Текстовая онлайн трансляция матча Палермо против Фиорентина

НичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Ренцо Барбера (Палермо)
90+6’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+5’
Кристиан Тельо (Фиорентина) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
90+4’
Милан Бадель (Фиорентина) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
90+4’
Кристиан Тельо (Фиорентина) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли. Мяч ушел за пределы поля. Фиорентина получает угловой.
90’ Гол
Логотип Палермо Алисами Хайтам (19, п) (Логотип Палермо Чочев Ивайло (18, н)) - 2:0
90’ Замена
Логотип Палермо Диаманти Алессандро (23, п) уходит с поля
Логотип Палермо Энрике Бруно (25) выходит на поле
90’
Haitam Aleesami (Палермо) продемонстрировал классную технику в штрафной и забил гол.
90’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Замена. Алессандро Диаманти покидает поле, Бруно Энрике (Палермо), свеженький, выходит.
89’
Алессандро Диаманти (Палермо) исполняет стандарт с края штрафной площади. Чуть выше прошел мяч. Повезло голкиперу - не спас бы он сейчас.
87’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Бадель Милан (5, п) получил ж.к.
87’ Вторая желтая
Логотип Фиорентина Астори Давиде (13, з) получил вторую ж.к.
87’
Паоло Тальявенто увидел этот фол, а это значит Давиде Астори (Фиорентина) получает вторую карточку и удаляется с поля. Тренер недоволен. Теперь игроку предстоит подумать о своем поведении.
87’
Милан Бадель (Фиорентина) вымотал все нервы судье, и Паоло Тальявенто берется наказать игрока.
85’
Паоло Тальявенто не мог не среагировать на такую грубую игру, Карлос Санчес (Фиорентина) сыграл некрасиво.
82’ Замена
Логотип Палермо Несторовски Илия (30, н) уходит с поля
Логотип Палермо Шаллаи Роланд (20) выходит на поле
82’
Ilija Nestorovski получил травму и был заменен. Диего Bortoluzzi принял решение, что на поле выйдет Roland Sallai (Палермо).
81’
Ilija Nestorovski (Палермо) нуждается в помощи врачей команды.
74’
Сейчас Jan Mlakar (Фиорентина) нанес удар головой после навеса, но чуть выше ворот, очень опасно было!
71’
Алессандро Диаманти (Палермо) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
71’
Мато Жажало (Палермо) не смог удачно сделать передачу. Палермо будет подавать угловой.
70’ Замена
Логотип Фиорентина Иличич Йосип (72, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Млакар Ян (32) выходит на поле
70’
Federico Chiesa (Фиорентина) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
70’
Пауло Паулу Соуза решил усилить игру заменой. Йосип Иличич ушел с поля, а Jan Mlakar (Фиорентина) будет усилять игру.
68’ Замена
Логотип Палермо Анджелкович Синиша (4, з) уходит с поля
Логотип Палермо Гонсалес Джанкарло (12) выходит на поле
68’
Синиша Анджелкович уходит с поля, а Геанкарло Гонсалес (Палермо) появляется на его месте.
66’
Йосип Иличич (Фиорентина) подает угловой, который отбивается обороной.
63’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Астори Давиде (13, з) получил ж.к.
63’
Давиде Астори (Фиорентина) получил горчичник после атаки на соперника. Паоло Тальявенто был прав в своем решении.
63’
Йосип Иличич (Фиорентина) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
62’
После разрезающего оборону паса, Federico Chiesa (Фиорентина) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Андреа Фулиньяти хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в правый угол ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Фиорентина исполнит.
59’
Йосип Иличич (Фиорентина) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
59’
Йосип Иличич (Фиорентина) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит. Фиорентина получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
57’ Замена
Логотип Фиорентина Сальседо Карлос (18, з) уходит с поля
Логотип Фиорентина Сапонара Риккардо (21) выходит на поле
57’
Замена. Рикардо Сапонара (Фиорентина) выйдет свежим на поле, а Carlos Salcedo отправится отдыхать.
57’
Кристиан Тельо (Фиорентина) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Угловой. Подавать будет Фиорентина.
55’ Желтая карточка
Логотип Палермо Диаманти Алессандро (23, п) получил ж.к.
55’
Паоло Тальявенто показывает желтую карточку, это Алессандро Диаманти (Палермо) наказан за свой грубый фол.
54’
Federico Chiesa (Фиорентина) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч покинул пределы поля. Палермо введет мяч в игру ударом от ворот.
52’
Ilija Nestorovski (Палермо) получил мяч и пробил издали. Выше ворот.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1’
Корнер, который подал Йосип Иличич (Фиорентина), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
45+1’
Борха Валеро (Фиорентина) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Командой Фиорентина будет исполнен угловой.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
43’
Изумительный удар! Но Йосип Иличич (Фиорентина) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Хорошо закрутил, но мяч прошел в сантиметрах выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Палермо произведет удар от ворот.
39’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Карлос Санчес (Фиорентина) забивает гол, но попав в офсайд.
38’ Замена
Логотип Фиорентина Милич Хрвойе (31, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Кьеза Федерико (25) выходит на поле
38’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Federico Chiesa (Фиорентина) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Хрвое Милич уходит.
32’ Гол
Логотип Палермо Диаманти Алессандро (23, п) - 1:0
32’
Алессандро Диаманти (Палермо) устанавливает мяч, чтобы пробить со штрафного удара. До ворот 22 метров. Красивый закрученный удар удается ему. Мяч попадает в левую "девятку" и вратарь не может отразить удар. Отличный гол!
32’
Штрафной назначен из-за нарушения. До ворот 22 метров. Мато Жажало (Палермо) возобновит сейчас игру.
31’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Сальседо Карлос (18, з) получил ж.к.
31’
Carlos Salcedo (Фиорентина) получает желтую карточку за предыдущий фол.
29’
Алессандро Диаманти (Палермо) делает опасный навес со штрафного, но Киприан Тэтэрушану перехватывает мяч.
20’ Желтая карточка
Логотип Палермо Несторовски Илия (30, н) получил ж.к.
20’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Паоло Тальявенто наказал заслуженно, Ilija Nestorovski (Палермо) с предупреждением теперь.
16’
Борха Валеро (Фиорентина) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
16’
Борха Валеро (Фиорентина) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч. Фиорентина получает право на угловой.
14’
Эдоардо Голданига (Палермо) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но мимо ворот пролетел снаряд.
11’
Паоло Тальявенто прерывает игру. Кто-то из команды Фиорентина выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
7’
Ilija Nestorovski (Палермо) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Фиорентина начинает игру с центра.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Паоло Тальявенто.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0’
Последние 5 очных встреч между командами были богаты на голы - 3.8 в среднем за игру.
0’
Команда Палермо в этом сезоне очень плохо играет в обороне - 73 пропущенных голов.