Текстовая онлайн трансляция матча Аталанта против Милан

ПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Стадион Атлети Адзурри д'Италия (Бергамо)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2».
90+5’
"Аталанта" провела очень качественный матч, хозяева полностью переигрывали своего соперника, но во втором тайме стали отдавать инициативу, за что в итоге и поплатились пропущенным мячом. Интересно будет понаблюдать за такой "Аталантой" в Лиге Европы, команда бежит и команда делает это с большим желанием. "Милан" провёл свой очередной невыразительный матч и довольствуется лишь одним баллом. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите спорт, играйте в футбол и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+4’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3’
Матч постепенно близится к своему завершению, ничего опасного на поле не происходит, футболисты доигрывают матч.
90+2’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты гостей, пытаясь растянуть оборону соперника.
90+1’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
90’
4 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча, вырвать победу время ещё есть.
89’ Замена
Логотип Аталанта Гомес Алехандро (10, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Палоски Альберто (43, н) выходит на поле
88’ Замена
Логотип Милан Де Шильо Маттиа (2, з) уходит с поля
Логотип Милан Ванджони Леонель (21, п) выходит на поле
87’
"Милан" провёл хорошую атаку, гости сделали много передач друг другу запутав защитников, в итоге Деулофеу Жерар выдержал паузу и пробил по воротам, мяч рикошетом от защитника влетел в ворота!
86’ Гол
Логотип Милан Деулофеу Жерар (7, н) (Логотип Милан Лападула Джанлука (9, н)) - 1:1
ГОООООЛ! Деулофеу Жерар сравнивает счёт в матче, 1:1!
85’
Очень мобильно играет "Аталанта", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
84’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
83’ Замена
Логотип Аталанта Кристанте Бриан (4, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Хатебур Ханс (33, з) выходит на поле
82’
Рикардо Монтоливо отчаянно нанёс удар с дальней дистанции по воротам, получилось очень неточно.
81’
Ничего ровным счётом у "Милана" не получается, гости уверенно обороняются и проводят креативные атаки.
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеет ли "Милан" забить гол и спастись от поражения?
79’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
78’ Замена
Логотип Милан Пашалич Марио (80, п) уходит с поля
Логотип Милан Бертолаччи Андреа (91, п) выходит на поле
77’
Монтелла Винченцо собирается произвести ещё одну замену в составе своей команды.
76’
Лайнсмен зафиксировал офсайд у Карлоса Бакки, здорово вышли в линию защитники "Аталанты".
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Аталанта" (48%), "Милан" (52%).
74’
Не стесняется "Аталанта" раскованно действовать в чужой штрафной, мяч переводится с фланга на фланг, но пробить по воротам не выходит.
73’
Не так просто сейчас было вратарю гостей после навеса с углового, но вратарь справился и выбил мяч кулаком.
72’
Большой перевес у "Аталанты" по угловым, вот заработан очередной корнер на левом фланге.
71’ Замена
Логотип Аталанта Петанья Андреа (29, н) уходит с поля
Логотип Аталанта Куртич Ясмин (27, п) выходит на поле
70’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Аталанты" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
69’
Сусо прорывался по центру и делал скрытый пас на партнёра, защитники прочитали этот замысел и выбили мяч.
68’
Гости подавали угловой, мяч был послан слишком близко к воротам, Бериша Этрит поймал мяч в руки.
67’
"Милан" пробует контролировать мяч в середине поля и выжидает ошибки соперника.
66’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
65’
Невероятный сейв делает Доннарумма! Мяч после удара Кесси Франк летел точно в угол ворот, но вратарь в прыжке вытащил мяч!
64’
В своё удовольствие играют футболисты "Аталанты", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
63’
Кристанте Бриан получил мяч и пробил по воротам из внушительной дистанции, Доннарумма ловит круглого.
62’
Не стали бить прямым ударом со стандарта хозяева, выполнили навес, Доннарумма поймал мяч в руки.
61’
Опасный штрафной зарабатывает "Аталанта", вратарь выстраивает "стенку", судья отсчитывает положенные метры.
60’
В глубокую оборону садятся игроки "Аталанты", неужели они решили играть на удержание счёта? А ведь так здорово команда играла в первом тайме в атакующий футбол!
59’
"Аталанта" начинает отдавать преимущество сопернику и выбирает выжидающую тактику.
58’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
57’ Замена
Логотип Милан Куцка Юрай (33, п) уходит с поля
Логотип Милан Бакка Карлос (70, н) выходит на поле
56’
Оба тренера начинают потихоньку готовить свои первые замены в матче, "Милану" необходимо спасать матч.
55’
Гомес Алехандро пробил по воротам низом, но не очень сильно, Доннарумма забирает мяч в руки.
54’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Аталанты", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
53’
Довольно опасно было у ворот "Аталанты"! Пашалич пробивал головой после навеса, но чуть чуть не хватило точности!
52’
Судья фиксирует нарушение правил на половине поля хозяев, "Милан" получает право на стандартное положение.
51’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
50’
Гости многое позволяют делать у своей штрафной площади, Кесси Франк пробивал по воротам, чуть выше.
49’ Желтая карточка
Логотип Милан Сусо (8, н) получил ж.к.
Сусо грубо встретил соперника в центре поля, судья мгновенно достаёт жёлтую карточку.
48’
"Аталанта" пришла в себя и начинает играть так, как играла весь первый тайм, Доннарумма переводит мяч на угловой после опасного удара по центру ворот.
47’
"Милан" сразу принялся атаковать ворота соперника после перерыва, Пашалич пробивал в ближний угол, но не попал в створ!
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3’
Классный первый тайм выдали команды в Бергамо, футболисты "Аталанты" не замечают авторитета соперника и несутся на ворота Доннаруммы, в результате многочисленных атак им удалось повести в счёте. У "Милана" будет весь второй тайм, чтобы исправить ситуацию. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2’
Судья даёт свисток и указывает футболистам на раздевалки, первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45+1’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Конти Андреа (24, п) получил ж.к.
Конти Андреа получает жёлтую карточку за снятую майку во время празднования забитого мяча.
45+1’
Под самый конец первого тайма хозяева сумели выйти вперёд, "гол в раздевалку" забил Конти Андреа!
45’ Гол
Логотип Аталанта Конти Андреа (24, п) (Логотип Аталанта Спинаццола Леонардо (37, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Конти Андреа открывает счёт в матче, 1:0!
44’
Сусо попытался пробить по воротам, защитники кинулись под мяч и заблокировали попытку.
43’
Достаточно непросто приходится футболистам на поле в последние минуты, стабильности в игре обеим командам явно не хватает.
42’
Кальдара Маттиа имеет в своём активе семь забитых мячей в чемпионате, при этом он является центральным защитником.
41’
Неожиданно Кальдара Маттиа оказался у чужих ворот, получил мяч, но пробить так и не смог, его успели накрыть.
40’
С правого фланга простреливали низом хозяева, Доннарумма Джанлуиджи забирает мяч в руки.
39’
Миланцы попросту не успевают за своими соперниками, плюс ко всему, все подборы за "Аталантой".
38’
Активно проводят свои атаки хозяева, "Милан" вынужден лишь выбивать мяч то в аут, то на угловой.
37’
Лападула Джанлука получает мяч около чужой штрафной, но не успевает пробить, на мгновение его опередил защитник.
36’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Толой Рафаэль (3, з) получил ж.к.
Толой Рафаэль получает жёлтую карточку за срыв атаки "Милана".
35’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
34’
Раскрывается потихоньку игра, команды обменялись острыми контратаками, всё идёт к первому в матче забитому мячу.
33’
Деулофеу Жерар получил мяч на левом фланге, вошёл в штрафную и пробил в ближний угол ворот, Бериша Этрит на месте.
32’
Кристанте Бриан получил красивую скидку от партнёра и пробивал по воротам, но удар был заблокирован.
31’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Милана", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
30’
Пол часа в матче сыграно, на табло по-прежнему светятся всё те же нули, но "Аталанта" смотрится интереснее.
29’
Отлично поддерживают болельщики на трибунах, постоянно распевают песни и гонят свою команду вперёд.
28’
Очень много угловых в матче, на этот раз корнер подавали гости, но нарушили правила в атаке.
27’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
26’
Кесси Франк нарушил правила в центре поля, "Милан" быстро разыгрывает мяч и пробует провести атаку.
25’
Гомес Алехандро прицелился и пробил по воротам примерно метров с 25, Доннарумма Джанлуиджи справился с ударом.
24’
По такой игре рано или поздно хозяева наиграют на свой забитый мяч, "Милану" надо что-то придумывать в атаке.
23’
И ещё один угловой зарабатывают хозяева, давление на ворота "Милана" увеличивается.
22’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Милана", но пока что защитная линия отлично обороняется.
21’
"Аталанта" старается играть в комбинационный футбол, много коротки передач делают друг другу футболисты в центре поля.
20’
Гомес Алехандро подавал угловой, затем последовала скидка на одного из игроков хозяев, но лайнсмен поднимает флажок, "вне игры".
19’
Много атакуют хозяева с самого начала матча, опасных моментов нет, но оборона "Милана" постоянно отбивается.
18’
В ответной атаке Деулофеу Жерар решил пробить по воротам низом с линии штрафной, один из защитников заблокировал удар.
17’
"Аталанта" идёт в высокий прессинг и заставляет вратаря "Милана" ошибиться, хозяева вбросят аут.
16’
Опасный навес со стандарта делали хозяева, воздух выиграли защитники, мяч выбит.
15’
Петанья Андреа прорывался к воротам гостей, но нанести точный удар не смог, от ворот выбьет Доннарумма Джанлуиджи.
14’
Никаких проблем после подачи с углового хозяева не испытали, мяч выбит к центру поля.
13’
Ещё одна атака гостей закончилась заработанным угловым, болельщики начинают свистеть.
12’
Только сейчас гости смогли провести атаку, удара по воротам не вышло, но заработан корнер.
11’
Спинаццола Леонардо делает заброс в штрафную, Доннарумма Джанлуиджи выходит из ворот и забирает мяч в руки.
10’
"Аталанта" продолжает нагнетать в атаке, "Милан" не может выйти даже за центр поля.
9’
С фланга на фланг подолгу катают хозяева, затем делают проникающий пас в штрафную, но мяч не догнать.
8’
Фройлер Ремо нарушает правила в атаке на глазах у судьи, футболист действовал на грани жёлтой карточки.
7’
Два угловых подряд подавали хозяева, ничего опасного у ворот гостей создать не получилось.
6’
"Аталанта" вышла в быструю атаку, навесили с правого фланга в штрафную, мяч выбит на угловой.
5’
"Аталанта" играет с большим спокойствием в стартовые минуты матча, пробуют найти возможность для атаки.
4’
Темп игры пока не слишком высок, футболисты привыкают друг к другу и газону на поле.
3’
Хозяева начинают матч уверенно и пока не позволяют "Милану" владеть мячом, пробуют пойти в атаку.
2’
"Аталанта" вышла на игру в чёрно-синей форме, "Милан" будет выступать в белом комплекте формы.
1’
Судья дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Атлети Адзурри" начался!
0’
0’
0’
Команда Винченцо Монтеллы не рвётся в Лигу Европы, лениво доигрывая нынешний сезон, позволяя себе "сгорать" даже дома с крупным счётом, как это было неделю назад в поединке с "Ромой". Чего уж хорошего ожидать от выездного поединка с командой, которая в родных стенах не проигрывает уже более пяти месяцев? "Аталанта" дома очень сильна, а против признанных грандов играет с двойной мотивацией. На "Атлети Адзурри" уже проигрывали "Рома", "Наполи" и "Интер", довольствовались лишь ничьими "Ювентус" и "Фиорентина".
0’
"Милану" до своего лучшего сезона ещё очень далеко, но болельщики надеются на лучшее в ближайшем будущем. Но в концовке нынешнего сезона "россонери" своих многочисленных поклонников не радуют. Последняя победа команды Винченцо Монтеллы датирована ещё 9 апреля, когда дома был разгромлен "Палермо" (4:0). Очки набраны за ничьи с "Интером" (2:2) и "Кротоне" (1:1), что тоже особым достижением не назовёшь. Тем не менее, благодаря осечкам "Интера" и "Фиорентины", "красно-чёрные" продолжают находиться в зоне Лиги Европы.
0’
Команда Джан Пьеро Гасперини в последние 4 месяца выдаёт просто потрясающую стабильность, которой может похвастаться в Италии разве что "Ювентус". "Аталанта" в последних 15-ти официальных матчах проиграла только однажды - разгромно уступив "Интеру" (1:7) в середине марта. Шесть очков преимущества над "Миланом" и девять над "Интером" - с таким запасом "Аталанта" подходит к трём последним турам Серии А. Остаётся сделать один шаг, набрать одно очко и как минимум квалификация Лиги Европы будет в кармане.
0’
Приветствуем всех поклонников итальянского футбола! в рамках 36-го тура итальянской Серии А состоится весьма любопытный матч между "Аталантой" и "Миланом" - командами, которые занимают на данный момент в таблице 5 и 6 места соответственно. До старта сезона никто не рассматривал бергамасков как претендентов на еврокубки. Но сейчас "Аталанта" стоит в шаге от этого достижения, победа над "Миланом" может это документально оформить. Сможет ли команда Джампьеро Гасперини сделать последний шаг? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на "Атлети Адзурри" и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
vitalik dobroy
13 мая 2017 в 23:50
Нежданный подарок от Милана! Ничья в пользу Орлов! Спасибо!
13 мая 2017 в 22:37
Миллиард китайцев снова огорчены! Юани на ветер!
niker_666
13 мая 2017 в 22:36
пролетает по ходу Милан мимо еврокубков.
13 мая 2017 в 21:51
Милан обязан реабилитироваться после провального матча с Ромой. Андиамо, рагацци!
13 мая 2017 в 21:24
Хотелось бы, чтобы Милан играл... Но что-то он не реанимируется на поле. Милаша, удиви!!
Aлиса
Aлиса ответ вхсо 111 (раскрыть)
13 мая 2017 в 17:09
Сегодня нельзя ошибаться. Лацио выставит второй состав во Флоренции - одна ошибка и лилии вас догонят.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2017 в 16:55
С чего ты взял? я тута)) Правда, любая игра Милана хоть с каким соперником, теперь на три результата. Но надеюсь на хороший результат.