Текстовая онлайн трансляция матча Кьево против Наполи

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Марко Антонио Бентегоди (Верона)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2».
90+5’
Футбол в Вероне получился отменный, команды порадовали обилием забитых голов и красивыми моментами. "Наполи" набирает свои три очка и возвращает себе уверенность в своих силах после поражения от "Реала". "Кьево" начал играть толлько после третьего пропущенного мяча, и неизвестно как сложился бы матч, ели бы он играл так с самого начала. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите спорт, играйте в футбол и оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+4’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3’
Очень мобильно играет "Наполи", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
90+2’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
90+1’
3 минуты компенсировал Иррати Массимилиано к основному времени матча.
90’
Массимо Гобби не смог реализовать опаснейший момент, получил мяч в чужой штрафной и пробил обводящим ударом в дальний угол, не хватило буквально сантиметра!
89’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
88’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
87’
Супер момент упускает Аркадиуш Милик! Мяч буквально по ленточке ворот катился, чуть чуть не успевал к мячу Милик!
86’
Пепе Рейна вышел из ворот после навеса с углового и уверенно забрал мяч в руки.
85’
Меджорини попытался обыграть защитника на левом фланге в атаке и в итоге заработал угловой.
84’
Гости продолжают действовать первым номером, а хозяева ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
83’
Де Гузман Джонатан грубо нарушает правила в центре поля, судья обходится лишь устным предупреждением.
82’
Смело идут вперёд в последние минуты хозяева поля, много времени проводят в атаке.
81’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
80’
Все замены в матче сделаны, пошли последние десять минут в матче, сумеет ли одна из команд порадовать ещё забитым мячом?
79’ Замена
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н) уходит с поля
Логотип Наполи Джаккерини Эмануэле (4, п) выходит на поле
78’
Мариано Иско пробивал по отскочившему мячу, вратарь был отыгран, но на помощь пришёл защитник, который выбил мяч!
77’
Оживились трибуны стадиона, они гонят "Кьево" в атаку! Хозяева находятся с мячом около чужой штрафной и в итоге зарабатывают угловой.
76’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
75’
"Кьево" проводит отличный отрезок матча, забили гол и сделали несколько опасных подходов к чужим воротам.
74’
Меджорини Риккардо вырвался один на один с Пепе Рейна после ошибки обороны "Наполи" и спокойно переиграл Пепе Рейна, пробив в дальний угол ворот!
73’ Гол
Логотип Кьево Меджорини Риккардо (69, н) (Логотип Кьево Де Гузман Джонатан (1, п)) - 1:3
ГОООООЛ! Меджорини Риккардо сумел забить гол престижа, 1:3!
72’ Замена
Логотип Наполи Паволетти Леонардо (32, н) уходит с поля
Логотип Наполи Милик Аркадиуш (99, н) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Кьево Инглезе Роберто (45, н) уходит с поля
Логотип Кьево Гакпе Серж (7, н) выходит на поле
70’
"Наполи" технично выходит со своей штрафной, футболисты в касание переводят мяч друг другу.
69’
Кулибали наступил на ногу сопернику около своей штрафной, арбитр назначает стандарт, "Кьево" имеет шанс.
68’
Марек Гамшик придержал соперника в центре поля за майку, арбитр зафиксировал нарушение правил.
67’
Не хватило сил у Вальтера Бирсы, много пробежал с мячом футболист, но дойдя до чужой штрафной не смог нанести удар.
66’
Инсинье делал проникающую передачу в штрафную площадь, защитник буквально на мгновение опередил Паволетти и выбил мяч на угловой.
65’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Наполи", но пока что защитная линия отлично обороняется.
64’
Зелински вёл борьбу с соперником около чужой штрафной, арбитр зафиксировал опасную игру со стороны игрока "Наполи".
63’
В свое удовольствие играют футболисты "Наполи", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
62’ Замена
Логотип Кьево Кастро Лукас (19, п) уходит с поля
Логотип Кьево Де Гузман Джонатан (1, п) выходит на поле
61’
Инглезе получил мяч в чужой штрафной, но не смог пробить по воротам, передержал мяч, в итоге оборона справилась.
60’
Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
59’
Через центр хотели пройти неаполитанцы, но мяч был перехвачен защитником "Кьево" в последний момент.
58’
"Кьево" старается не обращать внимания на табло, команда идёт в атаку, но не получается пробить по воротам.
58’
Зелински Петр получил мяч за пределами штрафной, подыграл себе под правую и мощно пробил низом по воротам, защитник в подкате хотел спасти, но чуть не успел, мяч в итоге влетел в сетку ворот!
57’ Гол
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20, п) (Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н)) - 0:3
ГОООООЛ! Зелински Петр дальним ударом забивает ещё один гол в ворота "Кьево", 0:3!
56’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Наполи", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
55’
Зелински всё правильно делал, нанёс удар издали по воротам, но удару не хватило точности.
54’
Инсинье поспешил с решением, находясь в абсолютном одиночестве, сделал неточную передачу вперёд, вратарь хозяев забрал мяч.
53’ Желтая карточка
Логотип Кьево Каччаторе Фабрицио (29, з) получил ж.к.
Каччаторе Фабрицио придержал соперника за майку, тот рухнул на газон, арбитр показывает жёлтую карточку.
52’
Не идёт игра у "Наполи" во втором тайме, рано поверили в себя и расслабились, теперь приходится отбиваться.
51’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
50’
Инсинье получил мяч, набрал скорость и сам пробил по воротам, мяч прилетел точно в руки вратарю.
49’
"Наполи" только сейчас смог выйти со своей половины поля, но и в атаке ничего создать не получилось.
48’
Роберто Инглезе вырвался на отличную позицию и пробивал по воротам, однако чуть ранее был зафиксирован офсайд.
47’
С самого начала второго тайма "Кьево" рванул в атаку, хозяева устроили навал на ворота "Наполи", но те сумели выстоять.
Логотип Кьево Радованович Иван (8, п) уходит с поля
Логотип Кьево Меджорини Риккардо (69, н) выходит на поле
46’
Футболисты уже появились на поле, судья даёт свисток, второй тайм матча начался!
45+2’
В первом тайме "Наполи" проделал большую работу для достижения того результата который имеется на данный момент, однако не обошлось и без помощи обороны "Кьево". Сумеют ли хозяева во втором тайме забить гол и вернуть интригу в матч? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
Иррати Массимилиано даёт свисток и указывает футболистам на раздевалки, первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’
1 минуту компенсировал арбитр к первому тайму, в игре было несколько небольших остановок.
44’
На газоне оказался Калиду Кулибали после столкновения с соперником, врачи оказывают ему помощь, пауза в игре.
43’
Вальтер Бирса выполнял подачу с углового, защитники "Наполи" сыграли надёжно и выбили мяч.
42’ Замена
Логотип Наполи Аллан (5, п) уходит с поля
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20, п) выходит на поле
41’
На газоне лежит Аллан, похоже футболист получил серьёзное повреждение и не сможет продолжить матч.
40’
"Наполи" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
39’
Вратарь ошибся на выходе не разобравшись с защитником, мяч отскочил к Гамшику, тот в касание переправил мяч в пустые ворота!
38’ Гол
Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п) (Логотип Наполи Аллан (5, п)) - 0:2
ГОООООЛ! Гамшик Марек удваивает счёт в матче, 0:2!
37’
После забитого мяча "Наполи" работает совершенно с другим настроением, футболисты с лёгкостью перемещаются по полю.
36’
Кальехон отпасовал на Жоржиньо, тот в касание бьёт по воротам, мяч полетел на трибуну за воротами.
35’
Хисай получил мяч, ворвался в штрафную площадь и наносил удар по воротам, защитник перевёл мяч на угловой.
34’
Позиционно атакует "Наполи", но не спешит, футболисты в белых майках катают мяч с фланга на фланг.
33’
Лоренцо Инсинье получил мяч на углу штрафной, сместился к центру и пробил обводящим ударом точно в дальний угол!
32’ Гол
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н) (Логотип Наполи Хюсай Эльсеид (2, з)) - 0:1
ГОООООЛ! Инсинье Лоренцо открывает счёт в матче, 0:1!
31’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
30’
Тем временем пол часа в матче сыграно, "Наполи" само собой ведёт игру, но "Кьево" опасно контратакует.
29’
Вот так неожиданно хозяева едва не открыли счёт в матче, ошибся Лоренцо Инсинье, обрезав пол команды в центре поля.
28’
Первый голевой момент в матче у "Кьево"! Инглезе Роберто получил пас от партнёра, вышел на ударную позиции и пробил низом в дальний угол, Пепе Рейна сумел достать мяч!
27’
Гости вышли в атаку и заработали корнер на левом фланге атаки, розыгрыш которого ни к чему не привёл.
26’
Иско подыграл себе рукой, арбитр находился рядом и зафиксировал нарушение правил в центре поля.
25’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Наполи" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
24’
Выстояв первые минуты матча "Кьево" сумел освоиться и уже комфортно чувствует себя в центре поля.
23’
Стоит отдать должное хозяевам поля, они смогли вернуть мяч под свой контроль и успокоить игру.
22’
Хосе Кальехон был первым на отскоке и пробил по воротам издали, мяч полетел намного выше ворот.
21’
Гости пытаются взвинтить темп, хозяева накрывают соперника и блокируют все свободные зоны около своей штрафной.
20’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Кьево", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
19’
Немного успокоилась игра в последние минуты, идёт борьба за инициативу в центре поля.
18’
Много передач делают друг другу игроки "Наполи" на чужой половине поля, но войти в штрафную не могут.
17’
Хорошая динамика в игре "Наполи", мяч в центре поля не задерживается, часто предлагает себя в атаке Кальехон и Инсинье.
16’
Правым флангом пробуют атаковать гости, но передача на партнёра не проходит.
15’
Организованно продолжает обороняться "Кьево", об атаке пока даже и не думают хозяева.
14’
Лайнсмен поднимет флажок, в положении "вне игры" оказался Кастро Лукас, оборона "Наполи" выдержала линию.
13’
Полное доминирование на поле за "Наполи", Инсинье делает отличный пас в штрафную, партнёры не смогли подстроиться.
12’
В касание стараются играть гости, очень быстро перемещаются по полю неаполитанцы.
11’
Гамшик делает выверенную передачу на дальнюю штангу, там в касание наносил удар по воротам Кальехон, защитник заблокировал полёт мяча.
10’
"Кьево" пока действует исключительно в обороне, хозяева не могут выйти со своей половины поля.
9’
Инсинье получил мяч на левом фланге и подавал в штрафную площадь, первым оказался защитник.
8’
Инсинье пробивает без разбега, мяч пролетает рядом со штангой, вратарь уже не успевал достать мяч!
7’
Гамберини совершил грубый подкат и нарушил правила по мнению арбитра, гости пробьют штрафной.
6’
Много активности проявляют гости в стартовые минуты матча, футболисты хотят реабилитироваться за поражение от "Реала" в Лиге Чемпионов.
5’
Динамично играет "Наполи" с большим количеством передач на чужой половине поля.
4’
Два угловых в исполнении "Наполи" оказались опасными, в штрафной было напряжение, однако оборона справилась.
3’
Марек Гамшик мог открывать счёт в матче, но защитник на мгновение опередил его и выбил мяч на угловой.
2’
"Кьево" будет играть в домашней форме жёлтого цвета, "Наполи" в белых майках и голубых трусах.
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Наполи"!
0’
"Кьево" дома смотрится довольно боевито, забивали "ослы" многим командам из группы лидеров - "Ювентусу", "Интеру", "Лацио" и "Милану", но и без пропущенных обходятся редко. Поединок с "Наполи" пройдёт в обоюдоострых атаках и зрители наверняка смогут увидеть забитые голы. С нетерпением ожидаем матча, в котором "Наполи" будет отстаивать свои интересы в борьбе за призовые места чемпионата.
0’
Неаполитанцы являются игроком другого плана, команда Сарри расположилась в тройке лидеров за "Ювентусом" и "Ромой", которым проигрывает 12 и 2 очка соответственно. Единственной очковой потерей за последние пять игр стал домашний матч с "Палермо", где "Hаполи" весь матч висел на воротах соперника, но в итоге сыграл вничью 1:1. Обыграть партенопейцы до этого смогли "Милан" и "Пескару", после взяты три очка с "Болоньей" и "Дженоа". Последние 5 матчей в личных встречах закончились одной победой "Кьево" и четыре раза подряд выиграл "Наполи".
0’
"Кьево" с 32 очками расположились во второй половине турнирной таблицы, занимая 11 место. В последнее время команде удалось немного прибавить - текущая успешная серия клуба составляет три матча, очки набраны с "Удинезе" (0:0) и обыграны "Лацио" (1:0) с "Сассуоло" (3:1), где соперник весь матч играл в меньшинстве и хет-триком отметился Инглезе. Команда не забивает много голов, в особенности в домашних матчах (в среднем 1 гол за игру), и по меркам лиги немало пропускает в домашних матчах (в среднем 1.33 голов).
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приглашаем вас на матч 25-го тура чемпионата Италии между командами "Кьево" и "Наполи". В середине недели "Наполи" не слишком удачно съездил в Мадрид, где проиграл первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов местному "Реалу". Сможет ли команда Маурицио Сарри после этого провала быстро перестроиться на матч против "Кьево" во внутреннем чемпионате? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.