Текстовая онлайн трансляция матча Болонья против Кьево

Стадион Ренато ДальАра (Болонья)
90+6’
Rosario Abisso поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3’ Гол
Логотип Болонья Ди Франческо Федерико (14) (Логотип Болонья Майетта Доменико (20, з)) - 4:1
90+3’
ГОЛ - 4:1! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Доменико Майетта, Федерико Ди Франческо (Болонья) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч под перекладину.
90’ Гол
Логотип Болонья Джемайли Блерим (31, п) (Логотип Болонья Верди Симоне (9, н)) - 3:1
90’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Симоне Верди. Блерим Джемайли (Болонья), получив мяч, нанес четкий удар в нижний угол ворот. Стефано Соррентино не спас. 3:1.
89’
Николас Сполли (Кьево) очень грубо отнимал мяч сейчас. Rosario Abisso все видел и дал свисток. Болонья зарабатывает штрафной удар.
86’
Судья показывает на угловой флажок. Болонья получает право на угловой.
84’ Замена
Логотип Болонья Крейчий Ладислав (11, н) уходит с поля
Логотип Болонья Мбайе Ибрахима (15) выходит на поле
84’
Тренер делает замену. Ladislav Крейчи уходит, а выходит Ибраима Мбайе (Болонья). Посмотрим, что он привнесет в игру.
83’ Замена
Логотип Кьево Фрей Николя (21, з) уходит с поля
Логотип Кьево Кийин Софьян (80) выходит на поле
83’
Роландо Маран сделал перестановку. Николас Фрей заменен, а не его место вступил Sofian Kiyine (Кьево).
83’
Симоне Верди (Болонья) пробивает штрафной с линии штрафной. И упускает хорошую возможность забить. Выше. Мяч покинул пределы поля. Кьево введет мяч в игру ударом от ворот.
83’
Бостьян Цесар (Кьево) как-то по-недоброму нарушает. Rosario Abisso свистит фол. Болонья получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
78’ Замена
Логотип Кьево Хетемай Перпарим (56, п) уходит с поля
Логотип Кьево Де Гузман Джонатан (1) выходит на поле
78’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Джонатан Де Гузман (Кьево) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Перпарим Хетемай уходит.
78’
Роберто Инглезе (Кьево) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
75’
Мяч уходит в аут. Болонья получает право на угловой.
75’
Симоне Верди (Болонья) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
72’ Гол
Логотип Болонья Джемайли Блерим (31, п) (Логотип Болонья Ди Франческо Федерико (14)) - 2:1
72’
Блерим Джемайли (Болонья) забивает красивый гол. Выпрыгнул высоко и метко поразил ударом головой нижний левый угол ворот.
70’ Замена
Логотип Кьево Пеллиссьер Серджо (31, п) уходит с поля
Логотип Кьево Иско Мариано (13) выходит на поле
70’
А вот и замена. Серджио Пеллисье сейчас уйдет с поля. Роландо Маран дает последние наставления своему игроку, это Мариано Иско (Кьево) окажется на поле.
69’ Замена
Логотип Болонья Дестро Маттиа (10, п) уходит с поля
Логотип Болонья Петкович Бруно (21) выходит на поле
69’
Замена. Бруно Петкович (Болонья) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Маттиа Дестро же направится отдыхать.
66’
Находясь на краю штрафной, Бостьян Цесар (Кьево) приложился к мячу, который попал к нему после розыгрыша углового. Метил в левый угол, но немного промахнулся. Мяч покинул пределы поля. Болонья введет мяч в игру ударом от ворот.
66’
Вальтер Бирса (Кьево) готовится подать угловой удар.
64’ Желтая карточка
Логотип Кьево Бирса Вальтер (23, п) получил ж.к.
64’
Rosario Abisso показывает желтую карточку, это Вальтер Бирса (Кьево) наказан за свой грубый фол.
61’ Гол
Логотип Болонья Верди Симоне (9, н) (Логотип Болонья Крейчий Ладислав (11, н)) - 1:1
61’
Славный гол забил Симоне Верди (Болонья), нанеся удар первым касанием с близкого расстояний, мяч от каркаса ворот срикошетил в девятку.
60’ Замена
Логотип Болонья Крафт Эмиль (4, з) уходит с поля
Логотип Болонья Ди Франческо Федерико (14) выходит на поле
60’
Федерико Ди Франческо (Болонья) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Эмиль Крафт заменен.
60’
Даниэле Гасталделло (Болонья) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Rosario Abisso видел момент подката и свистнул. Кьево получает право на штрафной удар.
56’
Прострел и Эмиль Крафт (Болонья) очень плохо пробивает по мячу. Мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Кьево введет мяч в игру ударом от ворот.
54’ Желтая карточка
Логотип Болонья Майетта Доменико (20, з) получил ж.к.
54’
Доменико Майетта (Болонья) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
54’
Rosario Abisso свистит, показывая, что Доменико Майетта (Болонья) нарушил правила.
54’
Маттиа Дестро (Болонья) заметил, что голкипер вышел из ворот и попытался перекинуть его. Промахнулся. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кьево произведет удар от ворот.
50’
Игра прервана. Стефано Соррентино (Кьево) получает медицинскую помощь на поле.
49’
Adam Nagy (Болонья) отдает изумительную передачу, ее принимает Маттиа Дестро. Маттиа Дестро (Болонья) совершает потрясающий сольный проход от середины поля в штрафную. Он наносит приличный удар, который проходит мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кьево произведет удар от ворот.
48’
Rosario Abisso свистит фол. Эрик Антонио Пульгар (Болонья) грубо сыграл против одного из оппонентов. Право на штрафной получил команда Кьево.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
Болонья зарабатывает корнер.
43’
Николас Сполли (Кьево) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Николас Сполли (Кьево) не рад такому решению арбитра.
42’ Желтая карточка
Логотип Кьево Сполли Николас (2, з) получил ж.к.
42’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Rosario Abisso наказал заслуженно, Николас Сполли (Кьево) с предупреждением теперь.
40’ Гол
Логотип Кьево Кастро Лукас (19, п) (Логотип Кьево Инглезе Роберто (45, н)) - 0:1
40’
ГОЛ! После получения отличного паса Лукас Кастро (Кьево) пробил точно в левый нижний угол ворот. Хорошая игра!
37’
Серджио Пеллисье (Кьево) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Болонья введет мяч в игру ударом от ворот.
35’
Угловой! Серджио Пеллисье (Кьево) готов разыграть его.
34’
Мяч в ауте. Болонья получит шанс забить с углового.
32’
Симоне Верди (Болонья) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кьево произведет удар от ворот.
30’
Угловой. Болонья получит шанс забить.
28’ Желтая карточка
Логотип Кьево Хетемай Перпарим (56, п) получил ж.к.
28’
Перпарим Хетемай (Кьево) получил горчичник после атаки на соперника. Rosario Abisso был прав в своем решении.
27’
Угловой. Подавать будет Болонья.
25’ Желтая карточка
Логотип Болонья Пульгар Эрик (5, п) получил ж.к.
25’
Эрик Антонио Пульгар (Болонья) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
25’
Эрик Антонио Пульгар (Болонья) хватает соперника за майку, и Rosario Abisso не оставляет это дело незамеченным - свисток.
24’
Судья сигнализирует, что будет угловой, Болонья подаст его.
24’
Великолепеную игру показывает Эрик Антонио Пульгар (Болонья). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Кьево введет мяч в игру ударом от ворот.
22’
Мяч уходит на угловой. Болонья получает шанс.
18’
Кьево зарабатывает угловой удар.
18’
Иван Радованович (Кьево) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в нижний угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Анжело Да Коста легко отвел угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Кьево получает право на угловой.
15’
Ladislav Крейчи (Болонья) освободился от опеки в штрафной, пробил в касание, но выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кьево произведет удар от ворот.
10’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Иван Радованович (Кьево), но карточки на этот раз не получил.
5’
Эрик Антонио Пульгар (Болонья) обошел соперника, но с нарушением правил.
3’
Adam Nagy (Болонья) роняет игрока соперника, и Rosario Abisso дает свисток. Кьево получает штрафной.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Болонья начнет игру.
0’
Rosario Abisso будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Кьево играет уже 5 матчей без ничьих.
0’
В последних 5 играх между этими командами было 4 матчей, где было забито 2 и менее голов.