Текстовая онлайн трансляция матча Сассуоло против Наполи

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Читта дель Триколоре (Реджо Эмилия)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 2»
90+4’

Все! Матч завершен! После "сухого" первого тайма во второй половине встречи команды продемонстрировали яркую и атакующую игру, расписав боевую ничью со счетом 2:2! Первыми счет в матче открыли "партенопеи", однако "нероверди" сумели не только отыграться, но и выйти вперед! Вырвать ничью для "адзурри" получилось у Аркадиуша Милика, который вернулся в обойму после травмы. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+3’

Ух! Мощнейший удар Марека Гамшика блокирует Сенси!

90+2’

Ошибается на выходе Андреа Консильи, но подстраховал голкипера Паоло Каннаваро, не позволив Дрису Мертенсу пробить по пустым воротам!

90+1’

Нарушил правила в чужой штрафной Калиду Кулибали. Не будет спешить вводить мяч в игру Консильи.

90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

90’

Выше ворот пробил Дрис Мертенс с выгодной позиции. С угла вратарской введет мяч в игру Андреа Консильи.

89’

Опаснейший штрафной заработали "партенопеи" в 18-ти метрах от ворот "Сассуоло". Дрис Мертенс у мяча.

88’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Данкан Альфред (32, п) получил ж.к.
Дункан в грубом подкате сбивает Лоренцо Инсинье. Заслуженная желтая для хавбека "черно-зеленых".
87’ Замена
Логотип Наполи Стринич Иван (3, з) уходит с поля
Логотип Наполи Гулям Фаузи (31, з) выходит на поле
86’

Аркадиуш Милик только вышел на замену, а уже отметился голом! Воспользовался паникой в штрафной после подачи с углового форварда и отправил мяч в сетку ворот после отскока! 2:2!

85’ Гол
Логотип Наполи Милик Аркадиуш (99, н) - 2:2
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Милик сравнивает счет в матче!
83’

Ачерби выбивает мяч на угловой после опасной подачи Гамшека с фланга.

82’ Замена
Логотип Наполи Жоржиньо (8, п) уходит с поля
Логотип Наполи Милик Аркадиуш (99, н) выходит на поле
81’

После подачи со штрафного Рейна отбил мяч на Рагусу, который сразу же адресовал игровой снаряд на Маццителли - Лука красивым ударом в дальний угол не оставил шансов голкиперу гостей!

80’ Желтая карточка
Логотип Наполи Стринич Иван (3, з) получил ж.к.
Стринич грубо сыграл против Риччи.
80’ Гол
Логотип Сассуоло Маццителли Лука (22, п) (Логотип Сассуоло Рагуза Антонио (90, н)) - 2:1
ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! "Нероверди" выходят вперед!
79’ Замена
Логотип Сассуоло Берарди Доменико (25, н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Риччи Федерико (27, п) выходит на поле
78’

Замена готовится в составе "нероверди". Федерико Риччи готов вступить в игру.

77’

Уверенно катают мяч "партенопеи" в середине поля, перекрыли все свободные зоны хозяева.

76’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Сенси Стефано (12, п) получил ж.к.
Потерял мяч Сенси в борьбе с Жоржиньо, после чего заехал хавбеку гостей сзади по ногам.
75’

В борьбе с Мертенсом небольшое повреждение получил Андреа Консильи. Пауза возникла в игре.

74’

МОМЕНТИЩЕ! Закручивал Лоренцо Инсинье мяч в дальний угол с левого края штрафной - игровой снаряд угодил в штангу!

73’

Антонио Рагуса угодил в офсайдную ловушку после длинной передачи из глубины.

72’

Статистика владения мячом на данный момент: "Сассуоло" - 40%, "Наполи" - 60%. Владеют инициативой гости, но превратить это преимущество в голы пока что не удается.

71’

Сразу же Зелински мог отметиться голом после выхода на замену, но мяч после удара в касание полузащитника полетел выше ворот Консильи!

70’ Замена
Логотип Наполи Аллан (5, п) уходит с поля
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20, п) выходит на поле
69’

Готовится первая замена в составе "партенопеи". Петр Зелински выйдет на поле.

68’

Ух! Хлестко пробил Поль Лирола с выгодной позиции, но попал прямо в Кулибали.

67’

Марек Гамшик попытался с острого угла замкнуть прострельную передачу Инсинье, но замешкался и выпустил игровой снаряд за лицевую.

66’

МОМЕНТИЩЕ! Мощно пробил со штрафного Дрис Мертенс - мяч с громким звоном сотряс перекладину ворот "нероверди"!

65’

Еще один опасный стандарт для "адзурри". Дрис Мертенс у мяча.

64’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Маццителли Лука (22, п) получил ж.к.
Лука Маццителли поставил подножку Мертенсу.
62’

На дальнюю штангу навесил Жоржиньо, где Кулибали сбросил мяч под удар Инсинье - Лоренцо пытался в падении пробить, но угодил в защитника.

61’

Сразу же побежали отыгрываться гости и заработали опасный стандарт в 25-ти метрах от ворот Консильи.

60’

ДОМЕНИКО - БЕЕЕРРААРРДДДИИИИИ скандируют болельщики на трибунах "Читта дель Триколоре"! Четвертый гол в сезоне забивает Берарди!

59’ Гол
Логотип Сассуоло Берарди Доменико (25, н) - 1:1
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Доменико Берарди сравнивает счет в игре! 1:1!
59’

Доменико Берарди воспользовался ошибкой Марека Гамшика, который отдап передачу на ход форварду, и в ближнем бою переиграл Пепе Рейну!

58’

Грубо в отборе действуют гости. Сначала Кулибали, а потом Аллан грубо встретили своих визави в середине поля.

57’

Прихрамывает Лоренцо Инсинье. Небольшое повреждение получил вингер "партенопеи".

56’

Дрис Мертенс за счет технических действий ворвался в штрафную "Сассуоло", но был остановлен Паоло Каннаваро.

55’

Слишком сильно навесил Рагуса с левого фланга - мяч покинул пределы поля. От ворот для "адзурри".

54’

Удалось Дрису Мертенсу переиграть своих визави на "втором этаже"!

53’

Мертенс забивает свой 22-й гол в чемпионате! Дрис замкнул шикарную подачу Хосе Кальехона с правого фланга! 0:1!

52’ Гол
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) (Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, н)) - 0:1
ГОООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Дрис Мертенс открывает счет в игре!
51’

МОМЕНТИЩЕ! Марек Гамшик в касание практически с линии штрафной замыкал прострел Ивана Стринича - рядом со штангой!

50’

Снова на "втором этаже" надежно сыграла оборона "Сассуоло" после навеса с корнера. Ничего не могут противопоставить "адзурри" своим визави в "воздухе".

49’

Очередной угловой заработали "партенопеи". Уже седьмой по счету для "Наполи".

48’

Лоренцо Инсинье убежал от Лиролы на левом фланге, ворвался в штрафную, откуда сделал прострел ...прямо в руки Консильи.

47’

Тепловая карта передвижения игроков "Сассуоло" и "Наполи".

Логотип Сассуоло Пеллегрини Лоренцо (6, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Маццителли Лука (22, п) выходит на поле
Логотип Сассуоло Дефрель Грегуар (11, н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Матри Алессандро (10, н) выходит на поле
46’

45+2’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. Больше владеют инициативой гости, но пройти эшелонированную оборону "Сассуоло" и отправить мяч в сетку ворот соперника "Наполи" никак не удается. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Продолжают штурмовать ворота "нероверди" неаполитанцы! Очередной угловой разыграли гости, последовала подача в штрафную на Кулибали, удар которого заблокировали защитники!

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Марек Гамшик технично убрал защитника и с 22-х метров нанес мощный удар, который заблокировали игроки "Сассуоло".

43’

В ответной атаке Аллан оказался на правом фланге, откуда сделал острый прострел в центре штрафной "Сассуоло", который прервали защитники "нероверди".

42’

Момент! Грегуар Дефрель неплохо пробил с линии штрафной - мяч прошел рядом со створом!

41’

Грубо играют "партенопеи". Гамшик завалил на газон Берарди, который решил помочь своей команде в обороне.

40’

Снова Инсинье наносил удар с дальней дистанции! На этот раз мяч срикошетил от защитника и покинул пределы поля.

39’

Ух! Неожиданно с дальней дистанции пробил Лоренцо Инсинье - Андреа Консильи в прыжке парировал выстрел юркого вингера гостей!

38’

Продолжают катать мяч футболисты "Наполи" в середине поля без особого продвижения вперед. Компактно действует оборона "нероверди".

37’

Дрис Мертенс нарушил правила в атаке, уложив на газон Франческо Ачерби.

36’

МОМЕНТ! Кулибали теперь спасает свою команду! На этот раз Рагуса ассистировал Дефрелю, Грегуар вышел на ударную позицию, но в последний момент мяч у него с ноги снял Калиду!

35’

А вот и первый опасный момент у ворот Пепе Рейны! Ошибся Кулибали, "подарив" мяч Дефрелю, Грегуар сразу же отдал передачу на Рагусу, который закрутил мяч в дальний угол - рядом со штангой!

34’

Опасно! Лоренцо Инсинье на дриблинге ушел от защитника и с линии штрафной хлестко пробил в угол - Консильи на месте!

33’

Статистика владения мячом на данный момент: "нероверди" - 39%, "адзурри" - 61%.

32’

Консильи! Парирует плотный удар Дриса Мертенса после филигранной передачи Марека Гамшика голкипер "Сассуоло".

31’

МОМЕНТ! С убойной позиции мощно пробил Хосе Кальехон - мяч попал в сетку ...но с внешней стороны!

30’

Полчаса игрового времени позади. Уверенно контролируют ход игры гости, но пока что до опасных моментов у ворот Консильи не доходило.

29’

Пытаются много делать навесных подач в штрафную "Сассуоло" "партенопеи", но практически все единоборства выигрывают защитники "нероверди".

27’

Полностью владеют инициативой гости. Ничего не получается у хозяевам создать на чужой половине поля.

26’

Слишком сильную передачу сделал Кулибали на ход Кальехону - мяч покинул пределы поля.

25’

Возвращается на поле Дункан, не потребуется вынужденная замена в составе хозяев. Игра возобновлена.

24’

Альфред Дункан получил болезненное повреждение в центе поля. Потребуется помощь врачей полузащитнику "Сассуоло".

23’

Удар Мертенса в касание после прострела Аллана заблокиовали защитники "нероверди".

22’

Продолжают штурмовать владения хозяев "партенопеи"! На этот раз Инсинье на скорости ворвался в штрафную с позиции левого инсайда, откуда сразу же сделал навес на Мертенса, которому не хватило роста, чтобы замкнуть этот кросс.

21’

Активный Мертенс на скорости ворвался в штрафную и упал после контакта из защитником хозяев! Главный арбитр на "точку" не указал!

20’

Сенси допустил ошибку в обороне, его обокрал Дрис Мертенс, который сразу же забросил мяч на ход Инсинье, но "прочитал" задумку бельгийца Консильи.

19’

Очень много фолят игроки обеих команд в начале матча. Больше борьбы, нежели качественного футбола наблюдают болельщики на трибунах.

18’

Ух! Стринич ошибся на своем фланге, отдав игровой мяч Берарди, Доменико прорвался к штрафной "Наполи", где против него нарушил правила все тот же Стринич. Устно решил предупредить в этом эпизоде главный арбитр.

16’

Статистика владения мячом на данный момент: "Сассуоло" - 38%, "Наполи" - 62%.

15’

Окончательно упал темп игры в нашем матче. Мяч преимущественно держится в середине поля под контроле "Наполи".

14’

И снова Дункан подключился в атаку своей команды, прорвался по правому флангу, откуда сделал острый прострел в центр штрафной - Пепе Рейна вовремя вышел с ворот и забрал мяч в свои руки.

13’

Ух! Хисай в хладнокровном подкате выбил мяч из-под ног Дункана, который уже врывался в штрафную гостей.

12’

В очередной раз подключился в атаку Иван Стринич, сделал неплохой навес, но Каннаваро оказался первым на мяче.

11’

Неудачно навесил с корнера на ближнюю штангу Иван Стринич - защитники спокойно нейтрализировали опасность у своих ворот.

10’

Теперь уже игроки "Наполи" взяли игру под свой контроль. Жоржиньо сделал острый прострел с фланга, который прервал в последний момент Ачерби.

9’

Лоренцо Инсинье на дриблинге ворвался в штрафную "Сассуоло", обыграл защитника, но отдал неуклюжий пас на ход Мертенсу, который был заблокирован.

7’

Активно начали матч хозяева! В очередной раз отбиваются "партенопеи" после навесной подачи со стандарта.

6’

Перехватили мяч "нероверди" в центре поля, но дело до акцентированного удара не дошло - ошиблись хозяева при передачах.

5’

Выносит мяч подальше от своих ворот Кулибали после опасного прострела с левого фланга.

4’

Кулибали нарушает правила недалеко от своей штрафной. Пострадал в этот моменте Берарди.

3’

Ошибся в простой ситуации Иван Стринич при организации перспективной атаки "Наполи".

2’

В традиционных черно-зеленых цветах сыграет "Сассуоло", "Наполи" - в белых цветах.

1’

Матч начался!

0’

Стартовый состав "Наполи": Рейна, Альбиоль, Стринич, Хисай, Кулибали, Мертенс, Аллан, Кальехон, Гамшик, Инсинье, Жоржиньо.

0’

Стартовый состав "Сассуоло": Консильи, Ачерби, Каннаваро, Делль`Орко, Лирола, Данкан, Сенси, Берарди, Пеллегрини, Рагуза, Дефрель.

0’

В последних пяти встречах между этими клубами три победы одержали "партенопеи" при одной ничьей и одной виктории "Сассуоло".

0’

"Наполи" продолжает вести борьбу за самые высокие места в турнирной таблице Серии А. Побороться за Скудетто с туринским "Ювентусом" "адзурри" уже вряд ли смогут, но вот догнать римскую "Рому" неаполитанцам вполне по силам. От "волков" "Наполи" отстает на два очка за шесть туров до конца сезона. В последних пяти поединках "партенопеи" добыли четыре победы при одной ничьей.

Ориентировочный состав "Наполи" на матч против "Сассуоло": Рейна - Хисай, Альбиоль, Кулибали, Стринич - Жоржиньо, Аллан, Гамшик - Кальехон, Инсинье, Мертенс.

0’

"Сассуоло" уже просто доигрывает сезон. Повторить прошлогодние результаты "нероверди" не удалось - на следующий сезон "Сассуоло" останется без еврокубков. Вылет команде Эусебио Ди Франческо также не грозит, поэтому каких-то турнирных целей "нероверди" уже не решают в конце сезона. После трех подряд поражений "Сассуоло" расписал ничью с "Аталантой" и обыграл "Сампдорию".

Ориентировочный состав "Сассуоло" на матч против "Наполи": Консильи - Адьяпонг, Ачерби, Каннаваро, Делль’Орко - Дункан, Аквилани, Пеллегрини - Берарди, Рагуса, Дефрель.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 33-го тура итальянской Серии А, в котором на стадионе "Читта дель Триколоре" сыграют "Сассуоло" и "Наполи". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.