Текстовая онлайн трансляция матча Палермо против Рома

Стадион Ренцо Барбера (Палермо)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+5’

90+4’

Все! Матч завершен! Римская "Рома" одерживает уверенную победу над "Палермо" со счетом 3:0! Голами в составе "волков" отметились Стефан Эль-Шаарави, Эдин Джеко и Бруно Перес. Неплохой уровень футбола продемонстрировали "орлы", но не хватило мастерства игрокам "Палермо" в завершающей стадии. А "Рома" добыла свою очередную победу на классе. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+3’

90+2’

Бруно Перес воспользовался отличной передачей Кевина Стротмана и хлестко пробил с правого края штрафной - Фулиньяти не сумел парировать не самый сильный удар защитника гостей!

90+1’ Гол
Логотип Рома Перес Бруно (13, з) (Логотип Рома Стротман Кевин (6, п)) - 0:3
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Бруно Перес делает счет разгромным! 0:3!!!
90’

Три минуты компенсирует Джанлука Рокки к основному времени матча.

90’

Возобновилась игра. Продолжают "орлы" контролировать мяч на чужой половине поля.

89’

Неумышленно наступил Де Росси на ногу Диаманти. Небольшая пауза возникла в матче.

88’

Момент! Эдин Джеко пробил рядом со штангой после верховой передачи Кевина Стротмана!

87’

И снова активный Алессандро Диаманти обострял ситуацию на фланге! Сандро сделал опасный навес в штрафную "волков", где первым на мяче оказался Федерико Фасио.

86’

Подыграл рукой в атаке Илия Несторовски, пытаясь обработать мяч после подачи активного Диаманти. Стандарт в пользу "Ромы".

84’

Статистика владения мячом на данный момент: "Палермо" - 51%, "Рома" - 49%. Даже больше владеют мячом хозяева, однако никаких дивидендов это команде не приносит.

83’

Ивайло Чочев поставил подножку Леандро Паредесу в центре поля. Не спешат разыграть штрафной игроки команды Спаллетти.

82’

Не сумел Алисами обработать мяч на левом фланге атаки. Из-за боковой мяч в игру введут римляне.

81’ Замена
Логотип Рома Салах Мохамед (11, н) уходит с поля
Логотип Рома Де Росси Даниэле (16, п) выходит на поле
80’

Десять минут остается сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Палермо" забить гол престижа?

79’

Неплохую атаку организовали сицилийци, которую сорвал Эдин Джеко, нарушив правила против Ивайло Чочева.

78’

77’

Издевательский гол забивает Джеко! Эдин принял мяч после передачи Наингголана и несильным ударом низом катнул мяч мимо голкипера - 0:2!

76’ Гол
Логотип Рома Джеко Эдин (9, н) (Логотип Рома Наингголан Раджа (4, н)) - 0:2
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Джеко делает счет комфортным для римлян!
75’ Замена
Логотип Палермо Энрике Бруно (25, п) уходит с поля
Логотип Палермо Ло Фасо Симоне (98, п) выходит на поле
74’

Закручивал мяч на дальнюю штангу Алисами с левого фланга, однако никому из партнеров так и не удалось пробить по воротам Щесны.

73’ Замена
Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (92, н) уходит с поля
Логотип Рома Стротман Кевин (6, п) выходит на поле
72’

Момент! Мощный удар Бруно Переса с правого края штрафной Фулиньяти парировал прямо на ногу Эдину Джеко, который с лета пробил намного выше рамки ворот "Палермо"!

71’

После подачи с корнера в штрафной "оранжево-черных" "воздух" выиграл Фасио - Федерико пробил чуть выше ворот "Палермо"!

70’

Леандро Паредес не сумел перекинуть стенку, мяч от головы защитника ушел на угловой.

69’

Перспективный стандарт заработали "волки" в 22-х метрах от ворот Фулиньяти.

68’ Желтая карточка
Логотип Палермо Гацци Алессандро (14, п) получил ж.к.
Гацци сбивает Эль-Шаарави возле своей штрафной.
67’

Пытался Мохамед Салах пройти мимо трех защитников "Палермо", но запутался и потерял мяч.

66’

Тепловая карта передвижения футболистов "Палермо" и "Ромы".

65’

Жестко сыграл против Морганеллы Стефан Эль-Шаарави. Лежит на газоне правый защитник "Палермо".

64’ Замена
Логотип Рома Гренье Клеман (7, п) уходит с поля
Логотип Рома Джеко Эдин (9, н) выходит на поле
63’

Готовится замена в составе "Ромы". Эдин Джеко выйдет на поле.

62’

Несторовски нарушает правила в атаке на Федерико Фасио. Штрафной в пользу римлян.

61’

Статистика владения мячом на данный момент: "Палермо" - 50%, "Рома" - 50%. Абсолютно равную игру наблюдают болельщики на трибунах стадиона.

60’ Желтая карточка
Логотип Рома Гренье Клеман (7, п) получил ж.к.
Клеман Гренье получает "горчичник" за грубый подкат сзади. И снова пострадал Алессандро Диаманти.
59’

МОМЕНТИЩЕ! Мощно пробил из-за пределов штрафной Мишель Морганелла - Войцех Щесны не без проблем отразил мяч перед собой!

58’

Держат мяч сицилийцы на чужой половине поля, пытаясь организовать позиционную атаку.

57’

Момент! Хлестко пробил Алессандро Диаманти из-за пределов штрафной - мяч попал в ногу Рюдигеру.

56’

Неудачно прострелил Клеман Гренье с левого фланга - игровой снаряд покинул пределы поля.

55’

Опасную подачу Бруно Энрике кулаками прерывает Войцех Щесны, который вовремя вышел с ворот.

54’ Желтая карточка
Логотип Рома Паредес Леандро (5, п) получил ж.к.
Леандро Паредес грубо сбивает в середине поля Диаманти.
52’

Раджа Наингголан пробивал головой после фланговой подачи - мимо.

51’

Ответ от "оранжево-черных"! Диаманти на скорости ворвался в штрафную и хлестко пробил низом в угол - Щесны сумел среагировать на удар Алессандро!

50’

МОМЕНТ! И снова Клеман Гренье отдал филигранную передачу на Эль-Шаарави, который не сумел с близкой дистанции переиграть Фулиньяти!

49’

Опасно! Мощнейший удар Клемана Гренье успел заблокировать Ивайло Чочев!

48’

Несторовски пробил мимо ворот после навесной подачи Чочева.

47’

И сразу же Диаманти получает болезненный удар по ногам. Антонио Рюдигер так "поприветствовал" Алессандро, который только что вышел на замену.

Логотип Палермо Апна Карлос (11, н) уходит с поля
Логотип Палермо Диаманти Алессандро (23, н) выходит на поле
46’

45’

Первый тайм окончен! Римская "Рома" ведет в счете благодаря голу Стефана Эль-Шаарави. "Оранжево-черные" практически на равных играют против своих более именитых оппонентов, но не хватает остроты в атаке сицилийцам. Сможет ли "Палермо" навязать борьбу "Роме" во втором тайме? Свои прогнозы оставляйте в комментариях к матчу. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44’

Слишком долго возился с мячом в штрафной сицилийцев Эль-Шаарави, защитники сразу же запрессинговали Стефана.

43’

В быструю контратаку убежали "волки", завершал которую ударом в ближний угол Раджа Наингголан - мяч прошел рядом со стойкой ворот "Палермо"!

42’

Карлос Апна в касание пробил с линии штрафной - мяч прошел значительно выше ворот Щесны.

41’

Морганелла на скорости прорвался по правому флангу, откуда сделал мощный прострел во вратарскую - прямо на Фасио получилась передача.

40’

Уверенно на выходе играет Щесны после подачи Бруно Энрике с углового во вратарскую "Ромы", выбивает польский кипер мяч кулаками подальше от своих ворот.

39’

ОПАСНО! Плотно в касание пробил издали Паредес - мяч просвистел рядом со штангой!

38’

МОМЕНТ! Паредес навесил со штрафного на дальнюю штангу прямо на ногу Антонио Рюдигеру, который с убойной позиции запустил мяч выше ворот!

37’

Вездесущий Несторовски теперь нарушает правила возле штрафной "Палермо". Опасный стандарт заработали римляне.

36’

Пытался Илия Несторовски эффектной передачей пяткой вывести партнера на оперативное пространство на правом фланге, но его задумку "прочитали" защитники гостей.

35’

Статистика владения мячом на данный момент: "Палермо" - 52%, "Рома" - 48%.

34’

Слишком активно боролся против Жуана Илия Несторовски возле штрафной "Ромы". Арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны форварда "Палермо".

33’

Мохамед Салах угодил в офсайдную ловушку после верховой передачи Леандро Паредеса.

32’

Сионек выбивает мяч на угловой после очередной острой фланговой подачи Мариу Руя.

31’

Досталось Гацци в середине поля от Эль-Шаарави. "Фараон" отмахнулся от своего соперника, задев локтем хавбека.

30’

Полчаса игрового времени позади. Неплохой рисунок игры показывают хозяева, но не хватает остроты в атаке "оранжево-черным".

29’

ОПАСНО! Стефан Эль-Шаарави закрутил мяч с линии штрафной рядом с дальней штангой "оранжево-черных"!

28’

Успокоилась игра в эти минуты. Пытаются "оранжево-черные" удержать мяч под своим контролем в середине поля, не спешат прессинговать своих визави гости.

26’

Илия Несторовски угодил в положение вне игры на левом фланге атаки.

25’

Синиша Анджелкович выносит мяч подальше от своих ворот после опасной подачи Мариу Руя с левого фланга. Прижали "волки" своих соперников!

24’

23’

Клеман Гренье отличной верховой передачей в касание вывел Эль-Шаарави на ударную позицию, "Фараон" не сплоховал, протолкнув мяч мимо Фулиньяти!

22’ Гол
Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (92, н) (Логотип Рома Гренье Клеман (7, п)) - 0:1
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Эль-Шаарави открывает счет в игре! 0:1!
21’

Слишком сильно навесил со штрафного Бруно Энрике, Анджелкович не успел замкнуть дальнюю штангу.

20’

Опасный штрафной заработали "оранжево-черные". Бруно Энрике у мяча.

19’

Саллай на скорости прорвался по левому флангу, но при попытке войти в штрафную был остановлен Рюдигером. Стандарт для "Палермо".

18’ Желтая карточка
Логотип Палермо Энрике Бруно (25, п) получил ж.к.
Очень грубо зарядил Энрике по опорной ноге Паредеса.
17’

Наингголан выводил Салаха один на один с голкипером "Палермо", но египтянин в момент передачи находился в офсайде.

16’

Гацци навесил со стандарта во вратарскую "Ромы", где первым на мяче оказался Антонио Рюдигер. Центрбек сразу же выбил мяч подальше от своих ворот.

15’ Желтая карточка
Логотип Рома Перес Бруно (13, з) получил ж.к.
Подыграл рукой Бруно Перес, сорвав опасную атаку "Палермо".
14’

Уверенно сыграл на выходе Фулиньяти после подачи Мариу Руя с левого фланга.

13’

Подыграл себе рукой в атаке Илия Несторовски. Стандарт заработали "волки".

12’

Морганелла ускорился на своем фланге и сделал острый прострел в штрафную гостей, который никому из партнеров замкнуть не удалось.

11’

Срывает атаку "орлов" Жуан, уложив на газон Несторовски. Перспективный штрафной заработали хозяева.

10’

Фолит в атаке Карлос Апна. Нарушил представитель Гвинеи-Биссау на Мариу Руе.

9’

МОМЕНТ! Бруно Перес мощно пробил в упор, однако Фулиньяти удалось своевременно выйти с ворот и паровать этот удар!

8’

Длинными передачами продолжают грузить римляне штрафную "Палермо". На этот раз Паредес делал верховую передачу на Эль-Шаарави, однако форварда опередил вратарь.

7’

Неудачно прострелил с правого фланга атаки Бруно Перес - мяч покинул пределы поля.

6’

Красивый же гол забил Несторовски, неимоверным образом с линии удалось закрутить мяч в ворота гостей! Если гол был бы засчитан, мог бы стать одним из лучших в этом игровом туре.

5’

ГОЛ забивает Несторовски, с нулевого угла форвард сумел протолкнуть мяч мимо Щесны, однако офсайд зафиксировал лайнсмен!

4’

Ух! Мощно прострелил Гренье с левого фланга, Наингголан не сумел обработать мяч в чужой штрафной.

3’

Пытаются сохранить мяч под своим контролем игроки "Палермо". Держится мяч на половине поля "оранжево-черных".

2’

В традиционных оранжево-черных цветах сыграет "Палермо", в белых цветах - "Рома".

1’

Матч начался!

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0’
Предматчевая разминка "Ромы":
0’

Стартовый состав "Ромы": Щесны, Рюдигер, Фасио, Жуан, Перес, Паредес, Гренье, Мариу, Салах, Наингголан, Эль-Шаарави.

0’

Стартовый состав "Палермо": Фулиньяти, Морганелла, Сионек, Анджелкович, Алисами, Чочев, Гацци, Саллай, Энрике, Эмбало, Несторовски.

0’

В последних пяти встречах между этими клубами три победы одержала "Рома", одну викторию праздновали "оранжево-черные", еще в одном матче была зафиксирована ничья.

0’

Римская "Рома" продолжает бороться с "Ювентусом" за золотые медали чемпионата Италии, теоретические шансы обогнать "Юве" у "волков" еще есть. Но "Старая Синьора" демонстрирует мощный уровень футбола и практически не теряет очки, поэтому римлянам нужно удержать вторую строчку, на которую также претендуют "Наполи", "Лацио", "Интер" и "Аталанта". В последних пяти матчах в рамках Серии А "Рома" добыла четыре победы при одном поражении.

Ориентировочный состав "Ромы" на матч против "Палермо": Щесны - Рюдигер, Фасио, Жуан - Бруно Перес, Эмерсон, Де Росси, Стротман - Салах, Наингголан, Джеко.

0’

"Палермо" в этом сезоне ведет отчаянную борьбу за выживание. "Розово-черные" на данный момент занимают 18-ое место в турнирной таблице Серии А и отстают от 17-ой строчки на семь очков. Такие результаты не устраивают, понятное дело, руководство "Палермо", поэтому в СМИ активно обсуждают возможность назначения на пост главного тренера "орлов" Клаудио Раньери.

Ориентировочный состав "Палермо" на матч против "Ромы": Посавец - Морганелла, Сионек, Анджелкович, Алисами - Гацци, Чочев, Саллай, Бруно Энрике, Диаманти - Несторовски.

0’

Доброй ночи всем любителям итальянского футбола! Рады приветствовать Вас на матче 28-го чемпионата Италии, в котором на стадионе "Ренцо Барбера" сыграют "Палермо" и римская "Рома". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.