв делает Скорупски! Мариу подавал на дальнюю штангу, там высоко выпрыгнул Паласио и мощно пробил головой под перекладину, вратарь сумел среагировать и вытащил "мёртвый" мяч!
10’
Хозяева атаковали правым флангом и заработали стандартное положение, к мячу подходит Жоау Мариу.
9’
Через центр хотели сыграть гости, но комбинация "стеночка" не прошла, мяч отобрали защитники "Интера".
8’
Д'амброзио делал прострел в чужую штрафную с левого фланга, мяч прилетел к защитнику "Эмполи", тот в свою очередь выбил круглого куда подальше от своих ворот.
7’
Антонио Кандрева сделал неплохой навес в штрафную площадь, Скорупски уверенно играет на выходе и забирает мяч.
6’
Хозяева начинают матч очень активно, "Эмполи" пока проводит время на поле без мяча.
5’
Паласио подтолкнул защитника "Эмполи" в атаке, судья находился рядом и разглядел нарушение правил.
4’
Возобновилась игра, "Интер" сразу помчал в атаку, но создать опасный момент не вышло.
3’
Небольшое повреждение получил Даниэле Кроче, судья приостановил встречу, мяч выбит в аут.
2’
Хозяева играют сегодня в своей привычной домашней чёрно-синей форме, "Эмполи" будет играть в белой амуниции.
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Интер"!
0’
Как встречают футболистов "Эмполи" на стадионе в Милане.
0’
Футболисты "Интера" прибывают на стадион.
0’
"Интеру" предстоит однозначно непростой домашний поединок против "Эмполи". Миланцы, конечно же, фавориты, но поражение от "Ювентуса" помимо не набранных очков принесло и серьезные потери - пропустят матч с "Эмполи" дисквалифицированные Перишич и Икарди, травмирован Брозович. "Эмполи" клуб очень закрытый, забивает команда мало, но и пропускает в последнее время немного. Матч должен получиться принципиальным, команды будут биться за очки.
0’
Тосканцы очень бледно проводят сезон и на данный момент с 22 очками занимают 17-ю строчку в турнирной таблице. "Эмполи" умеет "сушить" матчи, причём делает это с большим удовольствием. В последних турах игра "Эмполи" стала более стабильной - очки набирались в четырёх поединках из пяти, когда удалось обыграть "Палермо" и "Удинезе", а также разделить баллы с "Сампдорией" и "Торино". Проиграли подопечные Джованни Мартускьело только "Кротоне". Предстоящий матч пропустят дисквалифицированный центральный защитник Джузеппе Белуччи, а так же травмированные защитники Андреа Коста и Мануэль Паскуаль.
0’
"Интер" в прошлом туре провёл тяжелейший матч против "Ювентуса", по итогам которого потерпел минимальное поражение. Игра представителей Милана порадовала болельщиков, многие даже по ходу встречи были убеждены в том, что туринцы ещё пропустят свой гол и очки потеряют. Тем не менее, "Ювентус" наглядно показал, почему является главным фаворитом на чемпионский титул, сумев сохранить свои ворота на замке. Миланцам после прихода Пиоли удалось кардинально перестроить игру и выдать отличный рывок, который привел к тому, что сейчас команда добралась до пятой строчки в таблице. Расслабляться, конечно же, рано, идущие следом "Аталанта" и "Милан" готовы с случае неудачи вытеснить "Интер" из еврокубковой пятерки.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола! Приглашаем вас на матч 24-го тура итальянской Серии А, в котором миланский "Интер" будет принимать "Эмполи". "Интер" набрал отличный ход и смог вернуться в борьбу за еврокубки. Но в последнем туре миланцы оступились в Турине, сможет ли и "Эмполи" остановить команду Стефано Пиоли? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на "Джузеппе Меацца" и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.