Джанпаоло Кальварезе поглядел на часы и решил закончить матч.
Логотип Эмполи Якупович Арнел (25) выходит на поле
88’
Хосе Маури (Эмполи) уходит с поля, а Arnel Jakupovic появляется на его месте.
84’
Протаранил. Даниэле Кроче (Эмполи) нарушил правила в атаке. Джанпаоло Кальварезе видел эпизод и свистнул. Даниэле Кроче (Эмполи) спорит, но решение судьи не изменить.
75’ Замена
Логотип Эмполи Тиам Маме Баба (27, н) уходит с поля
Логотип Эмполи Маккароне Массимо (7) выходит на поле
75’
Вот и замена. Маме Тиам покинет игру, а свеженький Массимо Маккароне (Эмполи) заступит вместо него.
74’ Замена
Логотип Болонья Крейчий Ладислав (11, н) уходит с поля
Логотип Болонья Оквонкво Орджи (30) выходит на поле
74’
Роберто Донадони решил усилить игру заменой. Ladislav Крейчи ушел с поля, а Orji Okwonkwo (Болонья) будет усилять игру.
68’ Замена
Логотип Болонья Гастальделло Даниэле (28, з) уходит с поля
Логотип Болонья Масина Адам (25) выходит на поле
68’
Тренер делает замену. Даниэле Гасталделло уходит, а выходит Адам Масина (Болонья). Посмотрим, что он привнесет в игру.
66’
Ladislav Крейчи (Болонья) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
65’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Паскуаль Мануэль (21, з) получил ж.к.
65’
Джанпаоло Кальварезе показывает желтую карточку, это Мануэль Паскуаль (Эмполи) наказан за свое нарушение.
65’
Делает навес с углового Омар Эль-Каддури (Эмполи), но мяч вынесли защитники из штрафной.
64’ Замена
Логотип Эмполи Лорини Венсан (2, з) уходит с поля
Логотип Эмполи Весели Фредерик (13) выходит на поле
64’
Джованни Martusciello решил сделать замену. Фредерик Весели (Эмполи) выходит на поле, а Винсент Лаурини уходит с него.
56’
Эмполи уверенно контролирует мяч.
50’ Замена
Логотип Болонья Таидер Сафир (8, п) уходит с поля
Логотип Болонья Петкович Бруно (21) выходит на поле
50’
Замена будет сейчас произведена. Сафир Тайдер покинет поле, а вместо него выйдет Бруно Петкович (Болонья).
47’
ГОЛ! Из пределов штрафной Андреа Коста (Эмполи) бьет с отскока в угол ворот. Счет - 3:1.
46’ Гол
Логотип Эмполи Коста Андреа (15, з) - 3:1
46’
Джузеппе Беллуччи (Эмполи) нашел возможность пробить после розыгрыша углового. Но вратарь справился с ударом.
46’
Омар Эль-Каддури (Эмполи) подаст с уголового.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1’
Мануэль Пуччарелли (Эмполи) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
43’ Желтая карточка
Логотип Болонья Гастальделло Даниэле (28, з) получил ж.к.
43’
Даниэле Гасталделло (Болонья) получает карточку, судья матча Джанпаоло Кальварезе наказал его желтой.
38’ Гол
Логотип Эмполи Паскуаль Мануэль (21, з) (Логотип Эмполи Кроче Даниэле (11, п)) - 2:1
38’
Шедевральный гол! Мануэль Паскуаль (Эмполи) нашел свободную зону на краю штрафной для удара. Он пробил и вогнал мяч прямо в правую.
37’
Омар Эль-Каддури (Эмполи) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
36’
Ассане Диусс (Эмполи) бьет в одно касание с края штрафной, но попадает в защитника. Мяч уходит в аут. Эмполи получает право на угловой.
35’
Симоне Верди (Болонья) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
31’
Джузеппе Беллуччи (Эмполи) получил мяч во вратарской после розыгрыша штрафного удара и пробил по центру ворот. Мяч бы оказался в сетке, но Антонио Миранте в великолепном прыжке отвел мяч от ворот.
27’
Андреа Коста (Эмполи) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - выше ворот.
26’
Омар Эль-Каддури (Эмполи) сейчас подаст с углового.
22’
Омар Эль-Каддури (Эмполи) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
16’ Желтая карточка
Логотип Болонья Крейчий Ладислав (11, н) получил ж.к.
16’
Желтую карточку за подкат получил Ladislav Крейчи (Болонья). Джанпаоло Кальварезе не колеблясь принял это решение.
11’ Гол
Логотип Болонья Верди Симоне (9, н) (Логотип Болонья Пульгар Эрик (5, п)) - 1:1
11’
ГОЛ - 1:1! Симоне Верди (Болонья) забивает точным ударом с угла штрафной в левый угол ворот. Эрик Антонио Пульгар записал на свой счет голевую передачу.
5’ Гол
Логотип Эмполи Кроче Даниэле (11, п) (Логотип Эмполи Коста Андреа (15, з)) - 1:0
5’
ГОЛ! Андреа Коста после штрафного кивком головы посылает мяч партнеру, и Даниэле Кроче (Эмполи), оставшийся без опеки, легко забил - 1:0.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Эмполи начнет игру.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Джанпаоло Кальварезе.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0’
Самый популярный счет у команды Болонья в этом сезоне - 1:1. 6 матчей они уже так завершили.