Lucas Torreira (Сампдория) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
Patrik Schick (Сампдория) попал в офсайд.
90’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
90’
Гол не засчитан! Виктор Ибарбо (Кальяри) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
88’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Боррьелло Марко (22) получил ж.к.
88’
Марко Боррьелло (Кальяри) за споры с судьей получает желтую карточку. Нужно поменьше рот открывать, когда судья поблизости.
87’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Квальярелла Фабио (27, п) получил ж.к.
87’
Этот фол стоит карточки! Фабио Куальярелла (Сампдория) получает желтую, Давиде Massa не был милостив.
85’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Ионицэ Артур (21, п) получил ж.к.
85’ Замена
Логотип Кальяри Сау Марко (25, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Боррьелло Марко (22) выходит на поле
85’
Давиде Massa показывает желтую карточку, это Артур Ионита (Кальяри) наказан за свое нарушение.
85’
Замена. Марко Боррьелло (Кальяри) освежит игру. А Марко Сау порядком подустал и покинет поле.
82’ Замена
Логотип Кальяри Падоин Симоне (20, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Ибарбо Виктор (32) выходит на поле
82’
Массимо Rastelli сделал перестановку. Симоне Падоин заменен, а не его место вступил Виктор Ибарбо (Кальяри).
81’ Замена
Логотип Сампдория Муриэль Луис (9, н) уходит с поля
Логотип Сампдория Шик Патрик (14) выходит на поле
81’
Главный судья Давиде Massa непреклонен и менять своего решения не будет. Эмилиано Вивиано (Сампдория) получил горчичник за пререкания.
81’
Судья дает время для замены. Луис Муриэль уходит, а выходит Patrik Schick (Сампдория). Посмотрим, что он привнесет в игру.
80’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Вивиано Эмилиано (2, в) получил ж.к.
78’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Габриэл (28, в) получил ж.к.
78’
Габриэл (Кальяри) получил желтую карточку.
77’
Давиде Ди Дженнаро (Кальяри) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
75’
Lucas Torreira (Сампдория) получил передачу и, не видя другого выхода, пробил. Его попытка не завершилась ничем, мимо ворот.
70’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Филип Джуричич (Сампдория). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
66’ Замена
Логотип Кальяри Тахцидис Панайотис (77, н) уходит с поля
Логотип Кальяри Ди Дженнаро Давиде (8) выходит на поле
66’
Панайотис Тахцидис покидает игру. Давиде Ди Дженнаро (Кальяри) заступит на смену.
65’
Lucas Torreira (Сампдория) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
62’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Тахцидис Панайотис (77, н) получил ж.к.
62’
Панайотис Тахцидис (Кальяри) наговорил лишнего. Арбитр показал ему желтую карточку.
59’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Торрейра Лукас (34, п) получил ж.к.
59’
Давиде Massa достает желтую карточку, Lucas Torreira (Сампдория) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
57’
Делает навес с углового Даниэль Павлович (Сампдория), но мяч вынесли защитники из штрафной.
55’ Замена
Логотип Сампдория Прат Деннис (18, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Линетти Кароль (16) выходит на поле
55’
Замена в составе. Кароль Линетты (Сампдория) появится в составе. А Деннис Прат покинет игру.
54’
Joao Pedro (Кальяри) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
53’
Эмилиано Вивиано вступил в игру после отличного удара. Низом по центру ворот бил Марко Сау (Кальяри), но переиграть голкипера не смог.
51’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Даниэле Дессена (Кальяри).
Логотип Сампдория Фернандеш Бруну (10, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Джуричич Филип (23) выходит на поле
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Марко Джампаоло решил, что Филип Джуричич достоин шанса проявить себя, а Бруно Фернандеш (Сампдория) был заменен.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+3’
Давиде Massa дал сигнал к концу первого тайма.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Жоао Педро (10, н) получил ж.к.
44’
Марко Сау (Кальяри) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
44’
Ох, Joao Pedro (Кальяри), твой подкат был жесток. Давиде Massa наказывает тебя.
41’
Неплохая возможность забить! Симоне Падоин (Кальяри) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
38’
Эдгар Баррето (Сампдория) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
33’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Фернандеш Бруну (10, п) получил ж.к.
33’
Бруно Фернандеш (Сампдория) наказан горчичником.
29’
Марко Сау (Кальяри) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
28’
Эмилиано Вивиано отбивает удар, который наносил Марко Сау (Кальяри) по центру ворот после отскока. Хотя его удар был с близкого расстояния, вратарь сыграл классно и выручил. Отличный сейв!
27’
Угловой удар. Joao Pedro (Кальяри) будет навешивать.
25’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Мурру Никола (29, з) получил ж.к.
25’
Никола Мурру (Кальяри) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Давиде Massa не думает дважды, чтобы наказать игрока.
22’ Гол
Логотип Сампдория Квальярелла Фабио (27, п) - 1:1
22’
ГОЛ! Фабио Куальярелла (Сампдория) мощно пробил головой по отскочившему мячу.
20’
Даниэль Павлович (Сампдория) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
14’
Бруно Фернандеш (Сампдория) с края штрафной зарядил в молоко.
12’
Помощник судьи поднял флажок. Артур Ионита (Кальяри) попал в офсайд, вот в чем дело.
10’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Joao Pedro (Кальяри) подавал в штрафную.
6’ Гол
Логотип Кальяри Исла Маурисио (3, п) (Логотип Кальяри Ионицэ Артур (21, п)) - 0:1
6’
ГОЛ! Маурисио Исла (Кальяри) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в девятку. Счет 0:1.
3’
Лайнсмен поднял флажок, Марко Сау (Кальяри) оказался в офсайде.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Сампдория начнет игру.
0’
Давиде Massa - судья нашего поединка.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0’
Кальяри попробует завершить неудачный отрезок из 4 игр без побед.
0’
Луис Муриэль забил в турнире 9 голов и является лучшим бомбардиром команды Сампдория.