Текстовая онлайн трансляция матча Интер против Рома

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
Телетрансляция: «Матч! ТВ», «Матч! Футбол 2».
90+6’
Настоящий праздник футбола устроили команды сегодня на "Джузеппе Меацца". Зрители увидели много голов, отчаянную борьбу, пенальти и много опасных моментов. "Рома" сумела тактически переиграть "Интер", гости проводили разнообразные атаки и много комбинировали с мячом. "Интер" немного осложнил себе борьбу за еврокубковые места, но время до конца чемпионата ещё есть, надо набирать очки в каждом матче. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите футбол, болейте за красивую игру и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+5’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+4’
Эдер в упор пробивал по воротам, Щесны самоотверженно вышел на мяч и спас свою команду.
90+3’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Интера", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
90+2’
Очень мобильно играет "Интер", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
90+1’
4 минуты компенсировал Тальявенто Паоло к основному времени матча, в игре были остановки и замены.
90’ Замена
Логотип Рома Перес Бруно (13, п) уходит с поля
Логотип Рома Вермален Томас (15, з) выходит на поле
89’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
88’
Время ещё есть, "Интер" пошёл вперёд, вся команда хозяев на чужой половине поля, за исключением вратаря.
87’
Абсолютно хладнокровно исполнил пенальти Перотти Диего, мяч был послан в левый от вратаря угол, "Рома" вновь уходит в отрыв!
86’
Логотип Рома Перотти Диего (8, п) - 1:3 (П)
ГОООООЛ! Перотти Диего забивает с одиннадцатиметрового, 1:3!
85’
Арбитр назначает пенальти в ворота "Интера", Медель сбил Джеко в штрафной!
84’ Замена
Логотип Рома Де Росси Даниэле (16, п) уходит с поля
Логотип Рома Паредес Леандро (5, п) выходит на поле
83’ Желтая карточка
Логотип Рома Фасио Федерико (20, з) получил ж.к.
Фасио Федерико предупреждён жёлтой карточкой за стычку на поле.
Логотип Интер Мурильо Джейсон (24, з) получил ж.к.
Мурильо Джейсон предупреждён "горчичником" за неспортивное поведение.
82’
Всё-таки "Интер" сумел отыграть один гол в конце встречи, нас ожидает горячая концовка, хозяева на достигнутом не остановятся!
81’ Гол
Логотип Интер Икарди Мауро (9, н) (Логотип Интер Перишич Иван (44, п)) - 1:2
ГОООООЛ! Икарди Мауро отыгрывает один мяч, 1:2!
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеет ли "Интер" забить гол и вернуть интригу в матче?
79’ Замена
Логотип Интер Мариу Жоау (6, п) уходит с поля
Логотип Интер Банега Эвер (19, п) выходит на поле
78’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
77’
Ничего сегодня не получается в атаке у Икарди, форвард ничем так и не запомнился.
76’
Иван Перишич делает навес в штрафную, мяч полетел слишком близко к воротам, Щесны забирает мяч.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Интер" (50%), "Рома" (50%), абсолютное равенство.
74’
"Рома" не даёт "Интеру" быстро ввести мяч в игру, поднимается шум и свист на трибунах.
73’ Замена
Логотип Интер Кандрева Антонио (87, п) уходит с поля
Логотип Интер Барбоса Габриэль (96, н) выходит на поле
72’
В составе хозяев готовится замена, Пиоли решил освежить состав своей команды.
71’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
70’
Опаснейший момент возник у ворот "Ромы", в штрафной возник настоящий пожар, Икарди не смог попасть по мячу и протолкнуть его в сетку!
69’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Ромы", но пока что защитная линия отлично обороняется.
68’
"Рома" всячески успокаивает темп игры, "Интер" старается действовать на больших скоростях.
67’
Угловой подавали хозяева, Войцех Щесны уверенно играет на выходе из ворот, мяч у вратаря.
66’
Жоау Мариу не сумел сделать последний пас, а атака могла быть перспективной.
65’
Раджа Наингголан делает высокую подачу в штрафную площадь, Ханданович вышел из ворот и забрал мяч в руки.
64’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Интера", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
63’
Перишич покатил с левого фланга мяч в штрафную "Ромы" низом, выбегал Икарди под удар, но пробил выше ворот.
62’
По ударам в сторону ворот команды сравнялись, однако счёт на табло в пользу римлян.
61’
Лайнсмен поднимает флажок сигнализируя о том, что Эдин Джеко забежал в офсайд.
60’
Эдер наносил мощнейший удар по воротам "Ромы", мяч пролетает в сантиметрах от штанги.
59’
"Рома" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
58’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Интера" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
58’
57’
Невероятный по красоте гол забил Наингголан, что-то непонятное творится сегодня в обороне "Интера".
56’
"Рома" вышла в контратаку, Наингголан протащил мяч через всё поле и невероятным ударом поразил ворота "Интера", Ханданович до мяча дотянуться не смог!
55’ Гол
Логотип Рома Наингголан Раджа (4, п) (Логотип Рома Перес Бруно (13, п)) - 0:2
ГООООО! Наингголан Раджа делает дубль в матче, 0:2!
54’
"Интер" старается атаковать правым флангом, но Перес выносит мяч из штрафной площади.
53’ Замена
Логотип Интер Брозович Марцело (77, п) уходит с поля
Логотип Интер Эдер (23, н) выходит на поле
52’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
51’
Лучано Спаллети внимательно наблюдает за действиями своих подопечных у края поля и раздаёт команды.
50’
Икарди получил по ногам в центре поля, но свисток арбитра не прозвучал, судья даёт играть командам.
49’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
48’
Иван Перишич получил мяч в чужой штрафной и с убойной позиции что есть сил зарядил снаряд на трибуну за воротами!
47’
На второй тайм хозяева вышли решительно, "Интер" идёт в атаку большими силами в надежде сравнять счёт.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3’
Команды полностью оправдывают ожидания болельщиков перед игрой, футбол идёт нешуточный! "Интер" не может себе позволить проиграть в принципиальном матче, во втором тайме будет жарко! Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2’
Фух, на этом первый тайм подошёл к концу, судья даёт свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45+1’
Брозович пробивает по воротам гостей с линии штрафной точно в угол, Щесны в прыжке спасает свою команду!
45’
Раджа Наингголан пробивал с отскока по воротам "Интера", но мяч полетел крайне неточно.
44’
Стефано Пиоли надо что-то придумывать на второй тайм, с такой игрой с римлянами справиться будет крайне сложно.
43’
Первый тайм в целом прошёл под диктовку футболистов "Ромы", гости вполне комфортно чувствуют себя на "Джузеппе Меацца".
42’
В прорыв бросали Перишича по левому флангу, однако защитник Рюдигер продемонстрировал лучшую скорость.
41’
Кандрева получил мяч на правом фланге атаки и выполнил подачу в штрафную, Рюдигер сумел выбить мяч.
40’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
39’ Желтая карточка
Логотип Рома Де Росси Даниэле (16, п) получил ж.к.
Де Росси Даниэле грубо сыграл против соперника в центре поля, жёлтая карточка.
38’
Здорово действуют полузащитники "Ромы", борьба за мяч идёт цепкая, победителями выходят гости.
37’
Икарди вёл борьбу с защитником "Ромы" в чужой штрафной и завалился на газон, но свисток судьи молчит.
36’
Мохамед Салах выполнял подачу в штрафную с углового, защитники выиграли воздух и выбили мяч.
35’
Эдин Джеко вошёл в штрафную и классно пробил низом в дальний угол ворот, Ханданович сумел вытащить мяч!
34’
Гости читают игру соперника, "Интер" не может дойти даже до штрафной площади.
33’
Наингголан вёл борьбу с двумя защитниками в атаке и не смог зацепиться за мяч.
32’
Мало что у "Интера" к этой минуте получается впереди в атаке, "Рома" в этом плане смотрится интереснее.
31’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Ромы", пытаясь растянуть оборону соперника.
30’
Пол часа в матче сыграно, страсти накаляются как на поле, так и на трибунах, болельщики гонят футболистов в атаку.
29’
С вратарём всё в порядке, он сможет продолжить матч, игра продолжается.
28’
Очень грубо играет Жоау Мариу в атаке против вратаря, Щесны оказывают помощь, в игре образовалась пауза.
27’
Мохамед Салах нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но мяч полетел выше ворот.
26’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
25’
Кевин Стротман пробивает из-за пределов штрафной площади, но удар был заблокирован защитником.
24’
Ищут гости свободную зону на чужой половине поля, футболисты "Интера" надёжно играют в обороне.
23’
Немного успокоилась игра в последние минуты матча, в основном в центральной зоне мяч катают футболисты "Интера".
22’
У "Интера" довольно много суеты на выходе из собственной штрафной, "Рома" вступает в прессинг.
21’
Жуан слишком активно вёл борьбу за мяч и нарушил правила в атаке, "Интер" выбьет мяч от своей штрафной.
20’
Манолас взял игру на себя, протащил мяч в чужую штрафную, но сделать точную передачу в штрафную ему не позволил защитник.
19’
У "Интера" периодически возникают разрывы между линиями в обороне, соперник старается этим пользоваться.
18’
Защитники "Интера" сыграли надёжно в своей штрафной, после подачи с углового мяч был выбит подальше.
17’
Де Росси делает мягкую подачу в чужую штрафную, оборона выбивает мяч на угловой.
16’
Мурильо нарушает правила около собственной штрафной, Ханданович выстраивает "стенку".
15’
Небольшой шок испытывают футболисты "Интера", команда старается проводить массивные атаки.
14’
После подачи с угла поля ничего опасного у ворот "Ромы" создать не удалось, мяч выбит.
13’
"Интер" сразу ответил своей атакой, в результате Жоау Мариу пробивал по воротам, Щесны парировал удар на угловой.
12’
Потрясающий по красоте гол забивает Наингголан Раджа, футболист с угла штрафной сумел закрутить мяч в дальний верхний угол!
11’ Гол
Логотип Рома Наингголан Раджа (4, п) (Логотип Рома Джеко Эдин (9, н)) - 0:1
ГОООООЛ! Наингголан Раджа открывает счёт в матче, 0:1!
10’
Жёсткая борьба идёт за контроль мяча в центре поля, футболисты много идут в подкаты, но при этом не нарушают правила.
9’
Чуть поактивнее играет в первые минуты "Рома", команда Спаллетти много контролирует мяч.
8’
Ханданович выручает свою команду после опасного удара в исполнении Салаха! Ошиблась оборона "Интера" и позволила сопернику нанести опасный удар!
7’ Желтая карточка
Логотип Интер Перишич Иван (44, п) получил ж.к.
Перишич Иван получает жёлтую карточку за нарушение правил около своей штрафной.
6’
Икарди вошёл в чужую штрафную с мячом, однако защитник "Ромы" в последний момент сумел выбить мяч из-под ног нападающего.
5’
Высокий темп игры задают обе команды в стартовые минуты, футболисты мчат в атаку на всех порах.
4’
Правым флангом вышла в атаку "Рома", последовала прострельная передача в штрафную площадь, защитники мяч выбили.
3’
Обе команды ведут борьбу за инициативу в центре поля, футболисты привыкают друг к другу и газону стадиона.
2’
"Интер" выступает в своей привычной домашней форме чёрно-синего цвета, "Рома" играет в оранжево- бордовых цветах.
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Рома"!
0’
Раздевалка "Интера" за пол часа до матча.
0’
Сегодня мы станем свидетелям двух команд, обладающих потрясающей атакой. Обе команды сейчас очень хороши, каждая из них старается максимально выложиться в каждом матче. Все лидеры миланцев сейчас в строю, они постараются сыграть так, чтобы удачная серия нерадзурри в поединках против римлян продлилась ещё на один сезон. Оба футбольных коллектива ведут активную борьбу за самые высокие места, потому битва обещает быть жаркой.
0’
Римская "волчица" идёт с "Интером" в одинаковом ритме и также за пять поединков только раз испытала горечь поражения, оступившись в Генуе против "Сампдории" (2:3). После этого подопечные Лучано Спаллетти уже выиграли три поединка кряду, оставив без зачетных баллов "Фиорентину", "Кротоне" и "Торино". "Рома" может облегчённо вздохнуть после вчерашней осечки "Наполи" в игре с "Аталантой" (0:2). В случае сегодняшней победы отрыв римлян от неаполитанцев увеличится до пяти очков, что позволит команде Лучано Спалетти почувствовать себя более уверенно. Тем не менее, расслабляться не стоит, ведь основная задача "Ромы" - завоевать скудетто, а для этого нужно побеждать абсолютно во всех матчах.
0’
"Интер" с приходом на пост главного тренера команды Стефано Пиоли заметно преобразился, сумев значительно поправить своё турнирное положение. Но пробраться в Лигу Чемпионов по-прежнему видится задачей сложной - до "Hаполи" не хватает шести очков, а до нынешнего соперника нерадзурри отстали на восемь баллов. На данный момент в Серии А "Интер" одержал восемь домашних побед подряд, сумев в этих матчах забить в ворота соперников 22 мяча, а пропустить лишь четыре гола. За пять крайних туров осечка у "Интера" была только в поединке с "Ювентусом", обыграть удалось "Палермо". "Пескару", "Эмполи" и "Болонью", причём всех с сухим счётом.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники зрелищного футбола! Центральный матч 26-го тура итальянского чемпионата пройдёт в Милане, где местный "Интер" сразится с римской "Ромой. Миланцы, растерявшие массу очков на старте чемпионата, сейчас бросились в погоню, удастся ли подопечным Стефано Пиоли еще немного отыграть у конкурентов? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на "Джузеппе Меацца" и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Альфи
27 февраля 2017 в 00:52
Grazie, Roma
Альфи
Альфи ответ УрсХох (раскрыть)
27 февраля 2017 в 00:48
Хорошо сыграли. Были минутные расслабленности, но смотрелись очень монолитно. Да, могли поставить пеналь в наши ворота, могли не ставить пеналь на Джеко, но то что Рома заслужила эту победу - бесспорно!
27 февраля 2017 в 00:28
Ну зачем нужно было пропускать, за 10 минут до конца матча.
Чао,Интер.
Пиоли опять похнычет о пенальти,какя разница,что поводов не было.
26 февраля 2017 в 23:54
    просто Александр ответ УрсХох (раскрыть)
    26 февраля 2017 в 23:50
    а ты шалун)
    УрсХох
    УрсХох ответ просто Александр (раскрыть)
    26 февраля 2017 в 23:43
    Для спящего человека ты подозрительно грамотно печатаешь))
    26 февраля 2017 в 23:26
    Кто-то еще утверждает,что итальянский футбол скучен?
    26 февраля 2017 в 22:41
    Страшно то как из 10 последних матчей они выиграли 9(Карл!9) и вообще слишком много игроков оборонительного плана...будут как два автобуса
    Suriand
    26 февраля 2017 в 22:21
    Вот это надо посмотреть на хорошем настрое после победы МЮ,ждем красивый футбол)
    galem72
    26 февраля 2017 в 22:13
    Волчатам разгромной победы над интором!
    RMUKMU
    26 февраля 2017 в 18:19
    Наполи проиграл, Аталанта победила. Надо Интеру побеждать, иначе никакой ЛЧ и даже 4 место может уплыть.