Текстовая онлайн трансляция матча Наполи против Фиорентина

НичьяВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Диего Марадона (Неаполь)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+1’

В последнем матче сезона на "Сан-Паоло" футболисты "Наполи" громят "фиалок" со счетом 4-1, снова сокращая отставание от "Ромы" до одного очка. У "Фиорентины" остаются лишь теоретические шансы на попадание в зону Лиги Европы - все надежды на то, что завтра "Болонья" в гостях накажет "Милан". Уважаемые пользователи "Соккер.ру", Вы можете определить лучших игроков матча на Ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию вел Роман Земко. Всего доброго!

90’

Риццоли и во втором тайме не добавил ничего к основному времени! Звучит финальный свисток!

89’

Кулибали сегодня очень хорош, надо признать! Иличич получил классную передачу из глубины на правом фланге, и пытался он один в один обыграть африканца, но Калиду надежно сыграл в отборе.

88’

У Лоренцо Инсинье фиксирует положение "вне игры" боковой арбитр. Стандарт в пользу "Фиорентины".

87’

За счет короткого паса не могут подопечные Соузы выйти со своей половины поля. Здорово играют в прессинге у чужой штрафной хозяева, хоть и прошло уже почти 90 минут матча.

86’

Кулибали подключился к атаке "Наполи" и вырезал отличную прострельную передачу на Паволетти с левого фланга - Гонсало опередил Леонардо, переведя мяч на угловой в подкате.

85’

Не забивает Бабакар! Избежал положения "вне игры" Хума, выбежал один на один с Рейной, но переиграть в очной дуэли опытнейшего испанского голкипера форвард "Фиорентины" не сумел!

84’

Бернардески с правого фланга прострелил на дальнюю штангу - никого из футболистов "Фиорентины" в нужном месте не оказалось.

83’

Процент владения мячом во втором тайме на стороне "фиалок": 44-56 % в пользу подшефных Соузы.

82’

Сапонара активно вступает в игру, в центре поля красиво обыгрывая сразу двух соперников и отдавая точную передачу на правый фланг в ноги Бернардески.

81’ Замена
Логотип Фиорентина Калинич Никола (9, н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Сапонара Риккардо (21, п) выходит на поле
80’

Около 10-и минут Пауло Соуза выделит для Сапонары, который совсем скоро выйдет на замену.

79’

Под бурные аплодисменты проводили трибуны "Сан-Паоло" Дриса Мертенса. На счету бельгийца 27 мячей в Серии А, он отстает от Эдина Джека, лидирующего в списке бомбардиров, всего на один гол.

78’ Замена
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) уходит с поля
Логотип Наполи Паволетти Леонардо (32, н) выходит на поле
77’

Последнюю замену готовит Сарри. Совсем скоро появится в игре Паволетти.

76’

Как же классно сыграл Кальехон! На правом краю чужой штрафной Хосе шикарно обыграл защитника на замахе, не опуская мяча на землю, а затем отдал "сферу" под удар Рогу, но его удар заблокировал Гонсало.

75’

Иличич получил мяч на границе чужой штрафной, долго не думал и пробил с правой ноги - очень мощно и неточно.

74’

Нарушение правил со стороны Лоренцо Инсинье фиксирует Никола Риццоли. Стандарт в пользу "фиалок" в центре поля.

73’

Ай-яй-яй! Жадничает Кальехон! 7-ой номер "Наполи" на правом краю чужой штрафной вывалился фактически один на один с Тэтэрушану, и мог он покатить мяч в центр на Мертенса, но вместо этого испанец обыграл защитника и сам пробил прямо в выдедшего из ворот голкипера "Фиорентины"!

72’

Бадель поборолся за мяч у чужой штрафной, тут же подхватил его Бабакар и в касание пробил по воротам Рейны, удар вышел регбийный - очень высоко.

71’

И снова в игре Рейна! Иличич с метров с 25-и приложился по футбольному снаряду, который по дороге задел кого-то из футболистов "Наполи" и направился прямиком в ближнюю "девятку" - в красивом прыжке испанский голкипер неаполитанцев перевел мяч на угловой!

70’

Ух! Как же классно сыграл Тельо! Кристиан на левом фланге получил мяч за спиной Хисая, пробросил его в касание себе на ход и пробил с правой ноги по обводящей траектории в дальний угол - Пепе Рейна спасает!

69’ Замена
Логотип Наполи Жоржиньо (8, п) уходит с поля
Логотип Наполи Диавара Амаду (42, п) выходит на поле
68’

Сразу же и вторую замену готовит Сарри. Больше 20-и минут главный тренер "Наполи" выделит Диавара.

67’

Весино из центра поля отдал передачу по левому флангу на ход Тельо - слишком сильный пас получился у уругвайца, Кристиан к мячу не успел.

66’ Замена
Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п) уходит с поля
Логотип Наполи Рог Марко (30, п) выходит на поле
65’

Получил мяч перед чужой штрафной Мертенс, шикарно на финте обыграл Гонсало, пробросив тому "сферу" в "домик", далее отпасовал на Гамшика - Марек пробил в дальний угол метров с 15-и, и Тэтэрушану отразил футбольный снаряд, до только вот прямо на ногу Мертенсу, который сам же начал эту атаку, и сам же ее закончил добиванием в пустой створ!

64’ Гол
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) - 4:1
ГОООЛ! Просто великолепен Мертенс! Дубль оформляет бельгиец! 4-1!
63’

Выдохнули трибуны "Сан-Паоло"! Федерико Бернардески "выстрелил" из-за пределов штрафной - мяч поскакал в дальний угол и просвистел в сантиметрах от штанги!

62’

Открытая пошла игра! Хисай на правом фланге чуть ли не к вратарской "Фиорентины" подобрался, не стал идти в обводку, а оставил мяч Мертенсу, который пробил точно в Гонсало.

61’

Тельо на левом фланге обыграл защитника и прострелил в центр чужой штрафной - Бернардески специально пропустил мяч мимо себя, а Иличич метров с 13-и пробил точно в правый от Рейны угол!

60’ Гол
Логотип Фиорентина Иличич Йосип (72, п) (Логотип Фиорентина Тельо Кристиан (16, п)) - 3:1
ГООООООЛ! Не сдаются подопечные Соузы! 3-1!
59’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Бадель Милан (5, п) получил ж.к.
Милан Бадель сорвал контратаку "Наполи" фолом у самой штрафной Тэтэрушану.
58’

После подачи с угла поля Тэтэрушану и защитники "Фиорентины" не разобрались, кто будет первым на мяче - голкипер полез выбивать "сферу" кулаком и не дотянулся до нее, зато тут как тут оказался Мертенс, который сразу же пропихнул футбольный снаряд в створ!

57’ Гол
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) - 3:0
ГООООООЛ! 26-ой гол в Серии А оформляет Дрис Мертенс!
56’

В контратаку 3 в 3 убежали неаполитанцы, которую загубил Инсинье своим непонятным фланговым забросом на Мертенса - Дрис потерялся среди рослых Де Майо и Гонсало.

55’ Замена
Логотип Фиорентина Кристофоро Себастьян (19, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Тельо Кристиан (16, п) выходит на поле
54’ Замена
Логотип Фиорентина Оливера Максимилиано (15, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Бабакар Хума (30, н) выходит на поле
53’

Момент! Инсинье разогнался, сместился с левого фланга чуть ближе к центру и пробил в дальний угол по низу - Тэтэрушану показал, что все под контролем, но это совсем не так, ибо мяч едва не закрутился под самую штангу!

52’

Пауло Соуза готовит сразу двойную замену. Бабакар и Тельо внимательно слушают последние наставления португальского тренера "Фиорентины".

51’

Никола Калинич метров с 25-и приложился по мячу - выше ворот запустил футбольный снаряд форвард "Фиорентины".

50’

На ближнюю штангу исполнил подачу Бернардески - хорошо сыграл головой Хисай, выбив мяч из своей штрафной.

50’

Федерико Бернардески заработал угловой удар у ворот Рейны. Сам же 10-ый номер "Фиорентины" и разыграет стандарт.

49’ Желтая карточка
Логотип Наполи Кулибали Калиду (26, з) получил ж.к.
Кулибали жестко обошелся с соперником близ центрального круга.
48’

Довольно долго владеют мячом на чужой половине поля подопечные Пауло Соузы. Громкий свист стоит на "Сан-Паоло".

47’

Опасно было! Бернардески с правого фланга то ли пытался подачу сделать, то ли бил с правой ноги - мяч полетел в ближний угол вплотную со штангой, и не без труда справился с ним Рейна!

46’

45+1’

Со счетом 2-0 выигрывает "Наполи" после первого тайма, и, надо сказать, счет на табло абсолютно справедлив. Подопечные Маурицио Сарри больше владели мячом, частенько беспокоили Тэтэрушану, и вполне могли оформить разгром "фиалок" еще до перерыва, но то в пустые ворота Мертенс не попадет, то Дрис зарядит в штангу... Посмотрим, что будет во втором тайме, сможет ли Пауло Соуза достучаться до своих подопечных и перевернуть игру? Делитесь своими мнениями в комментариях к матчу.

45’

Звучит свисток на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, Вы можете полистать новые записи в блогах.

44’

В позиционной атаке находятся подопечные Пауло Соузы. Безусловно, для "Фиорентины" очень важно забить хотя бы один гол до перерыва.

43’ Желтая карточка
Логотип Наполи Альбиоль Рауль (33, з) получил ж.к.
Альбиоль вынужден был придержать за футболку Оливеру, который уже убегал от защитника по левому флангу.
42’

Кальехон ошибся с передачей в центре поля, перехватили мяч гости и организовали контратаку.

41’

Инсинье получил мяч на левом фланге от Гулама и забросил его на ход Кальехону - вовремя вышел из ворот Тэтэрушану и забрал "сферу" в руки.

40’

Коротко разыграли "корнер" подопечные Соузы, после чего Иличич выполнил очень низкую подачу на ближнюю штангу, с которой дефы "Наполи" справились без особых проблем.

39’

Весино издали приложился по воротам Рейны - мяч задел Альбиоля и улетел за лицевую. Угловой удар.

38’

Лоренцо Инсинье близ центральной линии наступил на ногу Иличичу. Фол в пользу "фиалок" назначил Риццоли, но за желтой карточкой в карман не полез, хоть Йосип и корчился от боли как резанный.

37’

Довольно грустно все в первом тайме складывается для "Фиорентины". В обороне регулярно ошибаются гости, да и в атаке не блещут. С такой игрой на успех рассчитывать на приходится.

36’

Очередная ошибка "Фиорентины" в обороне привела к тому, что Мертенс своим пасом вывел Инсинье один на один с Тэтэрушану, и Лоренцо в очной дуэли хладнокровно переиграл румынского голкипера!

35’ Гол
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н) (Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н)) - 2:0
ГООООООЛ! 2-0! Лоренцо Инсинье забивает!
34’

Кальехон с правого фланга прострелил на ближний угол вратарской, куда совсем немного не успел Мертенс - мяч полетел в руки Тэтэрушану.

33’

Оливера подыграл себе рукой в атаке. Стандарт в пользу "Наполи" назначил Риццоли.

32’

Пытался теперь уже Инсинье метров с 30-и положить мяч как рукой в дальнюю "девятку" - минут 5 назад из этой же точки Мертенс попал в штангу, а Лоренцо нынче чуть выше перекладины послал "сферу", но все равно было очень опасно!

31’

Снова вернули себе мяч под контроль футболисты "Наполи". В центре поля не спеша катают "сферу" хозяева.

30’

Гамшик издали решил проверить Тэтэрушану - слабоватым получился удар Марека, да и строго по центру, без проблем для голкипера.

29’

Пепе Рейна вступает в игру! Иличич с правого фланга сместился ближе к центру и пробил с левой ноги - мяч коснулся Кулибали и полетел в дальний угол, но успел сгруппироваться Рейна и первести "сферу" на угловой в прыжке!

28’

НИЧЕГО СЕБЕ! Кальехон получил мяч на правом краю чужой штрафной, далее отдал "сферу" Хисаю, который по лицевой подошел к самой вратарской Тэтэрушану - все ждали прострела, но албанец запустил футбольный снаряд вдоль створа - мяч за голкипером промчался практически по самой ленточке, но в сетку не залетел!

27’

В центре поля Йосип Иличич нарушил правила против соперника. Недоуменно смотрит на Риццоли словенец, но тот настойчив на своем - стандарт в пользу "Наполи".

26’

Мог уже дубль оформлять Мертенс! Дрис заметил, что далековато вышел из ворот Тэтэрушану, и нанес классный крученый удар в дальнюю "девятку" - голкипер "Фиорентины" застыл на месте и лишь силой мысли пытался отразить мяч, и тот попал в штангу!

25’

Тэтэрушану очень неудачно из своей штрафной выбил "сферу" на правый фланг - Кристофоро не дотянулся до мяча, аут в пользу "Наполи".

24’

В центре поля Оливера здорово сыграл в отборе против Хисая, но тут же подстраховал албанца Гамшик, вернув мяч неаполитанцам.

23’

Бернардески с правого фланга с левой ноги забросил мяч на дальнюю штангу - не допрыгнул до футбольного снаряд Калинича, от ворот выбьет "сферу" Рейна.

22’

Оливера в центре поля нарушил правила против Хосе Кальехона. Стандарт в пользу неаполитанцев.

21’

Кулибали на своей половине поля попал под прессинг Калинича, не стал мудрить, да выбил "сферу" в аут. Из-за боковой выбросил Кристофоро.

20’

Лоренцо Инсинье подобрался к чужой штрафной, отыгрался в "стенку" с Гамшиком, но далее Милан Бадель совершил перехват. Иличич не стал форсировать события в атаке, придержав мяч в центре поля.

19’

В центре поля перекатывают мяч подопечные Маурицио Сарри. Очередную позиционную атаку развивают хозяева.

18’

Не забивает Мертенс! Как же так?! Зелински потрясающим пасом разрезал всю оборону "Фиорентины", вывел Мертенса один на один с Тэтэрушану - Дрис обвел голкипера "фиалок", но с острого угла не попал в пустой створ, зарядив в сетку с обратной стороны!

17’

В очередной раз досталось по ногам Бернардески - Жоржиньо наступил на ногу Федерико близ центральной линии.

16’

Томович из глубины попытался забросить мяч вперед на ход Калиничу, которому было сложно обработать "сферу" в борьбе с Кулибали. Завладели мячом хозяева.

15’

Фаузи Гулам нарушил правила на чужой половине поля против Федерико Бернардески, прихватив итальянца за руку.

14’

Иличич попытался в одиночку прорваться по правому флангу, но попав в "коробочку" между Гуламом и Гамшиком, вынужден был отдать передачу назад на Томовича.

13’

Чуть ли не первую осмысленную позиционную атаку проводят "фиалки". Уже около минуты перекатывают мяч на чужой половине футболисты "Фиорентины".

12’

Удалось перехватить на своей половине поля "сферу" гостям, но сразу же под сумасшедший прессинг попадают подшефные Соузы - Томович вынужденно ошибся и отдал пас сопернику в ноги.

11’

Продолжают уверенно идти в атаку хозяева поля. На правом фланге неплохо комбинируют Зелински, Кальехон и Хисай.

10’

Убежали в контратаку "партенопейцы": по левому флангу прорвался Инсинье, получил мяч от Гамшика и прострелил в центр чужой штрафной - "фиалки" выбили "сферу" на угловой.

9’

С угла поля Инсинье исполнил подачу на границу чужой вратарской, где сразу нескольких футболистов "Наполи" упустили гости - сначала пробил Гамшик, но его удар отразил Тэтэрушану, а затем добил мяч в сетку Калиду Кулибали!

8’ Гол
Логотип Наполи Кулибали Калиду (26, з) - 1:0
ГООООООООЛ! Воплощают свое тотальное преимущество в гол подопечные Сарри!
8’

Пока что очень здорово смотрятся футболисты "Наполи". Полностью контролируют игру хозяева поля, зарабатывая очередной угловой удар у ворот Тэтэрушану.

7’

Оригинально разыграли "корнер" подопечные Сарри: пошел мягкий заброс к границе штрафной, откуда пытался пробить "ножницами" Мертенс - не попал по мячу 14-ый номер "Наполи".

6’

Кальехон пытался навесить с правого фланга в штрафную "Фиорентины" - Де Майо заблокировал "сферу", которая ушла на угловой.

5’

Положение "вне игры" у Инсинье фиксирует боковой арбитр. Очень активен Лоренцо на первых минутах матча.

4’

А вот теперь уже Инсинье серьезно получил по ногам на чужой половине поля. Милан Бадель наиграл на карточку, но Риццоли пока что пощадил хорвата, просто назначив штрафной удар.

3’

Инсинье не левом фланге отыгрался в "стенку" с Гамшиком, далее пытался в своей фирменной манере сместиться в центральную зону, но по правилам у него мяч отобрал Весино.

2’

Хисай на правом фланге пытался обвести один в один Кристофоро, но здорово подставил корпус уругваец, перехватив "сферу", однако надолго футбольный снаряд у гостей не задержался.

1’

Матч начался! С центра поля развели хозяева!

0’

Команды на поле! Вот-вот прозвучит первый свисток в матче.

0’

Неаполитанцы на предматчевой разминке. До стартового свистка осталось 15 минут.

0’

Обслуживать встречу будет судейская бригада во главе с Николой Риццоли.

0’

Из-за перебора желтых карточек "фиалкам" не смогут помочь Давиде Астори и Борха Валеро. В составе "Наполи" под вопросом выход на поле Николы Максимовича и Аллана.

0’

В первом круге "Наполи" и "Фиорентина" выдали супер зрелищный футбол во Флоренции (3-3). "Фиалки", дважды проигрывая в счете по ходу матча смогли отыграться: на голы Лоренцо Инсинье и Дриса Мертенса дублем ответил Федерико Бернардески, а за 8 минут до конца основного времени Мауро Сарате и вовсе вывел своих партнеров вперед, однако неаполитанцам все же удалось увезти 1 балл с "Артемио Франки" - на 4-ой компенсированной минуте удар с "точки" реализовал Маноло Габбьядини, которой после зимнего трансферного окна покоряет уже Туманный Альбион.

0’

Приветствуем всех поклонников итальянского футбола на "Соккер.ру"! На финишной прямой Серии А "Наполи" и "Рома" решают между собой, кто же устроится на вакантную вторую строчку вслед за "Ювентусом", обеспечив себе прямую путевку в Лигу Чемпионов на следующий сезон. Перед 37-ым туром подшефные Маурицио Сарри расположились на 3-ем месте, отставая от римлян на 1 пункт. "Волки" проведут гостевой матч с "Кьево" - веронцы уже лишились турнирной мотивации, и, скорее всего, дружина Спаллетти наберет 3 очка, а вот неаполитанцам, в свою очередь, принимать "Фиорентину", которая имеет все шансы попасть в зону Лиги Европы. На данный момент "фиалки" занимают 7-ую позицию, расстояние до "Милана", оккупировавшего вакантное 6-ое место - 1 балл. Подопечным Пауло Соузы остается только брать максимальное количество очков в оставшихся матчах, что будет сделать чрезвычайно трудно, и надеяться на осечку "россонери". Текстовую онлайн-трансляцию матча между "Наполи" и "Фиорентиной" для Вас проведу я, Роман Земко. Стартовый свисток прозвучит в 21.45 по московскому времени. Не пропустите!

Fernando Alonso
20 мая 2017 в 22:52
странно что никто не смотрит матчи наполи. коментов совсем мало классно же команда играет при Сарри. а нападение вобще класс все быстрые техничные аш глаз радуется
20 мая 2017 в 22:15, ред.