Текстовая онлайн трансляция матча Наполи против Ювентус

ВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Диего Марадона (Неаполь)
Телетрансляция: Матч ТВ, МАТЧ! Футбол 2, Сетанта Спорт+
90+5’
Вторая половина встречи получилась не такой яркой, как бы нам хотелось, но и здесь не обошлось без гола и разнообразных эмоций. Неаполитанцы вновь больше атаковали и всё-таки добились своего, красивым образом сравняв счёт. Уже через несколько минут счёт и вовсе мог стать в пользу хозяев, но Дрису Мертенсу помешала штанга. Чуть позже команды успокоились, "Ювентус" не рвался вперёд, сохранив ничейный результат. Получается, что больше всех от этого матча выиграла "Рома". которая теперь находится в шести очках от "бьянконери" и опережает "Наполи" на четыре. Текстовую онлайн-трансляцию на "Соккер.Ру" провёл Глеб Васильев. До новых встреч!
90+4’
Финальный свисток! "Наполи" и "Ювентус" сильнейшего не выявили.
90+3’
Неаполитанцы устремляются в одну из своих последних атак, после навеса в штрафную "Юве" мяч был выбит.
90+2’
Дрис Мертенс нарушил правила на чужой половине поля, о чем оперативно сообщил главный арбитр встречи.
90+1’
К основному времени матча были добавлены три минуты.
90’
А вот сейчас боковой арбитр допустил ошибку, зафиксировав положение вне игры у футболиста "Наполи". Момент был опасным, но после скидки во вратарскую мяч все равно вернулся к "Ювентусу".
89’
Штефан Лихтштайнер выбил мяч в направлении штрафной "Наполи", но никого из его партнёров по команде там не было.
88’
Процент владения мячом к 88 минуте матча: "Наполи" - 52%, "Ювентус" - 48%.
87’ Замена
Логотип Ювентус Пьянич Миралем (5, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Ринкон Томас (28) выходит на поле
86’
Джорджо Кьеллини потерял мяч на своей половине поля, но на счастье фанатов "Ювентуса" главный арбитр зафиксировал нарушение правил.
85’
В концовке матча подопечные Маурицио Сарри больше владеют мячом, но подобраться к штрафной соперника пока не могут.
84’
Даниэле Орсато не стал останавливать игру после нарушения правил со стороны гостей, так как мяч остался у "партенопейцев".
83’
Пауло Дибала отобрал мяч в районе центрального круга и сделал передачу на левый фланг, контратака у "бьянконери" не получилась, смотрим за позиционной атакой.
82’
Ушёл мяч за боковую линию на правом фланге, Штефан Лихтштайнер неспешно готовится к возобновлению игры.
81’
Перемудрил сейчас Лоренцо Инсинье, его передача была смелой, но оказалась неточной. Гости начинают новую атаку.
80’ Замена
Логотип Ювентус Маркизио Клаудио (8, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Дибала Пауло (21) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Наполи Стринич Иван (3, з) уходит с поля
Логотип Наполи Гулям Фаузи (31) выходит на поле
78’
Марко Рог сразу же включается в игру, хорватский полузащитник решил проверить "прицел" и пробил с дальней дистанции. Мимо цели.
77’
Штефан Лихтштайнер на большой скорости уже не успевал за мячом и нарушил правила на Иване Стриниче.
76’ Замена
Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п) уходит с поля
Логотип Наполи Рог Марко (30) выходит на поле
75’
В составе "Наполи" готовится вторая замена, Марко Рог в скором времени появится на поле.
74’
Клаудио Маркизио после прострела в штрафную "Юве" сыграл очень смело, а главное технично, после чего отпасовал на Куадрадо.
73’
"Бьянконери" заработали штрафной на половине поля соперника, Миралем Пьянич устанавливает мяч и готовится подавать.
72’
Марек Гамшик нарушил правила в центре поля, зарядив Сами Хедире по ахиллу.
71’
Защитники "Ювентуса" под оглушительный свист трибун перепасовывются на своей половине поля.
70’
Количество ударов по воротам к 70 минуте матча: "Наполи" - 11, "Ювентус" - 3.
70’
Иван Стринич выиграл борьбу на левом фланге и позволил своей команде забрать мяч под свой контроль.
69’ Замена
Логотип Наполи Аллан (5, п) уходит с поля
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20) выходит на поле
66’
Хуан Куадрадо жёстко поставил корпус и нарушил правила, хозяева продолжат игру со своей половины поля.
64’
ВОТ ЭТО ДА! Хозяева едва не вышли вперёд! Грубая ошибка обороны "Ювентуса" привела к тому, что Дрис Мертенс опередил Буффона, далее мяч покатился в сторону ворот, куда устремился и бельгиец. Нападающий смог пробить еще раз, но угол был слишком острым - мяч угодил в штангу.
63’
Не получилось у неаполитанцев пройти вперёд, мяч ушёл за боковую линию. Марек Гамшик возобновит игру через несколько секунд.
62’
61’ Замена
Логотип Ювентус Лемина Марио (18, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (7) выходит на поле
61’
ГОЛ! "Наполи" сравнивает счёт после красивой комбинации! Дрис Мертенс идеально протолкнул мяч вперёд, после чего Марек Гамшик не стал сближаться с Буффоном и сразу же закрутил мяч в верхний левый угол. В Неаполе стало еще интереснее, 1:1!
60’ Гол
Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п) (Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н)) - 1:1
59’
Дрис Мертенс не стал придумывать что-то особенное и пробил с дальней дистанции. Мяч попал в защитника, после чего отскочил в сторону.
58’
Режиссёр трансляции показывает нам разминающихся футболистов "Юве", что думаете о возможном выходе Хуана Куадрадо?
57’
Ревели сейчас трибуны, но гол "Наполи" не был засчитан, так как Хосе Кальехон находился в положении вне игры.
56’
Десять минут второго тайма позади, процент владения мячом: "Наполи" - 56%, "Ювентус"- 44%.
55’
Оглушительный свист на трибунах "Сан-Паоло", фанаты хозяев не довольны действиями Джанлуиджи Буффона, который решил поменять мяч.
54’
Заброс в штрафную "Ювентуса" оказался неточным, Лоренцо Инсинье пошёл в обводку, но в последний момент развернулся и отпасовал мяч партнёру по команде.
53’
Штефан Лихтштайнер потерял мяч на своей половине поля, но быстрая контратака у "партенопейцев" не получилась.
52’
Еще одна пауза в игре, Марио Манджукич получил повреждение и вместе с врачами отправляется за пределы поля.
51’
Опасно! Лоренцо Инсинье в очередной раз показал высокий класс и пробил по воротам. Мяч неплохо крутился, но вновь разминулся со створом ворот.
50’
Марио Манджукич идеально отработал в обороне и начал контратаку своей команды, далее в дело включился Гонсало Игуаин, но аргентинец потерял мяч после чистого подката соперника.
49’
Небольшая пауза в игре, Джорджо Кьеллини нарушил правила, но с решением главного арбитра встречи не согласен.
48’
Гонсало Игуаин вырезал классную передачу на правый фланг, а вот Марио Лемина со своим ударом подкачал. Очень неточно.
47’
Защитники "Наполи" играют в короткий на пас на своей половине поля, пытаясь выбраться из-под прессинга соперника.
46’
Даниэле Орсато оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+2’
Интересным получился первый тайм в Неаполе. "Ювентусу" удалось забить быстрый гол и обеспечить себе некоторый задел. Подопечные Маурицио Сарри недолго горевали и сразу пошли в атаку. Хозяева неплохо комбинировали, атакуя разными флангами, несколько раз моменты "партенопейецев" выглядели действительно опасно. "Бьянконери" также периодически устремлялись вперёд, но забитых голов зрители больше не увидели. Что думаете о дальнейшем сценарии данного противостояния? Оставляйте своё мнение в комментариях.
45+2’
Свисток на перерыв! "Ювентус" минимально ведёт в счёте после первых 45 минут.
45+1’
Одну минуту добавил главный арбитр встречи, "бьянконери" устремляются в заключительную атаку в этом тайме.
45’
Гонсало Игуаин под громкий свист трибун обыграл двух соперников, после чего потерял мяч, но главный арбитр дал свисток, который означал, что хозяева нарушили правила.
44’
"Партенопейцы" исполнили очередной угловой, подача оказалась не из лучших, Джанлуиджи Буффон спокойно выбил мяч за боковую.
43’
Леонардо Бонуччи видел, что рядом с ним находится Дрис Мертенс, после чего сразу же перевёл мяч в сторону Лихтштайнера.
42’
Процент владения мячом к концу первой половины встречи: "Наполи" - 55%, "Ювентус" - 45%.
41’
И снова Лоренцо Инсинье, на этот раз полузащитник подработал мяч под правую ногу и сделал заброс в штрафную. Хосе Кальехон не попал в положение вне игры, но за мяч зацепиться никак бы не смог.
40’
Еще одна возможность для "Наполи"! Лоренцо Инсинье сыграл очень технично, разобравшись сразу с несколькими соперниками. Далее последовал удар, но мяч в створ ворот не попал.
39’
Капитан "Ювентуса" Джанлуиджи Буффона справился с подачей углового, отбив мяч двумя руками.
38’
Креативно играют "партенопейцы", Эльсеид Хисай классно подключился к атаке своей команды и сделал прострел в штрафную. Хозяева заработали угловой.
37’ Желтая карточка
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н) получил ж.к.
Лоренцо Инсинье получил жёлтую карточку за споры с главным арбитром.
36’
Калиду Кулибали вновь оказался с мячом, на этот раз защитник действовал вблизи боковой линии, после чего отпасовал назад.
35’
Сами Хедира сделал передачу в никуда, Калиду Кулибали забрал мяч себе и выполнил перевод на левый фланг.
34’
И снова опасная атака в исполнении "Наполи"! Дрис Мертенс ворвался в штрафную соперника, а вот пробить, как следует, не сумел. Джанлуиджи Буффон без проблем зафиксировал мяч в руках.
33’
Дрис Мертенс активно прессинговал Леонардо Бонуччи и вынудил его выбить мяч. В данный момент атака гостей развивается через правый фланг.
32’
Горячо сейчас было в штрафной "Ювентуса", Эльсеид Хисай технично убрал мяч от Манджукича, после чего прострелил в штрафную. Лоренцо Инсинье находился в неудобном положении, но все равно смог пробить по воротам. Мяч полетел не слишком сильно, и удар был заблокирован.
31’
Количество ударов по воротам после 30 минут первого тайма: "Наполи" - 2, "Ювентус" - 2.
30’
Клаудио Маркизио замешкался и потерял мяч, но сразу же исправил свою ошибку, прервав быструю передачу вперёд.
29’
Аллан слишком долго думал, что ему делать с мячом, после чего сделал неточную передачу, которая стала началом контратаки "Ювентуса".
28’
Квадво Асамоа выполнил навес в штрафную "Наполи", но мяч закрутился слишком сильно, и Марио Лемина обработать его не сумел.
27’
Лоренцо Инсинье смог убрать мяч от одного соперника, но тут же был встречен вторым, далее мяч перешел под контроль гостей.
26’
Игра продолжается, Рауль Альбиоль в данный момент находится не на поле, ему оказывается помощь.
25’
Небольшая пауза в игре, Рауль Альбиоль неудачно приземлился на газон после верховой борьбы, ему потребуется медицинская помощь.
24’
Половина первого тайма уже позади, процент владения мячом: "Наполи" - 52%, "Ювентус" - 48%.
23’
Марио Манджукич до последнего боролся на чужой половине поля и всё-таки смог заработать угловой. У мяча Миралем Пьянич.
22’
Казалось, что мяч сейчас может оказаться в сетке ворот "Ювентуса", однако Джанлуиджи Буффон поймал мяч, а через секунду прозвучал свисток главного арбитра.
21’
20’
Вот это да! Джорджо Кьеллини допустил грубейшую ошибку и подарил мяч Аллану. Бразилец немного подождал, после чего навесил в сторону Мертенса, далее произошла техничная обработка мяча и удар в исполнении Гамшика. Мимо!
19’
Неаполитанцы продолжают больше владеть мячом и в данный момент пытаются продолжить атаку через левый фланг.
18’
Марек Гамшик технично обработал мяч и навесил в штрафную, Джорджо Кьеллини оказался первым на мяче и выбил его.
17’
Футболисты "Наполи" оказывают высокий прессинг своему сопернику, пытаясь отобрать мяч на чужой половине поля.
16’
Затянулся угловой в исполнении "Ювентуса", главный арбитр несколько раз просил поставить мяч на правильную точку. Впрочем, ничего опасного потом не произошло.
15’
Гонсало Игуаин классно сыграл вблизи бокового флажка, после чего добрался до линии штрафной и выполнил прострел. Кулибали и Рафаэль не согласовали действия и подарили сопернику угловой.
14’
Еще один угловой заработали хозяева поля, Джанлуиджи Буффон оказался в непростой ситуации, но все равно смог дотянуться до мяча.
13’
"Партенопейцы" продолжают забрасывать мяч в штрафную гостей, на этот раз обострить ситуацию пытался Лоренцо Инсинье.
12’
Подача Ивана Стринича в штрафную "Ювентуса" ни к чему опасному не привела, Джанлуиджи Буффон уверенно поймал мяч.
11’
Неплохо развивалась атака "Наполи", но после передачи в центр комбинация прервалась. Гостям убежать в контратаку не удалось.
10’
Неаполитанцы заработали угловой на левом фланге, данный стандарт будет исполнять Хосе Кальехон.
9’
8’
ГОЛ! "Ювентус" открывает счёт уже в самом начале матча! Сами Хедира подхватил мяч на чужой половине поля, после чего добежал до штрафной, сыграл в "стеночку" с Пьяничем и точно пробил по воротам. Красиво, 1:0 в пользу гостей!
7’ Гол
Логотип Ювентус Хедира Сами (6, п) (Логотип Ювентус Пьянич Миралем (5, п)) - 0:1
6’
Футболисты "Юве" играют в короткий пас на своей половине поля, пытаясь начать новую атаку.
5’
Лоренцо Инсинье начал смещение с фланга в центр, после чего решил навесить в штрафную. Джанлуиджи Буффон ситуацию контролировал и поймал мяч.
4’
Марио Лемина вновь прорывался вперёд по правому флангу, но Калиду Кулибали смог отобрать у него мяч, выполнив идеальный подкат.
3’
Вот и первая атака в исполнении "Ювентуса", Марио Лемина выполнил заброс в сторону штрафной, но первым на подборе сыграл защитник "Наполи".
2’
Футболисты "Наполи" активно начали встречу, но добраться до штрафной соперника пока не могут.
1’
Даниэле Орсато даёт стартовый свисток. Матч в Неаполе начался!
0’

Стартовый состав "Ювентуса": Буффон (к), Лихтштайнер, Бонуччи, Кьеллини, Асамоа, Хедира, Маркизио, Лемина, Пьянич, Манджукич, Игуаин.

0’

Стартовый состав "Наполи": Рафаэль, Хисай, Альбиоль, Кулибали, Стринич, Аллан, Жоржиньо, Гамшик (к), Кальехон, Мертенс, Инсинье.

Пепе Рейна всё-таки остался в запасе команды.

0’

"Сан-Паоло" в ожидании начала игры.

0’

В сегодняшнем  матче из-за полученных ранее травм не примут участия Лоренцо Тонелли («Наполи») и Марко Пьяца («Ювентус»).

0’

«Ювентус» после январского поражения «Фиорентине» набрал уверенный ход, что подтверждает 14-матчевая беспроигрышная серия (13 побед и 1 ничья). Отрыв от ближайшего преследователя в лице «Ромы» перед нынешним туром составлял восемь очков, после вчерашней победы римлян соответственно сократился до пяти. «Бьянконери» бьются сразу на трёх фронтах, помимо гонки за шестое чемпионство подряд команда Маccимилиано Аллегри встретится с «Барселоной» в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов и уже в среду снова сыграет с «Наполи», только уже в Кубке Италии.

0’

«Наполи» завершил выступление в Лиге чемпионов, уступив в 1/8 финала мадридскому «Реалу».  Теперь неаполитанцы целиком и полностью сосредоточили свои силы на борьбе в чемпионате Италии, после вчерашней победы «Ромы» отставание составляет пять очков, но не дремлют и конкуренты позади, «Лацио» с нетерпением ждёт осечки подопечных Мауирицио Сарри. Первая полуфинальная встреча в Кубке Италии для «партенопейцев» получилась неудачной, «Ювентус» забил три гола во втором тайме и установил итоговый счёт – 3:1.

0’

Добрый день, уважаемые любители европейского футбола! Рады приветствовать Вас на трансляции центрального матча 30 тура чемпионата Италии, в котором лицом к лицу сойдутся «Наполи» и «Ювентус». Сегодняшние хозяева не желают отпускать «Рому» и сделают всё возможное для победы в данном поединке. «Бьянконери» могут позволить себе осечку на данном этапе, но вряд ли такая мысль возникает в стане команды, в особенности у Гонсало Игуаина, которому сегодня предстоит самое настоящее испытание. Текстовую онлайн-трансляцию на «Соккер.Ру» будет вести Глеб Васильев. Начинаем в 21:45!

juchok
    на ветке про составы я все сказал заранее!
    Caniggia
    02 апреля 2017 в 23:31
    Всё, Юве устраивает ничейка и он её добьётся любыми путями, умело и по правилам убивая время.
    морозз
    морозз ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
    02 апреля 2017 в 23:26
    Привет, да похоже ты прав...всё перевернулось!
    Чемпион Соккера
    Чемпион Соккера ответ juchok (раскрыть)
    02 апреля 2017 в 23:24
    На 90+18 минуте будет)
    Чемпион Соккера ответ Шишанутый (раскрыть)
    02 апреля 2017 в 23:23
    Кто тут ещё про судейский проект говорит,смешно даже))))))
    Caniggia
    Caniggia ответ karna-vera (раскрыть)
    02 апреля 2017 в 23:15
    Ну да, я и не спорил)
    juchok
    02 апреля 2017 в 23:14
    че ждем тут пенку от Юве на 90+бесконечность?
    karna-vera
    karna-vera ответ Caniggia (раскрыть)
    Да я и не спорю. Но и ты согласись, что такое детям на ночь лучше не показывать))
    Caniggia
    02 апреля 2017 в 23:10
    Главное играет классно и всего лишь какой-то словак - лидер Наполи, где сам Марадона был и будет Богом. А из наших, кто в Европе играет и тем более главную роль в команде? Даже трудно представить.
    juchok
    02 апреля 2017 в 23:08
    ща Юве сам себе привезет, они прям хотят седня проиграть!
    karna-vera
    Чего не скажешь о самом Гамшике - тот ещё страшок)
    02 апреля 2017 в 23:01
    Шнякин прямо кипятком описался - и такой облом, офсайд)
    Что не отменяет того факта, что оборона опять курила.
    морозз
    02 апреля 2017 в 22:37
    Это один из тех случаев, когда одна команда на голову профессиональнее и сильнее другой!
    02 апреля 2017 в 22:27
    наполи много прощает
    УрсХох
    02 апреля 2017 в 22:26
    Чего они тычут нам в глаза второй матч Наполи с Реалом???Да,тайм давили,потом Реал вышел из раздевалки и всё стало на свои места.