Текстовая онлайн трансляция матча Кротоне против Фиорентина

НичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Эцио Шида (Кротоне)
90+5’
Лука Pairetto поглядел на часы и решил закончить матч.
90’ Гол
Логотип Фиорентина Калинич Никола (9, н) (Логотип Фиорентина Сапонара Риккардо (21)) - 0:1
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Это гол! Рикардо Сапонара сделал отличный голевой пас в штрафную, и Никола Калинич (Фиорентина) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар под перекладину. Счет 0:1.
87’
Рикардо Сапонара (Фиорентина) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
82’ Замена
Логотип Кротоне Барберис Андреа (18, п) уходит с поля
Логотип Кротоне Капецци Леонардо (28) выходит на поле
82’
Замена. Адриан Стоян уходит, а выходит Леонардо Капецци (Кротон). Посмотрим, что он привнесет в игру.
81’
Никола Калинич (Фиорентина) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров. Мяч покинул пределы поля. Кротоне введет мяч в игру ударом от ворот.
78’
Рикардо Сапонара (Фиорентина) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
76’
Никола Калинич (Фиорентина) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
71’ Замена
Логотип Фиорентина Иличич Йосип (72, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Бабакар Хума (30) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Фиорентина Бадель Милан (5, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Оливера Максимилиано (15) выходит на поле
71’
Йосип Иличич уходит с поля, а Хума Бабакар (Фиорентина) появляется на его месте.
71’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Милан Бадель уходит, а Maximiliano Olivera (Фиорентина) войдет в игру.
67’
Йосип Иличич (Фиорентина) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
67’
Замена. Federico Chiesa сделал все, что мог, и его заменит Рикардо Сапонара (Фиорентина).
66’ Замена
Логотип Фиорентина Кьеза Федерико (25, н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Сапонара Риккардо (21) выходит на поле
61’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Гонсало (2, з) получил ж.к.
61’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Лука Pairetto наказал заслуженно, Гонсало Родригес (Фиорентина) с предупреждением теперь.
60’ Замена
Логотип Кротоне Чеккерини Федерико (17, з) уходит с поля
Логотип Кротоне Дюссен Ноэ (23) выходит на поле
59’
А вот и замена. Федерико Чеккерини сейчас уйдет с поля. Давиде Никола дает последние наставления своему игроку, это Noe Dussenne (Кротон) окажется на поле.
52’ Замена
Логотип Кротоне Тонев Александар (24, н) уходит с поля
Логотип Кротоне Тротта Марчелло (29) выходит на поле
52’
Замена. Покинет игру Александар Тонев, а Марселло Тротта (Кротон) выйдет на поле.
49’
Борха Валеро (Фиорентина) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
47’
Marcus Rohden (Кротон) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть выше ворот.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Лука Pairetto дал сигнал к концу первого тайма.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
44’
Казалось бы отличный момент, но Никола Калинич (Фиорентина) забрался в офсайд.
42’
Никола Калинич (Фиорентина) пробует удачу и наносит удар издали после отскока, но он был не очень точен - выше ворот. Очень плохо удар.
41’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Кордас Алекс (1, в) получил ж.к.
41’
Алекс Кордас (Кротон) пытается обсудить решение о карточке, но Лука Pairetto непреклонен и менять своего решения не будет.
40’
Получив хороший пас от одноклубника, Никола Калинич (Фиорентина) мощно пробил по воротам. Но по центру ворот, и голкипер спас.
36’
Gianmarco Феррари (Кротон) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
35’
После разрезающего оборону паса, Матиас Вечино (Фиорентина) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Алекс Кордас хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в нижний угол ворот.
32’
Никола Калинич (Фиорентина) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо штанги пролетел мяч.
30’
Йосип Иличич (Фиорентина) пробил со штрафного со средней дистанции. Голкипер хорошо сыграл и отвел угрозу от ворот.
24’
Борха Валеро (Фиорентина) попал в офсайд, однако.
23’
Никола Калинич (Фиорентина) получает пас в штрафной и наносит удар. Алекс Кордас прекрасно играет и отбивает мяч, хотя надо признать, что удару не хватило силы.
19’
Диего Фальсинелли (Кротон) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
18’
Диего Фальсинелли (Кротон) бил штрафной, но только попал мячом в стенку. Вратарь соперника хорошо установил её.
17’
Штрафной со средней дистанции пробьет Кротоне.
17’
Андреа Barberis (Кротон) подает угловой, который отбивается обороной.
12’
Адриан Стоян (Кротон) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
11’
Неплохая возможность забить! Диего Фальсинелли (Кротон) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Кротоне получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
10’
Фиорентина в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
4’
Marcus Rohden (Кротон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
2’
Какой шанс! Кристиан Тельо (Фиорентина) оказывается в перспективной позиции после получения навеса на краю штрафной. Его удар проходит рядом с перекладиной.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Кротоне начинает игру с центра поля.
0’
Лука Pairetto был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!