Текстовая онлайн трансляция матча Сампдория против Наполи

НичьяНичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрыш
Лука Банти поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3’
Угловой удар будет исполнен. Рикардо Альварес (Сампдория) подаст.
90’ Гол
Логотип Сампдория Альварес Рикардо (11) (Логотип Сампдория Шик Патрик (14, п)) - 2:4
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
ГОЛ Рикардо Альварес (Сампдория)! Рикардо Альварес (Сампдория) получил передачу, которую сделал Patrik Schick и нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 2:4!
89’
Игра прервана из-за офсайда. Дрис Мертенс (Наполи) снова вне игры.
87’
Угловой. Рикардо Альварес (Сампдория) попытается доставить мяч в штрафную.
84’ Замена
Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п) уходит с поля
Логотип Наполи Джаккерини Эмануэле (4) выходит на поле
84’
Сейчас будет замена. Эммануэль Джаккерини (Наполи) выйдет на поле, а Марек Гамшик с поля уйдет.
83’
Рикардо Альварес (Сампдория) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
82’
Проценты владения мячом такие - 29:71.
78’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Хосе Кальехон (Наполи) собирается навесить.
77’ Замена
Логотип Сампдория Баррето Эдгар (8, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Альварес Рикардо (11) выходит на поле
77’
Тренер решил произвести перестановку. Эдгар Баррето уйдет с поля, а Рикардо Альварес (Сампдория) появится ему на смену.
72’
Кароль Линетты (Сампдория) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч.
71’ Замена
Логотип Наполи Жоржиньо (8, п) уходит с поля
Логотип Наполи Диавара Амаду (42) выходит на поле
71’
Замена. Амаду Диавара (Наполи) выходит на поле. А Жоржиньо покинет его.
68’
Угловой. Фаузи Гулям (Наполи) подает, но защитники выбивают мяч.
67’ Замена
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20, п) уходит с поля
Логотип Наполи Рог Марко (30) выходит на поле
67’
Хосе Кальехон (Наполи) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч. Наполи получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
67’
Тренер производит замену. Марко Рог (Наполи) выходит на поле, Piotr Zielinski его покидает.
66’ Замена
Логотип Сампдория Торрейра Лукас (34, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Паломбо Анджело (17) выходит на поле
66’
Марко Джампаоло сделал перестановку. Lucas Torreira заменен, а не его место вступил Ангело Паломбо (Сампдория).
65’ Гол
Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, н) (Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н)) - 1:4
65’
ГОЛ! Хосе Кальехон (Наполи) пробил в касание из штрафной в нижний левый угол ворот. 1:4.
64’
Рефери указывает на угловой флажок. Lucas Torreira (Сампдория) собирается исполнить его.
60’
Влад Кирикеш (Наполи) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - мимо.
60’
Хосе Кальехон (Наполи) подаст с уголового.
59’
Фаузи Гулям (Наполи) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента. Наполи зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
57’
Фаузи Гулям (Наполи) идет к флажку, чтобы исполнить его.
56’
Хосе Кальехон (Наполи) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч. Угловой. Подавать будет Наполи.
56’
Лоренцо Инсинье (Наполи) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Наполи исполнит.
55’
Угловой! Фаузи Гулям (Наполи) готов разыграть его.
55’
Марек Гамшик (Наполи) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок. Мяч в ауте. Наполи получит шанс забить с углового.
54’
Фаузи Гулям (Наполи) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
53’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Шкриньяр Милан (37, з) получил ж.к.
53’ Замена
Логотип Сампдория Фернандеш Бруну (10, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Прат Деннис (18) выходит на поле
53’
Время для замены. Деннис Прат (Сампдория) выходит на поле, а Бруно Фернандеш его покидает.
53’
Милан Skriniar (Сампдория) получает желтую карточку за предыдущий фол.
52’
Назначен угловой удар. Lucas Torreira (Сампдория) идет к флажку, чтобы исполнить.
50’ Гол
Логотип Сампдория Квальярелла Фабио (27, н) (Логотип Сампдория Шик Патрик (14, п)) - 1:3
50’
ГОЛ! Patrik Schick сделал голевой пас, и Фабио Куальярелла (Сампдория) кивком головы отправил мяч в сетку. 1:3.
49’ Гол
Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п) (Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, н)) - 0:3
49’
Гол! Отлично головой скинул мяч Хосе Кальехон. И Марек Гамшик (Наполи) отлично завершил эту атаку, также ударом головой. 1:3.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
42’ Гол
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н) (Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п)) - 0:2
42’
ГОЛ! Марек Гамшик сделал голевой пас сейчас, и Лоренцо Инсинье (Наполи) с угла штрафной нанес удар в правую девятку. 0:2!
42’
Команда Наполи попала в офсайд.
40’
Дрис Мертенс (Наполи) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
39’
Дрис Мертенс (Наполи) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
36’ Гол
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) - 0:1
36’
ГОЛ! Ужасная ошибка в обороне была допущена, и Дрис Мертенс (Наполи) нанес с угла ворот точный удар по воротам. Он делает счет 0:1!
35’
Лоренцо Инсинье (Наполи) упустил хороший шанc. Бил он с края штрафной в правый угол, но промахнулся.
34’
Бруно Фернандеш (Сампдория) пробил с 22 метров. Мяч прошел мимо ворот.
32’
Фабио Куальярелла (Сампдория) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
28’
Фабио Куальярелла (Сампдория) попал в офсайд.
27’
Лоренцо Инсинье (Наполи) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Кристиан Пуджони забирает мяч.
25’
Марек Гамшик (Наполи) бросается в подкате, но Лука Банти показывает, что был фол.
23’
Марек Гамшик (Наполи) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
16’
Кристиан Пуджони (Сампдория) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
12’
Отлично играет Piotr Zielinski (Наполи). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в левый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
12’
Угловой. Хосе Кальехон (Наполи) исполнит.
6’
Вратарь мог быть спокоен, так как Бруно Фернандеш (Сампдория) после удара со штрафного попал только в стенку.
5’
Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Эльсеид Хисай (Наполи). Сампдория получает право на штрафной с опасной точки.
4’
Дрис Мертенс (Наполи) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, и Кристиан Пуджони был начеку и не дал счету на табло измениться.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Сампдория начинает игру с центра поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Лука Банти.
0’
Наполи побеждает уже 4 матчей к ряду.
0’
Дрис Мертенс из команды Наполи будет сегодня опасен, он уже забил 27 голов в сезоне.