Текстовая онлайн трансляция матча Торино против Сампдория

Стадион Стадио Олимпико (Турин)
90+7’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+5’
Адем Льяич (Торино) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
90+5’
Адем Льяич (Торино) подал в штрафную с углового, но оборона справилась. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Торино исполнит его.
90+4’
Андреа Белотти (Торино) пробил прямо в защитника. Торино зарабатывает корнер.
90+3’
Lucas Boye (Торино) делает заброс в штрафную, но Кристиан Пуджони был расторопнее всех.
90’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Мирко Вальдифьори (Торино) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Даниэле Баселли уходит.
87’ Замена
Логотип Торино Базелли Даниэле (8, п) уходит с поля
Логотип Торино Вальдифиори Мирко (18) выходит на поле
86’
Рикардо Альварес (Сампдория) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
86’
Деннис Прат (Сампдория) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Сампдория зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
85’
Вот и замена. Больше Фабио Куальярелла нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Филип Джуричич (Сампдория).
84’ Замена
Логотип Сампдория Квальярелла Фабио (27, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Джуричич Филип (23) выходит на поле
84’
Давиде Цаппакоста (Торино) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
83’
Давиде Цаппакоста (Торино) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Помощник судьи указал на угловой флажок, Торино подаст его.
82’
Макси Лопес (Торино) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
80’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Реджини Васко (19, з) получил ж.к.
80’
Желтая. Васко Реджини (Сампдория) получает предупреждение.
79’
Хуан-Мануэль Итурбе (Торино) отличный проход совершил и нанес удар в нижний правый угол ворот, Кристиан Пуджони был бессилен. Он меняет счет - 1:1.
78’ Гол
Логотип Торино Итурбе Хуан (19) - 1:1
78’ Замена
Логотип Торино Гнеман (6, п) уходит с поля
Логотип Торино Лопес Макси (11) выходит на поле
78’
Синиша Михайлович решил усилить игру заменой. Африйе Аква ушел с поля, а Макси Лопес (Торино) будет усилять игру.
78’
Деннис Прат (Сампдория) получил желтую за нарушение правил.
77’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Прат Деннис (18, п) получил ж.к.
73’ Замена
Логотип Торино Фальке Яго (14, н) уходит с поля
Логотип Торино Итурбе Хуан (19) выходит на поле
73’
Сейчас будет замена. Яго Фальке уходит с поля, а Хуан-Мануэль Итурбе (Торино) на него выходит.
71’
Андреа Белотти (Торино) наносит неплохой удар. Но голкипер спасает команду и отбивает мяч, летящий низом в правый угол ворот.
69’
Данило Авелар (Торино) грубо сыграл. Давиде Massa заметил это и засвистел.
65’
Бартош Берешинский (Сампдория) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
65’
Андреа Белотти (Торино) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Кристиан Пуджони делает приличный сейв.
62’
Ante Budimir (Сампдория) оказывается в хорошей позиции для удара! Хороший был шанс! Но он сделал плохой удар, после которого мяч улетел на трибуны. Кажется, удача не на его стороне.
61’ Замена
Логотип Сампдория Фернандеш Бруну (10, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Альварес Рикардо (11) выходит на поле
61’
Вот и замена. Бруно Фернандеш покинет игру, а свеженький Рикардо Альварес (Сампдория) заступит вместо него.
60’
Яго Фальке (Торино) подал с углового, но защитники выбили мяч.
60’
Яго Фальке (Торино) оказывается почти один в штрафной и наносит удар, но полет мяч прерван защитником. Угловой. Торино получит шанс забить.
56’
Почти голевой момент! Яго Фальке (Торино) сделал навес, но Кристиан Пуджони был первый на мяче.
49’
Lucas Torreira (Сампдория) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
49’
Вратарь отбил удар, который нанес Фабио Куальярелла (Сампдория). Мяч уходит в аут. Сампдория получает право на угловой.
47’ Замена
Логотип Сампдория Шик Патрик (14, н) уходит с поля
Логотип Сампдория Будимир Анте (47) выходит на поле
46’
Patrik Schick получил травму и был заменен. Марко Джампаоло принял решение, что на поле выйдет Ante Budimir (Сампдория).
46’
Только что начался второй тайм.
45+3’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2’
Яго Фальке (Торино) смог нанести удар из пределов штрафной, но чуть выше ворот пробил.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
41’
Красотища! Patrik Schick (Сампдория) с непростой позиции бьет в правый угол ворот, и никто из защитников не смог заблокировать удар.
40’
Carlao Карлао (Торино) уронил соперника. Если Давиде Massa еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
38’
Carlao Карлао (Торино) нуждается в помощи врачей команды.
37’
Кароль Линетты (Сампдория) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
36’ Желтая карточка
Логотип Торино Авелар Данило (26, з) получил ж.к.
36’
Данило Авелар (Торино) получил желтую карточку.
36’
Lucas Boye (Торино) смог нанести удар из пределов штрафной, но чуть мимо ворот пробил.
32’
Данило Авелар (Торино) сделал неплохой навес в штрафную, но Кристиан Пуджони продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
31’
Давиде Massa свистит, заметив нарушение. Фабио Куальярелла (Сампдория) был виноват, грубо боролся за мяч.
30’
Глубоко в офсайд забрался Андреа Белотти (Торино).
28’
Яго Фальке (Торино) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в правый угол ворот, но Кристиан Пуджони делает приличный сейв.
23’
Игра прервана. Lucas Torreira (Сампдория) получает медицинскую помощь на поле.
22’
Джо Харт получает порцию аплодисментов с трибун. Бруно Фернандеш (Сампдория) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
20’
Джо Харт вытащил мяч, по которому приложился Фабио Куальярелла (Сампдория) с края штрафной.
19’
Patrik Schick (Сампдория) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч.
17’
Lucas Torreira (Сампдория) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
17’
Бруно Фернандеш (Сампдория) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Мяч уходит на угловой. Сампдория получает шанс.
12’ Гол
Логотип Сампдория Шик Патрик (14, н) (Логотип Сампдория Линетти Кароль (16, п)) - 0:1
12’
Patrik Schick (Сампдория) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в правый угол ворот. Джо Харт никак не мог спасти, счет меняется на 0:1.
12’
Казалось, что этот дальний удар, Даниэле Баселли (Торино) нанес его, окажется в сетке, но в итоге мяч пролетел выше ворот. Голкиперу очень повезло на этот раз.
8’
Адем Льяич (Торино) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
5’
Это было близко. Адем Льяич (Торино) нанес удар с угла штрафной, но чуть-чуть промахнулся.
3’
Протаранил. Фабио Куальярелла (Сампдория) нарушил правила в атаке. Давиде Massa видел эпизод и свистнул. Фабио Куальярелла (Сампдория) спорит, но решение судьи не изменить.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Торино начинает игру с центра поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Давиде Massa.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?