Текстовая онлайн трансляция матча Лацио против Наполи

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Олимпико (Рим)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2».
90+5’
"Наполи" одержал уверенную победу над "Лацио" и продолжит погоню за "Ювентусом" и "Ромой". "Лацио" будет преследовать немного другие цели, команда Индзаги ведёт борьбу за попадание в зону еврокубков, но если она будет играть так как сегодня, то и без них может остаться, ведь на пятки уже наступает "Аталанта" и "Интер". В целом матч получился зрелищным, зрители увидели три забитых мяча и множество опасных моментов. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. До новых встреч, следите за трансляциями футбольных матчей на сайте https://www.soccer.ru !
90+4’
На этом судья решил прекратить страдания "Лацио", звучит финальный свисток, матч завершён!
90+3’
Совсем развалилась оборона "орлов", отличную передачу сделал Зелински Петр, Инсинье Лоренцо получил мяч и с близкого расстояния расстреливал ворота хозяев!
90+2’ Гол
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н) (Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20, п)) - 0:3
ГОООООЛ! Инсинье Лоренцо делает дубль в матче и доводит счёт до разгромного, 0:3!
90+2’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
90+1’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
90’
4 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’ Желтая карточка
Логотип Лацио Габаррон Патрик Хиль (4, з) получил ж.к.
Габаррон Патрик Хиль получает жёлтую карточку за удар соперника сзади по ногам.
88’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
87’ Желтая карточка
Логотип Наполи Хюсай Эльсеид (2, з) получил ж.к.
Хисай Эльсеид грубо остановил соперника на фланге, очередная жёлтая карточка в матче.
86’ Желтая карточка
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20, п) получил ж.к.
За срыв атаки соперника жёлтую карточку получает Зелински Петр.
85’
Гости продолжают действовать первым номером, а хозяева ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
84’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
83’ Замена
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) уходит с поля
Логотип Наполи Милик Аркадиуш (99, н) выходит на поле
82’
Рог сделал пас вперёд по флангу, но Инсинье догнать мяч не смог, "Лацио" произведёт вбрасывание мяча из-за боковой.
81’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Наполи" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
80’
Игра выходит на финишную прямую, осталось сыграть десять минут основного времени и плюс то, которое добавит арбитр.
79’
В свое удовольствие играют футболисты "Наполи", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
78’ Замена
Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п) уходит с поля
Логотип Наполи Рог Марко (30, п) выходит на поле
77’
Дальний удар по воротам наносил Милинкович-Савич Сергей, мяч пролетает над перекладиной.
76’ Желтая карточка
Логотип Наполи Аллан (5, п) получил ж.к.
Аллан грубо нарушал правила, судья показывает ему жёлтую карточку.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Лацио" (34%), "Наполи" (66%).
74’ Замена
Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, н) уходит с поля
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20, п) выходит на поле
73’
Худт теперь здорово сыграл у своих ворот, помешав Мертенсу отличиться в матче, угловой будут подавать гости.
72’
Настоящий пожар возник в штрафной "Наполи", мяч буквально с линии выбивают защитники после нескольких ударов по воротам.
71’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Наполи", но пока что защитная линия отлично обороняется.
70’
Худт из-под защитника нанёс плотный удар по воротам, мяч пролетает в сантиметрах от штанги!
69’
Кейта получил мяч и с линии штрафной площади пробивал обводящим ударом в дальний угол, Рейна в красивом прыжке выбил мяч кулаками в поле.
68’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Лацио", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
67’
Арбитр свистнул, хозяева нарушили правила в центре поля, не прав был Лукаку.
66’
По-прежнему без замен играет команда Маурицио Сарри, тренера полностью устраивает происходящее на поле.
65’
"Лацио" идёт в атаку через левый фланг, Лукаку сделал подачу в штрафную, защитники мяч выбили.
64’
Забив второй гол, "Наполи" стал отдавать мяч сопернику и действовать вторым номером, но и "Лацио" ничего в атаке создать не может.
63’
"Наполи" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
62’
Отличный момент упускает Сергей Милинкович-Савич! После флангового навеса Сергей пробивал по воротам головой, мяч проходит рядом со штангой!
61’
Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
60’ Замена
Логотип Лацио Баста Душан (8, п) уходит с поля
Логотип Лацио Габаррон Патрик Хиль (4, з) выходит на поле
59’
Долго раскручивают свою атаку игроки "Наполи", но всё-таки выходят на чужую половину поля, Кальехон простреливал на дальнюю штангу, никто из партнёров не поборолся за мяч.
58’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
57’ Замена
Логотип Лацио Баштуш (15, з) уходит с поля
Логотип Лацио Худт Уэсли (2, з) выходит на поле
56’ Замена
Логотип Лацио Мурджа Алессандро (96, п) уходит с поля
Логотип Лацио Кейта Бальде (14, н) выходит на поле
55’ Желтая карточка
Логотип Лацио Милинкович-Савич Сергей (21, п) получил ж.к.
Милинкович-Савич Сергей получает жёлтую карточку за разговоры с арбитром.
54’
"Лацио" пошёл вперёд, появился момент, но удар по воротам получился крайне неточным.
53’
Красивый гол забивают гости! Аллан сделал заброс в штрафную на Инсинье Лоренцо, тот первым касанием обработал мяч, а вторым отправил мяч точно в дальний угол ворот!
52’ Гол
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н) (Логотип Наполи Аллан (5, п)) - 0:2
ГОООООЛ! Инсинье Лоренцо удваивает счёт в матче, 0:2!
51’
Иван Стринич выполнил подачу с угла поля, но этот стандарт ничем опасным не завершился.
50’
Тотальное превосходство над соперником демонстрируют игроки "Наполи", они больше двигаются и больше бьют по воротам.
49’
Динамично и без пауз развивается игра, "Наполи" продолжает штурмовать ворота "Лацио".
48’
Гамшик играет в "стенку" с Инсинье, затем отдают мяч на Мертенса, но тот не смог обработать сферу как следует.
47’
Второй тайм начинается с прессинга гостей, дальний удар наносили неаполитанца, вратарь сумел отбить мяч.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2’
Не самый зрелищный первый тайм показали команды, если "Наполи" и старался проводить атаки, то "Лацио" совсем ничего не показал. Команда Симоне Индзаги должна собраться на второй тайм, иначе по такой игре поражение неминуемо. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
Свистит судья, первый тайм завершён, игроки отправляются на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’
Забей "Наполи" в предыдущей атаке, второй тайм мог бы получиться зрелищным, так как "Лацио" начал бы раскрываться, а так возможно, "орлы" продолжат играть на контратаках.
44’
В ответной атаке Лоренцо Инсинье получил идеальный пас в свободную зону, никто не мешал, но Лоренцо не попал в створ из убойной позиции!
43’
Иммобиле Чиро прорывался к чужим воротам, выиграл борьбу за мяч у голкипера и пробил по пустым воротам, но не попал в створ!
42’
Дальний заброс в атаку на Мертенса был прерван защитником, "Лацио" выходит в атаку.
41’
Пешком играют в пас гости, их всё полностью устраивает, непонятно, почему "Лацио" ничего не предпринимает, чтобы изменить счёт.
40’
Жоржиньо нарушил правила в середине поля прям на глазах у арбитра, зафиксирован фол.
39’
Хорош сегодня Аллан, много делает перехватов, подстраховывает партнёров и помогает в атаке.
38’
Темп игры на эту минуту невысок, "Наполи" всё также держит мяч в центре поля и периодически выходит в атаки.
37’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
36’
Совсем ничего не могут сделать хозяева, все подборы и единоборства остаются за игроками "Наполи".
35’
Правым флангом атаковали гости, мяч получил Мертенс и пробил верхом по воротам, получилось неточно.
34’
Слишком отдают игру сопернику римляне, команда Индзаги играет исключительно на контратаках.
33’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Наполи", пытаясь растянуть оборону соперника.
32’
Жоржиньо сделал неплохой навес в штрафную хозяев, Стракоша уверенно сыграл на выходе из ворот.
31’
Лукаку прорывался к воротам гостей, Рейна выскочил из ворот и оказался первым на мяче.
30’
Пол часа в матче сыграно, гости смотрятся на порядок лучше, "Лацио" практически не атакует.
29’
Андерсон получил мяч, вышел на ударную позицию и пробил низом по воротам, Рейна сумел отбить мяч.
28’
Мертенс сумел догнать мяч в самом углу поля и оставил его для своей команды, атака "Наполи" продолжается.
27’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Наполи", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
26’
Идеальную по геометрии атаку провели гости, Гамшик сделал точный пас низом на дальнюю штангу, в ту зону ворвался Кальехон Хосе и в касание переправил мяч в сетку!
25’ Гол
Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, н) (Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п)) - 0:1
ГОООООЛ! Кальехон Хосе открывает счёт в матче, 0:1!
24’
Гости выполнили подачу в штрафную, судья просвистел, фол в атаке совершил Хосе Кальехон.
23’
"Наполи" зарабатывает стандартное положение, последует навесная передача в штрафную, так как до ворот далековато.
22’
Долго задержались на чужой половине поля гости, но по воротам ударов нет, "Лацио" надёжно держит оборону.
21’
Хосе Кальехон подавал угловой с левого фланга, мяч полетел в центр штрафной, голкипер отбил мяч кулаком.
20’ Желтая карточка
Логотип Лацио Баштуш (15, з) получил ж.к.
Баштуш получает жёлтую карточку за намеренный срыв атаки.
19’
Аллан делал длинный перевод на противоположный фланг, но партнёр мяч достать не сумел.
18’
Инсинье прорывался к воротам хозяев, Баштуш здорово играет в подкате на последнем рубеже и отбирает мяч.
17’
В центре поля досталось Андерсону Фелипе, ничего грубого, тактический фол от футболиста "Наполи".
16’
Мертенс на левом фланге пытался обыграть двух защитников, но не смог, мяч переходит к "Лацио".
15’
На поле идёт упорная борьба за инициативу и контроль мячом, футболисты совершают много мелких фолов.
14’
Лайнсмен поднимает флажок, кто-то из игроков "Лацио" оказался в положении "вне игры".
13’
Алан отдавал на Мертенса, могло быть опасно, но защитник в подкате сумел прервать передачу.
12’
Сергей Милинкович-Савич получил мяч около границы чужой штрафной и пробил по воротам, Пепе Рейна на месте.
11’
Много перемещений по полю демонстрируют гости, много комбинаций в "стенку" и быстрых забеганий.
10’
Без опасных моментов проходит матч, игра набирает обороты, "Наполи" всё чаще переходит половину поля.
9’
Стринич подключился к атаке гостей, но сделал неточную передачу на Мертенса, на этом атака и завершилась.
8’
"Лацио" на данную минуту играет исключительно от обороны, дисциплинированно перекрывая футболистов соперника.
7’
Ничего опасного после розыгрыша углового у ворот "Наполи" создать не получилось, отбились гости.
6’
Хозяева провели свою первую атаку в матче и заработали угловой на правом фланге.
5’
Неаполитанцы в целом лучше начали поединок, много атакуют и комбинируют на чужой половине поля.
4’
Стараются в короткий пас играть гости, игроки "Лацио" читают комбинацию соперника и отбирают мяч.
3’
Здорово комбинируют в центре поля футболисты "Наполи", выходят в атаку, но теряют мяч около штрафной "Лацио".
2’
В первой своей атаке Мертенс получил сзади по ногам, арбитр оставил этот эпизод без внимания.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Наполи". Первый тайм матча начался!
0’
"Наполи" на разминке перед матчем, настроение у футболистов отменное.
0’
Раздевалка хозяев перед матчем с "Наполи".
0’
Римляне и неаполитанцы серьёзно поработали в последнее время, так что сегодня усталость определённо будет давать о себе знать по ходу матча. Вряд ли здесь стоит ждать заоблачных скоростей. Цена поединка слишком высока, стоит ждать аккуратной игры от обороны со стороны обеих команд. Ничья устроит хозяев в большей степени, "Наполи" же постарается не отпустить далеко "Рому" в борьбе за 2 место, которое даёт право напрямую попасть в Лигу Чемпионов. Ожидаем интересного поединка и забитых мячей от обеих команд.
0’
У "Наполи" в последнее время одни расстройства. Беда начались с противостояния с мадридским "Реалом" в Лиге чемпионов, где оборвалась 18-матчевая беспроигрышная серия неаполитанцев. Продолжилось это поражением от "Аталанты" в Серии А, ничьей с "Ювентусом" в чемпионате и вылета от туринцев в Кубке Италии. Игроки "Наполи" в изматывающих противостояниях с "Ювентусом" устали изрядно, к тому же имели на день отдыха меньше чем римляне.
0’
Неделю назад "Лацио" добыл очень непростую волевую победу в гостях над "Сассуоло" (2:1), доведя свою беспроигрышную серию до десяти матчей кряду (8 побед и 2 ничьи). Эта серия оборвалась в минувший вторник, когда команда Симоне Индзаги проиграла в дерби "Роме" (2:3), но вряд ли это поражение должно сильно расстроить "орлов", которые всё равно обыграли "Рому" по сумме двух матчей (4:3), став финалистами Кубка Италии. "Лацио" в этом сезоне очень хорош и сейчас движется вслед за тройкой фаворитов. Чтобы побороться за попадание в Лигу Чемпионов римскому клубу необходимо отыграть у неаполитанцев четыре очка.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола! В заключительном и центральном матче 31-го тура Серии А в очной битве сойдутся претенденты на третью путёвку в Лигу чемпионов от Италии - "Лацио" и "Наполи". Обе команды провели сложнейшие ответные матчи в Кубке Италии, так что в плане физических кондиций команды находятся в равных условиях. У кого осталось больше сил перед очным противостоянием на римском "Олимпико"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Laziale_Brest_BY
Laziale_Brest_BY ответ Aлиса (раскрыть)
09 апреля 2017 в 23:48
тоже ни разу не удобный соперник)
Laziale_Brest_BY ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
09 апреля 2017 в 23:44
защита еще не такое дно, опорной зоны мля ваще не увидел
Suriand
Suriand ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2017 в 23:42
В современном формате не брал АПЛ,а чемпионом Англии был,ты не подумай что уж совсем плохи)
Bayern_and_LAL_fan
Неаполь,с победой)
Орлятам спасибо за борьбу...поздно проснулись,но всё равно-красавчики)
Aлиса
09 апреля 2017 в 23:41, ред.
Игра понравилась, счет - нет. Ничего страшного. Главное - восстановиться к Дженоа.
vitalik dobroy
09 апреля 2017 в 23:40
Сказки не получилось. Проза футбола. Победы над Наполе у орлят впереди! Игра смотрелась.
Lazio-Kiev
09 апреля 2017 в 23:39
К Дракоше вопросов нет. А защита провела отвратительный матч. Все таки, Де Врей- основополагающий игрок обороны Лацио.
Suriand
Он не может этого помнить,так как АПЛ Ливер не брал ни разу.
УрсХох
УрсХох ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
    09 апреля 2017 в 23:33
    Кому-то надо и умничать.Не всем же чушь писать,как ты...
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
    09 апреля 2017 в 23:28
    . , : ; ? ! - можно расставить по своему усмотрению?)
    УрсХох
    09 апреля 2017 в 23:26
      Bayern_and_LAL_fan ответ Aлиса (раскрыть)
      09 апреля 2017 в 23:25
      это невозможно оспорить)
      Suriand
      Suriand ответ Aлиса (раскрыть)
      09 апреля 2017 в 23:23
      Возможно,матчи серии А я начал смотреть только из-за твоих блогов,в таких тонкостях не шарю пока)