Текстовая онлайн трансляция матча Сассуоло против Лацио

Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4’
Доменико Берарди (Сассуоло) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
90+3’
Лоренцо Пеллегрини (Сассуоло) высоко выпрыгнул во вратарской, и после навеса пробил головой в перекладину, от которой мяч отскочил не в ворота.
90+2’
Альберто Аквилани (Сассуоло) как-то по-недоброму нарушает. Пьеро Джакомелли свистит фол.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
89’ Желтая карточка
Логотип Лацио Кейта Бальде (14) получил ж.к.
Логотип Сассуоло Лирола Поль (20, з) получил ж.к.
89’
Бальде Кейта (Лацио) заработал себе горчичник.
89’
Поль Лирола (Сассуоло) нарушил правила и получает за это предупреждение.
85’
А вот и замена. Маттео Политано сейчас уйдет с поля. Эудженио Ди Франческо дает последние наставления своему игроку, это Антонио Рагуза (Сассуоло) окажется на поле.
84’ Замена
Логотип Сассуоло Политано Маттео (16, н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Рагуза Антонио (90) выходит на поле
84’
Несчастный автогол забил Франческо Ачерби (Сассуоло), который пытался выбить мяч подальше, но вместо этого отправил его в сетку собственных ворот.
83’ Автогол
Логотип Сассуоло Консильи Андреа (47, в) - 1:2 (А)
82’
Марко Пароло (Лацио) сейчас очень возмущен. Рефери свистнул нарушение, когда он был с мячом.
79’ Замена
Логотип Лацио Андерсон Фелипе (10, н) уходит с поля
Логотип Лацио Ломбарди Кристиано (25) выходит на поле
79’
Судья дает время провести замену. Фелипе Андерсон уходит с поля и Кристиано Ломбарди (Лацио) выходит на замену вместо него.
77’
Пьеро Джакомелли дает свисток. Сергей Милинкович-Савич (Лацио) опасно играет.
77’
Помощник судьи поднимает флажок. Алессандро Матри (Сассуоло) попал в офсайд.
76’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) имеет хороший момент во вратарской, опасно бьет в угол, но Андреа Консильи выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
74’
Доменико Берарди (Сассуоло) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
72’
Чиро Иммобиле (Лацио), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
71’ Замена
Логотип Сассуоло Дефрель Грегуар (11, н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Матри Алессандро (10) выходит на поле
71’
Чиро Иммобиле (Лацио) нуждается в помощи врачей команды.
71’
Время для замены. Алессандро Матри (Сассуоло) выходит усилить игру команд. Грегуар Дефрель покидает поле.
70’
Опасная игра, это был Кристиан Dell'Orco (Сассуоло). Пьеро Джакомелли свистнул.
67’
Джордан Лукаку (Лацио) делает хороший навес в штрафную, но Андреа Консильи был первый на мяче тут.
67’
Альберто Аквилани (Сассуоло) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной.
64’ Замена
Логотип Сассуоло Миссироли Симоне (7, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Данкан Альфред (32) выходит на поле
64’
Тренер решил произвести перестановку. Симоне Миссироли уйдет с поля, а Альфред Дункан (Сассуоло) появится ему на смену.
62’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Доменико Берарди (Сассуоло) решил разыграть.
60’
Бальде Кейта (Лацио) попал в офсайд, однако.
58’ Замена
Логотип Лацио Лулич Сенад (19, п) уходит с поля
Логотип Лацио Кейта Бальде (14) выходит на поле
58’ Замена
Логотип Лацио Худт Уэсли (2, з) уходит с поля
Логотип Лацио Лукаку Джордан (6) выходит на поле
58’
Замена. Уэс Худт уйдет с поля. Его заменит Джордан Лукаку (Лацио).
58’
Симоне Inzaghi решил усилить игру заменой. Сенад Лулич ушел с поля, а Бальде Кейта (Лацио) будет усилять игру.
58’
Фелипе Андерсон (Лацио) подаст с уголового.
57’
Фелипе Андерсон (Лацио) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Главный арбитр указал на угловой флажок, Лацио подаст его.
54’
Хорошие футбольные навыки показывает Чиро Иммобиле (Лацио), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером.
50’
Пьеро Джакомелли прерывает игру. Доменико Берарди (Сассуоло) совершил тактический фол.
48’
Доменико Берарди (Сассуоло) попал в офсайд.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Первая половина матча закончилась. Пьеро Джакомелли просвистел.
45+1’
Лукас Билья (Лацио) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Игра прервана. Фелипе Андерсон (Лацио) получает медицинскую помощь на поле.
42’ Гол
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) (Логотип Лацио Андерсон Фелипе (10, н)) - 1:1
42’
Мяч в сетке! Классное завершение момента, это был Чиро Иммобиле (Лацио). Фелипе Андерсон отправляет в штрафную отличный навес, после которого Чиро Иммобиле (Лацио) отправляет мяч в нижний угол ворот с близкого расстояния. 1:1.
39’
Альберто Аквилани (Сассуоло) делает подкат сбоку, но судья Пьеро Джакомелли считает, что был фол.
37’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) совершает грубый прием, и Пьеро Джакомелли показывает, что это был фол.
36’
Чиро Иммобиле (Лацио) оказался в офсайде.
33’ Желтая карточка
Логотип Лацио Худт Уэсли (2, з) получил ж.к.
33’
Горчичник получил Уэс Худт (Лацио).
32’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Пеллегрини Лоренцо (6, п) получил ж.к.
32’
Лоренцо Пеллегрини (Сассуоло) заработал горчичник.
31’
Это была отличная возможность. Но Маттео Политано (Сассуоло) пробил слабо, прямо по центру ворот, где и стоял голкипер.
28’
Помощник судьи поднял флажок. Чиро Иммобиле (Лацио) попал в офсайд, вот в чем дело.
26’
Логотип Сассуоло Берарди Доменико (25, н) - 1:0 (П)
26’ Желтая карточка
Логотип Лацио Стракоша Томас (1, в) получил ж.к.
26’
Доменико Берарди (Сассуоло) бьет с пенальти по центру ворот. Вратарь решил гадать и прыгнул в сторону.
26’
Доменико Берарди (Сассуоло) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
26’
Томас Стракоша (Лацио) заработал горчичник.
26’
Томас Стракоша (Лацио) совершает грубый фол и рефери замечает это. Вердикт арбитра ясен. Сассуоло пробьет одиннадцатиметровый удар.
23’
Маттео Политано (Сассуоло) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
21’
Пьеро Джакомелли свистит, показывая, что Доменико Берарди (Сассуоло) нарушил правила.
18’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) очень грубо отнимал мяч сейчас. Пьеро Джакомелли все видел и дал свисток.
16’
Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Альберто Аквилани (Сассуоло) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
15’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Фелипе Андерсон (Лацио) собирается навесить.
15’
Марко Пароло (Лацио) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Лацио получает угловой.
14’
Лукас Билья (Лацио) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
13’
Лукас Билья (Лацио) нанес удар со штрафного. Мяч попал в стенку. Никакой опасности для ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Лацио подаст его.
12’
Пьеро Джакомелли свистит фол. Симоне Миссироли (Сассуоло) грубо сыграл против одного из оппонентов. Лацио зарабатывает право на опасный штрафной.
10’
Лайнсмен поднял флажок, Грегуар Дефрель (Сассуоло) оказался в офсайде.
9’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
5’ Желтая карточка
Логотип Лацио Лулич Сенад (19, п) получил ж.к.
5’
Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Сенад Лулич (Лацио).
4’
Патрик Габаррон (Лацио) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
2’
Уэс Худт (Лацио) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Пьеро Джакомелли решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Сассуоло начинает игру с центра поля.
0’
Пьеро Джакомелли будет судить эту встречу.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0’
В команде Лацио Чиро Иммобиле - самый забивной игрок пока. Он забил 17 голов в турнире.
0’
В 17 матчах из 29, где играла команда Сассуоло в этом сезоне было забито 2 и больше голов.
vitalik dobroy
02 апреля 2017 в 00:12
Везёт тому, кто везёт!!
Aлиса
01 апреля 2017 в 20:53
Это не три очка, это все шесть с половиной. Иллюзия ЛЧ сохраняется. Всех клювокрылов с победой.
nikolah
01 апреля 2017 в 20:52
с победой Лацио
Aлиса
Aлиса ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2017 в 20:51
И снова Лукака в центре событий. Нельзя его ставить ЛЗ, только эстерно в 3-5-2/3-4-3
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2017 в 20:47
А то! Чем глубже в сайт, тем толще лациале!))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
Aлиса ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
А мяч к штрафной протащила Лукака. Двоих протаранил.
Lazio-Kiev
01 апреля 2017 в 20:43
Вообще-то , заброс на Ломбарди сделал Кейта!)
Aлиса
За пять минут сделал больше чем Филька за 75. Теперь держаться.
nikolah
01 апреля 2017 в 20:42
При всем уважении к Сассуоло,Лацио заслужил победу
Aлиса
Кристианоооооооо!!! С продленкой, пернатик!
01 апреля 2017 в 20:38
Из Сассуоло Политано и Беррарди надо забирать с закрытыми глазами!!!
Lazio-Kiev
01 апреля 2017 в 20:36
Я Матри не выношу с тех пор, когда он украл у нас в доп. вр. кубок Италии, а Джордж влупил в штангу!