Кажется, Серджио Пеллисье (Кьево) нарывается на красную карточку таким нарушением. Джанлука Manganiello не будет терпеть такое поведение на поле.
Логотип Кальяри Жоао Педро (10, п) - 4:0
90’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
90’
ГОЛ! Оборона совершила оплошность, и Joao Pedro (Кальяри), расстрелял ворота с близкой дистанции. 4:0.
88’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Ионицэ Артур (21, п) получил ж.к.
88’
Артур Ионита (Кальяри) наказан горчичником за нарушение правил.
84’
Joao Pedro (Кальяри) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
81’
Серж Гакпе (Кьево) слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля.
77’
Панайотис Тахцидис (Кальяри) наносит отличный удар с опасного штрафного, в нижний угол ворот. Андреа Секулин был готов к удар и справился с ним.
76’ Желтая карточка
Логотип Кьево Цесар Боштьян (12, з) получил ж.к.
76’
Бостьян Цесар (Кьево) видит перед собой горчичник.
74’ Замена
Логотип Кальяри Дейола Алессандро (30, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Барелла Николо (18) выходит на поле
74’
Марко Боррьелло (Кальяри) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
74’
Тренер производит замену. Николо Barella (Кальяри) выходит на поле, Алессандро Дейола его покидает.
70’
Панайотис Тахцидис (Кальяри), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Джанлука Manganiello свистнул нарушение.
68’
Лукас Кастро (Кьево) неплохо пробил из-за пределов штрафной, чуть-чуть не попал в левый угол ворот.
68’
Тренер решил произвести перестановку. Джонатан Де Гузман уйдет с поля, а Самуэль Бастьен (Кьево) появится ему на смену.
67+1’ Замена
Логотип Кальяри Сау Марко (25, н) уходит с поля
Логотип Кальяри Фариас Диего (17) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Кьево Де Гузман Джонатан (1, з) уходит с поля
Логотип Кьево Бастьен Самюэль (28) выходит на поле
67’
Замена. Марко Сау уходит, а выходит Диего Фариас (Кальяри). Посмотрим, что он привнесет в игру.
66’
Иван Радованович (Кьево) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
65’
Алессандро Дейола (Кальяри) попытался пробить с угла штрафной, но пробил мимо ворот.
60’
Иван Радованович (Кьево) бьет по воротам, но промахивается.
60’
Кьево контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
58’
Марко Боррьелло (Кальяри) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
56’
Николас Сполли (Кьево) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Джанлука Manganiello решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
55’
Joao Pedro (Кальяри) оказывается один на углу штрафной и наносит удар, но промахивается.
52’
Алессандро Дейола (Кальяри) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
49’
Иван Радованович (Кьево) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+4’
Первая половина матча закончилась. Джанлука Manganiello просвистел.
45+1’
Перпарим Хетемай (Кьево) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
45’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Джонатан Де Гузман (Кьево) исполнил навес с углового, но Рафаэл уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
44’
Джонатан Де Гузман (Кьево) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой. Мяч уходит на угловой. Кьево получает шанс.
43’
Какой сейв! Это сейчас Лукас Кастро (Кьево) пробил хорошо по воротам, но голкипер вытащил мяч из угла ворот! Судья показывает на угловой флажок. Кьево получает право на угловой.
40’ Гол
Логотип Кальяри Жоао Педро (10, п) - 3:0
40’
ГОЛ! Из пределов штрафной Joao Pedro (Кальяри) бьет с отскока в нижний угол ворот. Счет - 3:0.
39’
Андреа Секулин получает порцию аплодисментов с трибун. Артур Ионита (Кальяри) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
37’
Лукас Кастро (Кьево) сделал неплохой кросс в штрафную, но Рафаэл выбил мяч подальше.
37’
Джанлука Manganiello свистит фол. Панайотис Тахцидис (Кальяри) грубо сыграл против одного из оппонентов.
35’
Алессандро Дейола (Кальяри) наказан желтой карточкой. Теперь ему надо быть осторожнее.
34’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Дейола Алессандро (30, п) получил ж.к.
32’
Артур Ионита (Кальяри) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Джанлука Manganiello свистнул фол.
31’
Марко Боррьелло (Кальяри) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо левой штанги!
29’
Артур Ионита (Кальяри) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
28’
Джонатан Де Гузман (Кьево) совершил подкат. Джанлука Manganiello замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
27’ Замена
Логотип Кьево Меджорини Риккардо (69, н) уходит с поля
Логотип Кьево Гакпе Серж (7) выходит на поле
26’
Рикардо Меджорини был заменен из-за травмы. Роландо Маран отправил в бой свежего игрока, это Серж Гакпе (Кьево).
26’
Игра прервана. Рикардо Меджорини (Кьево) получил какую-то ужасную травму!
24’
Дарио Дайнелли (Кьево) собирался забить ударом из пределов штрафной, но его удар только чиркнул о левую штангу.
24’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Joao Pedro (Кальяри).
20’
Лукас Кастро (Кьево) делает хороший навес в штрафную, но Рафаэл был первый на мяче тут.
18’
Отличный шанс забить со штрафного был! Панайотис Тахцидис (Кальяри) наносил удар, но промахнулся.
17’ Замена
Логотип Кьево Каччаторе Фабрицио (29, з) уходит с поля
Логотип Кьево Сполли Николас (2) выходит на поле
17’
Николас Сполли (Кьево) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Фабрицио Каччаторе заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
16’ Желтая карточка
Логотип Кьево Кастро Лукас (19, п) получил ж.к.
16’
В нормальных обстоятельствах Лукас Кастро (Кьево) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
15’ Гол
Логотип Кальяри Сау Марко (25, н) (Логотип Кальяри Жоао Педро (10, п)) - 2:0
15’
Марко Сау (Кальяри) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в нижнем углу ворот, Андреа Секулин был бессилен здесь. Счет 2:0.
14’
Кальяри хорошо играет в короткий пас.
11’ Гол
Логотип Кальяри Боррьелло Марко (22, п) - 1:0
11’
ГОЛ! Марко Боррьелло (Кальяри) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом по центру ворот. Счет 1:0.
9’
Марко Сау (Кальяри) высоко выпрыгнул, чтобы головой нанести удар после отличной подачи со штрафного. Удар оказался чуть неточным, мимо штанги.
8’
Иван Радованович (Кьево) нарушил немного правила. Штрафной.
6’
Панайотис Тахцидис (Кальяри) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Джанлука Manganiello остановил игру.
5’
Маурисио Исла (Кальяри) бьет со штрафного в нижний угол ворот, но Андреа Секулин был готов и преградил мячу путь в ворота.
4’
Мариано Иско (Кьево) делает подкат сбоку, но судья Джанлука Manganiello считает, что был фол.
3’
Марко Боррьелло (Кальяри) перенервничал и упустил стопроцентный шанс. Мяч пролетел чуть выше перекладины. Впору кусать себе локти.
3’
Рикардо Меджорини (Кьево) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Из приличной позиции он пробил сильно мимо. Очень плохо.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Кьево начинает игру с центра поля.
0’
Джанлука Manganiello будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0’
Кьево играет уже 8 бескомпромиссно. То есть без ничьих.
0’
В команде Кальяри Марко Боррьелло - самый забивной игрок пока. Он забил 14 голов в турнире.