Текстовая онлайн трансляция матча Рома против Ювентус

ВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Олимпико (Рим)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2».
90+7’
"Ювентус" проиграл на выезде "Роме" и теперь придётся отложить коронование как минимум до следующего тура. "Рома" начала матч растерянно и первой пропустила гол, но затем подопечные Спаллетти Лучано сумели собраться и выиграли матч. Хозяева показали содержательный футбол, создали много моментов и постоянно держали Буффона в напряжении. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите спорт, играйте в футбол, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+6’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+5’
Гости подавали в штрафную площадь с правого фланга, Щесны Войцех вышел из ворот и забрал мяч в руки.
90+4’
Доигрывают команды поединок, с победителем уже всё понятно, скорости небольшие в последние минуты.
90+3’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
90+2’ Замена
Логотип Рома Салах Мохамед (11, п) уходит с поля
Логотип Рома Тотти Франческо (10, н) выходит на поле
90’
5 минут компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча, время провести пару атак ещё есть.
89’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
87’
Игра была остановлена на пару минут, Эмерсон получил повреждение и находился в руках медиков клуба.
86’
Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
85’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Ювентуса" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
84’
Массированную атаку проводили гости, все удары были заблокированы, но заработан угловой.
83’
Пробует "Ювентус" атаковать и бить по воротам, однако ничего не выходит, "Рома" действует на кураже.
82’
Манджукич Марио получил повреждение, за пределами поля он получает помощь врачей.
81’
Очень мобильно играет "Ювентус", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеет ли "Ювентус" спасти этот матч? Или туринцы всеми мыслями уже в финале Лиги Чемпионов?
79’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
78’ Замена
Логотип Рома Наингголан Раджа (4, п) уходит с поля
Логотип Рома Жуан (3, з) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (7, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Маркизио Клаудио (8, п) выходит на поле
76’
Дибала пробивал со штрафного, но попал в "стенку" из игроков "Ромы", ничего опасного.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Рома" (47%), "Ювентус" (53%).
74’
Стараются гости доставить проблем обороне "Ромы", но пока что защитная линия отлично обороняется.
73’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
72’
Дибала Пауло выскакивал на навес с фланга и пробивал в падении головой, мяч полетел выше ворот.
71’
Салах Мохамед прорывался по правому флангу в атаку, но сумел заработать лишь аут для своей команды.
70’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Ювентуса", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
69’ Замена
Логотип Рома Перотти Диего (8, н) уходит с поля
Логотип Рома Гренье Клеман (7, п) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Ювентус Стураро Стефано (27, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Дибала Пауло (21, н) выходит на поле
67’
В своё удовольствие играют футболисты "Ромы", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
66’
Наингголан Раджа получил мяч на подступах к штрафной площади и пробил в ближний верхний угол, Буффон выручить не сумел!
64’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
63’ Замена
Логотип Ювентус Лихтштайнер Штефан (26, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Алвес Даниэль (23, з) выходит на поле
62’
"Ювентус" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
61’
Фол в атаке зафиксировал арбитр, правила нарушали игроки "Ювентуса", Щесны Войцех попал в "тиски".
60’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты гостей, пытаясь растянуть оборону соперника.
58’
Завелись хозяева, продолжают атаковать и неистово обороняться когда мяч переходит на их половину поля.
57’
Эль-Шаарави Стефан получил мяч на углу штрафной площади, подработал себе под правую и класно пробил низом в дальний угол ворот! Даже Буффон не смог достать крученный мяч в дальний угол!
55’
Де Росси Даниэле делает заброс в штрафную площадь, Салах пробует пробить головой, но не хватает роста.
54’
Под аплодисменты болельщиков на трибунах начинают свою очередную атаку римляне.
53’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
52’
Очень цепко и с характером вышла на второй тайм "Рома", хозяева много нарушают правила.
50’
Очередной подбор в центре поля за "Ромой", хозяева попросту не дают "Ювентусу" перейти центр поля.
49’
Хороший настрой у "Ромы" в начале второго тайма, хозяева пошли в атаку и заработали корнер.
48’
Лемина Марио получил повреждение, врачи оказывают ему необходимую помощь, пауза в игре.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2’
В первом тайме обе команды показали свои лучшие качества и порадовали зрителей забитыми мячами. Сумеет ли "Рома" создать проблемы "Ювентусу" во втором тайме? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
Судья даёт свисток, первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’
1 минуту компенсировал арбитр к первому тайму, сумеет ли одна из команд забить гол до перерыва?
44’
Первый тайм постепенно подходит к завершению, команды особо вперёд не рвутся, основные события мы увидим во втором тайме.
43’
Эль-Шаарави Стефан попытался застать вратаря гостей врасплох дальним ударом, но тот играет надёжно и ловит мяч.
42’
Салах Мохамед пробивал головой по воротам "Юве", но удар получился слабым, Буффон ловит мяч.
41’
Спаллетти Лучано старается жестами объяснить своим подопечным как надо действовать при выходе из обороны.
40’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Ромы", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
39’
Ничего опасного у ворот "Ромы" после подачи с углового не произошло, Щесны Войцех выбьет от ворот.
38’
"Ювентус" провёл свою атаку и заработал очередной угловой, подавать отправился Пьянич.
37’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
36’
Пьянич навешивал с угла поля, защитники "Ромы" выбили мяч и пошли в быструю контратаку.
35’
Рюдигер Антонио сыграл чисто в подкате и выбил мяч на угловой, "Ювентус" получает шанс забить со стандарта.
34’
Гонсало Игуаин мощно пробивал по воротам "Ромы", Щесны Войцех не решился ловить мяч, а просто отбил его кулаками.
33’
Эль-Шаарави Стефан прорывался в атаку, но упал в борьбе с соперником, судья показывает подниматься.
32’
Немного замедлился темп игры, игроки обеих команд занимают свои позиции на поле и плотно играют с соперниками.
31’
Паредес Леандро пробивал с дальней дистанции, но получилось очень неточно, Буффон выбьет от ворот.
30’
Пол часа в матче сыграно, игра для футбольных гурманов, команды уже забили по голу и создают регулярно опасные моменты.
29’
Ошибся Пьянич, мяч перехватили хозяева и помчали в атаку, однако опасный момент создать не получилось.
28’
Глубоко садятся полузащитники "Ромы" и позволяют изредка пробивать по своим воротам.
27’
Живая игра, много моментов и красивых комбинаций, есть ощущения, что сегодня будет забить ещё не один гол.
26’
Счёт снова равный, всё надо начинать сначала, хозяева завелись и пошли начинать новую атаку.
25’
Отлично выполнили хозяева подачу с углового, Де Росси Даниэле оказался первым на добивание и переправил мяч в сетку ворот Буффона!
23’
Рюдигер Антонио попытался с правого фланга навесить в штрафную площадь, защитник "Юве" перевёл мяч на угловой.
22’
Продолжает атаковать "Ювентус", Гонсало Игуаин пробивал по воротам сильно, но не точно.
21’
Здорова атаковали гости, Игуаин откликнулся на заброс в штрафную и в касание переправил мяч на партнёра, Лемина Марио оставалось переправить мяч в пустые ворота!
19’
"Ювентус" контролирует мяч на чужой половине поля и выходит в атаку через центр.
18’
В высокий прессинг идёт "Рома", но Буффон выходит из сложной ситуации и всё же отдаёт мяч на партнёра.
17’
Очередной фол фиксирует арбитр встречи, правила нарушал Рюдигер Антонио, но судья обходится устным предупреждением.
16’
"Рома" выполняла подачу с углового, Манолас Константинос пробивал через себя, но не попал в створ, было красиво.
15’
Паредес Леандро делал отличную подачу в штрафную площадь, партнёры пробить в створ ворот не смогли.
14’
Салах Мохамед получил мяч на чужой половине поля, его останавливают с нарушением правил.
13’
Игуаин Гонсало решился на удар с дальней дистанции, ничего опасного, мяч полетел выше ворот.
12’
"Ювентус" завладел инициативой на поле и много времени проводит в атаке, гости пробуют атаковать флангами.
11’
Мяч в центре поля не задерживается, быстро доставляется к штрафной "Юве", однако удара по воротам нет.
10’
Аллегри Массимилиано провёл ротацию перед этим матчем, но "Ювентус" смотрится отлично в любом составе.
9’
Левым флангом хозяева вышли в атаку, Эль-Шаарави Стефан не сумел как следует обработать мяч.
8’
"Рома" проводила быструю атаку, но арбитр зафиксировал фол в атаке, не прав был Рюдигер Антонио.
7’
На больших скоростях проходит матч, обе команды думают больше об атаке, а не об обороне своих ворот.
6’
Пожар в штрафной "Ромы"! Асамоа Квадво приложился мощно по мячу, тот попадает в штангу!
5’
"Ювентус" старается выдвинуться в атаку, Рюдигер Антонио сыграл надёжно у своих ворот, выбив мяч на угловой.
4’
Манджукич Марио принял на себя удар мячом и получил болевую травму, игра приостановлена, футболист приходит в себя.
3’
Хозяева начали матч активно, подавали угловой, затем пытались пробить по воротам, но удар был заблокирован.
2’
Хозяева вышли на поле в оранжево-красных цветах, "Ювентус" будет играть в полосатой чёрно-белой форме.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Ромы". Первый тайм матча начался!
0’
0’
0’
Конечно, шансов у "Ромы" очень мало, не сегодня, так в следующем матче против "Кротоне" дома "Ювентус" станет чемпионом. Но дать бой фавориту и набрать важнейшие очки сейчас становится делом чести для римлян. Игра получится боевой и проиграть её хозяева не хотят, но учитывая надёжнейшую оборону гостей, матч получится напряжённым.
0’
Для туринцев сейчас однозначный приоритет находится не в Италии. Команда Массимилиано Аллегри добилась выхода в финал Лиги Чемпионов, пройдя в полуфинальной серии "Монако" (2:0, 2:1). Возможно с этим и связан небольшой сбой в Серии А, выразившийся в двух ничьих подряд с "Торино" (1:1) и "Аталантой" (2:2). У "Ювентуса" также имеются кадровые проблемы - в лазарет к Пьяце и Ругани решил заглянуть и Хедира. сегодняшний матч с "Ромой" вряд ли будет в приоритете у "старой синьоры" - нужно ожидать достаточно серьёзную ротацию, ведь чемпионскому титулу в Серии А "Ювентуса" ничего не угрожает, а вот с другой столичной командой ещё один трофей можно будет вполне упустить, так что силы нужно беречь. Хотя и прерывать 16-матчевую беспроигрышную серию в чемпионате "Юве" вряд ли захочется.
0’
За последний месяц "Рома" нажила себе немало проблем во внутреннем первенстве. Казалось, что после вылета из Лиги Европы и Кубка Италии римляне смогут спокойно сохранить за собой второе место, но команда Спаллетти умудрилась дважды потерять очки за минувший месяц, сперва не сумев дожать дома "Аталанту" (1:1), а затем вовсе проиграв в римском дерби "Лацио" (1:3). В прошлом туре, неделю назад, римлянам удалось вернуть уверенность в своих силах, благодаря выездному разгрому "Милана" (4:1), но сегодня развить успех будет очень непросто, учитывая травму Джеко, оформившего дубль на "Сан-Сиро", и по-прежнему из-за дисквалификации не может играть Стротман.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители итальянского футбола! В центральном матче 36-го тура Серии А сыграют 2 лучшие команды страны на данный момент - "Рома" и "Ювентус". Туринская команда ещё не обеспечила себе чемпионский титул, но несомненно сделает это, даже в случае поражения сегодня в Риме. В теории "Рома" ещё может осложнить "Ювентусу" путь к рекордному шестому скудетто подряд. Но для этого надо обязательно обыгрывать "старую синьору" в предстоящем поединке. Сможет ли команда Спаллетти сделать такой рывок? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
    Нет, твои мохнатики сегодня молодцы!)
    Мне только Джиджи жаль - расстроился он очень.
    RomM84
    14 мая 2017 в 23:32
    И тебе привет Верунчик))) то есть в то что мои мохнатики собрались и дали бой ты не веришь??
    Artuom
    14 мая 2017 в 23:29
    Вот что значит нет всех основных защей и нет мотивации, ведь чемп фактическм выигран.
    АНИЩ
    14 мая 2017 в 23:28
    Рома на классе))
    karna-vera
    14 мая 2017 в 23:27
    Это вам гуманитарка, чтобы вы Наполи обошли)
    RomM84
    14 мая 2017 в 23:24
    Молодцы таки волчатки!!! Так их!! Вперед!!!!
    Sancho655
    не ужели не пенальти не удаления не будет в сторону Ромы?)
    14 мая 2017 в 23:07
    Чисто биллиардный гол. Крученный в лузу!
    14 мая 2017 в 23:04
    М-да, такого шикарного удара не ждал никто, даже Буффон!
    14 мая 2017 в 22:42
    Нет, она будет тупо биться башкой о стену Юве, как Барса в ответке.
    Caniggia
    14 мая 2017 в 22:41
    Украшением первого тайма стал ювелирный по точности выстрел Манджукича издали с острого угла с подкруткой!