Текстовая онлайн трансляция матча Болонья против Интер

ВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичья
Стадион Ренато ДальАра (Болонья)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2».
90+6’
Тяжелейшую победу добывают футболисты "Интера", оставив на поле много сил. Гости на протяжении матча старались играть первым номером, много держали мяч и опасно атаковали. "Болонья" изначально показала, что играть будет на контратаках. В конце матча гостей спас Ханданович, парировавший удар Торосидиса, который выскочил один на один в результате ошибки защитников "Интера". Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Футбольный вечер продолжается, следите за трансляциями на https://www.soccer.ru !
90+5’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+4’
Ханданович спасает свою команду своевременно выйдя из ворот и сократив угол обстрела! Сравнивать счёт мог Торосидис.
90+3’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
90+2’
Накалились страсти в игре, футболисты "Болоньи" отчаянно пошли вперёд, "Интер" прижимается к своим воротам.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Интер Банега Эвер (19, п) получил ж.к.
Банега Эвер грубо идёт в подкат, арбитр показывает ему жёлтую карточку.
90’
Ханданович не спешит вводить мяч в игру, начинается свист с трибун стадиона, судья поторапливает вратаря.
89’ Желтая карточка
Логотип Интер Д'Амброзио Данило (33, п) получил ж.к.
Д'Амброзио Данило грубо сыграл против соперника, ударив того по ногам, заслуженная жёлтая карточка.
88’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Интера", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
87’
Долго атаковал "Интер", подбор выиграл Габриэл и нанёс удар в сторону ворот хозяев поля, защитник оказался на пути мяча и выбил его подальше.
86’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
85’ Желтая карточка
Логотип Болонья Торосидис Василис (35, з) получил ж.к.
Торосидис Василис договорился с арбитром, за лишние эмоции он получает жёлтую карточку.
84’ Замена
Логотип Болонья Пульгар Эрик (5, п) уходит с поля
Логотип Болонья Ди Франческо Федерико (14, н) выходит на поле
83’ Желтая карточка
Логотип Интер Барбоса Габриэль (96, н) получил ж.к.
Барбоса Габриэль получает жёлтую карточку за сорванную с себя майку во время празднования забитого гола.
83’
Д'Амброзио Данило сделал передачу низом на дальнюю штангу, там оказался совсем один Барбоса Габриэль, который и переправил мяч в сетку ворот с трёх метров!
82’ Гол
Логотип Интер Барбоса Габриэль (96, н) (Логотип Интер Д'Амброзио Данило (33, п)) - 0:1
ГОООООЛ! Барбоса Габриэль открывает счёт в матче, 0:1!
81’
В положении "вне игры" оказалась целая группа игроков "Интера", лайнсмен выбрал хорошую позицию и зафиксировал офсайд.
80’
В игре начинается финишная прямая, пошли последние десять минут матча, кто окажется удачливее и сможет вырвать победу в матче?
79’
Очень мобильно играет "Интер", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
78’
Перишич делает ложный замах на фланге, затем простреливает в штрафную, но защитник выбивает на угловой.
77’
Стефано Пиоли прекрасно понимает, что пора переломить ход поединка, поэтому он рассчитывает на то, что двойная замена сработает.
76’ Замена
Логотип Интер Паласио Родриго (8, н) уходит с поля
Логотип Интер Барбоса Габриэль (96, н) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Интер Кандрева Антонио (87, п) уходит с поля
Логотип Интер Банега Эвер (19, п) выходит на поле
74’
Верди наносил удар со штрафного, мяч перелетает и "стенку" и ворота, опасности не было.
73’
Д'Амброзио Данило принимает на бедро Верди около своей штрафной, арбитр назначает стандарт, может быть опасно.
72’
Хозяева последние несколько минут проводят в атаке, Пульгар наносит удар с дальней дистанции, Ханданович надёжен в воротах.
71’
Гости продолжают действовать первым номером, а хозяева ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
70’
Болельщики, заполнившие до отказа стадион "Ренато ДальАра" продолжают неистово поддерживать свою команду.
69’ Замена
Логотип Болонья Надь Адам (16, п) уходит с поля
Логотип Болонья Таидер Сафир (8, п) выходит на поле
68’
Фол в атаке совершил Перишич, хорват завалил защитника на газон, от своих ворот выбьет Да Коста.
67’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
66’
Взвинтился темп игры, команды стараются действовать на высоких скоростях, игра начала раскрываться.
65’ Желтая карточка
Логотип Интер Миранда Жоао (25, з) получил ж.к.
Миранда Жоао сорвал перспективную атаку "Болоньи", заслуженная жёлтая карточка от арбитра.
64’ Замена
Логотип Болонья Мбайе Ибрахима (15, з) уходит с поля
Логотип Болонья Крафт Эмиль (4, з) выходит на поле
63’
Ибраима Мбайе получил повреждение, возможно он получил серьёзную травму и будет заменён.
62’
Перишич наносит мощнейший удар с левой ноги из-за пределов штрафной, мяч просвистел над перекладиной!
61’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
60’
Слишком неточно пробивает Верди со штрафного, мяч полетел намного выше ворот.
59’
Ханданович руководит действиями своих игроков выстраивая "стенку", хозяева готовятся пробивать.
58’
Джемайли оказался на газоне около чужой штрафной площади, арбитр фиксирует нарушение правил, "Болонья" пробьёт со стандарта.
57’
Опаснейший момент у ворот "Болоньи"! Абсолютно одного оставили Эдера в штрафной, тот приготовился к удару и мощно выстрелил низом в ближний угол, вратарь сумел поймать мяч!
56’
Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
55’
"Болонья" находится в позиционной атаке, но пробить по воротам не выходит, "Интер" надёжен в обороне.
54’ Замена
Логотип Интер Мурильо Джейсон (24, з) уходит с поля
Логотип Интер Ансальди Кристиан (15, з) выходит на поле
53’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
52’
Эдер пробивал на силу со стандарта, до ворот было далековато, мяч полетел намного мимо ворот.
51’
Ойконому сбивает игрока "Интера" сорвав перспективную атаку, но арбитр обходится устным предупреждением.
50’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
49’
Жоау Мариу пробивает с дальней дистанции, однако его удар оказался заблокирован.
48’
Гости пошли в атаку и навесили в штрафную, Торосидис выбивает мяч на угловой, Паласио уже был готов пробивать по воротам.
47’
Много борьбы на поле в начале второго тайма, Эдер неоднократно грубо сыграл против соперника.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2’
Вероятно, самое интересное нас ждёт во втором тайме. "Интер" имел возможность повести в счёте ещё до перерыва, но Паласио не смог реализовать стопроцентный момент. Ожидаем второй тайм, а пока можете делиться своими предположениями в комментариях к матчу.
45+1’
На этом всё, судья даёт свисток, первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’
Лишь одну минуту компенсировал Маццолени Паоло Сильвио к первому тайму, в игре практически не было остановок.
44’
Больше стали атаковать гости под конец первого тайма, но похоже команды уйдут на перерыв так и не забив.
43’
Гальярдини получил мяч на подступах к штрафной и пробил по воротам хозяев, мяч рикошетом от газона прилетел в руки голкиперу.
42’
Жоау Мариу навесил в центр штрафной, воздух выигран защитниками, мяч со второй попытки выбит в поле.
41’
Кандрева делает навес в штрафную с правого фланга, толком пробить Паласио не удалось, зато он заработал угловой.
40’
Хозяева теряя мяч быстро вступают в отбор и заставляют футболистов "Интера" спешить и ошибаться.
39’
Джемайли сделал сильный перевод на правый фланг, партнёр не успевает к мячу. От ворот выбьет в поле Ханданович.
38’
Джемайли имел возможность огорчить вратаря гостей, он пробил с угла штрафной, но мяч пролетел рядом со штангой.
37’
На матче присутствует главный тренер сборной Италии, отличный шанс для футболистов проявить себя.
36’
В центре поля нарушены правила, Эдер повёл себя не правильно, "Болонья" быстро разыграет мяч.
35’
Хозяева вышли в атаку, перевели мяч на левый фланг, но сильно пробить по воротам не получилось.
34’
Д'Амброзио Данило получил мяч на левом фланге атаки и сделал прострел в штрафную, Да Коста поймал мяч в руки.
33’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Интера", пытаясь растянуть оборону соперника.
32’
Всё в порядке с футболистом, он сможет продолжить игру, судейская бригада возобновляет игру.
31’
Мбае получил повреждение и лежит на газоне, арбитр останавливает игру, футболисту оказывают помощь.
30’
Тем временем пол часа в матче сыграно, "Интер" больше контролирует мячом и играет первым номером.
29’
После подачи с углового ничего опасного у ворот хозяев создать не удалось, мяч выбит в поле.
28’
Паласио заработал угловой для своей команды, Жоау Мариу отправляется подавать с угла поля.
27’
Стараются гости доставить проблем обороне "Болоньи", но пока что защитная линия отлично обороняется.
26’
Несколько хороших атак сумели организовать гости, но навесив в штрафную защитники "Болоньи" сыграли надёжно.
25’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
24’
Кандрева пробует навесить в штрафную, защитник блокирует полёт мяча, из-за боковой вбросит "Интер".
23’
Крейчи грубо сыграл против соперника в атаке, арбитр находился рядом и зафиксировал фол.
22’
"Болонья" перешла в атакующие действия, но катая мяч на левом фланге хозяева так и не смогли навесить в штрафную площадь.
21’
Родриго Паласио оказался в положении "вне игры", об этом сигнализирует высоко поднятый флажок бокового арбитра.
20’
Торосидис вёл борьбу около углового флажка с Паласио и выиграл эту дуэль, мяч покинул пределы поля именно от игрока "Интера".
19’
"Интер" играет первым номером, играет с позиции силы, но организовать быструю атаку не может.
18’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Болоньи", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
17’
Перишич пробовал навесить в штрафную площадь, мяч срезался с ноги и вышел за пределы поля.
16’
Миранда перевёл мяч на правый фланг на Мурильо, тот дальше на Д'Амброзио Данило, но того накрыли защитники хозяев.
15’
Опасный прострел делали гости на Паласио, но тот не попадает по мячу, второй момент упускает Родриго Паласио.
14’
Аккуратно действуют футболисты в центре поля стараясь не нарушать правила, мяч достался в итоге футболистам "Интера".
13’
Самир Ханданович прочувствовал эпизод, вовремя вышел из ворот опередив нападающего "Болоньи" и забрал мяч в руки.
12’
Хозяева пока не могут ответить конструктивной атакой, игра в передней линии не клеится.
11’
Д'Амброзио Данило догонял уходящий мяч и сумел сделать передачу на дальнюю штангу, однако мяч в воздухе вышел за пределы поля.
10’
А вот и опасный момент у "Интера"! Паласио не ожидал, что мяч дойдёт до него, подставил ногу, но мяч предательски полетел выше ворот с трёх метров!
9’
Ни одного момента и тем более удара по воротам ещё не было, очень аккуратно играют команды.
8’
Гости вышли в атаку и пробовали навесить в штрафную с левого фланга, защитник первый на мяче.
7’
"Болонья" не форсирует событий и никуда не торопится, хозяева стараются катать мяч в центре поля.
6’
Чуть поактивнее смотрится "Интер", однако до опасного момента ещё далеко, мяч не могут доставить к чужой штрафной.
5’
Футболисты продолжают присматриваться к сопернику и привыкать к газону стадиона, опасных моментов нет.
4’
Довольно размерено проходят стартовые минуты матча, в центре поля находится мяч.
3’
"Болонья" старается действовать аккуратно, контролируя мяч, футболисты "Интера" с этим не согласны и идут в прессинг.
2’
"Болонья" сегодня играет в домашней форме, красно-синие майки и белые трусы, "Интер" в оригинальном выездном комплекте формы салатово-голубых цветов.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Болоньи". Первый тайм матча начался!
0’
Футболисты "Интера" на разминке перед матчем.
0’
К игре команды подходят с достаточно серьёзными потерями - у миланцев по-прежнему дисквалифицирован Икарди, желтых перебрал Кондогбия. "Болонья" играет без Дестро, Гасталделло и Майетты. Вряд ли в такой ситуации стоит ждать яркого матча, без Икарди на острие "Интер" совсем другой, да и "Болонки" точно не предложат открытый футбол, потеряв двух основных защитников. Не смотря на это, футбол в Италии набирает обороты, а борьба за место под солнцем обостряется, матч должен получиться напряжённым и интересным.
0’
Миланцы, провалившиеся при голландце Де Буре, вернули былую уверенность и сейчас добрались до четвёртой строчки. Правда пока говорить о лигочемпионских амбициях ещё очень рано - проигрыш идущему третьим "Hаполи" составляет шесть очков, да и идущие следом "Аталанта" и "Лацио" расслабиться не дают. За последние игры проигрыш случился только в матче с "Ювентусом" (0:1), но после этого миланцы уже обыграли дома "Эмполи" (2:0), а до поездки в Турин была серия из семи побед подряд. На сегодняшний день Банега успел восстановиться, а Перишич сможет принять участие в матче, так как его дисквалификация завершена, но к потерям можно записать Жоффрея Кондогбия, получившего повреждение.
0’
"Болонья" ещё недавно уверенно шла в середине турнирной таблицы, но буквально несколько туров изменили ситуацию. В последних трёх матчах подопечные Роберто Донадони не набрали ни одного очка, в результате чего команда опустилась на четырнадцатую позицию. Грандиозных задач на сезон у "болонок" уже привычно нет. Сегодня у хозяев поля есть определенные кадровые проблемы, ведь из-за травмы встречу пропустят Маттиа Дестро и Даниэле Гастальделло, а Доменико Майетта будет отбывать дисквалификацию. В преддверии матча Донадони заявил, что ещё не определился даже с вратарской позицией, потому ожидать убедительную игру от "Болоньи" уж точно не стоит.
0’
Приветствуем всех поклонников футбола на матче 25-го тура итальянской Серии А, в котором "Болонья" будет принимать миланский "Интер". "Интер" под управлением Стефано Пиоли смог догнать основную группу конкурентов и включился в борьбу за место в еврокубках. Получится ли у миланцев заработать лёгкие три очка? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
19 февраля 2017 в 16:17
Привет, Вера! Будешь сегодня игру дачников с курами смотреть?))
susanin ultrazenith
19 февраля 2017 в 16:14
10 минут Болонье не хватило... (((