Текстовая онлайн трансляция матча Торино против Сассуоло

ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Стадио Олимпико (Турин)
90+4’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Торино Россеттини Лука (13, з) получил ж.к.
90+3’
Желтую карточку за подкат получил Лука Россеттини (Торино). Antonio Rapuano не колеблясь принял это решение.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’
Андреа Белотти (Торино) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
89’
Мирко Вальдифьори (Торино) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
89’
Андреа Белотти (Торино) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок. Торино зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
86’
Лука Россеттини (Торино) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть мимо.
86’
Хуан-Мануэль Итурбе (Торино) подаст с уголового.
86’
Андреа Белотти (Торино) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Торино исполнит угловой.
83’
Доменико Берарди (Сассуоло) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
83’
Поль Лирола (Сассуоло) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Сассуоло исполнит.
82’
Грегуар Дефрель (Сассуоло) точно пробил в нижний угол ворот с пенальти. Вратарь никак не мог спасти тут.
81’
Логотип Сассуоло Дефрель Грегуар (11, н) - 5:3 (П)
81’
Пенальти! Грегуар Дефрель (Сассуоло) собирается его исполнить.
81’
Сейчас Хуан-Мануэль Итурбе (Торино) сфолил, сыграл грубо. Antonio Rapuano остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Одиннадцатиметровый пробьют игроки команды Сассуоло. Рефери уверенно указал на точку.
79’ Гол
Логотип Торино Белотти Андреа (9, н) (Логотип Торино Оби Джоэл (22)) - 5:2
79’
ГОЛ Андреа Белотти (Торино)! Андреа Белотти (Торино) получил передачу, которую сделал Жоэл Оби и нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 5:2!
77’ Замена
Логотип Сассуоло Политано Маттео (16, н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Иеммелло Пьетро (9) выходит на поле
77’
Эудженио Ди Франческо сделал перестановку. Маттео Политано заменен, а не его место вступил Pietro Iemmello (Сассуоло).
76’
Маттео Политано (Сассуоло) подобрал отскок и нанес удар со средней дистанции. Мяч пошел по центру ворот, но Джо Харт спас свою команду от гола.
74’ Замена
Логотип Торино Бойе Лукас (31, н) уходит с поля
Логотип Торино Итурбе Хуан (19) выходит на поле
74’
Замена в игре. Lucas Boye будет заменен, а его место займет Хуан-Мануэль Итурбе (Торино).
73’
Казалось бы отличный момент, но Stefano Sensi (Сассуоло) забрался в офсайд.
72’
Stefano Sensi (Сассуоло) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Сассуоло получит право на угловой.
71’ Замена
Логотип Сассуоло Гаццола Марселло (23, з) уходит с поля
Логотип Сассуоло Лирола Поль (20) выходит на поле
71’
Марсело Гаццола уходит с поля, а Поль Лирола (Сассуоло) появляется на его месте.
71’
Навес в штрафную Stefano Sensi (Сассуоло) делал. Защитники удачно сыграли.
71’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Доменико Берарди (Сассуоло) решил разыграть мяч пасом.
70’
Отлично играет Лоренцо Пеллегрини (Сассуоло). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в левый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Торино введет мяч в игру ударом от ворот.
69’
Андреа Белотти (Торино) смог нанести удар после навеса, будучи близко от ворот, но пробил чуть мимо правой штанги.
69’
Классный сейв! Жоэл Оби (Торино), получив мяч в штрафной, нанес удар по воротам, точно в угол, низом. Но голкипер спас свою команду.
66’ Замена
Логотип Сассуоло Бьондини Давиде (8, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Пеллегрини Лоренцо (6) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Торино Базелли Даниэле (8, п) уходит с поля
Логотип Торино Оби Джоэл (22) выходит на поле
66’
Лоренцо Пеллегрини (Сассуоло) получил мяч в штрафной после навеса и быстро пробил в угол ворот. Джо Харт сохранил свои ворота в неприкосновенности.
66’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Даниэле Баселли уходит, а Жоэл Оби (Торино) войдет в игру.
65’
Вот и замена. Давиде Бьондини покинет игру, а свеженький Лоренцо Пеллегрини (Сассуоло) заступит вместо него.
65’
Мирко Вальдифьори (Торино) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
65’
Андреа Белотти (Торино) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Торино зарабатывает угловой.
63’
Lucas Boye (Торино) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может. Мяч покинул пределы поля, и Сассуоло произведет вбрасывание.
61’
Доменико Берарди (Сассуоло) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
61’
Давиде Бьондини (Сассуоло) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Помощник судьи принимает правильное решение, и Сассуоло получает право на угловой.
57’ Гол
Логотип Торино Фальке Яго (14, н) (Логотип Торино Белотти Андреа (9, н)) - 4:2
57’
Яго Фальке (Торино) получил великолепную передачу в штрафной и точно пробил в левый угол ворот! Отлично!
57’
Яго Фальке (Торино) показал классную технику и нанес удар, после которого мяч попал прямо в штангу. Неплохо, но не повезло.
57’
Stefano Sensi (Сассуоло) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
56’
Stefano Sensi (Сассуоло) разыгрывает мяч.
56’
Грегуар Дефрель (Сассуоло) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Угловой. Сассуоло получит шанс забить.
54’
Лоренцо Де Сильвестри (Торино) попал в офсайд.
54’
Stefano Sensi (Сассуоло) с упора пробил по отскочившему мячу в штангу.
54’
Stefano Sensi (Сассуоло) получил мяч в штрафной после навеса и быстро пробил по центру ворот. Джо Харт сохранил свои ворота в неприкосновенности.
52’
Грегуар Дефрель (Сассуоло) упустил отличный шанс забить! Он принял мяч и смог пробить из пределов штрафной, но чуть-чуть не попал по воротам.
50’
Андреа Белотти (Торино) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
50’
Антонио Баррека (Торино) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
50’
Антонио Баррека (Торино) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
50’
Яго Фальке (Торино) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Торино пробьет угловой.
48’
Антонио Баррека (Торино) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
47’
Stefano Sensi (Сассуоло) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Торино произведет удар от ворот.
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Синиша Михайлович решил, что Samuel Густафссон (Торино) достоин шанса проявить себя, а Африйе Аква был заменен.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+4’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1’ Гол
Логотип Торино Де Сильвестри Лоренцо (29, з) (Логотип Торино Базелли Даниэле (8, п)) - 3:2
45+1’
Лоренцо Де Сильвестри (Торино) получает чудесную передачу, выводящую его один-на-один с голкипером. Хладнокровно он реализовывает момент, отправляя мяч в левый угол ворот.
45’ Замена
Логотип Торино Гнеман (6, п) уходит с поля
Логотип Торино Густафссон Самуэль (16) выходит на поле
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45’
Угловой, подавал Антонио Баррека (Торино), но неудачно - слишком сильно.
45’
Андреа Белотти (Торино) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Торино исполнит его.
44’
Африйе Аква (Торино) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч покинул пределы поля. Сассуоло введет мяч в игру ударом от ворот.
40’ Гол
Логотип Сассуоло Дефрель Грегуар (11, н) (Логотип Сассуоло Политано Маттео (16, н)) - 2:2
40’
ГОЛ! Маттео Политано делает отличный пас в штрафную, мяч получает Грегуар Дефрель (Сассуоло). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар в нижний угол ворот. 2:2.
39’
Stefano Sensi (Сассуоло) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
38’
Франческо Ачерби (Сассуоло) бьет по воротам, получив в штрафной мяч. Метил в правый угол, но промахнулся.
37’
Угловой! Stefano Sensi (Сассуоло) готов разыграть его.
37’
Доменико Берарди (Сассуоло) сделал неплохой навес в штрафную, но Джо Харт продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах. Сассуоло зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
37’
Доменико Берарди (Сассуоло) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
37’
Доменико Берарди (Сассуоло) получает мяч, находясь в отличной позиции для удара, бьет, но мяч попадает в защитника. Угловой. Подавать будет Сассуоло.
34’
Яго Фальке (Торино) попал в офсайд, однако.
34’
Андреа Белотти (Торино) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Джанлука Пеголо смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
33’
Lucas Boye (Торино) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
31’
Защитники выстроились в линию и Антонио Баррека (Торино) снова оказался в офсайде.
29’
На этот раз неудачно пробил штрафной удар Доменико Берарди (Сассуоло). Мяч попал в стенку.
29’
Antonio Rapuano дает свисток. Африйе Аква (Торино) опасно играет. Сассуоло зарабатывает право на опасный штрафной.
28’
Франческо Маньянелли (Сассуоло) первым был на мяче после подачи углового, но послал мяч выше ворот.
27’
Угловой будет подавать Доменико Берарди (Сассуоло) - хороший шанс для его команды.
27’
Stefano Sensi (Сассуоло) схватился за голову, после того как упустил отличный момент! Он получил мяч после розыгрыша штрафного, обработал его и нанес удар со средней дистанции, защитник прервал полет снаряда. Сассуоло получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
26’
Африйе Аква (Торино) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Сассуоло зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
25’
Андреа Белотти (Торино) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
22’ Гол
Логотип Торино Базелли Даниэле (8, п) (Логотип Торино Белотти Андреа (9, н)) - 2:1
22’
Даниэле Баселли (Торино) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Андреа Белотти, и реализует свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 2:1!
22’
Федерико Пелузо (Сассуоло) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Antonio Rapuano видел момент подката и свистнул.
21’
Лоренцо Де Сильвестри (Торино) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
19’
Грегуар Дефрель (Сассуоло) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
18’ Желтая карточка
Логотип Торино Бойе Лукас (31, н) получил ж.к.
18’
Lucas Boye (Торино) получил заслуженную желтую карточку.
18’
Антонио Баррека (Торино) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
17’
Лоренцо Де Сильвестри (Торино) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Торино зарабатывает угловой удар.
16’
Торино играет в комбинационный футбол, пытаются довести до верного, но вот сейчас они потеряли мяч. Сассуоло введет мяч в игру из-за боковой линии.
16’
Antonio Rapuano дает свисток. Эмилиано Моретти (Торино) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
14’ Гол
Логотип Сассуоло Дефрель Грегуар (11, н) - 1:1
14’
ГОЛ! Грегуар Дефрель (Сассуоло) быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол. Счет 1:1.
13’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Африйе Аква (Торино) обострял сейчас.
12’
Доменико Берарди (Сассуоло) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
12’
Доменико Берарди (Сассуоло) делает навес в штрафную, но мяч вынесли. Мяч ушел за пределы поля. Сассуоло получает право на угловой.
12’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Давиде Бьондини (Сассуоло). Но защитники выбили мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Сассуоло подаст его.
10’
Маттео Политано (Сассуоло) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот.
9’
Доменико Берарди (Сассуоло) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
9’
Помощник судьи поднял флажок. Яго Фальке (Торино) попал в офсайд, вот в чем дело.
8’
Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Доменико Берарди (Сассуоло) снова попался.
6’ Гол
Логотип Торино Бойе Лукас (31, н) (Логотип Торино Фальке Яго (14, н)) - 1:0
6’
Lucas Boye (Торино) отличный проход совершил и нанес удар в нижний правый угол ворот, Джанлука Пеголо был бессилен. Он меняет счет - 1:0.
6’
Сассуоло владеет мячом... но вот они ошибаются и соперник перехватывает мяч.
6’
Доменико Берарди (Сассуоло) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
5’
Доменико Берарди (Сассуоло) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Сассуоло получает право на угловой удар.
5’
Даниэле Баселли (Торино) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
3’
Сассуоло владеет мячом, делает много коротких пасов, но в итоге теряет мяч из-за ошибки в передаче.
2’
Торино контролирует мяч и игру.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Игроки уже на поле, и Торино разыграет мяч в центре поля.
0’
Судить сегодня будет Antonio Rapuano.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.