Текстовая онлайн трансляция матча Милан против Кьево

ПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+3’

Прозвучал финальный свисток Фабио Марески! 3:1 - во втором тайме "Милан" дожал "Кьево". Победный мяч на счету Карлоса Бакии, а финальную точку в игре поставил Джанлука Лападула, реализовав пенальти на 82-й минуте. Эта победа позволила "россонери" сместить с 6-й строчки своих заклятых врагов из "Интера". "Кьево" опустился на 11-ю позициб в Табели о рангах. На этом всё. С вами был Олег Олезов. Вы можете выбрать лучших игроков матча. Спасибо за внимание и до новых встреч на https://www.soccer.ru!

90+2’ Желтая карточка
Логотип Милан Окампос Лукас (11, н) получил ж.к.
Окампос в подкате срубил Каччиаторе - жёлтая карточка.
90+1’

Отдали мяч хозяева веронцам на последних минутах.

90’

Три минуты компенсировал к основному времени матча Фабио Мареска.

89’

Всё уже понятно с исходом игры. Можно поздравлять всех неравнодушных "Милану" с победой.

88’

Намного ближе сейчас "Милан" к своему 4-му голу! Играючи разбираются с гостями подшефные Монтеллы в концовке матча!

87’

Деулофеу! В пятером находились футболисты в красно-чёрном в штрафной Соррентино, но после ложного замаха Лападула, отдал пас Деулофеу, которому оставалось лишь попасть в створ. Не попал.

86’

Выбили мяч защитники жёлто-синих из своей штрафной, но мяч по-прежнему у "россонери".

85’

Пролетел по флангу, будто бы это 5-я, а не 85-минута встречи, Де Шильо. Угловой.

84’ Замена
Логотип Кьево Де Гузман Джонатан (1, п) уходит с поля
Логотип Кьево Кийин Софьян (80, п) выходит на поле
84’

Каччиаторе! Как же так? С линии вратарской защитнику "Кьево" надо было лишь попасть по пустым воротам Доннаруммы, а он со всей силы пробил так, что чуть не сломал перекладину!

83’

Соррентино угадал направление удара Лападулы, но мяч пролетел под вратарём гостей!

82’
Логотип Милан Лападула Джанлука (9, н) - 3:1 (П)
ГОЛ! Джанлука Лападула забивает третий мяч в ворота "Кьево" - 3:1!
81’

Третий пенальти в матче! Иско не дал пробить по мячу Окампосу в штрафной Соррентино!

80’

Лападула подсел под Дайнелли - всё видел Мареска.

79’ Замена
Логотип Милан Бакка Карлос (70, н) уходит с поля
Логотип Милан Куцка Юрай (33, п) выходит на поле
78’

Не получилось извлечь дивиденды со стандарта "летающим осликам". Удар от ворот.

77’

Доннарумма в прыжке перевёл мяч на угловой после сильного удара Бирсы с линии штрафной!

76’

Третий гол "Милана", пожалуй, бы снял все вопросы о победителе, так что интрига сохраняется!

75’

Какой гол мог получиться! Деулофеу навесил на дальнюю штангу, Лападула сделал скидку Бакке, который принял единственно правильное решение - бить "ножницами"! Едва коснулся мяча форвард - удара не вышло.

74’

Радованович придержал Бертолаччи за футболку. Срыв атаки - мог и карточку показать Мареска.

73’

Не стоит посыпать голову пеплом веронцам. Около 20 минут ещё есть у них.

72’

И ещё один момент следом у Бакки! Зарядил он в небеса из выгоднейшей позиции!

71’

После подачи с углового Романьоли сделал скидку Бакке, который отлично сориентировался и расстрелял Соррентино с близкого расстояния! Как прирождённый бомбардир сыграл в этом эпизоде Карлос!

70’ Гол
Логотип Милан Бакка Карлос (70, н) (Логотип Милан Романьоли Алессио (17, з)) - 2:1
ГОЛ!!! Бакка оформляет дубль - 2:1!
70’

Деулофеу полез в штрафную и заработал угловой.

69’

Всецело контролирует игру "Милан", но "Кьево" выстроил отличные оборонительные редуты! Непросто будет хозяевам взломать защитные построения веронцев.

68’

Кстати говоря, после ухода Гакпе стали играть веронцы в одного нападающего. Возможная ничья станет отличным результатов для "Кьево" на "Сан-Сиро".

67’

Боштьян Цесар накрыл потенциально опасный удар Джанлуки Лападулы!

66’

Навес Окампоса получился чересчур сильным. Удар от ворот выполнит Соррентино.

65’

Приложился издали подключившийся в атаку Вангиони - выше ворот.

64’

Небольшая паника у ворот Соррентино привела к тому, что Цесар от греха подальше выбил мяч на угловой.

63’ Замена
Логотип Кьево Гакпе Серж (7, н) уходит с поля
Логотип Кьево Иско Мариано (13, п) выходит на поле
62’

Тут же отвечает своему коллеге Роландо Маран: опытной Иско заменит Гакпе.

61’ Замена
Логотип Милан Локателли Мануэль (73, п) уходит с поля
Логотип Милан Лападула Джанлука (9, н) выходит на поле
61’

Отличная по замыслу была передача Бирсы на Гакпе, но вот исполнение подкачало. Удар от ворот выполнит Джиджи Доннарумма.

60’

Романьоли пробил головой с отскоком от газона - Стефано Соррентино забрал мяч.

59’

Цесар в прыжке прерывает прострельную передачу Де Шильо - угловой.

58’

Бакка! Непостижимым образом не забил колумбиец! Сам создал себе голевую ситуацию колумбиец, но вот завершающей удар "шведой" у Бакки не вышел - сошёл мяч с ноги нападающего...

57’

Радованович отоварил по ногам Бертолаччи. Сразу же извинился перед миланцем серб.

56’

Первый реальный момент хозяев после подачи с углового! Окампас выиграл борьбу на втором этаже и то ли бил, то ли делал скидку на дальнюю штангу! Близко было!

55’

Заработали таки корнер миланцы.

54’ Замена
Логотип Кьево Меджорини Риккардо (69, н) уходит с поля
Логотип Кьево Инглезе Роберто (45, н) выходит на поле
53’

После скидки Меджорини на партнёра Доннарумма вытянулся в струну и мяч с ноги игрока "Кьево"!

53’

Угловой с правого фланга исполнит бывший полузащитник "россонери" Вальтер Бирса.

52’

Первые минуты тайма остались за футболистами команды Роландо Марана. Аналогичная ситуация наблюдалась и в первой 45-минутке.

51’

Бирса закручивал мяч в сторону ворот, а Каччиаторе подтолкнул Романьоли - фол в нападении.

50’

Вангиони уложил на газон игрока гостей. Около 30 метров до ворот Доннаруммы.

49’

Вальтер Бирса отдал отличный пас на Гакпе, а форвард "летающих осликов" пробил мимо ворот.

48’

И ещё один офсайд у футболиста "Кьево" - с улыбкой реагирует на решение лайнсмена Гакпе.

47’

Риккардо Меджорини после передачи Гакпе забрался в офсайд.

46’

Накладка случилась - наступил Вангиони на ногу Лукасу Кастро.

46’

Вернулись команды на поле! Второй тайм в Милане стартовал!

45+4’

Прозвучал свисток Фабио Марески на перерыв! 1:1 - на гол Карлоса Бакии веронцы ответили точным ударом Де Гузмана с пенальти под занавес тайма. Всё тот же Бакка имел великолепный шанс оформить дубль и вновь вывести "россонери" вперёд, но с одиннадцатиметровой отметки удар у колумбийца получился намного хуже, чем с игры. "Кьево" смотрится очень прилично - лёгкой прогулки не стоит ждать "Милану" после перерыва. Пока же предлагаем вам почитать новые записи в наших блогах.

45+3’
Логотип Милан Бакка Карлос (70, н) - 1:1
Какая драма! Не забивает пенальти Карлос Бакка, пробив сильно выше перекладины!
45+2’ Желтая карточка
Логотип Кьево Цесар Боштьян (12, з) получил ж.к.
После мощного удара Локателли мяч угодил в руку Цесару - пенальти!
45+1’

Две минуты добавил к основному времени первого тайма Фабио Мареска.

45’

Метался мяч по штрафной Соррентино! Ещё один корнер выполнят подопечные Винченцо Монтеллы!

44’

Заработали право на угловой миланцы.

43’

Де Гузман чётко воспользовался своим шансов, хладнокровно пробив в левый от себя нижний угол!

42’
Логотип Кьево Де Гузман Джонатан (1, п) - 1:1 (П)
ГОЛ! Де Гузман реализует одиннадцатиметровый удар - 1:1!
41’

Пенальти! Одиннадцатиметровый назначает Мареска в ворота Доннаруммы за снос Гакпе в штрафной миланцев! Де Шильо был не прав.

40’

Защитник перехватил заброс Сосы в направлении Окампоса.

39’

Капитан "Милана" Де Шильо примерился издали - мимо створа.

38’

Продолжилась атака красно-чёрных, и Окампос помешал отличиться Деулофеу!

37’

Отличная контратака хозяев чудом не завершилась взятием ворот! После удара Бакии в касание Радованович в падении выбил мяч с "ленточки"!

37’

Кастро набрал крейсерскую скорость, вошёл в штрафную, но Сапата в последнее мгновение выбил мяч на угловой.

36’

Сусо получил мяч от Деулофеу и, не мешкая, пробил из не самой удобной позиции - неточно.

35’ Замена
Логотип Милан Сусо (8, н) уходит с поля
Логотип Милан Окампос Лукас (11, н) выходит на поле
34’

Сусо не сможет продолжить игру по причине травмы. Лукас Окампос вскоре сменит "восьмёрку" миланцев.

33’ Желтая карточка
Логотип Милан Деулофеу Жерар (7, н) получил ж.к.
За несогласие с решением судьи получил "горчичник" испанец.
32’

Деулофеу на всех порах врывался в штрафную Соррентино, а затем упал навзничь после встречи с рукой Дайнелли! Не стал Мареска указывать на "точку".

31’

Достаточно много остановок в игре. Неаполитанец Фабио Мареска свистит при малейшем намёке на фол.

30’

Лукас Кастро опередил Бакку в борьбе за мяча. Колумбиец не видел набегавшего сзади аргентинца, поэтому сыграл в ногу, а не в мяч.

29’

Сусо откатил мяч под удар Локателли, который пробивал на исполнение в дальний угол. Немного неточно!

28’

С небольшим преимуществом веронцев проходит игра. Характер игры и после гола остался прежним.

27’

Лукас Кастро отоварил по ноге Деулофеу. Штрафной в пользу "россонери".

26’

Моментище у ворот Доннаруммы! После прострела Де Гузмана словенцу Бирсе не хватило сантиметров, чтобы замкнуть пас партнёра по команде!

25’

Во втором кряду туре забивает Карлос Бакка! Нельзя сказать, что вытекал из логики игры этот мяч. Деулофеу бросил в прорыв по левому флангу Бакка, а колумбиец сместился в центр и пробил в противоход Соррентино! От ноги вратаря мяч влетел в сетку ворот веронцев!

24’ Гол
Логотип Милан Бакка Карлос (70, н) (Логотип Милан Деулофеу Жерар (7, н)) - 1:0
ГОЛ! Бакка открывает счёт в нашей игре - 1:0!
23’

Будет вводить мяч из-за боковой Лионель Вангиони.

22’

Близится к своей середине первая половина игры. 0:0 на табло "Сан-Сиро".

21’

Сусо грудью скидывал мяч на ход Деулофеу. Соррентино забрал кожаную сферу.

20’

И ещё один дальний удар веронцев - неточно пробил Радованович, играющий после недавнего столкновения в новой футболке без номера.

19’

Бирса своим плотным ударом из-за пределов штрафной заставил вступить в игру Доннарумму - угловой!

18’

Зафиксировал Мареска фол Романьоли в атаке - чересчур рьяно боролся за верховой мяч в штрафной Соррентино итальянец.

17’

Неудачно выполнил подачу на ближнюю штангу экс-футболист харьковского "Металлиста".

16’

Сусо заработал угловой. Почти однофамилец испанца Соса готовится выполнить навес с угла поля.

15’

А вы знаете, "Кьево" в эту четверть часа даже активнее "россонери"!

14’

Гакпе переложил мяч с ноги на ногу и пробил с 20 метров низом - рядом со штангой!

13’

Лукас Кастро здорово забросил мяч на Гакпе, и лайнсмен тут же поднял флажок, просигнализировав об офсайде. Повтор показал, что, может быть, только рука тоголезца была во "вне игры".

12’

Доннарумма кулаками выбил мяч подальше от своих владений.

11’

Делофеу в подкате выбил мяч из ног Каччиаторе за лицевую линию. Угловой.

10’

Ничем пока не хуже именитого соперника "Кьвео".

9’

Каччиаторе оказался вблизи ворот Доннаруммы. Упустил мяч за лицевую защитник. Надеялся игрок в жёлтом, что мяч ушёл от соперника, но нет - углового не будет.

8’

Комбинировали миланцы на правом фланге, но гости успешно коллективными усилиями отобрали мяч у Сусо.

7’

Сапата проявил высокую степень хладнокровия, оттеснив от мяча Гакпе в штрафной Доннаруммы.

6’

Бертолаччи получил устное внушение от Марески за фол против Кастро.

5’

Спокойно начинают команды, не форсируя события в дебюте встречи.

4’

Убежал в прорыв по флангу Серж Гакпе, дождался помощи от Кастро, перевод которого на правый фланг был "прочитан" и перехвачен.

3’

Бертолаччи не смог обыграть Дайнелли, но угловой всё же заработал.

2’

Обе команды играют в своей домашней форме: "россонери"  в своей знаменитой красно-чёрной форме, а "летающие ослики" в жёлто-синем комплекте.

1’

Прозвучал стартовый свисток Фабио Марески! Матч на "Сан-Сиро" начался - поехали!

0’

«Кьево»: Соррентино, Каччаторе, Дайнелли, Цесар, Гобби, Радованович, Гакпе, Де Гузман, Бирса, Кастро, Меджорини.

0’

Стартовые составы играющих сегодня команд! «Милан»: Доннарумма, Де Шильо, Сапата, Романьоли, Вангиони, Соса, Локателли, Бертолаччи, Сусо, Бакка, Деулофеу.

0’

Доброй ночи, уважаемые почитатели игры номер один! Сегодня в заключительном матче игрового дня в Серии А на знаменитом стадионе "Сан-Сиро", что в Милане, "россонери" будут экзаменовать крепкого середняка из Вероны в лице "Кьево". Текстовую онлайн-трансляцию встречи на https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.