Текстовая онлайн трансляция матча Сассуоло против Фиорентина

НичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Читта дель Триколоре (Реджо Эмилия)
90+5’
Матч только что завершился.
90+4’ Гол
Логотип Фиорентина Бернардески Федерико (10) (Логотип Фиорентина Весино Матиас (8, п)) - 2:2
90+4’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Риччи Федерико (27) получил ж.к.
90+4’
ГОЛ! Матиас Вечино отдал голевую передачу, Федерико Бернардески (Фиорентина) на углу штрафной получил мяч и нанес точный удар в левый угол ворот. Счет - 2:2.
90+3’
Claudio Gavillucci показывает желтую карточку, это Федерико Риччи (Сассуоло) наказан за свое нарушение.
90+1’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Доменико Берарди (Сассуоло).
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89’
Федерико Бернардески (Фиорентина) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
89’
Кристиан Тельо (Фиорентина) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
85’ Гол
Логотип Сассуоло Иеммелло Пьетро (9) (Логотип Сассуоло Политано Маттео (16)) - 2:1
85’
Pietro Iemmello (Сассуоло) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, в левый угол ворот. Счет 2:1.
85’
Назначен угловой удар. Маттео Политано (Сассуоло) идет к флажку, чтобы исполнить.
82’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Сенси Стефано (12, п) получил ж.к.
82’
Желтую карточку за подкат получил Stefano Sensi (Сассуоло). Claudio Gavillucci не колеблясь принял это решение.
82’
Киприан Тэтэрушану вступил в игру после отличного удара. Низом по центру ворот бил Pietro Iemmello (Сассуоло), но переиграть голкипера не смог.
79’ Замена
Логотип Сассуоло Аквилани Альберто (21, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Риччи Федерико (27) выходит на поле
79’
Тренер решил произвести перестановку. Альберто Аквилани уйдет с поля, а Федерико Риччи (Сассуоло) появится ему на смену.
77’ Замена
Логотип Фиорентина Кристофоро Себастьян (19, н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Бабакар Хума (30) выходит на поле
77’
Себастьян Кристофоро покидает игру. Хума Бабакар (Фиорентина) заступит на смену.
74’
Логотип Сассуоло Политано Маттео (16) - 1:1 (П)
74’
Маттео Политано (Сассуоло) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
74’
Маттео Политано (Сассуоло) попытается забить гол с пенальти.
72’ Вторая желтая
Логотип Фиорентина Гонсало (2, з) получил вторую ж.к.
72’
Гонсало Родригес (Фиорентина) получает желтую. Судья, Claudio Gavillucci, показывает следом и красную, так как одно предупреждение у игрока уже было.
72’
Claudio Gavillucci свистит, это Гонсало Родригес (Фиорентина) нарушал правила. Сассуоло пробьет одиннадцатиметровый!
71’ Замена
Логотип Сассуоло Матри Алессандро (10, н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Иеммелло Пьетро (9) выходит на поле
71’
Время для замены. Pietro Iemmello (Сассуоло) выходит на поле, а Алессандро Матри его покидает.
70’
Гол не засчитан! Доменико Берарди (Сассуоло) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
69’
Гол, который забил Федерико Бернардески (Фиорентина), не был засчитан из-за офсайда.
66’
Борха Валеро (Фиорентина) разыгрывает мяч.
62’ Замена
Логотип Фиорентина Кьеза Федерико (25, н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Тельо Кристиан (16) выходит на поле
62’
Замена. Federico Chiesa будет заменен, а Кристиан Тельо (Фиорентина) выйдет на поле.
60’
Федерико Бернардески (Фиорентина) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
58’
Какой шанс забить! Алессандро Матри (Сассуоло) получил мяч и хорошо пробил в угол ворот. Чуть мимо.
52’
Угловой удар. Маттео Политано (Сассуоло) подал, но на мяче первыми были защитники.
49’
Угловой быстро разыгрывает Сассуоло.
48’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Весино Матиас (8, п) получил ж.к.
48’
Claudio Gavillucci достает желтую карточку, Матиас Вечино (Фиорентина) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
47’
Федерико Бернардески (Фиорентина) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от правой штанги.
Логотип Сассуоло Рагуза Антонио (90, н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Политано Маттео (16) выходит на поле
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Эудженио Ди Франческо решил, что Маттео Политано (Сассуоло) достоин шанса проявить себя, а Антонио Рагуза был заменен.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Claudio Gavillucci дал сигнал к концу первого тайма.
45+1’
В результате углового, который исполнил Доменико Берарди (Сассуоло), ничего опасного не произошло.
45+1’
Угловой подал Доменико Берарди (Сассуоло), но защитник выбил.
44’
Federico Chiesa (Фиорентина) попытался пробить с угла штрафной, но пробил мимо ворот.
40’
Алессандро Матри (Сассуоло) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
39’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Кьеза Федерико (25, н) получил ж.к.
39’
Этот фол стоит карточки! Federico Chiesa (Фиорентина) получает желтую, Claudio Gavillucci не был милостив.
37’ Гол
Логотип Фиорентина Кьеза Федерико (25, н) (Логотип Фиорентина Валеро Борха (20, п)) - 0:1
37’
ГОЛ! Federico Chiesa (Фиорентина) получил отличный разрезающий пас в штрафную и забил! Точным ударом в нижний правый угол ворот.
36’
Федерико Бернардески (Фиорентина) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
33’
Никола Калинич (Фиорентина) упустил сейчас отличную возможность забить - не реализовал одиннадцатиметровый. Андреа Консильи вытащил мяч из нижнего угла ворот.
33’
Никола Калинич (Фиорентина) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
32’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Гонсало (2, з) получил ж.к.
Логотип Сассуоло Аджапонг Клод (98, з) получил ж.к.
32’
Клод Adjapong (Сассуоло) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
32’
Нечестно сыграл Клод Adjapong (Сассуоло). Он придерживал своего оппонента. Рефери свистит и указывает на одиннадцатиметровую отметку. Пенальти! Шанс забить для команды Фиорентина.
32’
Гонсало Родригес (Фиорентина) начал беседовать с судьей. А не должен был. Арбитру это не понравилось настолько, что он показал ему желтую.
30’
Федерико Бернардески (Фиорентина) разыгрывает угловой.
30’
Доменико Берарди (Сассуоло) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Киприан Тэтэрушану делает приличный сейв.
28’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Берарди Доменико (25, н) получил ж.к.
28’
Доменико Берарди (Сассуоло) получает карточку, судья матча Claudio Gavillucci наказал его желтой.
27’
Stefano Sensi (Сассуоло) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
27’
Доменико Берарди (Сассуоло) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Сассуоло получает право на угловой.
25’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Рагуза Антонио (90, н) получил ж.к.
25’
Антонио Рагуза (Сассуоло) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Claudio Gavillucci не принимает жалоб.
21’
Алессандро Матри (Сассуоло) оказался в офсайде.
20’
Federico Chiesa (Фиорентина) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - мимо.
16’ Замена
Логотип Фиорентина Бадель Милан (5, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Бернардески Федерико (10) выходит на поле
16’
Замена в составе. Федерико Бернардески (Фиорентина) появится в составе. А Милан Бадель покинет игру.
13’
Антонио Рагуза (Сассуоло) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
13’
Паоло Каннаваро (Сассуоло) пробил головой после углового, но забить не вышло. Сейчас Сассуоло подаст угловой.
12’
Stefano Sensi (Сассуоло) идет к мячу.
11’
Антонио Рагуза (Сассуоло) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Сассуоло пробьет угловой.
10’
Матиас Вечино (Фиорентина) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
6’
Ненужный фол совершает Матиас Вечино (Фиорентина). Claudio Gavillucci дает свисток.
4’
Сассуоло разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
3’
Сассуоло идет в прессинг, но защитник выносит мяч вперед. Судья показывает на угловой флажок. Сассуоло получает право на угловой.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Фиорентина начинает игру с центра.
0’
Claudio Gavillucci будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0’
В 21 из 34 матчей, в которых сыграла команда Фиорентина было забито больше 2.5 голов.