Текстовая онлайн трансляция матча Наполи против Удинезе

ПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Диего Марадона (Неаполь)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2».
90+4’
"Наполи" добывает уверенную победу над "Удинезе" и продолжает претендовать на второе место в чемпионате. Первый тайм проходил полностью под контролем хозяев, однако реализовать моменты не вышло, во втором тайме подопечные Сарри принялись за дело и голы начали залетать разного калибра. "Ювентус" догнать уже вряд ли получится, а вот потягаться с "Ромой" вполне реально. Неаполитанцы провели хороший матч, много атаковали и разыгрывали красивые комбинации, публика должна быть довольной. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди ещё много интересных поединков, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+3’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2’
Пепе Рейна напоследок вытащил мяч из-под перекладины, переведя его на угловой! Но подача ничем опасным не завершилась.
90+1’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
90’
Резервный арбитр показывает, что к основному времени матча будет добавлено 2 минуты.
89’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
88’
Могла получиться неплохая контратака у гостей, но оборона неаполитанцев играет надёжно и забирает мяч.
87’
Очень мобильно играет "Наполи", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
86’
Продолжают хозяева терзать оборону "Удинезе", защитник в подкате выбивает мяч на угловой.
85’
Милик пробил по воротам гостей с любимой левой ноги, но удар оставляет желать лучшего.
84’
Опасно было у ворот гостей, Кальехон делал прострельную передачу вдоль вратарской, Зелински не успел к мячу буквально на секунду!
83’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Удинезе", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
82’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Наполи" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
81’
"Наполи" очень уверенно идёт к своей очередной победе, пока неясно за счёт чего хочет забить "Удинезе".
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеет ли "Удинезе" забить гол престижа в ворота "Наполи"?
79’ Замена
Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п) уходит с поля
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20, п) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Удинезе Янкто Якуб (14, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Эвангелиста Лукас (95, н) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) уходит с поля
Логотип Наполи Милик Аркадиуш (99, н) выходит на поле
76’
Легко проходит "Наполи" центр поля, все бегут, все работают, чего не скажешь о игроках "Удинезе".
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Наполи" (69%), "Удинезе" (31%).
74’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Удинезе", но пока что защитная линия отлично обороняется.
73’
Кальехон Хосе залез в положение "вне игры", об этом свидетельствует высоко поднятый флажок бокового арбитра.
72’
Провалились гости в обороне, игроки "Наполи" буквально расстреливали ворота соперника из пределов штрафной площади, самым удачливым оказался Кальехон Хосе!
71’ Гол
Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, н) - 3:0
ГОООООЛ! Кальехон Хосе забивает свой гол в матче и делает счёт разгромным, 3:0!
70’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
69’ Замена
Логотип Наполи Аллан (5, п) уходит с поля
Логотип Наполи Рог Марко (30, п) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Удинезе Теро Сирил (77, н) уходит с поля
Логотип Удинезе Ридер (19, н) выходит на поле
67’
Перица боролся до конца на фланге с Иваном Стриничем и в итоге нарушил правила.
66’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
65’
Теперь ситуация для "Удинезе" становиться ещё сложнее, надо забивать два мяча, по такой игре задача кажется невыполнимой.
64’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Наполи", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
63’
Ошиблись в обороне гости, Аллан пробросил мяч себе под удар и выстрелил на силу метров с 18-ти, мяч влетел в сетку ворот "Удинезе"!
62’ Гол
Логотип Наполи Аллан (5, п) - 2:0
ГОООООЛ! Аллан забивает гол и удваивает преимущество своей команды, 2:0!
61’
"Наполи" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
60’
Ответная атака в исполнении гостей могла стать голевой, но Дуван Сапата пробил в штангу ворот!
59’
Марек Гамшик вновь пробивал с дальней дистанции, мяч пролетает на этот раз в опасной близости от ворот!
58’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты хозяев, пытаясь растянуть оборону соперника.
57’
Ситуация обязывает "Удинезе" идти вперёд, но в атаке ничего не получается, много брака при передачах.
56’
"Удинезе" пока ничего не может предложить хозяевам поля в атаке, оборона "Наполи" практически без работы.
55’
Марек Гамшик подкараулил отскок за пределами штрафной и пробил по воротам, получилось очень неточно.
54’
Лоренцо Инсинье получил мяч и пробивал в дальний угол из-за пределов штрафной площади, Карнезис поймал сферу.
53’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
52’
Жоржиньо пробивал на технику с дальней дистанции, мяч полетел по замысловатой траектории, но не попал в створ ворот.
51’
Замену по позиции сделал Дельнери Луиджи, посмотрим как это сможет помочь "Удинезе".
50’ Замена
Логотип Удинезе де Пауль Родриго (10, н) уходит с поля
Логотип Удинезе Перица Стипе (18, н) выходит на поле
49’
Лоренцо Инсинье наносил удар по воротам из хорошей позиции, защитник бросился под удар в подкате и прервал полёт мяча.
48’
"Наполи" удаётся забить быстрый гол в самом начале второго тайма, теперь игра пойдёт полегче для хозяев, а вот "Удинезе" надо что-то придумывать!
47’ Гол
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) (Логотип Наполи Жоржиньо (8, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Мертенс Дрис в самом дебюте второго тайма открывает счёт в матче, 1:0!
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2’
С огромным преимуществом "Наполи" проходил первый тайм, однако счёт остался не открыт, 0:0. Самое интересное будет во втором тайме, сумеет ли "Удинезе" выдержать такой темп игры и прессинг неаполитанцев? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
Арбитр даёт свисток и отправляет команды на перерыв, увидимся через 15 минут! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’
Придавили хозяева соперника в конце тайма, неразбериха возникает в обороне "Удинезе", мяч выбивается подальше от ворот.
44’
И ещё один угловой подавали хозяева, никто из партнёров не смог пробить по воротам.
43’
Первый тайм постепенно близится к своему логическому завершению, "Удинезе" пока удаётся сохранить свои ворота сухими.
42’
Инсинье открылся по центру, получил пас и в касание пробивал по воротам, получилось крайне неточно.
41’
Ну вот и опасный момент случился у ворот "Удинезе"! Кулибали пробивал головой после подачи с углового, мяч приземлился на сетку ворот!
40’
В свое удовольствие играют футболисты "Наполи", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
39’
В последнее время страсти улеглись и матч проходит в спокойной обстановке, гости смогли усыпить атаку "Наполи".
38’
Хосе Кальехон попался в положении "вне игры", об этом сигнализирует высоко поднятый флажок бокового арбитра.
37’
Иван Стринич подавал с углового на дальнюю штангу, здорово играет на выходе вратарь и забирает мяч в руки.
36’
Рукой подыграл себе в атаке де Пауль, лайнсмен подсказал главному арбитру о нарушении правил.
35’
Лоренцо Инсинье не сумел достать мяч на фланге и выпустил его за пределы поля, но благодарит партнёра за передачу.
34’
Лайнсмен поднимает флажок, в положении "вне игры" оказался Дуван Сапата, оборона "Наполи" вовремя вышла в линию.
33’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
32’
Хозяева чувствуют себя очень уверенно к данной минуте, тотальное преимущество над соперником.
31’
Разыграли хозяева корнер, Кальехон затем навесил на ближнюю штангу, защитник в падении выбил мяч.
30’
Мертенс пробивал по воротам со штрафного, мяч попал в одного из игроков стоящих в "стенке" и вышел на угловой.
29’
Хозяева заработали право на стандарт, судья тщательно отсчитал положенные девять метров.
28’
"Удинезе" всем составом на своей половине поля, гости садятся глубоко в оборону, "Наполи" наращивает скорости.
27’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
26’
Немного успокоился темп игры в последнее время, но хозяева продолжают кружить около чужой штрафной.
25’
Родриго де Паул подавал с угла поля, мяч после рикошета прилетел в руки Пепе Рейна, ничего опасного.
24’
Гости вышли в атаку, трибуны стадиона "Сан-Паоло" моментально засвистели, болельщикам не нравится такое развитие событий.
23’
"Удинезе" пока больше удаётся разрушать атаки соперника, а не создавать собственные.
22’
Жоржиньо после отскока пробивал по воротам, но мяч попал в Кулибали, который находился в офсайде.
21’
Лоренцо Инсинье пробивал по воротам, мяч попал в одного из защитников и вышел на угловой.
20’
Игроки "Наполи" играют в пас и стараются выманить соперника к центру поля, очень много касаний делают хозяева.
19’
Лоренцо Инсинье очень старательно проводит стартовые минуты матча, пытается цепляться за все мячи.
18’
Гости вышли в атаку, Сапата Дуван оказался на газоне, арбитр фиксирует нарушение правил.
17’
Хисай забегал по правому флангу в чужую штрафную, но обработать мяч не смог как следует.
16’
В направлении Мертенса отдавали хозяева, но защитник перехватил и выбил мяч к центру поля.
15’
Игра проходит исключительно на половине поля гостей, Пепе Рейна пока совсем без работы.
14’
Хозяева хорошо контролируют мяч, сделали заброс в штрафную, Карнезис вышел из ворот и забрал мяч в руки.
13’
Из-за пределов штрафной пробивал по воротам Дрис Мертенс, Карнезис сумел поймать мяч, который летел по центру.
12’
Лоренцо Инсинье попытался обыграть один в один защитника, но не смог, мяч выбит в поле.
11’
"Наполи" пока полностью переигрывает "Удинезе", очередная атака закончилась подачей с углового.
10’
Хосе Кальехон прорывался к чужим воротам, защитник сумел оказаться первым на мяче, угроза миновала.
9’
"Удинезе" никак не может войти в игру, не может перейти центр поля, да и мяч подержать не выходит.
8’
Стремительную атаку проводили хозяева, лайнсмен поднимает флажок, Хосе Кальехон забежал в офсайд.
7’
Марек Гамшик пробивал с приличного расстояния, мяч свалился с ноги и полетел совершенно не туда, куда ожидал футболист.
6’
Гамшик разгонял атаку по левому флангу, защитники соперника смогли забрать мяч и выбить его к центру поля.
5’
Арбитр фиксирует нарушение правил со стороны хозяев поля, не прав был Аллан, гости быстро разыграли мяч.
4’
Довольно бодрыми получаются стартовые минуты матча, "Наполи" начал игру с позиции силы.
3’
Хосе Кальехон наносил удар в сторону ворот, в штрафной находилось много футболистов, мяч попал в кого-то из защитников.
2’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Баду Эммануэль (8, п) получил ж.к.
Агьеманг-Баду Эммануэль в самом начале матча грубо нарушает правила в центре поля и видит перед собой жёлтую карточку.
1’
Судья дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Сан-Паоло" начался!
0’
Разминка футболистов "Наполи" перед игрой.
0’
Конечно, неаполитанцы фавориты этого матча, ведь у Маурицио Сарри исполнители куда более сильные. Но "Удинезе" находится на кураже после 5-матчевой беспроигрышной серии, за время которой фриульцами было забито 13 голов. К тому же, это особенный матч для разыгравшегося центрфорварда Дувана Сапаты, который оказался не нужен в Неаполе, и он постарается доказать ошибку руководства "Наполи" своими действиями на "Сан-Паоло". Матч ожидается с интригой, команды постараются приложить максимум усилий, чтобы порадовать болельщиков забитыми мячами.
0’
"Удинезе" и в этом сезоне снова далёк от высоких достижений. Сейчас "зебры" идут в середине таблицы. После ужасного февраля, где было добыто лишь 1 очко в четырёх турах, команда Дельнери начала рвать и метать. В Неаполь "Удинезе" едет с отличной серией из пяти игр без поражений. На этом отрезке команда смога набрать очки с "Торино" (2:2) и "Ювентусом" (1:1), обыграны "Пескара" (3:1), "Палермо" (4:1) и "Дженоа" (3:0). Вылет удинцам не грозит, так что вполне можно просто доигрывать сезон.
0’
После вылета из Лиги чемпионов неаполитанцы не стали унывать, а активно принялись укреплять свои позиции во внутреннем первенстве. Сперва была лёгкая победа над "Кротоне" (3:0), а затем был обыгран и "Эмполи" (3:2). Дать бой "Ювентусу" в чемпионате "Наполи" снова не удалось. В очных играх, которые на прошлой недели проходили в Неаполе, команда Сарри смотрелась ничуть не хуже чемпиона. Несмотря на напряжённый график, "Наполи" сохранил достаточно сил, чтобы разделаться в гостях с "Лацио" (3:0) в минувший уик-энд, и эта победа практически гарантировала неаполитанцам по крайней мере 3-е место по итогам чемпионата. В Серии А не проигрывает неаполитанский клуб уже пять туров.
0’
Приветствуем всех ценителей итальянского футбола! В заключительном матче 32-го тура Серии А в Неаполе местный "Наполи" примет "Удинезе". Сражение за Лигу Чемпионов для "Наполи" ещё не закончено, обыграв "Рому" в её стенах, команда Маурицио Сарри дала понять, что просто так прямой билет в Европу не отдаст. Сможет ли "Удинезе", не решающий турнирных задач, устоять на "Сан-Паоло"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.