Текстовая онлайн трансляция матча Удинезе против Аталанта

Стадион Дачия Арена (Удине)
90+5’
Судья свистит, матч закончен.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
Антони Мунье (Аталанта) идет к мячу.
88’ Желтая карточка
Логотип Удинезе де Пауль Родриго (10, п) получил ж.к.
88’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Родриго Де Паул (Удинезе) предупрежден.
87’
Якуп Янкто (Удинезе) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
86’
Очевидный фол. Правила нарушил Брайан Кристанте (Аталанта). Судья незамедлительно остановил игру. Удинезе исполнит штрафной.
82’
Эмиль Халльфредссон (Удинезе) получает желтую карточку. Не прав он был.
81’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Халльфредссон Эмиль (23, з) получил ж.к.
79’
Свен Кумс (Удинезе) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
78’
Марко Ди Белло дает свисток. Андреа Мазьелло (Аталанта) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
76’ Замена
Логотип Удинезе Перица Стипе (18, н) уходит с поля
Логотип Удинезе Эвандро (96) выходит на поле
76’
Стипе Перица (Удинезе) корчится от боли. Придется делать замену. Эвандро выходит вместо него.
76’
Стипе Перица (Удинезе) нуждается в помощи врачей команды.
72’ Замена
Логотип Удинезе Сапата Дуван (9, н) уходит с поля
Логотип Удинезе Теро Сирил (77) выходит на поле
72’
Тренер решил произвести перестановку. Дуван Сапата уйдет с поля, а Сириль Теро (Удинезе) появится ему на смену.
72’
Игра прервана из-за офсайда. Антони Мунье (Аталанта) снова вне игры.
67’
Якуп Янкто (Удинезе) прошел сквозь оборону и нанес удар с края штрафной, но попал в защитника.
62’ Замена
Логотип Аталанта Гомес Алехандро (10, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Мунье Антони (87) выходит на поле
62’
Алехандро Гомес покидает игру. Антони Мунье (Аталанта) заступит на смену.
62’
Подача со штрафного. Данило (Удинезе) неплохо бьет головой в левый угол, но точности не хватает удару. Мимо ворот.
61’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Масиелло Андреа (5, з) получил ж.к.
61’ Замена
Логотип Удинезе Балич Андрия (99, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Кумс Свен (26) выходит на поле
61’
Луиджи Дельнери сделал перестановку. Андрия Balic заменен, а не его место вступил Свен Кумс (Удинезе).
61’
Не по правилам играет сейчас Андреа Мазьелло (Аталанта). Желтая карточка.
56’ Замена
Логотип Аталанта Куртич Ясмин (27, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Бастони Алессандро (95) выходит на поле
56’
Замена в игре. Ясмин Куртич будет заменен, а его место займет Alessandro Bastoni (Аталанта).
55’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Куртич Ясмин (27, п) получил ж.к.
55’
Ясмин Куртич (Аталанта) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
53’ Гол
Логотип Удинезе Перица Стипе (18, н) - 1:1
53’
ГОЛ! Стипе Перица (Удинезе) получил отскок вблизи от ворот и зарядил по ним. Счет - 1:1.
53’
Стипе Перица (Удинезе) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Этрит Бериша сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
50’
Рафаэл Толои (Аталанта) пробьет штрафной удар.
Логотип Аталанта Раймонди Кристиан (77, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Д'Алессандро Марко (7) выходит на поле
46’
Джанпьеро Гасперини сделал замену на второй тайм. Кристиан Раймонди уходит с поля. Вместо него - Марко Д'Алессандро (Аталанта).
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+4’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1’
Алехандро Гомес (Аталанта) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
45’
3 мин. времени будет добавлено.
44’
Леонардо Спиннццола (Аталанта) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Аталанта получает право на угловой.
44’
Алехандро Гомес (Аталанта) пробьет штрафной.
43’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Фелипе (30, з) получил ж.к.
43’
Фелипе (Удинезе) получает желтую карточку за предыдущий фол.
41’ Гол
Логотип Аталанта Кристанте Бриан (4, н) (Логотип Аталанта Гомес Алехандро (10, п)) - 0:1
41’
Отлично поданный угловой был исполнен. Брайан Кристанте (Аталанта) оказался в завершающей стадии и отлично головой пробил с точки пенальти в девятку, изменив счет на табло - 0:1.
41’
Алехандро Гомес (Аталанта) идет к флажку, чтобы исполнить его.
41’
Альберто Грасси (Аталанта) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч покидает поле. Аталанта получает право на угловой.
34’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Балич Андрия (99, п) получил ж.к.
34’
Предупреждение. Андрия Balic (Удинезе) получает желтую карточку за грубый фол.
33’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Раймонди Кристиан (77, п) получил ж.к.
33’
Кристиан Раймонди (Аталанта) удостоен желтой карточки.
32’
Андрия Balic (Удинезе) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Этрит Бериша легко отвел угрозу от ворот.
30’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Дуван Сапата (Удинезе) возвращается на поле.
28’
Игра прервана. Дуван Сапата (Удинезе) получает медицинскую помощь на поле.
26’
Кальдара Маттиа (Аталанта) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
22’
Угловой удар. Алехандро Гомес (Аталанта) будет навешивать.
21’
Андреа Петанья (Аталанта) врывается в штрафную, и наносит удар по воротам... удар был заблокирован. Аталанта получает право на угловой.
17’
Алехандро Гомес (Аталанта) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
16’
Угловой. Алехандро Гомес (Аталанта) попытается доставить мяч в штрафную.
13’
Орестис Карнезис спасает ворота! Ясмин Куртич (Аталанта) пробил по отскочившему мячу низом по центру ворот, но голкипер показал свою блестящую реакцию.
13’
Андреа Петанья (Аталанта) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Орестис Карнезис сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
10’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Родриго Де Паул (Удинезе) собирается навесить.
9’
Корнер, который подал Родриго Де Паул (Удинезе), ничем не закончился. Защита выбила мяч. Угловой. Подавать будет Удинезе.
5’
Родриго Де Паул (Удинезе) разыгрывает мяч.
3’
Орестис Карнезис вступил в игру после отличного удара. Низом по центру ворот бил Алехандро Гомес (Аталанта), но переиграть голкипера не смог.
1’
Он должен был забить! Андреа Петанья (Аталанта) плохо обработал мяч в штрафной, дав защитнику время, чтобы заблокироваь ударю.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Удинезе начинает игру с центра поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Марко Ди Белло.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
0’
Аталанта не проигрывает 6 последних игр.
0’
6 - количество игр, которые команда Удинезе have проиграла на своем поле в этом сезоне. В гостях же они проиграли 9 матчей.