Текстовая онлайн трансляция матча Торино против Наполи

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Стадио Олимпико (Турин)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90’

Все! Матч завершен! Ничего не компенсировал к основному времени второго тайма главный арбитр. "Партенопеи" разгромили на выезде "Торино" со счетом 5:0, дублем отметился Хосе Кальехон, также огорчили Джо Харта Лоренцо Инсинье, Дрис Мертенс и Петр Зелински! Отличную игру продемонстрировал "Наполи" как в атаке, так и в обороне. Борьбу за второе место с римской "Ромой" продолжается! Интересно, что у "Наполи" остаются еще и теоретические шансы на завоевание золотых медалей чемпионата Италии. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. До новых встреч на https://www.soccer.ru/!

89’

Дрис Мертенс угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

88’

Забросил мяч в штрафную "адзурри" Итурбе, но своевременно вышел с ворот Пепе Рейна и зафиксировал игровой снаряд в своих руках.

87’

Туринцы пытаются забить гол престижа, комбинируя на подступах к штрафной "Наполи".

86’

Карлао не позволил Гуламу сделать прострельную передачу с левого края штрафной - центрбек надежно сыграл корпусом против своего визави.

85’

Продолжают неаполитанцы активно комбинировать на чужой половине поля, не останавливается команда Сарри!

84’

Андреа Белотти нарушил правила в атаке против Калиду Кулибали. Стандарт в сторону ворот "Торино".

83’

Статистика владения мячом на данный момент: "Торино" - 45%, "Наполи" - 55%.

82’

Ух! Неплохо пробил Адем Льяич с линии штрафной - мяч пролетел немного выше ворот "Наполи"!

81’ Замена
Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, н) уходит с поля
Логотип Наполи Милик Аркадиуш (99, н) выходит на поле
80’

Десять минут остается сыграть командам во втором тайме. Смогут ли "быки" забить гол престижа в этой игре?

80’

79’

Хосе Кальехон с правого края штрафной сделал блестящую передачу на Зелински, который в касание прицельно пробил в девятку! 0:5!

78’ Гол
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20, п) (Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, н)) - 0:5
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Зелински делает счет 5:0 в пользу своей команды!
77’

Хосе Кальехон в падении замкнул шикарный прострел Фаузи Гулама с левого фланга!

76’ Гол
Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, н) (Логотип Наполи Гулям Фаузи (31, з)) - 0:4
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Хосе Кальехон делает дубль! 0:4!
75’ Замена
Логотип Торино Базелли Даниэле (8, п) уходит с поля
Логотип Торино Оби Джоэл (22, п) выходит на поле
74’

Марко Рог технчно обыграл своего визави и отдал разрезную передачу на Кальехона, который с левого края штрафной пробил рядом со штангой!

73’

Свой 25-й гол в сезоне забил Дрис Мертенс! Бельгией на скорости ворвался в штрафную "Торино", технично обыграл защитника и прицельно пробил в угол - Харт не сумел среагировать на удар форварда "Наполи"! 0:3!

72’ Гол
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) (Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н)) - 0:3
ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Мертенс делает счет разгромным!
70’

Лоренцо Инсинье сделал неудачную верховую передачу в штрафную "Торино" - Джо Харт спокойно зафиксировал мяч в своих руках.

69’

Катают мяч возле своих ворот "быки" без особого продвижения вперед. Не идут в активный прессинг на чужой половине поля неаполитанцы.

68’

Андреа Белотти грубо сыграл против Хосе Кальехона на половине поля "Наполи". Стандарт в пользу "адзурри".

67’

Подключился по левому флангу в атаку Кристиан Молинаро, но передачи от партнера по команде так и не дождался - Эльсеид Хисай перехватил мяч.

66’ Замена
Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п) уходит с поля
Логотип Наполи Рог Марко (30, п) выходит на поле
65’

Молинаро грубо сыграл против Хосе Кальехона на своей половине. А тем временем еще одна замена готовится в составе "адзурри".

64’ Замена
Логотип Наполи Аллан (5, п) уходит с поля
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20, п) выходит на поле
63’

Удачно на выходе сыграл Джо Харт, не позволив Дрису Мертенсу нанести удар после шикарной передачи Лоренцо Инсинье с левого фланга.

62’

МОМЕНТИЩЕ! Джо Харт парирует мощнейший выстрел Дриса Мертенса с убойной позиции!

61’

Шикарную комбинацию организовали "партенопеи"! Последовала передача с правого фланга в штрафную хозяев на Дриса Мертенса, который сразу отдал мяч Инсинье - Лоренцо хлестким ударом удвоил счет в игре!

60’ Гол
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н) (Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н)) - 0:2
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Инсинье делает счет 2:0 в пользу своей команды!
60’ Замена
Логотип Торино Бойе Лукас (31, н) уходит с поля
Логотип Торино Итурбе Хуан (19, н) выходит на поле
59’

ОПАСНО! После подачи с углового пробивал по воротах Марек Гамшик - мяч пролетел в сантиметрах от штанги!

58’ Желтая карточка
Логотип Наполи Альбиоль Рауль (33, з) получил ж.к.
За споры с арбитром получил желтую карточку Альбиоль.
57’

МОМЕНТИЩЕ! Лукас Бойе получил передачу в штрафной "Наполи" и неожиданно пробил с 15-ти метров - игровой снаряд прошел рядом со штангой!

56’

Яго Фальке сделал шикарную передачу с левого края штрафной на Белотти, которому не удалось с разворота нанести удар по воротам Рейны.

54’

Не удалось зацепиться за мяч в чужой штрафной Дрису Мертенсу подачи кросса Хосе Кальехона с правого фланга.

53’ Желтая карточка
Логотип Торино Густафссон Самуэль (16, п) получил ж.к.
Только появился на поле Густафссон, а уже получил желтую за фол на Гуламе.
52’ Замена
Логотип Торино Бенасси Марко (15, п) уходит с поля
Логотип Торино Густафссон Самуэль (16, п) выходит на поле
51’

Первая замена готовится в составе "Торино". Самуэль Густафссон выйдет на поле.

50’

Опасно! Хлестко низом пробил Аллан из-за пределов штрафной - мяч прошел рядом со штангой!

49’

Никак не удается неаполитанцам доставить мяч в штрафную "Торино", надежно играют защитники хозяев.

48’

Пепе Рейна спасает свою команду! Голкипер "Наполи" парировал хлесткий дальний удар Марко Бенасси!

47’

Тепловая карта передвижения игроков "Торино" и "Наполи".

46’

45+2’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Наполи", быстрый гол удалось забить Хосе Кальехону. Под конец тайма игроки "Торино" начали активнее играть на атаку, однако огорчить Рейну туринцам не удалось. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

В очередной раз подключился Дзаппакоста по правому флангу, откуда сделал навесную передачу прямо в руки Рейне.

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Еще один офсайд зафиксировал лайнсмен в атаке гостей у Лоренцо Инсинье, однако вингер в момент передачи в положении вне игры не был. Ошибается бригада арбитром в этом эпизоде.

43’

Положение вне игры зафиксировал лайнсмен у Мертенса, который убегал один на один с Джо Хартом.

42’

Кристиан Молинаро нарушил правила в середине поля. Стандарт в пользу "Наполи".

41’

Лукас Бойе неудачно пробил метров с 20-ти - мяч полетел намного выше цели.

40’

Момент! Андреа Белотти, получив передачу с левого фланга, хлестко пробил с разворота - мяч пролетел недалеко от дальней штанги ворот Рейны!

39’

Ух! Лоренцо Инсинье отдал блестящую верховую передачу на Мертенс, Дрис в касание пробил с выгодной позиции прямо в Джо Харта, который своевременно вышел с ворот. Но даже если бы забил бельгиец, гол не был бы засчитан, так как лайнсмен зафиксировал офсайд.

38’

Катают мяч возле чужой штрафной игроки "Наполи", пытаясь найти свободные зоны в обороне туринцев.

36’

Мощно прострелил Аллан с правого фланга в штрафную "Торино", где Джо Харт не позволил нанести удар Мареку Гамшику.

35’

Марко Бенасси слишком сильно навесил с правого фланга на дальнюю штангу, где Кристиан Молинаро не успел добраться до мяча.

34’

Отдали инициативу подопечные Сарри своим визави, стараются футболисты "Торино" организовать позиционную атаку через центральную зону.

33’

Статистика владения мячом на данный момент: "Торино" - 42%, "Наполи" - 58%.

32’

Лоренцо Инсинье запустил "свечу" в пределах штрафной "Торино" - мяч опустился на сетку сверху ворот Джо Харта.

31’

Поймали защитники "Наполи" Яго Фальке в офсайдную ловушку после длинной передачи из глубины поля.

30’

Полчаса игрового времени позади. Уверенно контролируют ход событий на поле неаполитанцы, но туринцы в последние минуты начинают активнее играть на атаку.

29’

Белотти и Мертенс столкнулись в штрафной "Торино". Правила в этом эпизоде нарушил форвард "Наполи", стандарт в пользу хозяев.

28’

Ух! Мощно пробил Аллан из-за пределов штрафной - мяч срикошетил от защитника и прошел рядом со штангой! Угловой разыграют гости.

27’

Уверенно контролируют мяч в середине поля "партенопеи", стараются прессинговать своих соперников туринцы.

26’

МОМЕНТ! Неплохую атаку организовали "быки"! Дзаппакоста навесил в штрафную "Наполи" прямо на Андреа Белотти, хлесткий удар которого парировал Пепе Рейна!

25’

Ворвался на скорости в штрафную неаполитанцев Андреа Белотти и отдал передачу на свободного Яго Фальке, которого запрессинговали защитники "Наполи" при попытке нанести удар.

24’

Мощнейший удар Марека Гамшика с 22-х метров заблокировала спина защитника "Торино".

23’

Момент! Адем Льяич воспользовался отскоком мяча от Калиду Кулибали и в касание пробил с 20-ти метров - мяч полетел выше ворот Рейны!

22’

Еще одна навесная подача последовала с правого фланга в штрафную "Наполи", где уверенно на выходе сыграл Пепе Рейна.

21’

Дзаппакоста неплохо навесил в штрафную "партенопеи" с правого фланга, но зацепиться за мяч Белотти не сумел - уверенно действует защита гостей.

20’

Часто проваливается оборона "Торино", счет на табло мог бы уже быть разгромным.

19’

ОПАСНО! На технику пробивал Дрис Мертенс с линии штрафной - мяч прошел над перекладиной ворот "Торино"!

18’

МОМЕНТИЩЕ! Очередной провал обороны хозяев едва ли не завершился взятием ворот Джо Харта! Хосе Кальехон без сопротивления ворвался в штрафную "Торино", обыграл защитника и низом пробил в дальний угол - мяч пролетел в сантиметрах от стойки ворот!

17’

Нарушает правила в атаке Фальке - вингер подыграл себе рукой на линии штрафной "Наполи".

16’

Одна из первых атак "бордовых" ничем опасным не запомнилась - прострел Дзаппакосты с правого фланга спокойно заблокировали защитники "адзурри".

15’

Полностью владеют инициативой подопечные Маурицио Сарри! Хозяева не могут даже перейти на чужую половину поля.

14’

Ух! После очередной подачи Фаузи Гулама с углового верховую борьбу на "втором этаже" выиграл Кулибали - центрбек "адзурри" пробил немного неточно.

13’

Активно играют "партенопеи"! Гамшик вывел на оперативное пространство Аллана, острый прострел которого в последний момент заблокировали защитники!

12’

Андреа Белотти надежно сыграл на "втором этаже" после подачи Гулама с углового - форвард "Торино" выбил мяч подальше от своих ворот.

11’

Момент! Шикарный кросс с левого фланга Фаузи Гулама своевременно прервал Карлао, не позволив добраться до мяча Мертенсу.

10’

Хосе Кальехон угодил в офсайд, откликнувшись на длинную передачу из глубины поля.

9’ Желтая карточка
Логотип Торино Базелли Даниэле (8, п) получил ж.к.
За споры с арбитром получил желтую карточку Даниэле Базелли.
8’

Аллан отдал шикарную разрезную передачу в штрафную на ход Кальехону, Хосе обработал мяч и с острого угла переиграл Джо Харта!

7’ Гол
Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, н) (Логотип Наполи Аллан (5, п)) - 0:1
ГООООООООООЛОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Хосе Кальехон открывает счет в игре!
6’

Джо Харт надежно сыграл на выходе и забрал мяч в свои руки после подачи Гулама с углового.

5’

Вернулся Кальехон на поле и сразу создал опасный момент! Хосе прорвался по правому флангу и сделал острый прострел, который в последний момент заблокировал Карлао.

4’

Небольшая пауза возникла в матче. Повреждение получил Хосе Кальехон, которому потребуется помощь медиков.

3’

Заработали угловой гости. Аллан сделал прострельную передачу низом, которую спокойно заблокировали защитники туринского клуба.

2’

В бордовых цветах сыграет "Торино", в белой форме - игроки "Наполи".

1’

Матч начался!

0’

Стартовый состав "Наполи": Рейна, Хисай, Альбиоль, Кулибали, Гулам, Аллан, Жоржиньо, Гамшик, Кальехон, Мертенс, Инсинье.

0’

Стартовый состав "Торино": Харт, Дзаппакоста, Россеттини, Карлао, Молинаро, Базелли, Бенасси, Фальке, Льяич, Бойе, Белотти.

0’

В последних пяти встречах между этими командами четыре победы одержал "Наполи" при одной победе "Торино".

0’

"Наполи" ведет отчаянную борьбу за итоговую вторую строчку в турнирной таблице. На данный момент "партенопеи" занимают третье место и отстают от римской "Ромы" на одно очко. В последних пяти поединках "адзурри" одержали четыре победы (над "Лацио", "Удинезе", "Интером" и "Кальяри") при одной ничьей.

Ориентировочный состав "Наполи" на матч против "Торино": Рейна - Хисай, Альбиоль, Кулибали, Гулам - Жоржиньо, Аллан, Гамшик - Кальехон, Инсинье, Мертенс.

0’

"Торино" после 35-ти сыгранных туров занимает девятую строчку в турнирной таблице. После ничьей в туринском дерби "быки" окончательно лишились каких-либо шансов на еврокубки. В последних десяти встречах "Торино" проиграло только в одном поединке при трех победах и шести ничьих. Команда Михайловича - самая миролюбивая в этом сезоне. В активе "Торино" - 14-ть ничейных результатов.

Ориентировочный состав "Торино" на матч против "Наполи": Харт - Дзаппакоста, Россеттини, Кастан, Молинаро - Бенасси, Оби, Бойе - Фальке, Льяич, Белотти.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 36-го тура итальянской Серии А, в котором в Турине на стадионе "Стадио Олимпико" сыграют "Торино" и "Наполи". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.