Текстовая онлайн трансляция матча Ювентус против Дженоа

ПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2».
90+4’
"Ювентус" обыгрывает "Дженоа" с крупным счётом 4:0 и ещё на шаг становится ближе к шестому подряд скудетто! Подопечные Аллегри здорово провели матч, рассчитали силы и балансировали по ходу матча. Когда надо было, "Ювентус" взрывался и забивал, а когда надо было успокоить темп игры, успешно оборонялся. "Дженоа" надо что-то придумывать с построением игры, с такими результатами далеко не уедешь. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Самые интересные футбольные матчи ещё впереди, следите за трансляциями на https://www.soccer.ru !
90+3’
Ну и на этом всё, арбитр даёт свисток, матч завершён!
90+2’
Команды доигрывают матч, футболисты обеих команд уже прекрасно понимают, кто сегодня выиграл, а кто провалил матч.
90+1’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
90’
"Дженоа" так ничего и не показал в атаке во втором тайме, хозяева полностью нейтрализовали соперника.
89’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
88’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
87’
Очень мобильно играет "Ювентус", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
86’ Замена
Логотип Дженоа Лазович Дарко (22, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Хильемарк Оскар (15, п) выходит на поле
85’ Замена
Логотип Ювентус Маркизио Клаудио (8, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Мандрагора Роландо (38, п) выходит на поле
84’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
83’
В свое удовольствие играют футболисты "Ювентуса", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
82’
Пауло Дибала получил мяч, оглянулся и сам выстрелил по воротам гостей, сфера пролетает в метре от штанги.
81’ Замена
Логотип Ювентус Манджукич Марио (17, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Стураро Стефано (27, п) выходит на поле
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеет ли "Дженоа" забить гол престижа на поле "Ювентуса"?
79’
Мигель Велозу хотел обострить своим пасом вперёд на партнёра, защитники выбили мяч на угловой.
78’
"Ювентус" позволяет сопернику контролировать мяч около своих владений, но гости создать опасный момент не могут.
77’
Периодически "Дженоа" выходит в атаку, даже подбирается к воротам "Юве", но до голевого момента дело не доходит.
76’
Асамоа Квадво получил мяч и с развороту из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, мяч коснулся штанги и вылетел за лицевую!
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Ювентус" (57%), "Дженоа" (43%).
74’
Нето старался выбить от своих ворот точно на Дибала, однако неполучилось, Дибала аплодирует своему вратарю.
73’
"Ювентус" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
72’
Два угловых подряд подавали хозяева, оборона "Дженоа" справилась, мяч оба раза выбит.
71’ Замена
Логотип Ювентус Хедира Сами (6, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Ринкон Томас (28, п) выходит на поле
70’
Забавно, но и в этот раз мяч также попадает в штангу, только теперь уже после удара Игуаина!
69’
Манджукич Марио наносил удар по воротам с линии штрафной, мяч предательски угодил в штангу!
68’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Дженоа", пытаясь растянуть оборону соперника.
67’ Замена
Логотип Дженоа Бурдиссо Николас (8, з) уходит с поля
Логотип Дженоа Бираски Давиде (14, з) выходит на поле
66’
Здорово прорвался к чужой штрафной площади Бонуччи Леонардо и нанёс удар с линии штрафной, вратарь и защитники наблюдали за тем, как мяч влетает в сетку ворот!
65’ Гол
Логотип Ювентус Бонуччи Леонардо (19, з) - 4:0
ГОООООЛ! Бонуччи Леонардо совершает сольный проход и забивает гол в ворота "Дженоа", 4:0!
64’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
63’
Подсели игроки "Ювентуса", стали больше обороняться, это объясняется тяжёлыми играми в Лиге Чемпионов против "Барселоны".
62’
В целом неплохо проходит матч, хватает ударов по воротам и есть забитые мячи, осталось только дождаться сопротивления со стороны "Дженоа".
61’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Дженоа", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
60’
Хозяева выполняли подачу в штрафную площадь на Игуаина, но получилось слишком высоко, мяч не достать.
59’
"Дженоа" попытался атаковать через центр, но дойдя до штрафной площади последовала потеря мяча.
58’
Гости начали много контролировать мяч в центре поля, с трибун раздаётся свист, болельщикам не нравится такой футбол.
57’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
56’
Достаточно непросто приходится футболистам на поле в последние минуты, стабильности в игре обеим командам явно не хватает.
55’
Бегетто Андреа подключался к атаке по левому флангу, но передача на него оказалась слабой, соперник опередил и выбил мяч в аут.
54’
Лайнсмен поднимает флажок, главный арбитр останавливает игру, в положении "вне игры" оказался Квадво Асамоа.
53’
"Ювентус" никуда не торопится, хозяева катают мяч на своей половине поля и ждут удобный момент.
52’
"Дженоа" старается вернуться в игру, но не слишком удаётся это сделать, много потерь в центре поля.
51’
Хозяева сумели затолкать мяч в сетку ворот "Дженоа", однако арбитр на линии на мгновение ранее зафиксировал офсайд.
50’
Гонсало Игуаин оказался на газоне после толчка в спину, "Ювентус" будет пробивать штрафной удар.
49’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
48’ Замена
Логотип Дженоа Лаксальт Диего (93, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Бегетто Андреа (16, п) выходит на поле
47’
Гости вышли в атаку, сделали подачу в штрафную площадь, но пробить по воротам не вышло.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+1’
"Ювентус" довольно легко справился с "Дженоа" в первом тайме отправив три безответных мяча. Но игра состоит из двух таймов, расслабляться раньше времени не стоит, ведь футбол игра непредсказуемая. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45’
Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
44’
Первый тайм постепенно подходит к концу, футболистам "Дженоа" надо отдохнуть, собраться с мыслями и выйти на второй тайм другой командой.
43’
Пробивал по воротам со средней дистанции Мигель Велозу, Нето играет надёжно и ловит мяч.
42’
Запели болельщики на трибунах стадиона, настроение отличное, их команда ведёт с крупным счётом ещё в первом тайме.
41’
Здорово пробивал по воротам Дибала Пауло, мяч пролетел рядом со штангой, от ворот выбьет Ламанна.
40’
Большими силами продолжает атаковать "Ювентус", Игуаин пытался пяткой протолкнуть мяч в ворота, но на этот раз Ламанна Эудженио спас свои ворота!
39’
Классная атака получилась у чёрно-белых, Манджукич Марио с острого угла мощно добивал и попал точно в угол ворот!
38’ Гол
Логотип Ювентус Манджукич Марио (17, н) - 3:0
ГОООООЛ! Манджукич Марио забивает ещё один гол в ворота "Дженоа" и доводит счёт до разгромного, 3:0!
37’
Ничего опасного после навеса в штрафную "Ювентуса" создать не получилось, мяч выбит подальше от ворот.
36’
Мигель Велозу готовится подавать со штрафного, партнёры уже ожидают навес, заняв позиции в чужой штрафной площади.
35’
Хозяева выполнили прострел с фланга, Леонардо Бонуччи пробивал по мячу, но не попал как следует, в итоге мимо.
34’
Игуаин Гонсало нанёс классный удар с линии штрафной площади, Ламанна Эудженио сумел парировать этот выстрел!
33’
"Ювентус" разыграл мяч и пробует пройти через правый фланг, однако там всё перекрыто, мяч отдан назад, на вратаря.
32’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Бурдиссо Николас (8, з) получил ж.к.
Бурдиссо Николас получает первую жёлтую карточку в матче за грубый фол в центре поля.
31’
Нтчам Оливье отважился на удар с дальней дистанции, по силе получилось неплохо, но точности определённо не хватило.
30’
Пол часа в матче команды уже отыграли, колоссальным преимуществом на данный момент владеет "Ювентус".
29’
Мигель Велозу подавал с углового, мяч полетел слишком близко к воротам, Нето сумел поймать сферу.
28’
Хозяева стараются при потере мяча моментально садиться назад в оборону, а при отборе быстро выбегают в атаку.
27’
Палладино нарушил правила в атаке, арбитр находился рядом и разглядел эпизод.
26’
Не кому отдавать передачи в атаке у "Дженоа", все свободные зоны перекрыты, "Юве" хорошо обороняется.
25’
Игра проходит по тому же сценарию, что и в начале встречи, "Ювентус" контролирует мяч, "Дженоа" обороняется.
24’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Ювентуса" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
23’
Дальним забросом вперёд хозяева отправляют в атаку Манджукича, но до мяча не добраться.
22’
Стараются гости доставить проблем обороне "Ювентуса", но пока что защитная линия отлично обороняется.
21’
Квадво Асамоа был пойман защитниками "Дженоа" в офсайде, хорошо сыграла линия обороны.
20’
"Дженоа" пока не провёл ни одной добротной атаки, в футбол сегодня решил играть один "Ювентус"..
19’
"Ювентус" провёт образцовую атаку, Дибала Пауло обыгрался с партнёром в "стенку" и с левой пробил точно в нижний угол ворот!
18’ Гол
Логотип Ювентус Дибала Пауло (21, н) (Логотип Ювентус Хедира Сами (6, п)) - 2:0
ГОООООЛ! Дибала Пауло удваивает преимущество своей команды, 2:0!
17’
Классную атаку провели хозяева, Игуаин сделал заброс на партнёра, тот до мяча не достал, но Муньос Эсекьель сделал это за него, переправив мяч нечаянно в собственные ворота!
16’ Автогол
Логотип Дженоа Муньос Эсекьель (24, з) - 1:0 (А)
ГОООООЛ! Муньос Эсекьель срезает мяч в свои ворота, 1:0!
15’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Ювентуса", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
14’
Арбитр зафиксировал нарушение правил в центре поля со стороны гостей, без карточек пока обходится арбитр.
13’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
12’
Позиционно атакует "Юве", Хедира начинает атаку, Дибала завершает её неточным ударом по воротам.
11’
По привычной схеме играет "Ювентус" уже несколько матчей подряд, в защите остаётся лишь три защитника, вся команда нацелена на атаку.
10’
"Ювентус" старается пройти через центр, мяч отдали на Дибала, но того сразу встречают несколько защитников.
9’
Правым флангом прорывается Барцальи Андреа, однако оборона гостей его успешно встречает и отбирает мяч.
8’
"Дженоа" удалось немного отодвинуть игру от своих ворот, в центре поля гости пытаются комбинировать.
7’
Гонсало Игуаин выскочил один на один и переправил мяч в сетку ворот гостей, однако чуть ранее был зафиксирован офсайд.
6’
Очередная атака "Ювентуса" закончилась опасным ударом головой Гонсало Игуаина, мяч пролетает рядом со штангой!
5’
Ничего опасного у ворот "Дженоа" после подачи с углового создать не удалось, мяч выбит.
4’
Дибала сделал точный навес на дальнюю штангу, защитник выиграл воздух и выбил мяч на угловой.
3’
Хозяева вышли в атаку и заработали штрафной удар, к мячу подошёл Дибала, будет подача.
2’
Гости сразу нарушают правила, Мигель Велозу не добрался до мяча и ударил соперника по ногам.
1’
Судья дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Ювентус Стэдиум" начался!
0’
Прибытие футболистов "Ювентуса" на стадион.
0’
Наверняка, чувство мести за поражение в первом круге у "Ювентуса" сегодня не будет стоять на первом месте. Команде очень важно восстановить силы, как физические, так и моральные, после успешного противостояния с "Барселоной". Массимилиано Аллегри предоставит отдых многим своим ключевым исполнителям. Точно известно, что не сыграет в этом матче Буффон. Также не мешало бы дать отдохнуть Игуаину, который за 2,5 недели практически от звонка до звонка отбегал 6 официальных матчей - лишь в последнем матче с "Барселоной" он был заменён на 88-й минуте. "Дженоа" проигрывает в Турине три сезона подряд, все поражения были сухими.
0’
У "Дженоа" кроме вышеупомянутой домашней победы над "Ювентусом" немного поводов для гордости в этом сезоне. Разве что победа над "Фиорентиной" (1:0) в середине декабря может впечатлить. С того времени "грифоны" сыграли 17 официальных матчей, в которых победили только 1 раз, проиграв при этом 12 встреч. За это время клуб успел уволить главного тренера Ивана Юрича, но недавно он был восстановлен, после отставки заменившего его Мандорлини. Генуэзские "грифоны" сейчас совсем далеки от высоких достижений - команда идёт в опасной близости от зоны вылета, уйдя от аутсайдеров на девять очков. Правда, тройка неудачников достаточно определенная, чтобы говорить о проблемах для "Дженоа".
0’
"Ювентус" очень достойно преодолел сложнейший отрезок сезона в апреле. Всё началось с двух кряду матчей в Неаполе против "Наполи" - в рамках Серии А "старая синьора" сыграла вничью 1:1, а в ответном поединке Кубка Италии команда Массимилиано Аллегри проиграла со счётом 2:3, но этого оказалось достаточно для выхода в финал турнира. На этой неделе туринцы оформили свою путёвку в полуфинал Лиги Чемпионов. Яркого матча с "Барселоной" на "Камп Ноу" не получилось, но и нулевая ничья после домашней победы 3:0 для туринцев была вполне пригодна. В чемпионате команда Массимилиано Аллегри уверенно идёт к шестому рекордному скудетто подряд.
0’
Приветствуем всех поклонников футбола на матче 33-го тура итальянской Серии А, где чемпион страны "Ювентус" примет в гости гостей из Генуи - клуб "Дженоа". В матче первого круга "грифонам" удалось ошарашить туринцев и обыграть их со счётом 3:1, решив судьбу матча за первые полчаса игры, но возможно ли повторить подобный успех в этом же сезоне? На своём поле "Ювентус" не делится очками с соперниками уже очень давно, победная серия туринцев перевалила за тридцать матчей. Получится ли у "Дженоа" прервать победную поступь команды Массимилиано Аллегри, или судьба матча уже решена? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
05 dag
05 dag ответ BagioR (раскрыть)
23 апреля 2017 в 23:04
А я ожидал ! В Юве народ реваншистский))) никто не забыл результат в первом круге !
BagioR
23 апреля 2017 в 22:31
Уж если Барса не смогла то Генуя тем паче.
23 апреля 2017 в 22:22
В том что победа наша это без сомнений, но чтоб уже к 20 минуте честно не ожидал.