Текстовая онлайн трансляция матча Аталанта против Кьево

Стадион Атлети Адзурри д'Италия (Бергамо)
90+4’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+2’
Андреа Мазьелло (Аталанта) и Леонардо Спиннццола слаженно действовали сейчас. Разрезали оборону противника. Хорошо получилось, но в последний момент защитник перехватил мяч.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
Доменико Celi прерывает игру. Джулио Мильяччо (Аталанта) совершил тактический фол. Кьево исполнит штрафной удар.
86’ Замена
Логотип Аталанта Куртич Ясмин (27, н) уходит с поля
Логотип Аталанта Мильяччо Джулио (8) выходит на поле
86’
Замена. Ясмин Куртич уходит, а выходит Джулио Мильяччо (Аталанта). Посмотрим, что он привнесет в игру.
83’
Ремо Фройлер (Аталанта) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
83’
Franck Kessie (Аталанта) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Аталанта получит право на угловой.
82’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Ясмин Куртич (Аталанта) опасно подавал в штрафную.
79’
Sofian Kiyine (Кьево) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
77’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Кальдара Маттиа (13, п) получил ж.к.
77’
Кальдара Маттиа (Аталанта) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Доменико Celi не думает дважды, чтобы наказать игрока.
77’
Брайан Кристанте (Аталанта) получает мяч и незамедлительно пробивает по воротам с дальней дистанции. К сожалению, его удар попадает в левую штангу. Не повезло.
75’
Андреа Конти (Аталанта) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Андреа Секулин смог выбить мяч, направленный по центру ворот.
72’
Sofian Kiyine (Кьево) подает угловой, который отбивается обороной.
72’
Sofian Kiyine (Кьево) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Кьево исполнит его.
71’ Замена
Логотип Кьево Бирса Вальтер (23, п) уходит с поля
Логотип Кьево Кийин Софьян (80) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Аталанта Гомес Алехандро (10, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Кессье Франк (19) выходит на поле
71’
Время для замены. Алехандро Гомес заменен. Franck Kessie (Аталанта) освежит игру.
71’
Роландо Маран решил усилить игру заменой. Вальтер Бирса ушел с поля, а Sofian Kiyine (Кьево) будет усилять игру.
69’
Андреа Петанья (Аталанта) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Андреа Секулин отбил мяч, пущенный по центру.
66’
Алехандро Гомес (Аталанта) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
62’ Замена
Логотип Кьево Де Гузман Джонатан (1, п) уходит с поля
Логотип Кьево Виньято Эмануэль (55) выходит на поле
62’
Так... Джонатан Де Гузман уходит с поля, а Emanuel Vignato (Кьево) его заменил.
59’
Ясмин Куртич (Аталанта) разыгрывает мяч.
58’
Андреа Конти (Аталанта) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Сейчас Аталанта подаст угловой.
52’ Гол
Логотип Аталанта Гомес Алехандро (10, п) (Логотип Аталанта Кристанте Бриан (4, н)) - 1:0
52’
ГОЛ - 1:0! Брайан Кристанте сделал голевую передачу, Алехандро Гомес (Аталанта) замкнул эту передачу в нижний угол ворот, а Андреа Секулин получил баранку.
51’
Судья дает время для замены. Кристиан Раймонди уходит, а выходит Леонардо Спиннццола (Аталанта). Посмотрим, что он привнесет в игру.
50’ Замена
Логотип Аталанта Раймонди Кристиан (77, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Спинаццола Леонардо (37) выходит на поле
49’
Вальтер Бирса (Кьево) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
49’
Вальтер Бирса (Кьево) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче. Мяч уходит на угловой. Кьево получает шанс.
49’
Рафаэл Толои (Аталанта) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной. Кьево получает штрафной.
Логотип Кьево Инглезе Роберто (45, н) уходит с поля
Логотип Кьево Пеллиссьер Серджо (31) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Роландо Маран решил изменить состав. Роберто Инглезе ушел с поля, и его заменил Серджио Пеллисье (Кьево).
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44’
Ремо Фройлер (Аталанта) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался.
41’
Брайан Кристанте (Аталанта) задержал противника с нарушением правил. Штрафной удар пробьет Кьево. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
37’
Алехандро Гомес (Аталанта) угрожает голкиперу ударом со штрафного со средней дистанции. Отличный удар в угол ворот, но чуть-чуть мимо!
35’
Судья Доменико Celi видит подножку, которую сделал Мариано Иско (Кьево), и дает свисток. Аталанта получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
30’
Самуэль Бастьен (Кьево) неудачно пробил издали, приняв мяч. Мяч низом шел по центру ворот, но это - легкая работа для голкипера.
27’
Андреа Конти (Аталанта) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
27’
Брайан Кристанте (Аталанта) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Андреа Секулин сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
26’
Алехандро Гомес (Аталанта) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
25’
Алехандро Гомес (Аталанта) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Судья показывает на угловой флажок. Аталанта получает право на угловой.
22’
Ремо Фройлер (Аталанта) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
20’
Ремо Фройлер (Аталанта) нуждается в помощи врачей команды.
17’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Вальтер Бирса (Кьево) решил разыграть мяч пасом.
17’
Роберто Инглезе (Кьево) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Помощник судьи принимает правильное решение, и Кьево получает право на угловой.
16’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Вальтер Бирса (Кьево).
16’
Вальтер Бирса (Кьево) атакует ворота после отличного дриблинга! Он выстрелил с дальней дистанции, но Пьерлуиджи Голлини вытащил мяч из нижнего угла ворот. Кьево будет подавать угловой.
12’
Кристиан Раймонди (Аталанта) грубо сыграл. Доменико Celi заметил это и засвистел.
9’
Ясмин Куртич (Аталанта) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Кьево получает право на штрафной.
6’
Вальтер Бирса (Кьево) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Доменико Celi все видит и свистит фол. Аталанта получает угловой.
3’
Делает навес с углового Алехандро Гомес (Аталанта), но мяч вынесли защитники из штрафной.
3’
Андреа Мазьелло (Аталанта) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче. Аталанта получает право на угловой.
2’
Угловой. Алехандро Гомес (Аталанта) подает, но защитники выбивают мяч.
2’
Андреа Конти (Аталанта) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел. Угловой. Подавать будет Аталанта.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Аталанта начинает игру с центра.
0’
Доменико Celi - судья нашего поединка.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.