Текстовая онлайн трансляция матча Лацио против Палермо

Стадион Олимпико (Рим)
90+3’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+1’
ГОЛ! Лука Крекко (Лацио) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в правый угол ворот. Счет 6:2.
90’ Гол
Логотип Лацио Крекко Лука (11) - 6:2
90’
Стефан Де Врей (Лацио) отыгрался с партнером при подаче углового.
90’
Фелипе Андерсон (Лацио) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Лацио зарабатывает угловой.
86’
Кристиано Ломбарди (Лацио) боролся с соперником за мяч. Кристиано Ломбарди (Лацио) сфолил в атаке.
85’
Майкл Fabbri свистит, показывая, что Александр Трайковски (Палермо) нарушил правила.
83’ Замена
Логотип Лацио Кейта Бальде (14, н) уходит с поля
Логотип Лацио Ломбарди Кристиано (25) выходит на поле
83’
Тренер делает замену. Бальде Кейта уходит, а выходит Кристиано Ломбарди (Лацио). Посмотрим, что он привнесет в игру.
77’
Лукас Билья (Лацио) навешивает со штрафного со средней дистанции. Но вратарь уверенно забрал мяч на выходе.
76’
Один из игроков команды Палермо сделал подножку. Лацио исполнит штрафной.
74’ Замена
Логотип Палермо Ло Фасо Симоне (98, н) уходит с поля
Логотип Палермо Трайковски Александар (8) выходит на поле
74’
Замена. Simone Lo Faso покидает поле, Александр Трайковски (Палермо), свеженький, выходит.
74’
Если верить судье, Джордан Лукаку (Лацио) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
73’
Бальде Кейта (Лацио) показал владение великолепной техникой, но после его удара с края штрафной мяч прошел в сантиметрах мимо левой штанги. Отличный шанс упущен. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Палермо произведет удар от ворот.
70’ Замена
Логотип Лацио Милинкович-Савич Ваня уходит с поля
Логотип Лацио Крекко Лука (11) выходит на поле
70’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Сергей Милинкович-Савич уходит, а Лука Крекко (Лацио) войдет в игру.
66’ Замена
Логотип Палермо Яяло Мато (28, п) уходит с поля
Логотип Палермо Чочев Ивайло (18) выходит на поле
66’
Замена. Покинет игру Мато Жажало, а Ивайло Чочев (Палермо) выйдет на поле.
66’
Чиро Иммобиле (Лацио) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался в штрафной на ударной позиции. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Палермо введет мяч в игру ударом от ворот.
64’
Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Джордан Лукаку (Лацио) снова попался.
64’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) наносит удар со штрафного, который был назначен возле линии штрафной. Йосип Posavec вытащил мяч из нижнего угла ворот.
63’ Желтая карточка
Логотип Палермо Гацци Алессандро (14, п) получил ж.к.
63’
Алессандро Гацци (Палермо) получил желтую карточку, он с нарушением отбирал мяч.
63’
Алессандро Гацци (Палермо) совершает грубый фол. Майкл Fabbri останавливает игру. Лацио зарабатывает штрафной удар.
63’
Джордан Лукаку (Лацио) закрутил мяч, но тот застрял в стенке. Неудачное исполнение штрафного удара.
62’
Игра прервана. Кто-то из команды Палермо сфолил. Штрафной удар пробьет Лацио. Они могут создать опасный момент.
61’
Лукас Билья (Лацио) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
59’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) явно не поможет своей команде таким поведением. Он сильно поспорил с рефери и получил желтую карточку. Не было необходимости.
58’ Желтая карточка
Логотип Лацио Милинкович-Савич Сергей (21, п) получил ж.к.
56’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Стефан Де Врей (Лацио).
56’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч уходит за пределы поля, и Лацио исполнит угловой.
52’ Гол
Логотип Палермо Рисполи Андреа (3, з) - 5:2
52’
Отличная командная игра привела к голу! Андреа Рисполи (Палермо) завершает великолепным ударом по центру! Вратарь тут не спас бы никак.
51’
Фелипе Андерсон сделал хорошую передачу, а Сенад Лулич (Лацио) не очень удачно пробил с угла штрафной. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Палермо введет мяч в игру ударом от ворот.
49’
Джордан Лукаку (Лацио) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
46’ Гол
Логотип Палермо Рисполи Андреа (3, з) - 5:1
Логотип Лацио Пароло Марко (16, п) уходит с поля
Логотип Лацио Лукаку Джордан (6) выходит на поле
46’
ГОЛ! После получения отличного паса Андреа Рисполи (Палермо) пробил точно в левый нижний угол ворот. Хорошая игра!
46’
Замена на второй тайм. Симоне Inzaghi не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Марко Пароло. Вместо него вышел Джордан Лукаку (Лацио).
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
42’
Штрафной с дальней дистанции. Мато Жажало (Палермо) делает навес, но защита начеку.
42’
Стефан Де Врей (Лацио) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Стефан Де Врей (Лацио) не рад такому решению арбитра. Палермо бьет штрафной удар.
41’
Протаранил. Чиро Иммобиле (Лацио) нарушил правила в атаке. Майкл Fabbri видел эпизод и свистнул. Чиро Иммобиле (Лацио) спорит, но решение судьи не изменить.
39’
Бальде Кейта (Лацио) попал в офсайд, однако.
38’
Чиро Иммобиле (Лацио) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
33’
Чиро Иммобиле (Лацио) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
28’
Глубоко в офсайд забрался Бальде Кейта (Лацио).
26’ Гол
Логотип Лацио Кейта Бальде (14, н) (Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н)) - 5:0
26’
Гол! Бальде Кейта (Лацио) классно реализовал свой шанс. Он получил мяч в штрафной и точно пробил низом в правый угол ворот.
25’ Замена
Логотип Палермо Шаллаи Роланд (20, н) уходит с поля
Логотип Палермо Энрике Бруно (25) выходит на поле
25’
Диего Bortoluzzi сделал перестановку. Roland Sallai заменен, а не его место вступил Бруно Энрике (Палермо).
24’
Логотип Лацио Кейта Бальде (14, н) - 4:0 (П)
24’
Бальде Кейта (Лацио) точно пробил в нижний угол ворот с пенальти. Вратарь никак не мог спасти тут.
24’
Бальде Кейта (Лацио) попытается забить гол с пенальти.
24’
Микель Морганелла (Палермо) делает подкат сбоку, но судья Майкл Fabbri считает, что был фол. Мы увидим удар с одиннадцати метров. Лацио пробьет его. Посмотрим же кто из игроков команды нанесет удар.
21’ Гол
Логотип Лацио Кейта Бальде (14, н) (Логотип Лацио де Врей Стефан (3, з)) - 3:0
21’
ГОЛ! Бальде Кейта (Лацио) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в нижний угол ворот. Йосип Posavec не имел шансов допрыгнуть. Счет 3:0.
21’
Корнер, который подал Стефан Де Врей (Лацио), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
20’
Хорошо пробил по воротам Марко Пароло (Лацио) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний левый угол ворот. Угловой. Лацио получит шанс забить.
17’
Ilija Nestorovski (Палермо) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лацио произведет удар от ворот.
17’
Палермо получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
16’
Simone Lo Faso (Палермо) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Палермо зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
14’
Марко Пароло (Лацио) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
13’
Стефан Де Врей (Лацио) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
11’
Бальде Кейта (Лацио) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван. Судья показывает на угловой флажок. Лацио получает право на угловой.
10’
Палермо не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
10’
Roland Sallai (Палермо) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Мяч в ауте. Палермо получит шанс забить с углового.
10’
Овации заслужил игрок! Это Чиро Иммобиле (Лацио) из пределов штрафной по классной траектории запустил мяч в нижний угол ворот. Браво!
9’ Гол
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) (Логотип Лацио Милинкович-Савич Сергей (21, п)) - 2:0
8’ Гол
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) (Логотип Лацио де Врей Стефан (3, з)) - 1:0
8’
Чиро Иммобиле (Лацио) забил! После нескольких отскоков и рикошетов мяч оказался у его ног, и футболист незамедлительно вколотил мяч в нижний левый угол ворот.
8’
Стефан Де Врей (Лацио) сделал подачу с углового в штрафную.
8’
Сенад Лулич (Лацио) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Лацио получит право на угловой.
4’
Игроки команды Лацио обмениваются короткими передачами.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Палермо начинает игру с центра поля.
0’
Матч сегодня будет судить Майкл Fabbri. Хороший, серьезный судья.
0’
Последние 5 очных встреч между командами были богаты на голы - 2.6 в среднем за игру.
0’
Чиро Иммобиле забил в турнире 18 голов и является лучшим бомбардиром команды Лацио.
23 апреля 2017 в 17:52
Римская мафия не особо любит коза ностру, хоть и не враждуют. Игры всегда принципиальные.
Aлиса
23 апреля 2017 в 17:51
Всем - печеньки, Де Врею - кнут. Расходимся, посоны.
cannongun
23 апреля 2017 в 17:49
блин... а ведь я глорю за палермо) ну как вот это 6-2 вынести)))
Aлиса
Крекко? Забавно. Не исключаю, что это его последний матч в футболке Лацио вообще. Не тянет парнишка.
Aлиса
Aлиса ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2017 в 17:15
Де Врей привозит 4-й гол за полтора матча)
Vane4ek
23 апреля 2017 в 17:12
Расслабились ребятки!) Уже 5-2 !))
23 апреля 2017 в 17:11
Так даже лучше для Лацио! ) Ато игра в футбол мёдом показаться может!
23 апреля 2017 в 16:51
Будем надеяться на лучшее!) Ждем в копилку 7-й кубок России!)
Aлиса
У него второе дыхание открылось на локомотивской банке) Очень полезный и самоотверженный малый, но совершенно бесталанный.
An Jo
Красавцы летчики!
Aлиса
23 апреля 2017 в 16:50
Кароч, убирать Биглию и Де Врея - не дай Йогурт, опять поломаются. А вот Чиро держать до хет-трика!
Aлиса
Aлиса ответ вхсо 111 (раскрыть)
23 апреля 2017 в 16:49, ред.
Эмполи - пренеприятнейший соперник. Синяя вязкая стена, к тому же научившаяся забивать под конец сезона. Легкой прогулки для россонери и не предвиделось.
23 апреля 2017 в 16:47
Два вполне возможно, а вот Милан летит пока)
Aлиса
Aлиса ответ Vane4ek (раскрыть)
Соломон сейчас даже лучше Чарли смотрится, и в трудяге Михалике я полностью уверена - не подведет. Стремаюсь за Пейча. Что-то он опять начал подкосячивать, как в свой первый сезон. Деньгисову надо будет отрабатывать за двоих: и опорку выжигать и за своими ЦЗ следить.
Vane4ek
23 апреля 2017 в 16:46
Смотря на судейский произвол, было бы неплохо пригласить на финал иностранного судью!)
Vane4ek
23 апреля 2017 в 16:44
Жаль, что Чарли получил серьезную травму! При Тарханове Урал феерит знатно!) Рубка обещает быть серьезной!)
Aлиса
23 апреля 2017 в 16:42
Думаю, еще два зайдут точно. А вообще, обращаясь к классикам, "рука бойца колоть устала".
Aлиса
23 апреля 2017 в 16:39
Матч ожидается сложнейший, Урал хорош и боевит, к тому же симпатии сторонних зрителей будут на их стороне после случившегося. Радует, что Шпалыч нащупал состав и определился со схемой. В принципе, сейчас мы не уступим никому в деградировавшей РПЛ.