Текстовая онлайн трансляция матча Эмполи против Наполи

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Карло Кастеллани (Эмполи)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2».
90+5’
Абсолютно два разных тайма получились в матче между "Эмполи" и "Наполи". В первой половине встречи "Наполи" забил три безответных мяча и казалось, что дело сделано, однако во втором тайме хозяева пришли в себя и всё время проводили в атаках, сумев забить два гола. Чуть чуть не хватило времени, а может и мастерства хозяевам, моменты для третьего гола были, но реализовать их не удалось. В итоге "Наполи" увозит важные для себя три очка. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Сегодня ещё будут интересные матчи, следите за трансляциями на https://www.soccer.ru !
90+4’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи, "Наполи" выстоял!
90+3’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Наполи" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
90+2’
Маккароне оказался на левом фланге атаки с мячом, качнул соперника и пробил с острого угла, получилось неточно.
90+1’
"Эмполи" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
90’
4 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча, время ещё есть.
89’
Массимо Маккароне имел возможность сравнять счёт и сделать сенсацию, но один из защитников "Наполи" бросился под мяч и спас свою команду!
88’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
87’ Замена
Логотип Эмполи Кроче Даниэле (11, п) уходит с поля
Логотип Эмполи Димарко Федерико (4, з) выходит на поле
86’ Замена
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) уходит с поля
Логотип Наполи Милик Аркадиуш (99, н) выходит на поле
85’ Желтая карточка
Логотип Наполи Альбиоль Рауль (33, з) получил ж.к.
На этот раз жёлтую карточку получает Альбиоль Рауль за грубое нарушение правил в центре поля.
84’
Классно пробил Маккароне Массимо с одиннадцатиметровой отметки, мяч влетел в ворота по центру, а Пепе Рейна завалился в правый от себя угол!
83’
Логотип Эмполи Маккароне Массимо (7, н) - 2:3 (П)
ГОООООЛ! Маккароне Массимо возвращает интригу в матч, 2:3!
82’
Фаузи Гулям сбивает соперника в своей штрафной, "Эмполи" будет бить пенальти!
81’ Желтая карточка
Логотип Наполи Хюсай Эльсеид (2, з) получил ж.к.
Хисай Эльсеид грубо нарушил правила, очередная карточка в матче жёлтого цвета.
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеет ли "Эмполи" забить ещё один гол и вернуть интригу в матч?
79’
Опасный момент создали гости, Марек Гамшик сделал хороший навес, но Скорупски Лукаш вышел из ворот и забрал мяч в руки.
78’ Замена
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н) уходит с поля
Логотип Наполи Джаккерини Эмануэле (4, п) выходит на поле
77’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Маури Хосе (5, п) получил ж.к.
Маури Хосе грубо сыграл в подкате против соперника, чистая жёлтая карточка.
76’ Замена
Логотип Эмполи Диуссе Ассане (8, п) уходит с поля
Логотип Эмполи Маури Хосе (5, п) выходит на поле
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Эмполи" (36%), "Наполи" (64%).
74’
Очень мобильно играет "Эмполи", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
73’
Лайнсмен поднимает флажок, зафиксирован офсайд у Лоренцо Инсинье, защитники "Эмполи" выдержали линию.
72’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
71’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
70’
Штрафные сегодня исполняются на безупречно! Местную публику на этот раз порадовал удар Эль-Каддури, мяч обогнул стенку и влетел в нижний угол ворот "Наполи"!
69’ Гол
Логотип Эмполи Эль-Каддури Омар (10, п) - 1:3
ГОООООЛ! Эль-Каддури Омар сокращает отставание в счёте, 1:3!
68’ Желтая карточка
Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, н) получил ж.к.
Кальехон Хосе положил руку на плечо сопернику и нарушил правила, судья показывает ему жёлтую карточку.
68’
"Эмполи" будет пробивать опасный штрафной, Рейна выстраивает "стенку", судья отсчитывает положенные метры.
67’ Замена
Логотип Эмполи Пуччарелли Мануэль (20, н) уходит с поля
Логотип Эмполи Маккароне Массимо (7, н) выходит на поле
66’
Хозяева стараются играть дальними забросами вперёд, но внимателен Пепе Рейна, выходит из ворот и забирает мяч.
65’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Эмполи", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
64’
"Эмполи" не перестаёт стараться в атаке, последовал прострел в штрафную, оборона гостей справилась.
63’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Диуссе Ассане (8, п) получил ж.к.
Дуасси Ассане грубо играл в подкате, арбитр наказывает его жёлтой карточкой.
62’
Инсинье протащил мяч от центра поля к чужой штрафной и делал заброс черпачком вперёд на партнёра, вратарь был первым на мяче.
61’
Хозяева вышли в атаку левым флангом, но притормозили и потеряли мяч, надо начинать всё сначала.
60’ Замена
Логотип Наполи Жоржиньо (8, п) уходит с поля
Логотип Наполи Диавара Амаду (42, п) выходит на поле
59’
И вновь Тиам оказался в центре внимания, Маме пробивал в упор мощным ударом, но Пепе Рейна сумел отбить мяч!
58’
Гости контролируют мяч в центре поля, активно подключают к атакам крайних защитников.
57’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
56’
Маме Тиам приложился по мячу со штрафного, но мяч после его удара полетел выше ворот.
55’
Влад Кирикеш совершает грубый фол около своей штрафной, "Эмполи" будет пробивать стандарт.
54’
Задумчиво ведёт себя на скамейке запасных Маурицио Сарри, возможно скоро последует замена.
53’
Стараются гости доставить проблем обороне "Эмполи", но пока что защитная линия отлично обороняется.
52’
Гости подавали угловой, мяч полетел близко к воротам и вратарю было удобно выбивать его кулаком.
51’
Красиво разыгрывали мяч в атаке Гамшик и Мертенс, но нанести точный удар в итоге не получилось.
50’
Хосе Кальехон получил мяч и пробил издали, удар получился в противоход голкиперу, но мяч не попал в ворота.
49’
"Эмполи" пробует идти вперёд, но не всегда получается довести атаку до удара по воротам.
48’
Пепе Рейна оказался на газоне после столкновения с соперником, судья зафиксировал фол в атаке.
47’
Мануэль Паскуаль исполнял опасный навес в штрафную гостей, защитники сыграли надёжно, мяч выбит.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3’
Довольно лёгкой получилась первая половина встречи для "Наполи". Сумеет ли найти в себе силы "Эмполи" и дать бой неаполитанцам во втором тайме? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2’
Наэтом первый тайм завершён, судья даёт свисток и указывает футболистам на раздевалки. Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45+1’
Арбитр добавил пару минут к первому тайму за те остановки, которые были в игре.
45’
Хосе Кальехон пробивал со штрафного, мяч перелетел и "стенку" и ворота, ничего опасного.
44’
Андреа Коста совершил грубый фол, Дрис Мертенс оказался на газоне, врачи оказывают ему помощь, в игре образовалась пауза.
43’
Первый тайм подходит к своему логическому завершению, "Наполи" не удержать, гости устремились в атаку.
42’
Дрис Мертенс сделал прострел вдоль вратарской "Эмполи", первым на мяче оказался защитник.
41’
Фаузи Гулям попытался обострить в атаке своими действиями, но защитники "Эмполи" выбили мяч.
40’
Вопрос о победителе в сегодняшнем матче кажется снят, но забитый гол от "Эмполи" может перевернуть игру.
39’
Маме Тиам получил пас в чужой штрафной и нанёс опасный удар по воротам Пепе Рейны, мяч пролетает рядом со штангой!
38’
Инсинье Лоренцо пробил с точки мощно и точно в нижний угол, вратарь не имел шансов выручить свою команду!
37’
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н) - 0:3 (П)
ГОООООЛ! Инсинье Лоренцо доводит счёт до разгромного, 0:3!
36’
Кальехон уходит от защитника, но тот его сбивает в собственной штрафной, пенальти!
35’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Эмполи", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
34’
Лорини ворвался в штрафную "Наполи" и сделал прострел вдоль вратарской, но никого из партнёров по команде там не оказалось.
33’
Совсем плохой навес со стандарта выполнили игроки "Эмполи", мяч был выбит защитником "Наполи".
32’ Желтая карточка
Логотип Наполи Жоржиньо (8, п) получил ж.к.
Жоржиньо получает жёлтую карточку за грубое нарушение правил около своей штрафной.
31’
Неаполитанцы демонстрируют культуру паса в центре поля, болельщики такие действия встречают аплодисментами.
30’
Тем временем пол часа игрового времени истекли, пока не видно за счёт чего "Эмполи" собирается забивать.
29’
Начинается академический футбол в исполнении "Наполи", гости прочно завладели мячом.
28’
Немного успокоилась игра в последние минуты, гости не стесняются отдавать пас назад, на своего вратаря.
27’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Наполи", пытаясь растянуть оборону соперника.
26’
Не успокаиваются гости, идут в атаку через центр, оборона "Эмполи" вытесняет гостей назад к центру поля.
25’
В центре поля с мячом "Наполи", гости стараются играть в пас, хозяева идут в отбор, но пока безуспешно.
24’
Разницу в два мяча отыграть будет очень тяжело, тем более "Наполи" такое преимущество упустить никак не может.
23’
Безупречно выполнил удар со штрафного Мертенс Дрис, мяч по дуге обогнул "стенку" и влетел в верхний угол ворот! Вратарь в прыжке старался дотянуться до мяча, но не смог.
22’ Гол
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) - 0:2
ГОООООЛ! Мертенс Дрис исправляется за не забитый пенальти и забивает со штрафного, 0:2!
21’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
20’
В центре поля завалили на газон Хосе Кальехона, арбитр был рядом и зафиксировал нарушение.
19’
Хозяева пошли вперёд в надежде отыграться, но атаку прерывает свисток арбитра, зафиксирован офсайд.
18’
Провалилась оборона "Эмполи", Инсинье Лоренцо ворвался в чужую штрафную и ударом в ближний угол вколотил мяч в сетку ворот!
17’ Гол
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н) - 0:1
ГОООООЛ! Инсинье Лоренцо открывает счёт в матче, 0:1!
16’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
15’
Обменялись команды атаками, но ничего опасного не произошло, оборона обеих команд играет отлично.
14’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
13’
Марек Гамшик получил мяч и пробил по воротам "Эмполи", мяч полетел выше перекладины.
12’
Хозяева много прессингуют в центре поля и заставляют гостей часто ошибаться, "Эмполи" демонстрирует серьёзный настрой на матч.
11’
Отлично складывается матч в первые минуты, команды играют практически без центра поля.
10’
"Наполи" отвечает своей атакой, мяч доставили в чужую штрафную, однако пробить по воротам не смогли.
9’
Мануэль Паскуаль делал высокую подачу в штрафную гостей, но защитники сыграли уверенно, мяч выбит.
8’
Забей "Наполи" с точки, игра могла бы пойти по другому, а так надо доказывать свою состоятельность заново.
7’
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) - 0:0
Мертенс Дрис не забивает с одиннадцатиметрового! Голкипер сумел ногой выбить мяч!
6’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Коста Андреа (15, з) получил ж.к.
За нарушение в своей штрафной площади, Коста получает жёлтую карточку.
6’
Арбитр назначает пенальти в ворота "Эмполи"! Гости имеют возможность открыть счёт в матче!
5’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
4’
"Наполи" забирает мяч под свой контроль и идёт в атаку, хозяева вынуждены нарушать правила в центре поля.
3’
Чуть активнее с первых минут начинают хозяева, но до опасных моментов дело не доходит.
2’
"Эмполи" играет в синей форме, "Наполи" выбрал на игру комплект белой формы.
1’
Судья дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Карло Кастеллани" начался!
0’
Неаполитанцы в хорошем настроении прибыли на игру к "Эмполи".
0’
Форма команды "Эмполи" совершенно не впечатляет, игра "Эмполи" рассыпается прямо на газах. Спасает пока багаж очков, набранных на стаpте. Скорее всего, что и для "Наполи", который уже не обременен еврокубками, выезд в Тоскану станет несложным, свои три очка брать партенопейцы должны. Однако, гостевые матчи не являются сильной стороной футбольного клуба "Наполи", ведь в них крайне редко бывают победы. Нас ждёт интересный поединок, команды будут на протяжении всего матча доказывать свою силу.
0’
Ещё до старта чемпионата "Наполи" надеялся побороться за первое место, но всё пошло не по их плану, так как в первых турах были частые непонятные осечки. Команда Маурицио Сарри очень долго никак не могла подняться выше пятого места и только в начале нового года им таки удалось вернуться в первую тройку и теперь главное здесь удержаться. "Наполи" без потерь пройти последние туры не удалось, но в отличие от соперников, теряла команда Маурицио Сарри очки лишь однажды, проиграв дома крепкой "Аталанте". Победы одержаны над "Дженоа" и "Кьево", "Ромой" и "Кротоне". "Наполи" на данный момент - лучшая гостевая команда Италии. 27 очков за 13 игр (8-3-2) при разнице мячей 32:14.
0’
Пять поражений с общим счётом 1:12, с таким багажом "Эмполи" прошёл по последнему отрезку чемпионата Италии, что является худшим показателем среди всех клубов лиги. Но запас, собранный на старте, пока позволяет команде держаться на плаву, семь очков от ближайшего преследователя в лице "Палермо" тосканцы ещё сохранили. На сегодняшний день в их активе числится двадцать два набранных пункта при ужасной разнице мячей 23:56. В последних турах "Эмполи" выглядели катастрофически слабо и не сумели получить ни одного зачётного балла.
0’
Приветствуем всех поклонников Итальянского футбола на матче Серии А, в 29-м туре "Эмполи" будет принимать на своём поле "Наполи". "Эмполи" находится в глубочайшем кризисе и не набирал очков уже пять туров подряд. Сейчас предстоит игра с Неаполем, который ведёт сражение за "серебро", сможет ли тренерский штаб тосканцев настроить свою команду на эту битву? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.