Текстовая онлайн трансляция матча Торино против Интер

ВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Стадио Олимпико (Турин)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 2»
90+8’

Классный матч выдали "Торино" и "Интер"! Интрига держалась до самого финального свистка, любая из команд могла вырвать победу! Подопечным Синиши Михайловича удается остановить остановить "нерадзурри", которые в последних двух матчах разошлись не на шутку. Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+7’
Все, арбитр дает финальный свисток! Матч завершен!

90+6’ Желтая карточка
Логотип Торино Лопес Макси (11, н) получил ж.к.
За симуляцию получает желтую карточку аргентинец, Макси Лопес картинно упал на подступах к чужой штрафной.
90+5’
Пытались "нерадзурри" воспользоваться потерей соперника, но сами так же в контратаке потеряли мяч.
90+4’
Мяч в центре, футболисты "Торино" не могут перевести игру на чужую половину поля.
90+3’
Иван Перишич получил мяч в чужой штрафной и сразу пробил, круглый полетел выше цели!
90+2’
В позиционной атаке футболисты "Торино", "быки" готовятся ввести мяч в игру из-за боковой на левом фланге атаки.
90+1’
Шесть минут компенсирует арбитр к основному времени матча!
90’
Иван Перишич наносит удар слету после навеса в чужую штрафную, удар хорвата приходится выше ворот Джо Харта!
89’
Заблокирован удар гостей, мяч рикошетом от защитника "быков" улетает на угловой!
88’
Отбились хозяева от навеса с угла поля, однако организовать опасной атаки на чужие ворота у них не получилось.
87’
Защитник "Торино" прерывает передачу соперника в свою штрафную, выбив мяч в подкате на угловой.
86’
Андреа Белотти наносит удар головой, активно ему мешал Кристиан Ансальди, непонятно от кого мяч улетел за лицевую линию. Арбитр показывает, что будет удар от ворот!
85’ Замена
Логотип Торино Базелли Даниэле (8, п) уходит с поля
Логотип Торино Лопес Макси (11, н) выходит на поле
84’
На поле сейчас появится Макси Лопес.
83’
Что-то непонятное произошло на поле, Андреа Белотти пытается что-то объяснить арбитру, а тем временем готовится последняя замена в составе хозяев.
82’
Очень активно последние минуты атакуют футболисты "Интера", хозяева практически играют на отбой.
81’
Марсело Брозович наносит опасный удар по воротам соперника, Джо Харт в прыжке переводит круглого на угловой!
80’
Иван Перишич пробил с дальней дистанции, мяч не попадает в створ ворот Джо Харта!
79’
Опаснее последние минуты атакуют "нерадзурри", у футболистов "Торино" далеко не всегда получается дойти до чужой штрафной.
78’
Данило Д'Амброзио наносит удар головой после подачи со стандарта, Джо Харт отражает удар защитника "Интера"!
77’
Антонио Кандрева зарабатывает стандарт для своей команды на правом фланге атаки.
76’ Замена
Логотип Интер Кондогбиа Жоффре (7, п) уходит с поля
Логотип Интер Брозович Марцело (77, п) выходит на поле
75’
Переходит "Интер" в позиционное наступление, хозяева отступили к своей штрафной площади.
74’
Андреа Белотти наносит удар с довольно острого угла, мяч в створ ворот Самира Хандановича после удара капитана "быков" не попал.
73’
Заработали штрафной "черно-синие" на чужой половине поля, но разыгран штрафной неудачно, мяч потерян футболистами "Интера" на подступах к чужой штрафной.
72’
Не удается хозяевам дойти до чужой штрафной, "нерадзурри" довольно быстро вернули круглого под свой контроль.
71’
Потеряли мяч гости на подступах к чужой штрафной, появляется шанс на контратаку у "быков".
70’ Замена
Логотип Торино Итурбе Хуан (19, п) уходит с поля
Логотип Торино Фальке Яго (14, н) выходит на поле
69’
Возобновилась игра, в позиционной атаке "нерадзурри".
68’
Лежит на газоне Жоффри Кондогбиа, небольшая пауза в матче.
67’
Лукас Бойе протащил мяч в чужую штрафную, в последний момент заблокирован удар аргентинского нападающего!
65’ Замена
Логотип Торино Льяич Адем (10, п) уходит с поля
Логотип Торино Бойе Лукас (31, н) выходит на поле
64’
Невероятные минуты выдали команды, продолжается игра на встречных курсах.
63’
Джо Харт не уверенно играет на выходе после навеса соперника с левого фланга атаки, не добрался до мяча голкипер "Торино", а на дальней штанге Антонио Кандрева принял мяч на грудь и вторым касанием отправил его в сетку ворот хозяев поля!

62’ Гол
Логотип Интер Кандрева Антонио (87, п) (Логотип Интер Ансальди Кристиан (15, з)) - 2:2
ГОЛ!!! "Интер" сравнивает счет!
61’
Джо Харт переводит мяч на угловой после опаснейшего удара Мауро Икарди с близкого расстояния!
60’ Замена
Логотип Интер Банега Эвер (19, п) уходит с поля
Логотип Интер Эдер (23, н) выходит на поле
60’
Хуан Итурбе покатил мяч с правого фланга атаки под удар Африйе Аква, который мощным ударом с линии штрафной отправил мяч в верхний дальний угол ворот Самира Хандановича!

59’ Гол
Логотип Торино Гнеман (6, п) (Логотип Торино Итурбе Хуан (19, п)) - 2:1
ГОЛ!!! "Торино" выходит вперед!
57’ Замена
Логотип Интер Медель Гари (17, з) уходит с поля
Логотип Интер Мурильо Джейсон (24, з) выходит на поле
56’ Травма
Логотип Интер Медель Гари (17, з)
Все-таки не сможет продолжить игру Гари Медель, готовится замена в составе гостей.
56’
Андреа Белотти опасно пробил примерно с линии штрафной соперника, мяч попадает в ноги уже завалившемуся Самиру Хандановичу! После чего игроки "Интера" выносят мяч на угловой!
55’
Африйе Аква решился на дальний выстрел, мяч после удара ганца полетел выше цели.
54’
Все нормально с чилийским футболистом "Интера", хозяева вернули мяч своему сопернику.
53’
Лежит на газоне Гари Медель, небольшая пауза в матче.
52’
Остается мяч под контролем футболистов "Торино", но гости отодвинули соперника к середине поля.
51’
Адем Льяич угодил со штрафного в стенку, выстроенную Самиром Хандановичем.
50’
Опасный стандарт на подступах к чужой штрафной зарабатывают "бордовые", к мячу подходит Адем Льяич.
49’
Прошла передача на ход Андреа Белотти, который успел прокинуть мяч мимо голкипера "Интрера", но сам к нему не поспел! Круглый достается защитнику "нерадзурри".
48’
Антонио Кандрева выполнил высокую подачу практически с лицевой линии на правом фланге атаки, Джо Харт забирает мяч на выходе!
47’
"Быки" не спеша пытаются начать позиционную атаку со своей половины поля.
46’
Навес гостей с левого фланга атаки в чужую штрафную выбит защитниками "Торино".
46’
Лука Банти дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Интера".
45+1’

Классный первый тайм выдали команды, на одном дыхании прошла первая половина игры! Обменялись забитыми мячами "Торино" и "Интер", счет на табло равный! Кому же сегодня удастся победить?! Оставляйте свое мнение в комментариях к мачту.

45’

Не стал арбитр добавлять времени к первой половине матча, перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44’
Еще раз потеряли мяч "быки" на подступах к чужой штрафной, начинается атака "Интера" со своей половины поля.
43’
Больше последние минуты мячом владеют футболисты "Торино", под контролем "нерадзурри" круглый долго не держится.
42’
Прошли "быки" по левому флангу к чужим воротам, но футболисты "Интера" мяч вовремя у соперника отобрали.
41’
Задержался на время мяч в центре поля, нет свободных зон для продолжения атаки хозяев.
40’
Нарушили правила футболисты "Интера" на чужой половине поля, хозяева исполнят стандарт.
39’
На встречных курсах продолжается игра, ни одна из команд сегодня не намерена уступать, за каждый мяч идет борьба.
38’
Провели неплохую атаку "нерадзурри", после навеса в штрафную хозяев хорошо на выходе сыграл Джо Харт.
37’
Андреа Белотти оказывается в положении "вне игры", мяч переходит под контроль футболистов "Интера".
36’
Неплохую контратаку провели "быки", в итоге мяч после удара хозяев рикошетом от игрока "Интера" улетает за лицевую линию, угловой исполнят "бордовые".
35’
Попробовали сразу "нерадзурри" пойти в атаку, но мяч гости на чужой половине поля потеряли.
34’
Эмилиано Моретти скинул мяч головой после подачи с угла в центр штрафной, откуда присев Даниэле Базелли нанес разящий удар головой!

33’ Гол
Логотип Торино Базелли Даниэле (8, п) (Логотип Торино Моретти Эмилиано (24, з)) - 1:1
ГОЛ!!! "Торино" сравнивает счет!
32’
Угловой зарабатывают хозяева на левом фланге атаки, готовится выполнить подачу с угла Адем Льяич.
30’
Продолжают атаковать "быки",но гости пока что надежно обороняются.
29’
Побежали сразу в атаку хозяева, "нерадзурри" немного опустились к своей штрафной.
28’
Жоффри Кондогбиа разобравшись с двумя защитниками "Торино" вошел в чужую штрафную с правого фланга, вышел на ударную позицию и пробил! Джо Харт неуверенно сыграл, мяч после контакта с руками голкипера "Торино" покатился в пустые ворота, рядом в оффсайде стоял Мауро Икарди, который целенаправленно трогать мяч не стал!

27’ Гол
Логотип Интер Кондогбиа Жоффре (7, п) (Логотип Интер Д'Амброзио Данило (33, з)) - 0:1
ГОЛ!!! "Интер" открывает счет!
26’
Атакуют "нерадзурри" правым флангом, готовятся гости ввести мяч в игру из-за боковой линии.
25’
Переходят футболисты "Интера" в позиционную атаку, хозяева всем составом отступили на свою половину поля.
24’
Даниэле Базелли наносит дальний удар по воротам Самира Хандановича, но выстрелу полузащитнику "быков" не хватило точности.
23’
Жоффри Кондогбиа заработал стандарт на чужой половине поля, но его быстрый розыгрыш привел к потере мяча у штрафной "быков".
22’
Иван Перишич решился на дальний выстрел по воротам соперника, мяч после удара хорвата полетел мимо цели.
21’
Еще один навес с левого фланга в исполнении футболистов "Торино", оборона "Интера" в очередной раз играет надежно.
20’
Убежали в атаку "быки", навес с левого фланга атаки "бордовых" выбит защитниками гостей.
19’
Голкипер "Торино" еще раз играет кулаками на выходе, но мяч полетел на Данило Д'Амброзио! Защитник "Интера" в касание попытался попасть в оставленные Джо Хартом ворота, но не попал!
18’
Продолжается атака "Интера", Джо Харт кулаками выносит мяч из своей штрафной после подачи гостей.
17’
Антонио Кандрева не смог добраться до мяча в чужой штрафной, успел его на мгновение опередить защитник "Торино", который вынес круглого подальше от своих ворот.
16’
Атакой на атаку друг другу отвечают команды, поддерживается довольно приличный темп игры.
15’
Андреа Белотти прорывался в чужую штрафную, но мяч попадает в руку капитану "быков", арбитр назначает стандарт.
14’
Роберто Гальярдини выходил на ударную позицию после подачи с угла, но хорошего удара у полузащитника "нерадзурри" не получилось.
13’
Иван Перишич пытался выполнить навес с левого фланга атаки своей команды, мяч рикошетом от игрока "Торино" уходит на угловой.
12’
Потеряли круглого хозяева на левом фланге атаки, но у "черно-синих" убежать в контратаку не получилось.
11’
Идут футболисты "Интера" в поисках мяча в высокий прессинг на чужую половину поля.
10’
На хороших скоростях начался матч, на встречных курсах играют команды.
9’
Мауро Икарди оказался в положении "вне игры", капитан "Интера" все-таки отправил мяч в сетку ворот Джо Харта, но сделал это уже после свистка!
8’
Опасной атакой ответили "нерадзурри"! Джо Харт отражает дальний выстрел в исполнении гостей.
7’
Хуан Итурбе решился на дальний удар по воротам соперника, Самир Ханданович без особого труда накрывает мяч.
6’
Перешли в атаку футболисты "Торино", однако гости вынуждают соперника отыграть мяч своим защитникам.
5’
Опасная подача прошла в штрафную "Торино", но до удара по воротам "быков" дело не дошло.
4’
Гости в позиционной атаке, мяч с правого фланга переведен на левый, где "черно-синие" зарабатывают аут.
3’
Роберто Гальярдини решился на удар слету, в створ ворот Джо Харта полузащитник "Интера" не попал.
2’
Хуан Итурбе давал передачу на ход партнеру, но защитники "нерадзурри" заняли правильную позицию и не позволили сопернику добраться до мяча.
1’
Оффсайд зафиксирован у футболиста "Торино", гости спокойно начинают атаку со своей половины поля.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч "Торино" - "Интер" начался! Хозяева сегодня будут играть в бордовой форме, а гости в форме белого цвета.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Торино»: Харт, Дзаппакоста, Россеттини, Моретти, Молинаро, Базелли, Лукич, Аква, Итурбе, Белотти, Льяич.

«Интер»: Ханданович, Ансальди, Миранда, Медель, Д'Амброзио, Кондогбиа, Гальярдини, Перишич, Банега, Кандрева, Икарди.

0’
Подопечные Синиши Михкайловича в прошедший понедельник ездили в гости к римскому "Лацио". Пропустив мяч в начале второго тайма "быки" усилиями Макси Лопеса смогли отыграться на 72-ой минуте матча, но за оставшееся время пропустили еще дважды. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу "Лацио".
0’
В последнем туре "Интер" на своем поле просто растоптал крепкую "Аталанту". Подопечные Стефано Пиоли отправили в ворота своего соперника семь мячей, при этом пропустив всего один гол. По хет-трику на свой счет записали Мауро Икарди и Эвер Банега, а так же голом отметился Роберто Гальярдини.
0’
"Торино" прилично отстал от команд, которые продолжают вести борьбу за право представлять свою страну в еврокубках. Команда Синиши Михайловича сейчас находится в середине турнирной таблицы, и навряд ли это позиция сильно изменится по итогам чемпионата, до зоны вылета далеко, до первой пятерки тоже.
0’
Подопечные Стефано Пиоли после двух сокрушительных побед поднялись на пятую строчку в турнирной таблице, обойдя "Аталанту" которая была обыграна "Интером" в последнем туре. Сегодня "нерадзурри" ждет интересная игра против "Торино", который еще совсем недавно являлся конкурентом "нерадзурри" в борьбе за место в еврокубковой зоне.
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках двадцать девятого тура итальянской Серии A встретятся "Торино" и миланский "Интер". Подопечные Синиши Михайловича опустились на десятую строчку в турнирной таблице, и отставание "быков" от зоны еврокубков составляет уже пятнадцать очков. Навряд ли "Торино" удастся за оставшиеся десять туров ликвидировать столь большую разницу в очках от пятого места. А на пятой строчке на данный момент располагается сегодняшний соперник "бордовых" миланский "Интер". Дружина Стефано Пиоли похоже нашла свою игру, и "нерадзурри" начинают набирать под конец сезона неплохой ход. В матче первого круга "Интер" одержал победу над "быками" со счетом 2:1, в составе "черно-синих" дублем отметился Мауро Икарди, а за "Торино" отличился Андреа Белотти. Посмотрим, сможет ли "Торино" сегодня остановить "Интер", который в последних двух играх наколотил своим соперникам в сумме двенадцать мячей. Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.