Текстовая онлайн трансляция матча Кьево против Палермо

Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+8’
90+5’
Гол, который забил Эдоардо Голданига (Палермо), не был засчитан из-за офсайда.
90’
7 мин. было добавлено к основному времени матча.
88’ Гол
Логотип Палермо Гольданига Эдоардо (6, п) - 1:1
88’
ГОЛ! Эдоардо Голданига (Палермо) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в левый угол ворот. Счет 1:1.
87’ Желтая карточка
Логотип Кьево Бирса Вальтер (23, п) получил ж.к.
87’
Вальтер Бирса (Кьево) нарушил правила и заслужил предупреждение.
87’
Алессандро Диаманти (Палермо) неудачно исполнил угловой.
86’ Замена
Логотип Палермо Гонсалес Джанкарло (12, з) уходит с поля
Логотип Палермо Ло Фасо Симоне (98) выходит на поле
86’
Диего Bortoluzzi сделал перестановку. Геанкарло Гонсалес заменен, а не его место вступил Simone Lo Faso (Палермо).
84’ Замена
Логотип Кьево Цесар Боштьян (12, з) уходит с поля
Логотип Кьево Сардо Дженнаро (20) выходит на поле
84’
Замена в составе. Дженнаро Сардо (Кьево) появится в составе. А Бостьян Цесар покинет игру.
82’ Желтая карточка
Логотип Кьево Гамберини Алессандро (5, з) получил ж.к.
82’
Marco Серра показывает желтую карточку, это Алессандро Гамберини (Кьево) наказан за свое нарушение.
79’ Замена
Логотип Кьево Бастьен Самюэль (28, п) уходит с поля
Логотип Кьево Де Гузман Джонатан (1) выходит на поле
79’
Тренер решил произвести перестановку. Самуэль Бастьен уйдет с поля, а Джонатан Де Гузман (Кьево) появится ему на смену.
77’ Желтая карточка
Логотип Палермо Шаллаи Роланд (20, н) получил ж.к.
77’ Замена
Логотип Палермо Шаллаи Роланд (20, н) уходит с поля
Логотип Палермо Трайковски Александар (8) выходит на поле
77’
Тренер производит замену. Александр Трайковски (Палермо) выходит на поле, Roland Sallai его покидает.
77’
Ох, Roland Sallai (Палермо), твой подкат был жесток. Marco Серра наказывает тебя.
76’
Алессандро Диаманти (Палермо) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
72’
Roland Sallai (Палермо) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
71’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Вальтер Бирса (Кьево).
68’
Делает навес с углового Алессандро Диаманти (Палермо), но мяч вынесли защитники из штрафной.
67’
Логотип Кьево Пеллиссьер Серджо (31, н) - 1:0 (П)
67’
Серджио Пеллисье (Кьево) отличился, забив с пенальти. Он развел мяч и голкипера в разные стороны.
67’
Пенальти! Серджио Пеллисье (Кьево) собирается его исполнить.
66’
Marco Серра дает свисток. Бруно Энрике (Палермо) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Судья указывает на точку, а значит - одиннадцатиметровый мы с вами сейчас увидим. Большой шанс забить для команды Кьево.
64’
Мато Жажало (Палермо) бил штрафной, но только попал мячом в стенку. Вратарь соперника хорошо установил её.
62’
Алессандро Диаманти (Палермо) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
57’
Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Лукас Кастро (Кьево) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
54’ Замена
Логотип Палермо Гацци Алессандро (14, п) уходит с поля
Логотип Палермо Энрике Бруно (25) выходит на поле
54’
Алессандро Гацци был заменен из-за травмы. Диего Bortoluzzi отправил в бой свежего игрока, это Бруно Энрике (Палермо).
51’
Алессандро Гацци (Палермо) получил травму.
46’ Желтая карточка
Логотип Кьево Цесар Боштьян (12, з) получил ж.к.
Логотип Кьево Иско Мариано (13, п) уходит с поля
Логотип Кьево Инглезе Роберто (45) выходит на поле
46’
Бостьян Цесар (Кьево) получает карточку, судья матча Marco Серра наказал его желтой.
46’
Роландо Маран сделал замену на второй тайм. Мариано Иско уходит с поля. Вместо него - Роберто Инглезе (Кьево).
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Перерыв.
41’ Желтая карточка
Логотип Палермо Гонсалес Джанкарло (12, з) получил ж.к.
41’
Геанкарло Гонсалес (Палермо) нарушил правила и получил предупреждение.
38’
Roland Sallai (Палермо) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
28’
Алессандро Диаманти (Палермо) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
27’
Вальтер Бирса (Кьево) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
27’
Кьево контролирует игру в данный момент. Но вот мяч перехвачен соперником! Кьево будет подавать угловой.
23’
Кьево разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
23’
Вальтер Бирса (Кьево) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше. Кьево зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
22’
Иван Радованович (Кьево) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Кьево получает право на угловой.
21’ Желтая карточка
Логотип Палермо Яяло Мато (28, п) получил ж.к.
21’
Marco Серра достает желтую карточку, Мато Жажало (Палермо) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
15’
Roland Sallai (Палермо) имел реальную возможность отличиться. Но голкипер отбил его удар под перекладину.
9’
Кьево делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
8’
Серджио Пеллисье (Кьево) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Андреа Фулиньяти был начеку и не дал счету на табло измениться. Судья показывает на угловой флажок. Кьево получает право на угловой.
7’
Кьево произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
1’
Игра только что началась.
0’
Игроки уже на поле, и Кьево разыграет мяч в центре поля.
0’
Marco Серра будет судить сегодня матч.
0’
Команда Палермо в этом сезоне очень плохо играет в обороне - 73 пропущенных голов.