Текстовая онлайн трансляция матча Торино против Пескара

НичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрыш
Стадион Стадио Олимпико (Турин)
90+3’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3’
Андреа Белотти (Торино) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
90+2’
Эмилиано Моретти (Торино) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Эмилиано Моретти (Торино) не рад такому решению арбитра.
90’ Желтая карточка
Логотип Пескара Кода Андреа (35) получил ж.к.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Fabio Maresca достает желтую карточку, Андреа Кода (Пескара) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
87’
Lucas Boye (Торино) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Fabio Maresca остановил игру.
84’
Джо Харт получает порцию аплодисментов с трибун. Франческо Zampano (Пескара) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
83’ Гол
Логотип Пескара Бенали Ахмед (10, н) (Логотип Пескара Форнасьер Микеле (44, з)) - 5:3
83’
ГОЛ! Ahmad Benali (Пескара) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил в нижний угол ворот. Джо Харт уже не спасал. Счет 5:3.
83’
Джанлука Капрари (Пескара) быстро разыгрывает угловой.
83’
Франческо Zampano (Пескара) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Командой Пескара будет исполнен угловой.
82’
Алессандро Крешенци (Пескара) грубо сыграл, и Fabio Maresca свистнул фол.
80’ Замена
Логотип Торино Льяич Адем (10, н) уходит с поля
Логотип Торино Бойе Лукас (31) выходит на поле
80’
Замена. Адем Льяич сделал все, что мог, и его заменит Lucas Boye (Торино).
80’
Андреа Белотти (Торино) перенервничал и упустил стопроцентный шанс. Мяч пролетел чуть выше перекладины. Впору кусать себе локти.
79’
Арлинд Айети (Торино) слишком агрессивно играет, и судья матча Fabio Maresca свистит фол.
77’
Кристиано Бираги (Пескара) исполнял с углового, но Джо Харт уверенно сыграл на выходе.
77’
Кристиано Бираги (Пескара) подает угловой, который отбивается обороной. Пескара будет подавать угловой.
76’
Ahmad Benali (Пескара) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Помощник судьи принимает правильное решение, и Пескара получает право на угловой.
75’ Гол
Логотип Пескара Бенали Ахмед (10, н) (Логотип Пескара Капрари Джанлука (17, н)) - 5:2
75’
ГОЛ! Джанлука Капрари сделал голевой пас, а отличился Ahmad Benali (Пескара). Он выстрелил в девятку из штрафной. 5:2.
73’ Автогол
Логотип Торино Айети Арлинд (93, з) - 5:1 (А)
73’
Обидно собственные ворота поразил Арлинд Айети (Торино). Он хотел прервать прострел, но получился автогол. Точно в левый угол, вратарю было не достать.
73’
Кристиано Бираги (Пескара) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
73’
Джанлука Капрари (Пескара) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Пескара получает право на угловой удар.
72’
Ледиан Мемушай (Пескара) попробовал пробить с края штрафной. Джо Харт голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный под перекладину.
71’
Микеле Форназьер (Пескара) нуждается в помощи врачей команды.
70’
Яго Фальке (Торино) не смог удачно сделать передачу.
68’
Валерио Verre (Пескара) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
67’
Кажется, Марко Бенасси (Торино) нарывается на красную карточку таким нарушением. Fabio Maresca не будет терпеть такое поведение на поле.
66’
Ледиан Мемушай (Пескара) отправил дальний заброс, надеясь застать врасплох защиту соперника, которая, похоже, уже заснула.
63’
Кристиано Бираги (Пескара) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
62’
И мяч в сетке ворот! Яго Фальке показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Андреа Белотти (Торино) смог забить отличный гол. Он нанес удар точно в левый угол ворот, сделав счет 5:0.
61’ Гол
Логотип Торино Белотти Андреа (9, н) (Логотип Торино Фальке Яго (14, н)) - 5:0
60’
Алессандро Крешенци (Пескара) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
58’
Франческо Zampano (Пескара) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
58’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Валерио Verre (Пескара). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. Главный арбитр указал на угловой флажок, Пескара подаст его.
57’ Замена
Логотип Пескара Бругман Гастон (16, п) уходит с поля
Логотип Пескара Бруно Алессандро (5) выходит на поле
57’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Гастон Бругман уходит, а Алессандро Брюно (Пескара) войдет в игру.
56+1’ Замена
Логотип Торино Лукич Саша (25, п) уходит с поля
Логотип Торино Гнеман (6) выходит на поле
56’
А вот и смена. Африйе Аква (Торино) выходит на поле. Sasa Lukic покинет игру.
53’ Гол
Логотип Торино Льяич Адем (10, н) (Логотип Торино Моретти Эмилиано (24, з)) - 4:0
53’
ГОЛ! Эмилиано Моретти сделал голевой пас сейчас, и Адем Льяич (Торино) с угла штрафной нанес удар в правый нижний угол ворот. 4:0!
53’
Sasa Lukic (Торино) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
53’
Марко Бенасси (Торино) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
51’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Sasa Lukic (Торино) опасно подавал в штрафную.
49’
Андреа Белотти (Торино) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
47’
Адем Льяич (Торино) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Альбано Биссарри забирает мяч.
Логотип Пескара Стендардо Гульермо (86, з) уходит с поля
Логотип Пескара Кода Андреа (35) выходит на поле
46’
Гульельмо Стендардо уходит с поля, а Андреа Кода (Пескара) появляется на его месте.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Перерыв.
45+1’ Замена
Логотип Торино Оби Джоэл (22, п) уходит с поля
Логотип Торино Густафссон Самуэль (16) выходит на поле
45+1’
Синиша Михайлович произвел вынужденную замену из-за того, что Жоэл Оби получил повреждение. Samuel Густафссон (Торино) вышел вместо него.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45’
Игра прервана. Жоэл Оби (Торино) получает медицинскую помощь на поле.
45’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Алессандро Крешенци (Пескара) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
43’
Джанлука Капрари (Пескара) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
41’
Марко Бенасси (Торино) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
40’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Sasa Lukic (Торино).
40’
Яго Фальке (Торино) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Торино получает право на угловой.
37’
Какой шанс! Sasa Lukic (Торино) оказывается в перспективной позиции после получения навеса на краю штрафной. Его удар проходит рядом с перекладиной.
37’
Андреа Белотти (Торино) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
35’
Джо Харт получает заслуженные овации с трибун! Джанлука Капрари (Пескара) пробил в одно касание, но голкипер сыграл здорово и вытащил мяч из правого угла ворот. Отличные вратарские навыки.
34’
Адем Льяич (Торино) делает хороший навес в штрафную, но Альбано Биссарри был первый на мяче тут.
32’ Желтая карточка
Логотип Торино Лукич Саша (25, п) получил ж.к.
31’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Fabio Maresca наказал заслуженно, Sasa Lukic (Торино) с предупреждением теперь.
30’
Ahmad Benali (Пескара) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
28’
Опасная игра, это был Валерио Verre (Пескара). Fabio Maresca свистнул.
27’ Замена
Логотип Пескара Кастанос Григорис (9, н) уходит с поля
Логотип Пескара Крешенци Алессандро (2) выходит на поле
27’
Замена в составе. Гриогрис Кастанос не может продолжать игру из-за полученной травмы. Алессандро Крешенци (Пескара) заменит его.
26’
Яго Фальке (Торино) попытался обострить, но мяч был выбит.
24’ Желтая карточка
Логотип Пескара Форнасьер Микеле (44, з) получил ж.к.
24’
Микеле Форназьер (Пескара) нарушил правила и получил предупреждение.
24’
Марко Бенасси (Торино) роняет игрока соперника, и Fabio Maresca дает свисток.
22’
Sasa Lukic (Торино) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
21’
Арлинд Айети (Торино) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший в правый угол ворот. Торино зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
21’
Судья показывает на угловой флажок. Торино получает право на угловой.
21’
Sasa Lukic (Торино) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
19’
Адем Льяич (Торино) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
18’
Яго Фальке (Торино) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч уходит в аут. Торино получает право на угловой.
15’ Гол
Логотип Торино Белотти Андреа (9, н) (Логотип Торино Оби Джоэл (22, п)) - 3:0
15’
ГОЛ! Андреа Белотти (Торино) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в нижний угол ворот. Альбано Биссарри не имел шансов допрыгнуть. Счет 3:0.
15’
Sasa Lukic (Торино) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
14’
Андреа Белотти (Торино) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Торино исполнит его.
13’
Торино хорошо играет в короткий пас.
12’
Ледиан Мемушай (Пескара). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
9’ Гол
Логотип Торино Айети Арлинд (93, з) - 2:0
9’
ГОЛ! Арлинд Айети (Торино) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в правый угол ворот. Счет 2:0.
9’
Адем Льяич (Торино) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
9’
Гульельмо Стендардо (Пескара) слишком грубо отнимал мяч, и Fabio Maresca был вынужден прервать игру. Штрафной удар пробьет Торино.
8’
Альбано Биссарри вступает в игру и прерывает полет мяч после дальней передачи, которую делал Адем Льяич (Торино).
7’
Марко Бенасси (Торино) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
3’ Желтая карточка
Логотип Пескара Стендардо Гульермо (86, з) получил ж.к.
3’
Гульельмо Стендардо (Пескара) награжден желтой карточкой за свое поведение.
3’
Марко Бенасси (Торино) очень грубо отнимал мяч сейчас. Fabio Maresca все видел и дал свисток.
2’ Гол
Логотип Торино Фальке Яго (14, н) - 1:0
2’
ГОЛ! Яго Фальке (Торино) получил отскок вблизи от ворот и зарядил по ним. Счет - 1:0.
2’
Марко Бенасси (Торино) после навеса сыграл головой в штрафной. Удар был заблокирован защитником.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Fabio Maresca - арбитр встречи.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?