Текстовая онлайн трансляция матча Кротоне против Сассуоло

Стадион Эцио Шида (Кротоне)
90+4’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Альфред Дункан (Сассуоло) роняет игрока соперника, и Майкл Fabbri дает свисток.
87’
Бруно Martella (Кротон) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
85’
Антонио Рагуза делает хороший пас, Альфред Дункан (Сассуоло) подхватывает мяч, но его удар не достиг цели. Мяч проходит чуть мимо правой штанги.
82’ Замена
Логотип Сассуоло Матри Алессандро (10, н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Иеммелло Пьетро (9) выходит на поле
82’
Приготовлена замена. Алессандро Матри уйдет, а на поле выйдет Pietro Iemmello (Сассуоло).
81’
Gianmarco Феррари (Кротон) имел отличный шанс забить, но после подачи с фланга нанес удар головой, который попал в штангу.
80’
Адриан Стоян (Кротон) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
77’
Лоренцо Кризетиг (Кротон) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
76’
Gianmarco Феррари (Кротон) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
74’
Леонардо Капецци (Кротон) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
73’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Гаццола Марселло (23, з) получил ж.к.
73’
Майкл Fabbri достает желтую карточку, Марсело Гаццола (Сассуоло) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
72’ Замена
Логотип Кротоне Роден Маркус (6, п) уходит с поля
Логотип Кротоне Акости Боаду Максвелл (27) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Сассуоло Берарди Доменико (25, н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Рагуза Антонио (90) выходит на поле
72’
Эудженио Ди Франческо решил сделать замену. Антонио Рагуза (Сассуоло) выходит на поле, а Доменико Берарди уходит с него.
72’
Так... Marcus Rohden уходит с поля, а Боаду Акости (Кротон) его заменил.
69’
Леонардо Капецци (Кротон) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
68’
Доменико Берарди (Сассуоло) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
68’
Альфред Дункан (Сассуоло) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Сассуоло получает право на угловой.
66’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Мартелла Бруно (87, п) получил ж.к.
66’
Желтая! Бруно Martella (Кротон) наказан за свой фол.
65’ Замена
Логотип Сассуоло Миссироли Симоне (7, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Аквилани Альберто (21) выходит на поле
64’
Замена. Альберто Аквилани (Сассуоло) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Симоне Миссироли же направится отдыхать.
63’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Чеккерини Федерико (17, з) получил ж.к.
63’
Федерико Чеккерини (Кротон) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Майкл Fabbri не принимает жалоб.
62’
Марселло Тротта (Кротон) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Андреа Консильи отбил мяч, пущенный по центру.
59’ Замена
Логотип Кротоне Нванкво Симеон (99, н) уходит с поля
Логотип Кротоне Тротта Марчелло (29) выходит на поле
59’
Давиде Никола сделал перестановку. Simy заменен, а не его место вступил Марселло Тротта (Кротон).
58’
Альфред Дункан (Сассуоло) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
54’
Алессандро Матри (Сассуоло) пробил головой в левый угол ворот, но чуть промахнулся, после навеса, который сделал Лука Маццителли.
53’
Доменико Берарди (Сассуоло) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
53’
Делает навес с углового Доменико Берарди (Сассуоло), но мяч вынесли защитники из штрафной. Мяч покидает поле. Сассуоло получает право на угловой.
52’
Simy (Кротон) оказался в офсайде.
50’
Альфред Дункан (Сассуоло) грубо сыграл, и Майкл Fabbri увидел это нарушение - свисток.
48’
Угловой удар. Маттео Политано (Сассуоло) подал, но на мяче первыми были защитники.
46’
Игра возобновляется.
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
42’
Леонардо Капецци (Кротон) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
41’
Статистика владения мячом на данный момент - 44:56.
37’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Рози Алеандро (22, з) получил ж.к.
37’
Алеандро Роси (Кротон) получает карточку, судья матча Майкл Fabbri наказал его желтой.
37’
Маттео Политано (Сассуоло) был близок к забитому мячу, завершая навес. Первым касанием отправил мяч по центру ворот. Но Алекс Кордас отлично спас ворота.
32’
Simy (Кротон) пробил в левый угол из штрафной площади, но сильно мимо ворот.
30’
Альфред Дункан (Сассуоло) подает угловой, который отбивается обороной.
27’
Адриан Стоян (Кротон) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил. Но не попал по воротам. Какой промах!
25’
Корнер, который подал Маттео Политано (Сассуоло), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
24’
Маттео Политано (Сассуоло) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Сассуоло получает право на угловой.
23’
Маттео Политано (Сассуоло) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
22’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Бруно Martella (Кротон) опасно подавал в штрафную.
18’
Леонардо Капецци (Кротон) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
16’
Диего Фальсинелли (Кротон) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
12’
Федерико Пелузо (Сассуоло) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Штрафной удар пробьет Кротоне. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
9’
Адриан Стоян (Кротон) грубо сыграл. Майкл Fabbri заметил это и засвистел.
6’
Marcus Rohden (Кротон) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
4’
Gianmarco Феррари (Кротон) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
1’
Игра только что началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Кротоне начинает игру с центра поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Майкл Fabbri.
0’
В 16 матчах, которые сыграла команда Сассуоло был пробит тотал больше 2.5 голов.