Текстовая онлайн трансляция матча Лацио против Милан

ПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Олимпико (Рим)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 2»
90+6’

Классный матч получился сегодня на "Олимпико"! Подопечные Симоне Индзаги не смогли удержать победу, пропустив гол почти в самом в конце матча! Сбавили обороты во втором тайме "орлы", чем и воспользовался "Милан"! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+5’

Не успевают футболисты "Лацио" провести последнюю атаку, раздается финальный свисток! "Лацио" и "Милан" поделили очки!

90+4’
Неудачной получается у гостей подача с угла поля, мяч переходит под контроль "орлов".
90+3’
Навес в чужую штрафную в исполнении Хосе Сосы выбит футболистом "Лацио".
90+2’
Стандарт на правом фланге атаки зарабатывают "россонери".
90+2’
Жерар Деулофеу пошел в прессинг на голкипера "Лацио", Томас Стракоша выбивает мяч в аут.
90+1’
Четыре минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
90’
Сусо зарабатывает угловой на правом фланге атаки, заблокировал защитник хозяев удар испанца.
89’ Желтая карточка
Логотип Лацио Милинкович-Савич Сергей (21, п) получил ж.к.
За срыв атаки получает "горчичник" полузащитник "бело-голубых".
88’
Заканчивается потерей мяча на чужой половине поля атака "орлов".
87’ Замена
Логотип Лацио Раду Штефан (26, з) уходит с поля
Логотип Лацио Габаррон Патрик Хиль (4, п) выходит на поле
87’ Замена
Логотип Лацио Андерсон Фелипе (10, п) уходит с поля
Логотип Лацио Ломбарди Кристиано (25, п) выходит на поле
86’
Сусо получил мяч от партнера на углу штрафной соперника, ушел от двоих защитников "Лацио" и сильно пробил в дальний угол ворот Томаса Стракоши!

85’ Гол
Логотип Милан Сусо (8, п) (Логотип Милан Соса Хосе (23, п)) - 1:1
ГОЛ!!! "Милан" сравнивает счет!
83’
Чиро Иммобиле оказался с глазу на глаз с голкипером "Милана", но Джанлуиджи Доннарумма в красивом прыжке накрывает мяч после удара нападающего "Лацио" в дальний угол!
82’ Желтая карточка
Логотип Милан Фернандес Матиас (14, п) получил ж.к.
Получает "горчичник" от арбитра игрок "Милана" за нарушения правил в предыдущем эпизоде.
81’
Сенад Лулич сбит Матиасом Фернандесом, в отчаянный подкат пошел чилиец, стандарт исполнят "орлы".
80’
Сергей Милинкович-Савич классно подкручивал мяч в дальнюю "девятку", но круглый миновал створ ворот Джанлуиджи Доннарумы!
79’
Заработали стандарт гости на чужой половине поля, однако навес в чужую штрафную в исполнеии Сусо получился бесполезным.
78’
С мячом футболисты "Милана", которые пробуют начать позиционную атаку со своей половины поля.
77’ Замена
Логотип Милан Поли Андреа (16, п) уходит с поля
Логотип Милан Фернандес Матиас (14, п) выходит на поле
76’
Фелипе Андерсон протащил мяч с правого фланга атаки в чужую штрафную и с острого угла сильно пробил, мяч после выстрела бразильца попадает в сетку с внешней стороны! Опасно!
75’
Розыгрыш углового гостями заканчивается острой передачей в чужую штрафную, однако вновь хорошо на выходе сыграл голкипер "орлов".
74’
Томас Стракоша переводит мяч после удара со штрафного в исполнении Хосе Сосы на угловой.
73’
Заработали стандарт на чужой половине поля гости.
72’
Джанлуиджи Доннарумма прерывает опасный прострел соперника с правого фланга атаки, переходит мяч под контроль футболистов "Милана".
71’
Пытается "Милан" атаковать позиционно, но "орлы" обороняются большими силами, что создает определенные проблемы "россонери" при подходе к чужой штрафной.
70’
Долго начинается атака "россонери", в итоге заброс гостей на забегающего Иньяцио Аббате получается слишком сильным.
69’
Неудачный розыгрыш корнера получился у "бело-голубых", начинается позиционная атака гостей.
68’
Зарабатывают угловой "орлы" на левом фланге атаки.
67’
Иньяцио Абате падает в чужой штрафной, подтолкнул его Сенад Лулич, но арбитр этот эпизод оставляет без внимания!
66’
У Сусо не получилось передачи с правого фланга атаки, мяч улетает за лицевую линию.
65’ Замена
Логотип Лацио Кейта Бальде (14, п) уходит с поля
Логотип Лацио Лулич Сенад (19, п) выходит на поле
64’
Томас Стракоша легко забирает мяч после очередного дальнего удара гостей.
63’ Замена
Логотип Милан Окампос Лукас (11, п) уходит с поля
Логотип Милан Лападула Джанлука (9, н) выходит на поле
62’ Желтая карточка
Логотип Лацио Раду Штефан (26, з) получил ж.к.
Награждает арбитр румынского защитника хозяев желтой карточкой за споры.
62’
Иньяцио Абате подключился к атаке своей команды на правом фланге атаки, его навес на выходе прерывает голкипер "Лацио".
61’
Комбинируют "россонери" в центре, встречают своего соперника гости на своей половине поля.
60’
Хосе Соса решился на дальний выстрел по воротам Томаса Стракоши, но удар у аргентинца получился неточным.
59’
Наносят еще один удар хозяева из-за пределов штрафной "Милана", круглый полетел выше ворот.
58’
Вновь мяч потерян "россонери" на подступах к чужой штрафной, намечается контратака "Лацио".
57’
Оффсайд зафиксирован у "бело-голубых" после розыгрыша корнера, штрафной исполнят гости.
56’
Угловой заработали хозяева на правом фланге атаки, мяя за лицевую линию выбил Жерар Деулофеу.
55’
Потеряли мяч на чужой половине поля футболисты "Милана", а "орлы" сразу же устремляются в атаку.
54’
Фелипе Андерсон наносит классный удар с границы чужой штрафной, мяч проходит в считанных сантиметрах от штанги, в ближнюю "девятку" метил бразилец, но немного не хватило ему точности!
53’ Замена
Логотип Милан Локателли Мануэль (73, п) уходит с поля
Логотип Милан Соса Хосе (23, п) выходит на поле
52’
Готовится первая замена в составе "россонери", на поле появится Хосе Соса.
51’
Сергей Милинкович-Савич замыкал прострел партнера в подкате, но голкипер "Милана" успевает среагировать на удар серба!
50’
Леонел Вангиони сопроводил мяч за лицевую, не пустив к нему Феилипе Андерсона. Джанлуиджи Доннарумма исполнит удар от ворот!
49’
Сергей Милинкович-Савич перехватывает передачу гостей в центре поля, начинается контратака "бело-голубых".
48’
Лукас Кампос пытался протащить мяч в чужую штрафную, но защитники "орлов" успевают выбить круглого из-под ног аргентинца.
47’
Стефан де Врей опасно выставлял ногу при попытке отобрать мяч, стандарт в пользу "россонери".
46’
Прошел дальний заброс хозяев на Чиро Иммобиле, однако нападающий "орлов" борьбу за мяч у защитников "Милана" выиграть не смог.
46’
Антонио Дамато дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Лацио".
45+4’

Совсем необязательный фол голкипера "Милана" на последних минутах первого тайма приводит к пенальти, реализовав который Лукас Билья открыл счет в матче! Смотрится игра, практически на одном дыхании прошла первая половина встречи, посмотрим ка повлияет на игру забитый мяч! Смогут ли подопечные Винченцо Монтеллы отыграться?! Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45+3’

Арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’
Капитан "орлов" сильно пробил в правый от вратаря угол, туда же и прыгнул Джанлуиджи Доннарумма, но спасти свою команду у голкипера "Милана" не получилось!

45+1’
Логотип Лацио Билья Лукас (20, п) - 1:0 (П)
ГОЛ!!! "Лацио" открывает счет!
45’
Падает в чужой штрафной Чиро Иммобиле, зацепил его голкипер "Милана" на выходе! Пенальти!
44’
Фелипе Андерсон наносит дальний выстрел по воротам гостей, голкипер "Милана" без особых проблем забирает круглого.
43’
Заканчивается позиционная атака "россонери" потерей мяча в центре поля.
42’
Заканчивается ничем атака "бело-голубых", мяч улетает за лицевую линию от хозяев поля. Джанлуиджи Доннарумма исполнит удар от ворот.
41’
Томас Стракоша едва не ошибся! Выбегал на него Жерара Деулофеу, вынужден голкипер был выбить мяч за боковую линию!
40’
Мануэль Локателли нарушает правила на Бальде Кейта, стандарт в пользу "Лацио".
39’
Заработали стандарт в центре поля "россонери", однако его розыгрыш заканчивается безадресной подачей на ворота Томаса Стракоши.
38’
Не пускают "бело-голубые" соперника на свою половину поля, пробуют начать позиционную атаку футболисты "Милана" через своих защитников.
37’
Лукас Билья наносит дальний удар по воротам "россонери", Джанлуиджи Доннаруммас покойно забирает мяч!
36’
Жерар Деулофеу заработал стандарт для своей команды в центре поля.
35’
Не удалось пройти оборону "Милана" хозяевам, мяч потерян на подступах к штрафной Джанлуиджи Доннаруммы.
34’
Душан Баста после розыгрыша корнера решился на удар из-за пределов штрафной, мяч рикошетом от игрока "Милана" улетает в аут.
33’
Угловой заработали "орлы" на правом фланге атаки.
32’
Начинается не спеша позиционная атака "Лацио", гости встречают соперника на своей половине поля.
31’
Жерар Деулофеу решился на дальний выстрел по воротам хозяев, мяч после удара испанца полетел намного выше цели.
29’
На встречных курсах проходит игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
28’
Опасно выбегали в контратаку "россонери", но Лукас Окампос решился на удар с острого угла, в итоге аргентинец в створ ворот Томаса Стракоши не попал!
27’
Джанлуиджи Доннарумма чудом реагирует на удар Уэсли Худта с близкого расстояния, мяч отскочил голландцу в грудь, а затем улетел за лицевую линию! Гости исполнят удар от ворот!
26’
Круглый рикошетом от Кристиана Сапаты отскочил к Чиро Иммобиле, однако нападающий "орлов" не сумел в борьбе с защитником "Милана" попасть в створ ворот гостей.
25’
Атака "Лацио" заканчивается прострелом с левого фланга атаки, мяч на выходе забирает Джанлуиджи Доннарумма.
24’ Желтая карточка
Логотип Милан Ванджони Леонель (21, з) получил ж.к.
Аргентинец слишком агрессивно пошел в подкат в центре поля, арбитр показывает первую желтую карточку в матче.
23’
Не получилось у "орлов" провести стоящей атаки, хозяева потеряли мяч на подступах к чужой штрафной.
22’
Переходит в позиционную атаку "Милан", которая заканчивается безадресным забросом в чужую штрафную.
21’
Чиро Иммобиле падает в чужой штрафной в борьбе с Густаво Гомесом, свисток арбитра молчит!
20’
Фелипе Андерсон наносит удар по воротам Джанлуиджи Доннаруммы, голкипер "Милана" в очередной раз забирает мяч!
19’
Нарушили правила гости в центре поля, исполнят стандарт "бело-голубые".
18’
Бальде Кейта вышел на ударную позицию в чужой штрафной, однако удар у нападающего "орлов" получился слабым, голкипер "Милана" без особого труда забирает круглого.
17’
Розыгрыш углового гостями заканчивается навесом в чужую штрафную, который ударом замыкал Леонел Вангиони, мяч после удара аргентинца полетел мимо цели.
16’
Бальде Кейта не смог сохранить мяч для своей команды на левом фланге атаки, начинается позиционная атака "россонери".
15’
Переходит инициатива к футболистам "Лацио", гости никак не могут выбраться на чужую половину поля.
14’
Чиро Иммобиле наносит опасный удар головой из пределов штрафной, опередил нападающий "орлов" защитника "Милана", но попасть в створ ему не удалось!
13’
Продолжают обороняться футболисты "Милана", не удается гостям перехватить мяч у соперника.
12’
"Лацио" в позиционном нападении, последние минуты прижали хозяева "красно-черных" к своей штрафной.
11’
Джанлуиджи Доннарумма отражает дальний выстрел хозяев, опасно было! А у бежавшего на добивание Чиро Иммобиле зафиксировано положение "вне игры", "россонери" исполнят стандарт.
10’
Заработали угловой футболисты "Лацио", готовится подача в чужую штрафную с правого фланга атаки "орлов".
9’
Бальде Кейта зарабатывает аут для своей команды на левом фланге атаки.
8’
Потеряли "орлы" мяч на чужой половине поля, гости готовятся исполнить стандарт.
7’
Еще один корнер исполнили "россонери", но подача с угла у гостей получилась неудачной, начинается позиционная атака "Лацио".
6’
Дальний заброс на ворота "Лацио" оказался безадресным, мяч на выходе забирает Томас Стракоша, который заменил в стартовом составе "орлов" Федерико Маркеттти, получившего травму на разминке за пол часа до начала игры.
5’
Три угловых подряд исполнили гости, и мяч продолжает находится под контролем футболистов "Милана".
4’
Жерар Деулофеу пытался в чужой штрафной уйти от Уэсли Худта, голландский защитник успевает выбить круглого на угловой.
3’
Провели хозяева атаку левый флангом, откуда последовал навес в чужую штрафную, мяч выбит защитником "россонери".
2’
Бальде Кейта решился на дальний выстрел по воротам "Милана", Джанлуиджи Доннарумма справляется с ударом нападающего "бело-голубых".
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Олимпико" начался! Хозяева сегодня будут играть в форме голубого цвета, а гости в форме черного цвета.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Лацио»: Стракоша, Худт, де Врей, Баста, Раду, Билья, Андерсон, Бальде, Пароло, Милинкович-Савич, Иммобиле.

«Милан»: Доннарумма, Гомес, Сапата, Абате, Ванджони, Деулофеу, Сусо, Поли, Локателли, Пашалич, Окампос.

0’
Команда Симоне Индзаги в прошлом туре ездила в гости к "Пескаре", матч завершился феерической победой "орлов" со счетом 6:2, по голу в составе "бело-голубых" забили Чиро Иммобиле и Бальде Кейта, а так же покером отличился Марко Пароло. Стоит отметить, что на перерыв команды уходили при счете 2:2.
0’
В прошедшую среду подопечные Винченцо Монтеллы играли перенесенную игру восемнадцатого тура против "Болоньи", "Милан" добился на выезде победы с минимальным счетом. Победный гол Марио Пашалич забил на 89-ой минуте игры, причем к этому времени в составе "россонери" были удалены два игрока, а "Болонья" играла в полном составе.
0’
"Лацио" в случае победы над "Миланом" выйдет на чистое четвертое место и сократит отставание от "Наполи" до пяти очков. Подопечные Симоне Индзаги приложат максимум усилий для того, чтобы добыть сегодня так нужные им очки.
0’
Подопечные Винченцо Монтеллы на данный момент располагаются на восьмом месте в турнирной таблице, отставание от зоны еврокубков составляет пять очков. Сегодня у "Милана" есть шанс сократить это отставание, при этом отобрав очки у одного из конкурентов. Принять участие в матче против "Лацио" не смогут отбывающие дисквалификацию Юрай Куцка и Габриэль Палетта, а так же в лазарете у "россонери" находятся: Алессио Романьоли, Маттиа Де Шильо, Давиде Калабрия, Риккардо Монтоливо и Джакомо Бонавентура. Согласитесь, список потерь впечатляющий!
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В заключительном матче двадцать четвертого тура итальянской Серии A встретятся римский "Лацио" и "Милан". На данный момент отставание "россонери" от "орлов" в турнирной таблице чемпионата составляет всего три очка, в принципе подопечные Винченцо Монтеллы при удачном раскладе в сегодняшней игре могут догнать "Лацио". Но у "Милана" наблюдаются серьезные кадровые проблемы, да и команда Симоне Индзаги сейчас на ходу, так что фаворитом данного противостояние считаются именно "орлы"! Навряд ли "красно-черные" сдадутся своему сопернику без боя, тем более победа в сегодняшнем матче значительно приблизит "Милан" к зоне еврокубков. Игра первого круга завершилась победой "россонери" со счетом 2:0, голами в составе "красно-черных" отметились Карлос Бакка и М'Байе Ньянг, который участие в сегодняшнем матче не примет, так как отдан "Миланом" в аренду в английский "Уотфорд". Вместе с Вами следить за событиями матча "Лацио" - "Милан" на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

Aлиса
Aлиса ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2017 в 00:46
Я поставила штуку на Милан)) Была уверена, что Лацио сам себя похоронит.
14 февраля 2017 в 00:34
Просто какой-то душевно больной фарт у Милана!
Фернандо Алонсо
жаль лацио(
Фернандо Алонсо ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2017 в 00:33
матч тот слабо помню но чемп был крут. юве рома и интер рубились.я за тот интер в фут менеджер 2002 тогда рубился из за роналдо)
Suriand
14 февраля 2017 в 00:32
эх,доигрались(
Abbath
Просто нет слов.Сусо не было видно практически весь матч, и на тебе.Браво.
Lazio-Kiev
14 февраля 2017 в 00:31
Кто бы сомневался((( 1:1 У Милана 0,5 момента- 1 гол. У нас 10 моментов, тоже 1 гол.
Aлиса
14 февраля 2017 в 00:30
Вот и расплата.
14 февраля 2017 в 00:29
сколько ж раньше глоров и фанов миланских клубов было на разных сайтах. сейчас ну очень мало
Aлиса
14 февраля 2017 в 00:28
Да как так!!!!!!!!
Aлиса
Aлиса ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2017 в 00:27
Я уже давно ничему не удивляюсь((
14 февраля 2017 в 00:25
лацио пора б второй забить по хорощему
даже роналдо максимум что с ними смог это кубок уефа
Фернандо Алонсо ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
14 февраля 2017 в 00:22
я слыхал об этих братьях но не знал как выглядят. в италии столько легендарных защитников было
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
14 февраля 2017 в 00:20
Верно!) Князю это особенно приятно будет узнать!😂😂😂
14 февраля 2017 в 00:18
а еще у него есть брат джузеппе легенда интера. бывает же)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ En Sabah Nur (раскрыть)
14 февраля 2017 в 00:17
С каких это пор конкурсы красоты отражают уровень красоты женщин целой страны?! В Штатах, за исключением Вегаса и НЙ , внешность дамочек может легко конкурировать со свинофермой! Я был, я знаю, я видел.
Abbath
Abbath ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
14 февраля 2017 в 00:16
Великому Франко уже под 60, годы берут свое.
Aлиса
14 февраля 2017 в 00:15
Раду начал чудить. Срочно Патрика на поле.
Aлиса
14 февраля 2017 в 00:13
Это кстати тоже пенка. Но раньше был офсайд.
Фернандо Алонсо ответ En Sabah Nur (раскрыть)
ну блин на вкус и цвет. для меня наши самые самые. да и иностранцы с них балдеют)
Lazio-Kiev
14 февраля 2017 в 00:12
Сейчас он выглядит немного иначе(

Abbath
Abbath ответ Suriand (раскрыть)
14 февраля 2017 в 00:11
Отмененный чистый "золотой" гол Томаззи, идиотская красная Тотти, игнорирование корейского "костоломства". Мерзкий кубок мира,несмотря на зашкаливающую концентрацию звезд.
Suriand
Suriand ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
14 февраля 2017 в 00:10
Блин,с волосами тоже не узнал его,просто он на карточках звезды футбола,которые мы в детстве собирали был уже с лысиной)
Aлиса
Кейта игру провалил. Замена давно напросилась.
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
14 февраля 2017 в 00:09
славяночки самые самые.

Позволь с тобой не согласиться как раз токи самые самые это Американки и когда я говорю американки я имею виду всю Америку южную и северную) и международные конкурсы красоты тому подтверждение Мисс Вселенная) и.т. По победам в международных конкурсах красоты на первом месте идет Венесуэла а на 2 США а кто на 3 сейчас точно не припомню.
14 февраля 2017 в 00:07
буду знать как выглядит барези. итальянская ветка позновательна))
14 февраля 2017 в 00:04
за наших болеется даже при всём желании не больше 3 матчей) разве что лето 2008-го было не забываемым