Текстовая онлайн трансляция матча Палермо против Болонья

Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4’
Ladislav Крейчи (Болонья) быстро разыгрывает угловой.
90+2’
Антонио Миранте вытащил мяч, по которому приложился Ilija Nestorovski (Палермо) с края штрафной.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89’ Замена
Логотип Болонья Верди Симоне (9, н) уходит с поля
Логотип Болонья Крафт Эмиль (4) выходит на поле
88’
Роберто Донадони решил сделать замену. Эмиль Крафт (Болонья) выходит на поле, а Симоне Верди уходит с него.
88’
Бруно Энрике (Палермо) не забивает ударом по отскочившему мячу издали. Чуть выше ворот!
85’ Замена
Логотип Болонья Ди Франческо Федерико (14, н) уходит с поля
Логотип Болонья Крейчий Ладислав (11) выходит на поле
84’
Замена в игре. Федерико Ди Франческо будет заменен, а его место займет Ladislav Крейчи (Болонья).
79’ Желтая карточка
Логотип Болонья Масина Адам (25, з) получил ж.к.
79’
Адам Масина (Болонья) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Лука Банти не думает дважды, чтобы наказать игрока.
78’ Замена
Логотип Болонья Петкович Бруно (21, н) уходит с поля
Логотип Болонья Садик Умар (19) выходит на поле
77’
Замена. Покинет игру Бруно Петкович, а Садик Умар (Болонья) выйдет на поле.
75’ Желтая карточка
Логотип Палермо Шунич Тони (44, з) получил ж.к.
75’ Замена
Логотип Палермо Яяло Мато (28, п) уходит с поля
Логотип Палермо Диаманти Алессандро (23) выходит на поле
75’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Мато Жажало уходит, а Алессандро Диаманти (Палермо) войдет в игру.
75’
Лука Банти показывает желтую карточку, это Тони Шуньич (Палермо) наказан за свое нарушение.
73’ Замена
Логотип Палермо Трайковски Александар (8, н) уходит с поля
Логотип Палермо Шаллаи Роланд (20) выходит на поле
73’
Вот и замена. Больше Александр Трайковски нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Roland Sallai (Палермо).
69’
Антонио Миранте уверенно сыграл на выходе после того, как Simone Lo Faso (Палермо) исполнил навес с углового.
65’
Федерико Ди Франческо (Болонья) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Андреа Фулиньяти отбивает мяч.
65’
Александр Трайковски (Палермо) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
62’
Александр Трайковски (Палермо) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
59’
Ивайло Чочев (Палермо) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
55’
Мато Жажало (Палермо) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
53’ Желтая карточка
Логотип Палермо Алисами Хайтам (19, з) получил ж.к.
53’
Желтая! Haitam Aleesami (Палермо) наказан.
51’
Кажется, Симоне Верди (Болонья) нарывается на красную карточку таким нарушением. Лука Банти не будет терпеть такое поведение на поле.
49’
Ilija Nestorovski (Палермо) наносит удар по воротам, но неточный, чуть мимо ворот.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Палермо попал в положение вне игры.
43’
Симоне Верди (Болонья) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
42’
Симоне Верди (Болонья) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Болонья пробьет угловой.
42’
Федерико Ди Франческо (Болонья) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел. Болонья получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
41’ Замена
Логотип Палермо Балог Норберт (22, н) уходит с поля
Логотип Палермо Ло Фасо Симоне (98) выходит на поле
40’
Замена. Норберт Балог уйдет с поля. Его заменит Simone Lo Faso (Палермо).
38’ Желтая карточка
Логотип Болонья Верди Симоне (9, н) получил ж.к.
38’
Лука Банти достает желтую карточку, Симоне Верди (Болонья) ее получил за грубую игру.
37’ Желтая карточка
Логотип Палермо Ционек Тиаго (15, з) получил ж.к.
37’
Лука Банти достает желтую карточку, Тьяго Рангель Ционек (Палермо) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
36’
Гол, который забил Мато Жажало (Палермо), не был засчитан из-за офсайда.
34’
Бруно Энрике (Палермо) неудачно исполнил угловой.
33’
Федерико Ди Франческо (Болонья) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Андреа Фулиньяти был начеку и не дал счету на табло измениться.
29’
Симоне Верди (Болонья) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
27’ Желтая карточка
Логотип Палермо Яяло Мато (28, п) получил ж.к.
27’
Желтая. Мато Жажало (Палермо) получает предупреждение.
25’
Удаление! Лука Банти прерывает игру и наказывает игрока красной карточкой. Эрик Антонио Пульгар (Болонья) удален. Тренер выглядит разозленным. Интересно, на судью или игрока?
24’ Красная карточка
Логотип Болонья Пульгар Эрик (5, п) получил к.к.
23’
Александр Трайковски (Палермо) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч.
20’
Доменико Майетта (Болонья) совершил фол в атаке, и Лука Банти немедленно свистнул.
18’
Норберт Балог (Палермо) пробил! Но не очень удачно, в метрах от штанги.
16’
Симоне Верди (Болонья) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
15’
Адам Масина (Болонья) пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду. Легкий удар для него.
13’
Угловой, подает Болонья, но Андреа Фулиньяти (Палермо) сыграл на перехвате.
12’
Блерим Джемайли (Болонья) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч в ауте. Болонья получит шанс забить с углового.
9’
Мато Жажало (Палермо) снес оппонента суровым приемом.
6’
Болонья уверенно контролирует мяч.
4’
Норберт Балог (Палермо) очень грубо отнимал мяч сейчас. Лука Банти все видел и дал свисток.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Болонья начинает игру с центра поля.
0’
Лука Банти будет судить сегодня матч.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0’
В последних 5 играх между этими командами было 2 матчей, где было забито 2 и более голов.