Текстовая онлайн трансляция матча Сампдория против Кьево

ПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Луиджи Феррарис (Генуя)
90+4’
Игра закончена, Fabio Maresca дал свисток к концу матча.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Кьево Кастро Лукас (19, п) получил ж.к.
90+3’
Лукас Кастро (Кьево) получил желтую карточку.
90+2’
Patrik Schick (Сампдория) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Кьево введет мяч в игру ударом от ворот.
90’ Желтая карточка
Логотип Кьево Депаоли Фабио (97, п) получил ж.к.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Fabio Maresca показывает желтую карточку, это Фабио Depaoli (Кьево) наказан за свой грубый фол.
88’
Lucas Torreira (Сампдория) оказался во вратарской с мячом после розыгрыша штрафного, но его удар заблокировал защитник.
86’
Филип Джуричич (Сампдория) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
86’
Николас Фрей (Кьево) очень грубо отнимал мяч сейчас. Fabio Maresca все видел и дал свисток.
86’
Филип Джуричич (Сампдория) хватает соперника за майку, и Fabio Maresca не оставляет это дело незамеченным - свисток.
85’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Джуричич Филип (23) получил ж.к.
82’
Роберто Инглезе (Кьево) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Fabio Maresca не пропустил этот момент и свистнул.
81’
Иван Радованович (Кьево) наносит удар по воротам, но очень неточный, выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сампдория произведет удар от ворот.
80’ Замена
Логотип Сампдория Фернандеш Бруну (10, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Джуричич Филип (23) выходит на поле
80’
Вот и замена. Бруно Фернандеш покинет игру, а свеженький Филип Джуричич (Сампдория) заступит вместо него.
79’ Желтая карточка
Логотип Кьево Радованович Иван (8, п) получил ж.к.
79’
Иван Радованович (Кьево) получил горчичник после атаки на соперника. Fabio Maresca был прав в своем решении.
79’
Иван Радованович (Кьево) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Fabio Maresca свистнул фол.
78’
Луис Муриэль (Сампдория) в явном офсайде оказался, и это заметил помощник судьи.
78’
Сампдория показывает отличную командную игру в пас.
75’ Замена
Логотип Кьево Гамберини Алессандро (5, з) уходит с поля
Логотип Кьево Фрей Николя (21) выходит на поле
75’
Роландо Маран вынужден заменить одного из игроков, это Алессандро Гамберини получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Николас Фрей (Кьево) выйдет на поле.
72’
Васко Реджини (Сампдория) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - выше. Мяч покинул пределы поля. Кьево введет мяч в игру ударом от ворот.
72’
Lucas Torreira (Сампдория) исполнит угловой удар.
70’ Замена
Логотип Кьево Пеллиссьер Серджо (31, п) уходит с поля
Логотип Кьево Гакпе Серж (7) выходит на поле
70’
Вот и замена. Больше Серджио Пеллисье нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Серж Гакпе (Кьево).
69’
Lucas Torreira (Сампдория) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
68’
Массимо Гобби (Кьево) совершает грубый прием, и Fabio Maresca показывает, что это был фол.
65’
Матиас Сильвестре (Сампдория) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
64’
Матиас Сильвестре (Сампдория) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
63’
Игра прервана. Васко Реджини (Сампдория) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
59’
Иван Радованович (Кьево) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
58’ Замена
Логотип Сампдория Линетти Кароль (16, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Прат Деннис (18) выходит на поле
58’
Замена в игре. Кароль Линетты будет заменен, а его место займет Деннис Прат (Сампдория).
56’
Лукас Кастро (Кьево) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Кристиан Пуджони забирает мяч.
55’
Якопо Сала (Сампдория) роняет игрока соперника, и Fabio Maresca дает свисток.
54’
Самуэль Бастьен (Кьево) подобрал мяч с отскока и пробил по воротам со средней дистанции. Не попал. Мяч покинул пределы поля. Сампдория введет мяч в игру ударом от ворот.
53’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Даниэль Павлович (Сампдория). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз. Мяч покинул пределы поля. Кьево введет мяч в игру ударом от ворот.
53’
Patrik Schick (Сампдория) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
48’
Опасная игра, это был Алессандро Гамберини (Кьево). Fabio Maresca свистнул.
46’ Гол
Логотип Кьево Инглезе Роберто (45, н) (Логотип Кьево Депаоли Фабио (97, п)) - 1:1
46’
Красота! Роберто Инглезе (Кьево) получил мяч на краю штрафной и отлично низом пробил в левый угол ворот.
46’
Игра возобновляется.
45+3’
Первая половина матча закончилась. Fabio Maresca просвистел.
45+1’
Самуэль Бастьен (Кьево) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
45’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
45’
Lucas Torreira (Сампдория) неудачно исполнил угловой.
44’
Луис Муриэль (Сампдория) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч уходит на угловой. Сампдория получает шанс.
42’
Самуэль Бастьен (Кьево) неплохо пробил из-за пределов штрафной, чуть-чуть не попал в левый угол ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сампдория произведет удар от ворот.
39’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Lucas Torreira (Сампдория) опасно подавал в штрафную.
38’
Даниэль Павлович (Сампдория) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
36’
Lucas Torreira (Сампдория) быстро разыгрывает угловой.
36’
Якопо Сала (Сампдория) прошел сквозь оборону и нанес удар с края штрафной, но попал в защитника. Сампдория будет подавать угловой.
34’
Луис Муриэль (Сампдория) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
32’
Иван Радованович (Кьево) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Сампдория введет мяч в игру ударом от ворот.
32’
Самуэль Бастьен (Кьево) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
30’
Роберто Инглезе (Кьево) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
29’ Замена
Логотип Сампдория Квальярелла Фабио (27, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Муриэль Луис (9) выходит на поле
29’
Замена в составе. Фабио Куальярелла не может продолжать игру из-за полученной травмы. Луис Муриэль (Сампдория) заменит его.
25’ Желтая карточка
Логотип Кьево Пеллиссьер Серджо (31, п) получил ж.к.
25’
Серджио Пеллисье (Кьево) нарушил правила и получит желтую карточку.
23’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Реджини Васко (19, з) получил ж.к.
23’
Васко Реджини (Сампдория) вымотал все нервы судье, и Fabio Maresca берется наказать игрока.
23’
Fabio Maresca свистит, показывая, что Васко Реджини (Сампдория) нарушил правила.
23’
Игра прервана, Роберто Инглезе (Кьево) сыграл рукой.
23’
Фабио Куальярелла (Сампдория) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
22’
Фабио Куальярелла (Сампдория), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
21’
Игра прервана. Фабио Куальярелла (Сампдория) получает медицинскую помощь на поле.
20’
Алессандро Гамберини (Кьево) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Fabio Maresca остановил игру.
19’
Фабио Depaoli (Кьево) сделал неплохой кросс в штрафную, но Кристиан Пуджони выбил мяч подальше.
17’
Игроки команды Сампдория обмениваются короткими передачами.
15’
Иван Радованович (Кьево) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
11’ Гол
Логотип Сампдория Квальярелла Фабио (27, п) - 1:0
11’
ГОЛ! Стефано Соррентино совершил ужасню ошибку, и Фабио Куальярелла (Сампдория) с легкостью забил мяч после неё. 1:0.
8’
Бруно Фернандеш (Сампдория) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Пробил в правый угол ворот, но не попал в створ. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кьево произведет удар от ворот.
6’
Лукас Кастро (Кьево) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
4’
Бруно Фернандеш (Сампдория) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч покинул пределы поля. Кьево введет мяч в игру ударом от ворот.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Сампдория начинает игру с центра поля.
0’
Fabio Maresca будет судить эту встречу.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
0’
Кьево не уходит с поля без гола уже 3 матчей подряд.
0’
Самый популярный счет у команды Сампдория в этом сезоне - 1:2. 6 матчей они уже так завершили.