Текстовая онлайн трансляция матча Лацио против Сампдория

Игра закончена, Паоло Маццолени дал свисток к концу матча.
90’
Логотип Сампдория Квальярелла Фабио (27, п) - 7:3 (П)
90’
Фабио Куальярелла (Сампдория) бьет с пенальти по центру ворот. Вратарь решил гадать и прыгнул в сторону.
90’
Фабио Куальярелла (Сампдория) попытается забить гол с пенальти.
89’
Паоло Маццолени свистит, это Уоллас (Лацио) нарушал правила. Один из игроков команды Сампдория будет исполнять одиннадцатиметровый удар.
87’
Игра прервана. Васко Реджини (Сампдория) получает медицинскую помощь на поле.
86’
Фелипе Андерсон (Лацио) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
85’
Паоло Маццолени прерывает игру. Фабио Куальярелла (Сампдория) совершил тактический фол. Штрафной удар с фланга получает Лацио.
80’
Бальде Кейта (Лацио) подает угловой, который отбивается обороной.
80’
Алессандро Мурджа (Лацио) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику. Главный арбитр указал на угловой флажок, Лацио подаст его.
78’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Квальярелла Фабио (27, п) получил ж.к.
78’
Фабио Куальярелла (Сампдория) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Паоло Маццолени не принимает жалоб.
78’
Кристиан Пуджони вступил в игру после отличного удара. В нижний угол ворот бил Кристиано Ломбарди (Лацио), но переиграть голкипера не смог.
76’
Бальде Кейта (Лацио) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
76’
Джордан Лукаку (Лацио) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Лацио зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
72’ Гол
Логотип Сампдория Квальярелла Фабио (27, п) (Логотип Сампдория Реджини Васко (19)) - 7:2
72’
Классное завершение момента, это был Фабио Куальярелла (Сампдория). Васко Реджини отправляет в штрафную отличный навес, после которого Фабио Куальярелла (Сампдория) отправляет мяч в ворота с близкого расстояния. Счет 7:2.
70’ Гол
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) (Логотип Лацио Кейта Бальде (14, н)) - 7:1
70’
ГОЛ! Бальде Кейта делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Чиро Иммобиле (Лацио), затем он нанес изумительный удар точно в нижний угол ворот. Счет 7:1.
68’ Замена
Логотип Лацио Билья Лукас (20, п) уходит с поля
Логотип Лацио Ломбарди Кристиано (25) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Сампдория Берешиньски Бартош (24, з) уходит с поля
Логотип Сампдория Сала Джакопо (22) выходит на поле
68’
Марко Джампаоло решил усилить игру заменой. Бартош Берешинский ушел с поля, а Якопо Сала (Сампдория) будет усилять игру.
68’
Вот и замена. Кристиано Ломбарди (Лацио) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Лукас Билья уходит с поля!
67’
Угловой. Лукас Билья (Лацио) подает, но защитники выбивают мяч.
66’
Lucas Torreira (Сампдория) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
66’
Навес в штрафную Васко Реджини (Сампдория) делал. Защитники удачно сыграли. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Сампдория пробьет угловой.
65’ Гол
Логотип Лацио Лулич Сенад (19, п) (Логотип Лацио Габаррон Патрик Хиль (4)) - 6:1
65’
Патрик Габаррон отдает отличную голевую передачу в штрафную, где Сенад Лулич (Лацио) головой отправляет мяч в сетку, в угол ворот. Счет 6:1!
64’ Замена
Логотип Лацио Милинкович-Савич Ваня уходит с поля
Логотип Лацио Мурджа Алессандро (96) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Лацио де Врей Стефан (3, з) уходит с поля
Логотип Лацио Габаррон Патрик Хиль (4) выходит на поле
63’
Симоне Inzaghi сделал перестановку. Сергей Милинкович-Савич заменен, а не его место вступил Алессандро Мурджа (Лацио).
63’
Замена. Стефан Де Врей уходит, а выходит Патрик Габаррон (Лацио). Посмотрим, что он привнесет в игру.
62’
Лукас Билья (Лацио) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
61’
Фелипе Андерсон (Лацио) подает с углового, но защитник перехватывает мяч. Мяч в ауте. Лацио получит шанс забить с углового.
61’
Сенад Лулич (Лацио) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Лацио получает право на угловой.
60’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Лацио демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
54’
Лукас Билья (Лацио) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
54’
Джордан Лукаку (Лацио) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Мяч уходит за пределы поля, и Лацио исполнит угловой.
52’
Лукас Билья (Лацио) подал с углового, но защитники выбили мяч.
51’
Бальде Кейта (Лацио) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него. Мяч покинул пределы поля. Сампдория введет мяч в игру ударом от ворот.
49’
Филип Джуричич (Сампдория) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Лацио получает право на стандарт.
Логотип Сампдория Додо (5, з) уходит с поля
Логотип Сампдория Павлович Даниэль (20) выходит на поле
46’
Сделана замена в перерыве. Додо (Сампдория) не будет продолжать игру, его сменит Даниэль Павлович.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’ Гол
Логотип Лацио де Врей Стефан (3, з) (Логотип Лацио Билья Лукас (20, п)) - 5:1
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Стефан Де Врей (Лацио) принимает мяч на краю штрафной и наносит низом идеальный удар правый угол ворот.
45’
Бальде Кейта (Лацио) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
43’
Чиро Иммобиле (Лацио) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной.
38’
Логотип Лацио Андерсон Фелипе (10, п) - 4:1 (П)
38’
Фелипе Андерсон (Лацио) рискнул и пробил пенальти по центру ворот. Но вратарь решил гадать в этот раз и не угадал.
38’
Пенальти! Фелипе Андерсон (Лацио) собирается его исполнить.
37’
Паоло Маццолени дает свисток. Васко Реджини (Сампдория) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Вердикт арбитра ясен. Лацио пробьет одиннадцатиметровый удар.
36’ Гол
Логотип Лацио Худт Уэсли (2, п) (Логотип Лацио Лулич Сенад (19, п)) - 3:1
36’
Гол после стандарта мы с вами увидели. Угловой был разыгран, подсуетился в штрафной Уэс Худт (Лацио) и пробил голкипера.
36’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Лукас Билья (Лацио) собирается навесить.
35’
Джордан Лукаку (Лацио) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Лацио зарабатывает угловой удар.
34’
Сенад Лулич (Лацио) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо штанги пролетел мяч.
32’ Гол
Логотип Сампдория Линетти Кароль (16, п) (Логотип Сампдория Квальярелла Фабио (27, п)) - 2:1
32’
Это гол! Фабио Куальярелла своим голевым пасом в штрафной находит партнера, им стал Кароль Линетты (Сампдория). С близкого расстояния он вколачивает мяч в сетку. 2:1.
29’
Сейчас Джордан Лукаку (Лацио) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч по центру ворот. Кристиан Пуджони показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
26’
Бальде Кейта (Лацио) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч пересек боковую линию. Лацио вбросит мяч из аута.
25’
Фелипе Андерсон (Лацио) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Паоло Маццолени остановил игру. Сампдория бьет штрафной удар.
22’
Лукас Билья (Лацио) быстро разыгрывает угловой.
22’
Помощник судьи поднимает флажок. Филип Джуричич (Сампдория) попал в офсайд.
22’
Лукас Билья (Лацио) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Угловой. Подавать будет Лацио.
20’ Замена
Логотип Сампдория Шик Патрик (14, н) уходит с поля
Логотип Сампдория Реджини Васко (19) выходит на поле
20’
Замена из-за удаления в составе. С поля уходит Patrik Schick (Сампдория). Свежий Васко Реджини появляется.
19’
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) - 2:0 (П)
19’
Чиро Иммобиле (Лацио) классно исполнил одиннадцатиметровый! Точный удар низом в правый угол ворот.
19’
Чиро Иммобиле (Лацио) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
18’ Красная карточка
Логотип Сампдория Шкриньяр Милан (37, з) получил к.к.
18’
Милан Skriniar (Сампдория) удален с поля. Судья был непреклонен.
18’
Милан Skriniar (Сампдория) совершает фол. Судя по свистку, который дал Паоло Маццолени. Это пенальти! Лацио получает шанс забить. Соперники же собрались вокруг рефери и махают руками от негодования. Но решения уже не изменить.
17’
Какой был момент! Томас Стракоша заслужил аплодисментов за этот сейв! Кароль Линетты (Сампдория) опасно бил по отскочившему мячу в левый угол ворот, но вратарь спас.
17’
После разрезающего оборону паса, Филип Джуричич (Сампдория) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Томас Стракоша хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в нижний угол ворот.
14’
Lucas Torreira (Сампдория) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
14’
Фабио Куальярелла (Сампдория) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Сейчас Сампдория подаст угловой.
13’
Фабио Куальярелла (Сампдория) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Томас Стракоша был начеку и не дал счету на табло измениться.
10’
Лукас Билья (Лацио) неудачно исполнил угловой.
9’
Бартош Берешинский (Сампдория) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
9’
Сенад Лулич (Лацио) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Лацио подаст его.
7’
Фелипе Андерсон (Лацио) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
5’
Фелипе Андерсон (Лацио) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
2’ Гол
Логотип Лацио Кейта Бальде (14, н) (Логотип Лацио Милинкович-Савич Сергей (21, п)) - 1:0
2’
Сергей Милинкович-Савич сделал голевую передачу, а момент реализовал Бальде Кейта (Лацио) точным ударом в девятку. Вратарь был бессилен. 1:0!
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Сампдория начинает игру с центра поля.
0’
Паоло Маццолени будет судить эту встречу.
0’
6. Именно столько пенальти пробила команда Сампдория на данный момент в турнире.
0’
63 - столько голов забила команда Лацио в этом сезоне.
0’
Чиро Иммобиле - самая большая опасность для соперника. Он уже забил 20 голов в этом сезоне за команду Лацио.
vitalik dobroy
07 мая 2017 в 20:48
Какая приятная ожидаемая победа! ) Как быстро к хорошему привыкаешь! А впереди еврокубковые матчи, вот будет весело!
Aлиса
Aлиса ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
07 мая 2017 в 18:09
Первый, все же, - косяк Лукаку, забывшего, что надо не только вперед носиться, но и свой фланг держать.
07 мая 2017 в 17:53
Ладно, и так сойдет. Всем печеньки, Уоллесу - с мышьяком.
cannongun ответ Aлиса (раскрыть)
ну вообще молодцы Сампдория, сражаются вдеясятером весь матч и даже при таком разгроме Квалья вас огорчил)))